Моксонидин и гормон роста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zhenya40, 14 апр 2015.

1. Zhenya40

Zhenya40 Новичок

Привет, бадильдользеры. На спорствики начитался, мол гормон роста увеличивается кратковременно (согласно исслоедваниям) от моксонидина

• Клофелин и моксонидин (гипотензивные средства) - мощнейшие индукторы секреции из доступных фармакологических средств.[5] Bamberger CM, Mönig H, Mill G и соавторы экспериментально показали в экспериментальной работе на людях, что клофелин (доза 0,3 мг) повышает уровень ГР с 0.2 до 5.4 ng/ml), моксонидин (доза 0,3 мг) повышает уровень с 0.1 до 4.8 ng/ml. Для сравнения, стандартная доза GHRH повышала уровень до 14.8 ng/ml. Помимо этого, моксонидин стимулирует выделение инсулина и обладает антикатаболическим действием, что делает его перспективным препаратом в бодибилдинге (особенно если требуется антигипертензивная терапия).
    Исследование действительно есть и ему нет смысла доверять. Но почему при всех этих положительных плюсах (цена, уменьшение давления, хороший сон, увеличение гормона роста) мало где обсуждается его использование не только при гипертонии, но и в бодибилдинге? Гугли зарубежные форумы - ничего, в рунете же все ссылки только на инфу с исследований на описание с спортвики. Никакого обсуждения эффекта рядовыми пользователями вообще нету.

Так вот, кочата, кто-нибудь из вас пробовал данный преп? Доверяет ему? Может есть положительный опыт использования или отрицательный?

2. Синхрофазатрон

Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

Верить спортвики?!?o_O:ohmy::po weke:

3. Синхрофазатрон

Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

Я верю сейчас появится Сашан и скажет нам правду!!

4. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

"бадильдользеры"

кто , блять?

TimSS, Zel, Петр I и 5 другим нравится это.
  5. keelhauled

keelhauled Persona Grata

Сразу нахуй:xdnew:

Alto, Жировик и Gas255 нравится это.
  6. Zhenya40

Zhenya40 Новичок

по делу как всегда ничего не сказали

p.s.

спвики источник, а верю я исследованиям

7. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

мда....вчера был алкоголь и тестостерон, сегодня - клофелин и гормон роста......это просто пиздец

md416, Петр I, Paaavel и 3 другим нравится это.
  8. myswerve

myswerve Советник президента

гр во сне же вырабатывается, вот и срубит тебя этот седатив

9. Gas255

Gas255 Кот идиот

Интересная тема... ждем реальных пацанов. Может запилят отзыв.

10. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

Видел не раз анализы с Моксонидина, ГР 2+ референта через 30-40 минут после 0,2 мг.
    Сам не сдавал, может на днях сделаю. Жру моксо для понижения сахара и аппетит отбивает, но бонусов от ГР с ним ждать нехуя :)
    От ГР внатураху вообще нехуя ждать, разве что суставы/связки у некоторых восстанавливаются.
    К тому же Моксонидин часто подделывают.

Blin4ik, md416 и Gas255 нравится это.
  11. Lehan

Lehan Бывалый

Добиваться выброса ГР от моксонидина, а также от понижения сахара инсом=удалять гланды через анал.

LenyaFROSTII, aby3ep и md416 нравится это.
  12. Рэйдж

Рэйдж Rage Команда форума

Правильно тогда Любер сказал в своей книге, что мол если человек называющий себя натуралом, демонстративно плюется от ААС, зато ведрами готов жрать прогормоны, бесполезный спортпит, аптеку ведрами скупать, кароч сука пиздец)
    Повышать ГР в натураху надеясь раскачаться - это сильно.

md416, Петр I, Paaavel и ещё 1-му нравится это.
  13. Dimi

Dimi Бывалый

клофелин коньяком запивай, говорят помогает

LenyaFROSTII нравится это.
  14. 2mike

2mike Новичок

пробовал данный преп почти 2 недели по 0,4мг.
    в компоте были микс2_тренА_гармошка анс по 5 ме/день_Т4
    так вот - к концу пачки я решил отказаться от мокса,
    во первых не было ну никакой "прибавки" даже можно сказать была некая прибитость.
    как будто подушкой изза угла ёбнули и ты никак проморгаться не можешь.
    во вторых были ебейшие ночные спазмы в спине, спать более 3 часов подряд было невозможно. спина как бы не напоминает о себе даже после становой без пояса.
    а тут был лютый ахуй, проснуться, встать и почухаться спиной об угол не вариант, надо сидеть или слоняться минут 20 чтоб отпустило.
    короче сначала грешил что сильно лютую на трене, потом вспомнил предыдущие разы и понял что все прелести темной стороны силы куда то пропали, просто перестал мокс принимать и за пару дней отпустило. кто там его горстями жрет и у них всё охуенно я х.з. преп аптечный и стоит копейки, подделок быть не должно.
    З.Ы, ложка аргинина на ночь и то лучше чувствуется, чем этот мокс.

15. Xa6ych

Xa6ych Бывалый

Если 0.4 таблеткой за раз перед сном - скорее всего, просто передоз.
    С 0.4мг я просыпаюсь опухший и разбитый как после попойки, а с 0.2мг отлично выспавшимся и на бодрячке.
    Сдавал кровь на ГР после моксонидина - прибавки ни какой не заметил. Для меня он просто альтернатива мелатонину, что бы норм высыпаться.

16. kevorkian

Заниматься,принимая гипотензивный препарат это конечно круто. Хотя,чего я удивляюсь,некоторые худеют на препаратах от астмы....

Жировик и phil margera нравится это.
  17. phil margera

Да, ноги ватные на трене после 0,4 мокса и во рту сушит я ебать не хотел))

18. kevorkian

Думаешь,оно того стоит?))

19. phil margera

Не думаю, а знаю.
    Есть куча исследований, можешь погуглить.

Blin4ik нравится это.
  20. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

пробовал, причем вместе с сжс. дозу уже не помню. анализы сдавал, подъема стг практически не было.
    расходимся

21. Петр I

Петр I Новичок

Употреблял физиотенз (мокс) ел по 0.6 Да первые 2 недели клонило в сон, но после норм. Было давлние на фоне употребления пропика (андер) . Потом узнал про ИА и проблема решилась. А так по сжиганю жира из-за увеличения ГР не заметил. Тут видимо та же история, мол приседай в натураху и уровень теста будет рости ...а толку то )

22. Polkovnik

Polkovnik Бывалый

Принимаю физиотенз (моксонидин) уже года 4, в дозе 0.2 мг.
    Никакого жиросжигающего нет. И вряд ли будет у кого-либо

23. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

зачем принимаешь ?...что он тебе дает этот преп?

24. Polkovnik

Polkovnik Бывалый

Принимаю от повышенного давления

25. Polkovnik

Polkovnik Бывалый

Да лааааадно! Зачем его подделывать-то? Оригинальный препарат стоит 300 рублей на месяц, препарат не самый популярный. В чём логика подделок-то? Даже дженерики его редко встретишь

26. Nik75

Nik75 Бывалый

Физиотез
    Широко применяется как лекарство от гипертонии. Главным действующим веществом является моксонидин. Для культуристов будет полезным одно из свойств моксонидина. Он является агонистом имидазолиновых рецепторов. Препарат положительно влияет на углеводный обмен, уменьшает резистентность тканей к инсулину за счет увеличения экспрессии β-субъединиц рецептора инсулина в тканях. Гипотензивное средство центрального действия. Интересно, что снижение давления происходит за счет увеличения выведения из организма натрия (соли) и воды, почти в два раза понижается активность ренина, концентрация норадреналина и адреналина в крови, которые повышают давление и вызывают спазм сосудов.

27. Polkovnik

Polkovnik Бывалый

Куйня. Говорю же, 4 года на этом препарате, он этого препарата не худеют

28. mashuto

mashuto Новичок

3 месяца принимаю по 0.4 так даже давление не сбивает(гипертензия 2)

29. wasqer

wasqer Новичок

моксонидин действительно повышает уровень собственного гормона роста в 50 раз,т.е в 3 раза меньше чем 4 ед соматотропина, исследование проведено было всего одно, но на теории возбуждение
    центральных I1-имидазолиновых рецепторов помимо прочих эффектов должно повышать уровень выработки, я же использовал его дважды на протяжении месяца в дозе 0,4 в день единоразово, использовал на весьма протяженной безуглеводке когда вес начал скакать 89-90кг за месяц стал 88, потом за счет добавления небольшого количества углеводов вес дальше пошел, но я бы не сказал что это все его заслуга что вес стал88, может 100 грамм за месяц он и сжег просто вы и на 15 ед гормона роста жир будете растить если жрать будете как обезумевшие. да и кстати вот ссыль на то самое исследование, а то некоторые любят искать и не видеть.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/7584524