Лоскуткин Александр

Моя мотивация и смысл персональных блогов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 24 май 2014.

1. upload_2014-5-24_15-32-9.png

«Я начну свой личный блог, я планирую опять начать тренироваться» Некоторые авторы со своими статьями прыгают из раздела в раздел, пишут статьи про фарму, питание, атлетов и всёёёё сортируют по рубриком. Есть же персональные блоги. (есть жи бляя аллах мамду). Жанр местных «персональных блогов» состоит (в целом) в том, что 15 летний школьник (21 летний сука студент) купил себе метан в качалке за 1400 рублей лика лабс, закурсил его, набрал с 65 до 72х (почему то все атлеты писечного роста, так смешно слушать про то как пацаны называют девчоночьи веса и гордятся этим) и фоткается с уебанскими позами около зеркала. Или его фоткает мама. Фишка всё равно в том, что это в принципе полностью и всегда бессмысленно. Смотрите пацаны, я набрал 8 кг с курса, всего слил 2, я очень успешный человек, современный мужчина и порядочный семьянин. На курсе я кушал яички, курочку, купил брокколи, набирал всё в пластиковые контейнеры и возил в универ. Силовые тяга 180, присед 160 (пишут даже присяд, как блядь верка сердючка руссконародная), и жим 110. Посмотрите на мою прыщавую спину, я атлет фармакома.

Очень хорошо. Мне нравятся все эти ребята, которые по спортику. Вот прям есть такие, они по спортику и всё тут. Они дошли в натурашку до 160 тяги, начинают потихоньку курсить, очень серьёзно относятся к делу, читают доча форум и доча паблик и угарная качалка паблик и троль паблик, где чувствуют себя уверенными частями общества. Есть какой то дрищ на фотографии, а они уверены в себе. Есть какая то тёлка в лосинах на фотографии, а они говорят, ой да где же такие водятся, ой да где же такую найти, ой да я бы шлёпнул, да я бы вжамкал, да я бы подстраховал на приседе. Восхитительно. В принципе, даже от силовых мало что зависит. Этот же пацан, который бы шлёпнул, может приседать даже не 150 на 6 а 220 на 3 и быть на тооом же уровне. Серьёзно относиться к тренировкам и тратить деньги на это, не пропускать ни одной тренировочки, ожидая того, что господь бодибилдинга придёт и воздаст им за терпение.

upload_2014-5-24_15-27-14.png

Такому парнише (ой, а есть и девочки, такие же тупорылые, которых качалка не делает даже красивее) хочется задать много вопросов. Самый главный из них это «ЗАЧЕМ?». Ведь очевидно, что он тратит очень значительное количество времени на это занятие, он тратит свои или родительские деньги и ещё даже иногда здоровье. Непонятно зачем. Я видел много накачанных пацанов с хорошей формой (среди обычных людей вмысле, конечно же не с хорошей формой в профессиональном плане) у которых не было нихрена. У них не было девушки, потому что они не понимают, что им давать, кто то реально смех смехом, в свои 19 лет ещё девственник, кто то работает в фитнесс клубе типо (не в большом и сияющем, куда берут с настоящими корочками МСМК или дипломами, а в обычной говнокачалке, получает 15 тысяч в месяц. Я думаю, дорогой ты мой, что ты хочешь на 15 тысяч достичь в жизни в свои 22 года о господи? Чтобы было понятно, речь идёт об Омске, снять квартиру стоит однушку здесь 8-12, килограмм курицы филе 216 рублей, 10к яиц 35-50 ,а проезд на маршрутке 18 рублей, т.е. житьё здесь припизднутое, обычное (которое у меня было первый месяц), стоит тысяч 25 хотя бы.

Так вот, зачем они это делают? Для меня цель всегда должна быть конкретно определена. Я не могу идти в зал, когда устал или зарабатывать дополнительные деньги на ежедневное мясо, если у меня нет чётко определённой цели у всего этого. Моя цель сложно сочинённая и длительная. Я разумно расставляю себе приоритеты и делаю много поправок. Конечно, блядь, когда делишься сокровенной целью с агрессивной толпой мамкоебущих форумных пацанов, тебя засрут, но это в принципе похеру, потому что я всё больше и больше замечаю позитивную реакцию там, где она должна быть. Так вот.

Моя цель – выступить на олимпиаде 2024 по тяжёлой атлетике.

upload_2014-5-24_15-27-19.png

Как я это вижу. Во первых, это не будет за Россию скорее всего, потому что сборная это много политики и тем более, Россия очень сильная страна в этом виде спорта, и я не пройду отбор среди остальных атлетов. Поэтому в принципе насрать, предложишь свою кандидатуру Свазиленду, они не откажутся. Выйдешь во всём чёрном, поднимешь 10-15 место и нормально. Ты среди 10 лучших планеты. У меня есть десять лет на подготовку. Что это значит? Уже сейчас, с получением диплома, с моими особыми навыками, знание 5 языков, опыт работы в банке, программирование, управленческий опыт и т.д. я могу делать себе достаточно денег для того чтобы регулярно кушать мясо, яйца, овощи, протеин, покупать разумно дорогие препараты и все необходимые лекарства. Мне всего 21, я не получил ещё диплом, но уже живу с девушкой в гражданском браке, полностью обеспечивая всё, что нужно. Моя семья мне ничего не дала, отец сказал, иди блядь спокойно делай чо хочешь, я снимаю квартиру, покупаю еду, одежду, гаджеты, стероиды, планирую брать машину (сотрудникам банка другие ставки по кредиту) и т.д.

upload_2014-5-24_15-27-27.png

Со временем, пока я буду так скажем мужать, я буду зарабатывать ещё больше, это безо всяких вопросов. Я не задержусь на этой работе за 23 тысячи и технических переводах с разных языков для разных компаний, которые бывает, что приносят по 3 тысячи за день, я не пойду работать по специальности пятидневку за 25 тысяч, пусть они ебутся там в жопу со своими «телекоммуникациями и системами управления», я буду делать совсем другие шаги в жизни. Я буду делать больше и больше денег, покупать качественную еду, любые добавки, пить больше дорогого говяжьего, яичного протеина или изолята, покупать менее токсичную инъекционную химию, через пару лет смогу себе позволить гормон роста на постоянной основе, качественное оборудование, спортивный инвентарь и услуги хороших тренеров, главное, все необходимые лекарства и регулярные профилактические осмотры. Я сяду на вечный курс из комбинации дорогих хороших препаратов и буду употреблять в пищу дорогую качественную еду. Где тут можно облажаться то? В зале за мной следят, как наверно уже многие знают, тренера высшей категории, поэтому тренировки и курсы, которые мне составляются не вызывают никаких сомнений.

Мотивация у меня тоже непоколебимая, выкованная из многих часов депрессии на тренировках среди лучших в России атлетов. Я хочу порвать их всех, как никто другой. Мой гонор, выебонство это и есть признак моей мотивации. Я сказал одному мастеру, что я буду сильнее него, он покрутил пальцем у виска, а сейчас он в армии, а я начал зарабатывать на мясо и буду тяжело тренироваться на химии. Так что хуй ещё знает, почему бы и нет.

upload_2014-5-24_15-27-31.png

Самое главное – это ресурсы. Я учился и работал на полставки полгода назад, а у моей семьи просто нет нихуя денег, я жил с мамой и что я мог себе купить, чтобы вырасти? На 5-7 тысяч в месяц то блядь? Ой простите, минус проезд интернет и взнос за зал это 2 тыщи в месяц. Я сидел на макаронах, потому что у нас не было мясо. У меня из за работы часто не было времени идти в зал, поэтому я просто сдулся до ужасных 86 кг. Как только я перевёлся на полную ставку, нашёл другие работы, как только у меня появилось время и деньги, я увеличился до 98 кг, поднял все свои силовые, выполнил разряд, всё за один месяц. Что мне помешает идти дальше?

Я вижу качалку и весь спорт в целом очень просто. У тебя есть время, ты пошёл на работу, заработал. Есть деньги, купил покушать, стал сильным. Есть сила, пришёл штангу поднял блядь. Что сложного? Нужны только деньги и всё. Если не считать то, что у кого то грыжи в позвоночнике или непереносимость стероидов или аллергия на мясо или чо то там, то всё очень просто. Никакого героизма в спорте нет, есть только ресурсы. У меня не было никакой возможности кушать и химичится, я ничего и не мог поднять. У меня есть мясо и тесто, я съел и меня прёт как пиздец. Я планирую тратить большие суммы денег и заниматься значительную часть своей жизни, чтобы пределом была уже моя генетика, я планирую быть 140-160 кг и быть в числе 10 сильнейших на планете, я тоооолько только начал, почему бы и нет?

А нахуя вы занимаетесь?

В предыдущих сериях:
    Как корпорации делают что хотят и раздувают популярность продуктов читаем в статье
    https://do4a.com/threads/Кокосовое-масло-лживый-миф.14514/

Вложения:

Последнее редактирование: 24 май 2014
  2. Izum
    Izum
    я занимаюсь чтобы курс просто так не прошел
    Taburetka, coddoy, Apply и 4 другим нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      А я курсю чтобы просто так не заниматься
      Вaдян, Taburetka, vovocho и 7 другим нравится это.
  3. sashan
    sashan
    Ну, что сказать очень годная статейка.
    ОЧЕНЬ. :)
    Всегда пиши трезвым, получается хорошо.
    coddoy, StasMir, глухарь и 5 другим нравится это.
    1. глухарь
      глухарь
      больше на исповедь похоже.
      с рюмкой водки в руке и гордом одиночестве 1 на 1 с монитором
      alexnem нравится это.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 май 2014 Показать
        1. Гранатометчик
          Гранатометчик
          Ты еще скажи что баба у тебя есть, вот пиздабол.
          Лоскуткин Александр и Вaдян нравится это.
  4. xz_act
    xz_act
    я прочитал :D кое-где хуй пойми что, но в целом пойдет :avtoradolf:
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Я прочитал: кое-где пойдет, но в целом хуй пойми что
      PIG, Вaдян, Evermore и ещё 1-му нравится это.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Чтобы правильно выражать свои мысли нужно быть писателем, а не переводчиком.
        Audision нравится это.
        1. xz_act
          xz_act
          а что надо, чтобы победить на Евровидение?
          1. Задохлик
            Задохлик
            Бородотаю рожу, бабье ебало, дырявое очко, и, наверное, небольшой член с яичками.
            Гранатометчик нравится это.
    1. {First After God}
      {First After God}
      Саб Зиро тебе наебашит!
      1. yonigga
        yonigga
        Соси сосульку.
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а как ты выглядишь сейчас, Санёк?
      24 май 2014 Показать
        24 май 2014 Показать
    2. xz_act
      xz_act
      весь прогресс на фотках :trollface:
        1. xz_act
          xz_act
          ебать, да ты читер, не лазь в моих фотках
          Гранатометчик нравится это.
  6. Garret
    Garret
    Годно, оценил.
  7. alexnem
    alexnem
    Больше похоже не на мотивацию, а на самовнушение :trollface:

у меня все будет, я только начал, у меня все будет, я заработаю, я пожру, у меня все будет...оооомммммм :wizard:
    olley, Evermore и Butch нравится это.
  8. drarara
    drarara
    сейчас сколько поднимаешь?
      24 май 2014 Показать
      1. xz_act
        xz_act
        паринь ты встрял :avtorklif: в 21 год, заковать себя в узды, ёобанаврот
        Evermore нравится это.
      2. drarara
        drarara
        отмазался) ну вон ильин не стеснялся свою форму после отдыха показывать)
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          АИ слева?
          Evermore и sm2k нравится это.
          1. Evermore
            Evermore
            да, а рядом Бодидоктор)
            Гранатометчик и Задохлик нравится это.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          24 май 2014 Показать
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 май 2014 Показать
      4. {First After God}
        {First After God}
        У тебя нет девушки. Не ври.
  9. Slipknot
    Slipknot
    А через год хуяк и грыжу/геморрой поймал и всё, пизда мечтам.
    MayhemWithMercy нравится это.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 май 2014 Показать
  11. grisha999
    grisha999
    Я не стал читать от греха подальше ))
    xz_act, Гранатометчик, 7-7-7 и ещё 1-му нравится это.
    1. {First After God}
      {First After God}
      Ты можешь не читать, но осудить обязан!:zloy:
  12. max21
    max21
    сможешь по ветеранам выступить в та среди лучших )
  13. глухарь
    глухарь
    за Омск лайк. но на самом деле та ещё помойка. скорей бы сьебнуть отседа.....
  14. Terrator
    Terrator
    феерический пиздабол же, забыл добавить что хуец у тебя 30см
    Гранатометчик и 7-7-7 нравится это.
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Пиздабол он, точно.
      Evermore нравится это.
  15. Timofeyka
    Timofeyka
    Планы это конечно хорошо, но "...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер."
    Vasek101, Evermore, ПРОХОР и 2 другим нравится это.
    1. Butch
      Butch
      Гениальное произведение!
      Evermore нравится это.
      1. grisha999
        grisha999
        Просто фантастика ! Я его читал больше 7ми раз, кучу отрывков знаю наизусть. Мое любимое произведение, это просто гениально ! Фильм этот, не поверишь, только дня 4 назад пересматривал ))))) Начинаю читать или смотреть и не могу оторваться )

Но оно не для "средних" умов.
        Vasek101, Evermore и Butch нравится это.
        1. Butch
          Butch
          Я с возрастом все сильнее люблю классику.
          Смотрю на события в России и с каждым днем все сильнее хочется перечитать Архипелаг Гулаг... :trollface:
          grisha999 и alexnem нравится это.
          1. alexnem
            alexnem
            А в связи с событиями на Украине скоро можно будет начинать читать Робинзона Крузо.
            Причем, как инструкцию к действию :- -:
            grisha999 и Butch нравится это.
          2. ubi_du
            ubi_du
            Архипелаг ГУЛАГ - это классика? ёбу дался?
  16. Paranoik
    Paranoik
    no money, no gain
    Задохлик нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      No money, no honey
      alexnem, Evermore и Butch нравится это.
      1. alexnem
        alexnem
        No money, no funny
        1. Гранатометчик
          Гранатометчик
          Любишь мед, люби и в жопу ебаться.
          xz_act нравится это.
          1. xz_act
            xz_act
            вот это по русски :trollface:
        2. yonigga
          yonigga
          No money, no money.
  17. vov4ek
    vov4ek
    Пафосно как-то немного, нет?!
    Планы и цели все круто конечно, но блин. Попроще бы все это как-то)
  18. Vasek101
    Vasek101
    Да ты оптимист. В 21 все такие :trollface: Охуитеельный замок из песка, который жизнь скорее всего разрушит, спустит тебя на землю.
      26 май 2014 Показать
      1. Vasek101
        Vasek101
        Ты меня спрашиваешь? Да откуда я знаю с кем ты там живешь, где и сколько зарабатываешь? Мне всё равно! Готовься к Олимпиаде 2024! Буду болеть за тебя :trollface:. В 2024 году когда будешь вытупать знай, что Vasek101 с дочи за тебя болеет! Удачи тебе на Олимпиаде!
      2. Окорочок
        Окорочок
        да молодец, хули. другое дело что понтоваться деньгами последнее дело. Ладно форму показать или силовые озвучить - это нормально, мы на профильном ресурсе, а деньги.. Статья реально неплохая, местами даже мотивирующая, сам таким был, но везде Я, Я и деньги, и зарплаты, это ни к чему.