Молочные продукты "За" и "Против"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем monopoliya, 26 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. monopoliya

monopoliya Бывалый

Пришла в голову мысль: "А я ведь часто употребляю молочнокислые продукты в форме творога, молока, йогурта. Насколько это полезно?". Прочитав инфу на различных сайтах узнал для себя много нового. Но больше всего поразило одно видео, где главный рассказчик Prof.Dr.Walter Veith в своих лекциях критически отзывается о молочнокислых продуктах, и особенно, о употреблении молока в детском возрасте. Озвучка ужасная, но довольно таки интересно.

2. Андрейка

Андрейка Гость

Ты предлагаешь мне полтора часа смотреть эту хуйню, да и ещё с ужасной озвучкой?! Однако...:avtorklif:

Sam Green, Ket4, roman-1993 и 6 другим нравится это.
  3. monopoliya

monopoliya Бывалый

Тебе лично не предлагаю. Я нашел интересную информацию, а там уж твое дело смотреть это или... ну у тебя вероятно есть планы на сегодня?

4. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Миллионы людей пьющих молоко с детства и до конца жизни доживали до 70-90 лет. Думать надо прежде чем херню выкладывать. Это не интересная информация, а бред сумасшеднего. Желудя зовите, пусть расскажет о нормальных советских исследованиях ))
    Лично у меня все молочные продукты укрепляют ЖКТ.
    Лактоза?.. не, не слышали...

DmitryMECIN нравится это.
  5. monopoliya

monopoliya Бывалый

Не буду спорить. Если нужно, пусть админы удалят тему. Мне чтобы поверить во что-то нужны письменные подтверждения с проверенных источников, как например в лекции, где он ссылается на статьи в мед журналах.

6. botan

botan Администратор Команда форума

а чем тебе vimeo лучше ютуба?

7. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

Похуй (с)
    Я просто люблю молочку и отказываться от нее из-за мифического вреда не хочу, один хуй мы едим говно из магазинов

quotaaa, Anastassiya, petarda и 2 другим нравится это.
  8. Андрейка

Андрейка Гость

Обожаю хлеб со сливочным маслом! А на днях Малышева в своей передаче сказала, что это ужасно вредно и есть такое никак нельзя(по последним данным российских ученых). Вот, блять! тыщу лет было полезно, а теперь вредно!:avtorklif:

Sam Green, EasyTarget, Lansker и 2 другим нравится это.
  9. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Лекции ему нужны.
    Где вы учились, мы преподавали )))
    Не ходи на лекцию - береги эрекцию.
    Лекции... а что дедушки 70-ти 90-летние и бабушки это не показатель?
    Да молочка наше все )))
    Напоминает блеяние вегетарианцев про вред мясных продуктов.

Anastassiya, Djolud, Lansker и 5 другим нравится это.
  10. monopoliya

monopoliya Бывалый

Я смотрел на вимео, искать специально на ютуб не стал. Мне честно безразлично как воспримется данная информация. Я тут частенько бываю и почему-то захотелось создать небольшой пост от себя=) По крайней мере для себя решил, что творог в моем рационе отменяется из-за явных побочек. Конечно, может сложится впечатление и о том, что он рекламирует потреблять сою вместо животного белка. Будет у меня время, я посмотрю на статьи или хотя бы цитаты, которые он приводит из мед журналов.

11. Андрейка

Андрейка Гость

Я сижу на лекции,
    У меня эрекция.
    Хуй стоит, башка не варит,
    Ни хуя меня кумарит!

quotaaa, R164, rus и 9 другим нравится это.
  12. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Творог несет только две возможных опасности:
    1. можно подавиться им, если он слишком сухой
    2. обострение хронического геморроя из-за кала подобного "кирпичам"

R164, ximozzzza, Валера666 и 5 другим нравится это.
  13. WhoAreYou

Пора издавать сборник :kachok:

quotaaa, Nitrosxxx, anton19 - 97 и 5 другим нравится это.
  14. monopoliya

monopoliya Бывалый

Вот, например, глянул банально связь между диабетом 1 типа и количеством молока что выпивается в указанных странах. Швеция, Дания, Голландия...

15. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Можно еще посмотреть на связь между рождаемостью детей в европе и на ближнем востоке.
    Одна из причин большей рождаемости - свободный покрой одежды. Банально яички не скованы в "модные трузерайфл".

Последнее редактирование: 26 июн 2014
    BigGreenAngry, Lansker, valiantsin и 2 другим нравится это.
  16. monopoliya

monopoliya Бывалый

Судя из твоей подписи с тобой вообще спорить не приходится)) хотя я и не собирался)

17. alexnem

alexnem Котэ под наркотэ

а как скованность яичек относится к молочным продуктам :spy:

ximozzzza, ivanbaraban и WhoAreYou нравится это.
  18. WhoAreYou

Вот что скажу всем кто излишне печется о здоровье , прадед до 95 прожил , до 85 еще и на лыжах хуярил как молодой пацан, при этом он постоянно бухай и у врачей то не бывал совсем , не надо себя ерундой грузить

Anastassiya, ximozzzza, Lansker и ещё 1-му нравится это.
  19. Андрейка

Андрейка Гость

О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг...(с)

Lansker и WhoAreYou нравится это.
  20. maksim1994

maksim1994 Башкирская милиция

молоко и творог заебись же..белок хули

21. maksim1994

молоко пить вредно..а бухать курить полездно

EasyTarget нравится это.
  22. monopoliya

monopoliya Бывалый

всегда есть такое мнение в обществе , как у тебя. Оно нейтрально, не положительно и не отрицательно. Как-будто для поддержания беседы. Так не интересно=)

WhoAreYou нравится это.
  23. Андрейка

Андрейка Гость

Творог - куета! Очень тяжелый продукт(на ночь есть нельзя) и от него изжога!

br1ng3r и Hushpar нравится это.
  24. maksim1994

у всех по разному..мне заебись

geksogonal нравится это.
  25. WhoAreYou

Я НЕ понимаю зачем ограничевать себя , пусть веганы и сыроеды этим занимаются

coddoy нравится это.
  26. Андрейка

Андрейка Гость

Вообще-то он тебя просто вежливо послал.:trollface:

ubi_du и WhoAreYou нравится это.
  27. WhoAreYou

28. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Аналогично такой же, как фармаком в ветке про подвальщиков )))
    В общем все взаимосвязано, объясняю:
    Если яички скованы их температура повысится, часть сперматозоидов умрет, детей меньше может народиться в целом.
    А раз детей меньше родится(в европе), то независимо от того, будут они молочные продукты есть или не будут, все равно им жопа скоро наступит. Взрослым имеется в виду. Детей не бросим.

29. Андрейка

Андрейка Гость

• А я у него про творог спер.
    • [​IMG][​IMG]
    • Администратор
    • 1,712 сообщений
    Отправлено 14 June 2014 - 03:36 AM

Творог - "тяжелый" продукт, очень долго переваривается в желудке, лежит в нем часов 6. Что для сна категорически неполезно... Можно поужинать творогом часа за 4 до сна, но есть его непосредственно на ночь не стоит однозначно

Bissmarck, coddoy, Hushpar и ещё 1-му нравится это.
  30. monopoliya

monopoliya Бывалый

Меня больше заинтересовал вопрос касательно иммунной системы. В фильме говорится:
    а) коровье молоко содержит белки, что схожи с клетками нашего организма ответственные за выработку инсулина (бета-клетки поджелудочной железы) , и , если новорожденным давать коровье молоко, то могут вырабатываться антитела, которые в итоге будут убивать бета-клетки.
    б) некоторые протеины могут не переварившись до конца отлаживается по всему телу, в том числе на суставах, что в итоге приводит к остеопорозу.
    в) казеин коровы, казеин свиньи и т.д. разный не только по составу БЖУ , но также идентифицируется каждым видом не однозначно. Интересно не степень усвоения белка, а что с ним происходит если он не усвоился.
    Ну и отдельно про вымывание кальция повышенным пШ среды в желудке. В общем, если кто-нибудь сможет ответить по пунктам , буду очень признателен

Статус темы:
Закрыта.