Мост между курсами ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Exclusive, 22 янв 2013.

?

Мост между курсами ААС

1. Да, практикую.

17,3%
  2. Первый раз слышу.

9,0%
  3. Да, но больше не собираюсь.

1,3%
  4. Нет, не практикую и не собираюсь.

21,2%
  5. Нет, не практикую, но собираюсь попробывать.

51,3%
  1. Exclusive

Exclusive В бане

Ребят, в общем не нашел такой темы здесь(по поиску прошелся и так тут пролистал), что очень странно, тема вроде довольна интересная, но если есть заранее извиняюсь не увидел :nate:

В общем тут предлагаю обсудить мосты между курсами, плюсы и минусы такого подхода к делу. Кто какие препараты использует и тд и тп... тоесть:
    1 Когда предпочтительнее полностью отказываться от использования стероидов между курсами, а когда лучше подержать мост?
    2 Какие препараты и в каких дозировках используются для моста?
    3 Какова плата за мост, качеством прогресса, восстановлением здоровья и другие вытекающие вопросы.
    Например был курс тесто+метан а следующий через 2 месяца к примеру дека+тесто, и какой же мост можно забацать в этот промежуток времени.

Думаю идея темы понятна :yes:

Lex75 нравится это.
  2. MATRIX

MATRIX Новичок

болденон например

3. Exclusive

Exclusive В бане

а что с ПКТ после курсов которые нужно по идее делать, как тут быть ? так же все делать только еще пускать к примеру болд или что ?

4. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Это по сути будет вечный курс, пкт тут нету. Обычно на мост используют короткие эфиры, и/или оралку, так же возможно использовать пептиды/гр/инсулин, вариантов великое множество

5. noname123

noname123 Гость

2 куба в неделю ципа или энки ставь на мост.

6. Flash1k

Flash1k Persona Grata

ГР + инс в обязательном порядке на мой взгляд. тест по кубу в 5-7 дней, приму можно

7. Exclusive

Exclusive В бане

нууууууу ГР это конечно больно уж дорогой вариант, далеко не для каждого (

8. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Короче, мини курс между серьезными курсами, с использованием любых вин, в меньшей дозировке

lance нравится это.
  9. Exclusive

Exclusive В бане

вино-тесто, что то новенькое )))
    и да как эти мосты вообще на общий взгляд на организм влияет ? и потом когда скажем курс-мост-курс ккое же пкт делать, обычное как после обычного курса которое рекомендуется или какое то особое ?

10. Flash1k

Flash1k Persona Grata

так и вечный курс не для каждого, мое скромное мнение, человек, который твердо решил садиться на вечный должен быть в состоянии себе позволить гр.

11. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Имел ввиду вино-камета :xdnew:
    Ну как влияет курс 6 месяцев на организм? Не очень хорошо. ПКТ по результатам восстановления, там предсказать сложно, я например что послед длительного курса, что после короткого восстанавливаюсь одинаково. К ПКТ надо индивидуально подходить

12. Павел

Павел Persona Grata

Инс+Гр+клен+оксана Так бомбела советует в анаболик ревю

13. Exclusive

Exclusive В бане

мост в разы дороже самого крейзи курса получается:- -:

14. lance

lance Бывалый

Любой мост на АС это вариант вечного курса, но зачем сюдаа приплетать пептиды, ГР и инс? Для таких целей лучше всего подходит тест проп по 50 через день либо тест энка по 250мг раз в 7-10 дней. Оралки для моста полная херня.

Максим 48, Saidarus, Sport AS и ещё 1-му нравится это.
  15. negative

negative Active Member

на западе всем профи - им постоянно проверяют анализы гормонов основных, соотношения холестерина, плохого и хорошего и т.д. и по этим показателям умные тренера регулируют дозировки андрогенов и анаболиков, ну и пкт естественно.
    даже будучи импотентом и сидеть ваще всю жизнь на курсе, просто так занимаясь не доживешь до 73 как великолепный Серж Нюбре - нужна супер дисциплина, диетологи, тренера врачи и обследования регулярные, а так же регулярные мануальные терапии как на западе...
    (жалко конечно его, он вроде книгу написал в это время и для презентации решил нихуева так подсушиться до 4-5%.....)

16. botan

botan Администратор Команда форума

Так а кто пробовал-то мостить?

17. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

Мост - вечный курс. Если имеется ввиду снизить дозняки перед новым курсом чтобы не посыпаться, то:
    1) 250мг длинного теста раз в 10 дней
    2) примаболан 200мг в неделю
    3) болденон 600мг в неделю

18. botan

botan Администратор Команда форума

А если: гонадорелин+ипаморелин+МФР-ПЕГ+оксанка(по 30\сутки) ?
    Чтобы яйца снова стали храбрыми.

19. Archi93

Archi93 Бывалый

будет норм,Тима
    только оксана влияет на выработку собственного теста и у тебя он по сути не будет восстонавливаться)

20. Exclusive

Exclusive В бане

давайте так: кто знает в этом толк. отвечайте по порядку, по всем трём пунктам, так будет понятнее))

21. Archi93

Archi93 Бывалый

и
    1. лучше всгеда от них отказываться и давать организму восстонавиться и почиститься
    2. если мы говорим об ААС , то это - станазалол,оксандролон в небольших дозировках или длинные тесты в виде энки или суста раз дней в 10 ,так же туда можно приписать и боледенон, и примаболан.
    3.имхо идеально во время моста сидеть на пептидах/Гр + инс или на пептидах+легкие аас(желательно инъекции) если неправильно моститься,могут быть проблемы в дальнейшей перспективе)

Evolution555 и Exclusive нравится это.
  22. lance

lance Бывалый

Арчи, обьясни мне какой смысл в пептидах, инсе и ГР на мосте с АС? Суть моста в том чтоб дать организму отдохнуть от всех этих уколов и прочей поеботы, снизить интенсивность тренировок, отдохнуть морально, отдохнуть от конкретных препаратов. Те же 250мг энантата раз в 7-10 дней справятся с задачей не посыпаться.
    Смысл в пептидах/ГР/инсе есть когда ты не используешь АС, то есть на ПКТ, но это уже не мост, ну и на основном курсе. ИМХО.

Desperaux нравится это.
  23. Exclusive

Exclusive В бане

пептиды поддержат твою форму без отката после курса. так же не влияют на восстановление гормоналки. Вадим доча на своем примере это доказал. вес после курсов на пепах держал успешно и все анали спустя время были в норме. Вот в чем их смыст на мой взгляд

24. lance

lance Бывалый

Ты прочитай для начала нормально то что я написал...Я написал что смысла добавлять пептиды именно на МОСТ где присутствуют АС нет. Их будет разумно использовать в периоды когда ты не принимаешь АС, то есть на ПКТ, а это уже не мост, это полноценное восстановление.

Максим 48 и Evolution555 нравится это.
  25. Exclusive

Exclusive В бане

Так Арчи и не говорил добавлять пептиды именно на МОСТ где присутствуют АС .

26. lance

lance Бывалый

".имхо идеально во время моста сидеть на пептидах/Гр + инс или на пептидах+легкие аас(желательно инъекции) если неправильно моститься,могут быть проблемы в дальнейшей перспективе)"
    Не тупи.

27. Rаfik

Rаfik Новичок

Шухер!:mameprivet: Лютые химеги! :opasnoste:

Sport AS и botan нравится это.
  28. FItz

FItz Новичок

нихрена у вас мосты, я делаю мост 10 мг метана в день, так у меня силовые не падают после курса, но и новые веса не могу взять

29. Mavic

Mavic Бывалый

Давайте по порядку... Мост в моем понимании - это так называемый "курс между курсами", при чем его смысл в удержании набранной массы без угнетания дуги гипоталямус-гипофиз-яичко, тоесть без подавления выработки эндогенного тестостерона.
    Изначально для мостов между курсами атлеты использовали стан+оксану, либо туранабол, тк считалось что их прием практически не вызывает подавления теста. В последствии же было выявлено что тест они подавляют и не многим слабее остальных, поэтому использование Мостов между курсами и не набрало большой популярности.
    Подводя итог можно сделать вывод что применение любых АС или андрогенов для "моста" является банальным продолжением курса. Соответственно "мост" не имеет смысла. Единственное что здесь можно придумать - пробовать факторы роста, ГР и им подобные вещества.
    Имхо любой мост имеет смысл только когда ваша масса перешла за 130 и от курса идет гигантский откат, до той поры нужно давать организму отдых, мышцам востановиться а рецепторам обновиться.
    К тухлым помидорам готов! :- -:

vvoron88, Arm, Exclusive и 2 другим нравится это.
  30. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

ебать,если тут мосты предлагают на длинных эфирах теста+еще анаболик,то какие у вас сами курсы???