Мосты на пептидах, между курсами ААС.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем venom, 14 сен 2012.

1. venom

venom Бывалый

Вообщем есть у кого опыт в применении пептидов в качестве "мостов"?
    Так же прошу знающих людей просмотреть и подкорректировать мой план, на пол года, по пожиранию комет.

1)С начала декабря, до конца января(8 недель): курс на длинных препах (что бы залило как хомяка) Скорее всего мет+енка.

2)С конца января, до середины февраля(4недели): ПКТ (тамокс+L-тироксин) + Гонадорелин

3)С середины февраля, до начала апреля(6 недель): GHRP2и6 + тестобустеры(трибулис, д-аспаргиновая кислота, зма)

4)С начала апреля, до его конца(3-4 недели): PEG MGF + GHRH(CJC1295 например)

5)С начала мая, до середины июня(6 недель): курс ААС на сушку(трен.ац. + пропик + станаза:metal: ) +HGH FRAG 176-191

6)С середины июня, до конца июля(6 недель): ПКТ (Тамокс + L-тироксин + Гонадорелин + GHRP+GHRH+PEG MGF) + клен и какой нибудь ЖЖ типо охуелитпро (А то с пептидов жирок липнет на пять с плюсом, если верить форуму) ну и + тестобустеры(трибулис, д-аспаргиновая кислота, зма)
    Ну и ясен .уй ко всему этому будет добавлено - правильное питание, тренировки сатаны и много спорт пита.
    Ну так что? Збс мост в 3 этапа и ПКТ с применением пептидов?

2. Archi93

Archi93 Бывалый

по мне,все ок сделанно.
    буду делать тоже мост между курсами на пептидах)
    вопрос только в дозировках ААС и пептидов)
    только я бы клен убрал в последнем ПКТ.Овичнка не стоит выделки в этом случае.
    Нах он там не нужен)

3. venom

venom Бывалый

500руб особой роли не играют) Так что пусть лучше будет, есть же еще слух о клене, как о анти-катаболике

4. Archi93

Archi93 Бывалый

я свое имхо выразил - он там не нужен,после такого курса ,где был трен и станаза.
    пожалей свои связки и сердце.
    тебе же выступать не надо

5. Flash1k

Flash1k Persona Grata

а почему тестобустеры не на пкт ?

6. Archi93

Archi93 Бывалый

как не на пкт?
    на пкт..
    Гонадорелин на первом пкт , сработает лучше чем любой тесто бустер)

7. Flash1k

Flash1k Persona Grata

ну он пишет
    2)С конца января, до середины февраля(4недели): ПКТ (тамокс+L-тироксин) + Гонадорелин

3)С середины февраля, до начала апреля(6 недель): GHRP2и6 + тестобустеры(трибулис, д-аспаргиновая кислота, зма)

я не совсем выкупаю, зачем откладывать тестобустеры ? а не начинать их упарывать сразу с конца января до середины февраля.

8. а гипофиз не охуеет от такого продолжительного применения пептидов разгоняющих ГР, хоть и разных?

9. IGF83

IGF83 Бывалый

Он же тебе по-русски написал - с конца января сразу после курса.

10. venom

venom Бывалый

Вот это интересный вопрос, может кто ответить на него?)

11. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

А между чем мост-то, простите? Я что-то курсов не увидел.

12. sailishearp

sailishearp Новичок

Hello. And Bye.

13. Darkneo

Darkneo Бывалый

Закидают меня какахами как по мне так это дрочь какаета. ИМХО

КМНаук, Tier и Костя_З нравится это.
  14. Slash999

Slash999 Новичок

Как будешь ставить на себе этот эксперимент. То сделай все замеры и напиши статью если можешь. Будет очень интересно следить за изменениями.

Archi93 нравится это.
  15. igf-1l3

igf-1l3 В бане

куча знакомых делали мосты на гхрп-2+сжс

16. Archi93

Archi93 Бывалый

и как?

17. igf-1l3

igf-1l3 В бане

тут нельзя давать ссылки на другие форумы?
    я бы дал - там отзывы

18. Archi93

Archi93 Бывалый

можно

19. igf-1l3

igf-1l3 В бане

20. BowManFBi

BowManFBi Новичок

тестобустеры(трибулис, д-аспаргиновая кислота, зма) в топку, эффект не заметен от них, разве только либидо от трибулуса повышается да и то не у всех

21. igf-1l3

igf-1l3 В бане

я вообще не понял ни разу трибулус и прочую хрень

22. Богер

Богер Новичок

Жи
    есть!

23. Богер

Богер Новичок

у кого как! я отлично чувствую действия трибулус 750

24. Богер

Богер Новичок

Адекватный вопрос!!!!
    жи есть?

25. Archi93

Archi93 Бывалый

есть жи

26. venom

venom Бывалый

вы упоротые шоле?

Павел нравится это.
  27. mitsu

mitsu Active Member

Если еще актуально - отвечу.
    Гипофизу на самом деле это не мешает. Проводились исследования по влиянию соматолиберинов на гипофиз (понятное дело, что речь идет об исследованиях на крысах, а не на людишках) и ничего. Гипофиз отвечает не только за ГР, но и за ЛГ, ФСГ, АКГ, пролактин и другие "штуки". Кроме того за выброс соматотрофами (ацидофильными клетками передней доли гипофиза) ГР отвечает также и гиппотоламус (это уже в случае "работы" РГГР или его аналогов). Так что переживать за гипофиз не стоит, он справиться.

venom, КМНаук и Сано нравится это.
  28. X-men

X-men Новичок

на мост пептики нужно пускать с достинексом, повышается пролактин, на своем мосту на пептидах соло который был на Пкт заметил что либидо гасит из за повышения пролактина, а массу пепы удерживают на 60%