Crab2

Моё видение сушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Crab2, 27 мар 2013.

1. Crab2

Crab2 Бывалый

Добрый день, хожу в два зала и я ужасно удивлен, когда ребята отзанимавшись два - три месяца в зале, при этом не делая базу совершенно, начинают сушиться. У нас ребята, которые уже по несколько лет зависают в зале, не сушатся, а тут эти, извините, качки вдруг ни с того ни с сего начали сушиться. Ребята, вам же сушить нечего, да и не вижу смысла вообще в сушке. Пресс кубиками? Рельефные мышцы? Лично я этой сушки панически боюсь, терять свои рабочие веса ради красоты мне просто страшно. Я дико боюсь, что я не смогу протолкать свою гирю 10 минут из-за сушки, что не толкну свои веса в толчке штанги и т.д.. Вам что красота важнее, чем ваши веса? Это своеобразный крик о помощи. Понимаю билдерята, которые выходят на соревнования сушатся, это нормально. Но каков процент ребят, ходящих в зал, ходят на соревы по билдингу? ну мало их, мало. Но ведь большинство не ходят на соревы, так блин качайтесь, поднимайте рабочие. У нас в зале много мс мк по лифтингу, ни один из них никогда не сушился. Блин задумайтесь, включите мозг. Хорошей и правильной девушке похрен на твой пресс, гораздо круче сумма:P

Bezmenya нравится это.
  2. Bezmenya
    Bezmenya
    короче чем больше раз "зАнИмАеШьСя СуШкОй" тем тяжелей в последующие разы,те кто не выступает на подиуме сушится нахкуй,а те что сейчас в зале они по 2-3 месяца отзанимались и вдруг поняли- это предел,надо теперь сушится.На самом деле переизбыток информации сейчас по всем фронтам...
    Crab2 нравится это.
  3. Деметрио
    Деметрио
    Это крик души?
    То что делают дрыщи и подснежники к сушке не имеет к сушке никакого отношения.
    Большинству денвушек на массу и твои рабочие веса, как раз, пофиг. Рельефный пресс на дрище им интереснее.
  4. Crab2
    Crab2
    Дима, я и не говорил про большинство девушек. Я говорю про правильную девушку:)
    Да крик души, сейчас же подснежники, все они на пабликах регаются и многие заходят сюда, может быть мои прочитают это и поймут что им НЕКУДА сушиться
  5. Vadim_73
    Vadim_73
    "Хорошей и правильной девушке похрен на твой пресс, гораздо круче сумма:P"......
    Помоему это из какой-то параллельной вселенной фраза, или (что вообще редкость очень-блин-редкостная), - твоя девушка лифтер!
    Тут со знакомыми ребятами пообщаешься про зал и тренировки, которые "то-же когда-то занимались", или хоть как-то в теме, и в середине разговора понимаешь, что они просто никакой разницы не понимают, приседаешь ты 50, 150 или за 200.... С гордостью говоришь, что перешел в жиме лежа на гантельки по 50 кг, а тебе в ответ: я то-же в юности под сотку жал ))))
    -"Большинству денвушек на массу и твои рабочие веса, как раз, пофиг. Рельефный пресс на дрище им интереснее." - присоеденяюсь +1
    geroyin, KABARTOS и Коля Антиген нравится это.
  6. Деметрио
    Деметрио
    Ну, правильность девушки - это субъективное понятие)
    Моей девушке фитнесс-модели не нравятся, она считает, что это не женственно)
    А насчет пытаться доказать что-либо подснежникам - это пустое. Это естесственный отбор: или отсеятся, или сами рано или поздно до всего дойдут.
  7. McGrey
    McGrey
    Ну допустим, те, кто "сушится" при весе в 60кг скорее всего базовую тройку-то и не делают, так что про силовые показатели можно не говорить. Проще говоря им нечего терять)
    А вообще существует мнение, что прежде чем начать заниматься, можно сначала убрать все лишнее, чтоб потом не так париться на сушке. Я лично в зал пришел полным дрищем, но при этом имел бока, наетые в школе бутербродами и газировкой.
  8. N1ke
    N1ke
    У многих людей вообще какая-то психологическая проблема, комплекс что ли. Многие, на do4a.com, например, хотят чтобы девушки интересовались сумммой в троеборье, а не внешним видом молодого человека. При этом от девушки будут требовать прямо противоположного, вряд ли кто-то из ценителей "силы" позволит второй половинке разожраться до 80 кг, зато с приседом за 150 и жимом под сотню. От девушки хотят, чтобы она мыслила как парень-пауэрлифтер, выглядела как фитнес-модель, но при этом была еще и хранительницей очага. Детей тоже хотят воспитывать так, как учат подростков и взрослых (тот же Диоген). При этом сохранив им их детство.
    В общем, был бы я lastmanstanding, расписал бы тут пару страниц А4, но мне, во-первых, лень, а во-вторых тяжело идет развитие этой темы. В целом, у кого схожие со мной цели и методы - красавец, кто нет - пидарас/тупая пизда.
    сашка-меташка, BooM и mr.Pesh нравится это.
  9. Crab2
    Crab2
    У тебя в зале нет ни одной нормальной девушки? Которая так же как и нормальные люди делают базу? Или просто девушек, которые шарят во всем этом?
  10. N1ke
    N1ke
    P.S. Результатом таких криков души стал Олежка. Да, он не стал сушиться при весе в 83. Это для хуесосов, желающих увидеть пресс. Он набрал 105 кг, и уже сходив за сотку, начнет сушку, длиною в жизнь :xdnew:
  11. Crab2
    Crab2
    То есть по твоему все лифтеры, тяжелоатлеты и гиревики должны сразу искать девушку лифтера?:P от неё требуется всего лишь понимание, и они такие есть)
  12. Aplayer
    Aplayer
    я всегда начинаю сушится, когда пузо появляется на массе, и похуй на рабочие веса, ибо потом хрен его уберешь, а во вторых мне эстетически не нравится быть жирным...

а вот моей жене и в правду похер, есть у меня пресс или нет и до кучи она меня ни разу в жизни не спрашивала сколько я жму или приседаю, а если сам говорю, что заебался после такого-то приседа, то она реально не может представить, как это тяжело
    Desperaux, BooM и Bezmenya нравится это.
  13. N1ke
    N1ke
    Ну если она понимает всю правильность твоей идеи, то почему сама не последует ей?
  14. Vadim_73
    Vadim_73
    Нет, и слава богу ))))) Пускай девушки будут заниматься какой-нибудь степ-аэробикой и шейпингом, и буду тянуть и жать.... И все хорошо, и никакой разрухи))))))
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    "Мое видение сушки".....Если ты лифтер, который гонится за суммой, то оно у тебя отсутствует, а для большинства цель хорошо выглядеть, а не ходить заплывшим поросенком..
    ImmolateImproved и Odaenathus нравится это.
  16. Crab2
    Crab2
    че за олежка?)))
  17. Crab2
    Crab2
    [​IMG]Попросята
  18. SampSS
    SampSS
    Всем девушкам насрать на твою сумму,если это не сумма в кошельке :)
    Deleted, Jimmy, Arksun и 5 другим нравится это.
  19. sweer
    sweer
    и вправду чего ты тут за балаган развел, мне вот лично наплевать на веса рабочие, лишь бы выглядело тело хорошо, а не было заплывшим жиром, зато "толкал бы большие веса"
  20. fil0912
    fil0912
    Автор девственник. Девушке важнее сумма, что за бред. Если это шутка то неудачная.
    ImmolateImproved нравится это.
  21. bobik
    bobik
    "Хорошей и правильной девушке похрен на твой пресс, гораздо круче сумма:P"

ипанутая девушка получается.
    ImmolateImproved, voice и Odaenathus нравится это.
  22. Bogdan14
    Bogdan14
    Да, так и есть)
  23. Odaenathus
    Odaenathus
    Автор, быть эстетичным - это охуенно.
    И не лифтеры тут тусят одни, и ббшники есть. Не пиши бред больше, пожалуйста, про девушек особенно улыбнуло.
    Красивое и рельефное тело не обезображенное пузом - вот цель , так я считаю.
    А к сумме ты стремись, дело-то твое, но не будь похожим на свинью, умоляю.
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    Или всех остальных дураками сделают)))
  25. Gamerus
    Gamerus
    Ты так говоришь, будто все лифтеры поголовно жирные и пузатые:dunno:
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    ... денег, которые ты готов потратить на ее злоебучие капризы.
    rzets нравится это.
  27. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Да уж. Мужики отвечу честно, я лично в зал пошел заниматься для того чтобы и дальше продолжать нравится женскому полу, несмотря на то что женат (жена на 7 лет моложе и ей соответствовать тоже нужно). И первоначально что я преследую в своих целях - это бодибилдинг или культуризм по-русски. А что такое у нас бодибилдинг? Телостроение, культура твоего тела. А все остальное (жимы, тяги, психологические разгрузки от серых будней на тренировках, результаты, да и просто твоя собственная сила) для меня служит мотивацией ко всему этому. Вообщем с автором не очень согласен, понимаю что многие приходят именно тянуть и толкать и похуй им на пресс, но это лишь один субъективный взгляд. Смотри на все это более "широким" взглядом, у каждого свои цели и какие из них верны не тебе судить. А по поводу девушек, тебе будет интересна девушка, которая прочитала пол ленинской библиотеки, но с тем учетом что она страшная? Думаю нет. А она скажет: "хорошему мужчине пофиг на сиськи с жопой, а вот на мои знания нет". Логика ясна?
  28. guest
    guest
    хотел возмутится и пояснить почему автор "узко" видит ситуацию в общем, но передумал..иди на хуй, бабой рулит подсознание а не разум!
  29. n0named
    n0named
    На фотке 3 полностью состоявшихся в жизни мужика... И хули ты эту фотку сюда прилепил? Народ, который ходит в зал и начинает сушиться "не по твоим понятиям", просто пытается самосовершенствоваться. Поэтому получается что фотка тут не уместна