ProHor199

Мучения выбора

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ProHor199, 20 мар 2014.

?

Выбираем на второй курс

1. Туринабол

11 голосов
    26,8%
  2. Оксандролон

10 голосов
    24,4%
  3. Станазолол

6 голосов
    14,6%
  4. Свой вариант в комментариях

14 голосов
    34,1%
  1. ProHor199

ProHor199 Новичок

Всем доброго времени суток! Я только лишь новичок в фармакологии , 1-ый курс был "Туринабол соло" по 50 мг/день (обязательно напишу об этом статью но немного позже) . Так вот пкт после курса уже сделал и вот уже отдыхаю как неделю , и всю неделю ломаю себе голову что брать на второй курс!?!? Узнал только не давно про такой препарат как Оксандролон и понял что лучше было брать его на первый курс) но не суть!) и вот пришел к некоторым вариантам
    - опять взять турик но пить уже по 60-80 мг
    - взять оксандролон (но думаю эффект будет как от турика)
    - либо курс оксандролон и станазалол говорят что безопасно ( хоть и 2 оралки)
    - или же плюнуть на все и взять Метаху , тока хардкор
    Хотелось бы услышать ваше мнение что лучше всего взять на второй курс
    P.s до инъекций не дорос я пока :)

2. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Метаха - это для детей. Лучше будет оксиметалон по 300 мг/день :avtorklif: Вот это хардкор будет. Ну и станазу пей из ампул, если колоть не дорос :sosew:
    kirpi4 нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      Блин, с языка снял)) одновременно одно и то же написали))
    2. ProHor199
      ProHor199
      Ахахах нее , равновато еще
  3. Djolud
    Djolud
    Хардкор - это анаполон, а не меташка)) Турик брать снова не стоит, ИМХо. Надо препараты чередовать. Что мешает взять оксандронолон оральный и станазу в виде суспензии водной?? так с печени нагрузку уберешь чуть-чуть.
    1. ProHor199
      ProHor199
      Я вот уже и склоняюсь к этому варианту , нужен максимум прирост мышечной массы и минимум отката . А то от турика тока силовые возвышаются до альпийских гор:)
      1. Djolud
        Djolud
        Оксана и станаза тебе мало что дадут в плане массы. Тогда уж метан качественный.
        1. ProHor199
          ProHor199
          Боюсь не смогу смириться с акнэ , гино и неплохим откатом :(
          Ну кто знает , если только качественный)
          1. MrPirotis
            MrPirotis
            Акне и гино от метана... ну это только в том случае если ты особо чувствителен к препам, либо дозняки хз какие и в замесе. Соло от 100 метана в день ни того ни другого.
            Чтоб не было акне, чаще мойся.
    2. Persona non Grata
      Persona non Grata
      Анаполон слабже меташки. Иньекционный стан так же бьет по печени как и в таблетках просто его надо меньше.Стан очень самый опасный препарат
      MrPirotis нравится это.
      1. Djolud
        Djolud
        Слабее в чем?? ну-ну))анаболический профиль у него в 2 раза сильнее. побочки тоже не самые приятные. винстрол в таблетках за счет алкилирования с17 имеет больше токсичность на печень. про самый опасный преп - удивительно даже)))чего только здесь не прочтешь от местных знатоков))
          1. Djolud
            Djolud
            ЭЭЭЭ, и??
            1. Hushpar
              Hushpar
              Там написанно в чем слабее анапа
              1. Djolud
                Djolud
                Там написано мнение одного спортсмена, так себе объективность)) Неизвестно, что за препараты он принимал, у нас в фарме много что не соответствует написанному на этикетке)) Плюс индивидуальная восприятие препарата. я же сказал всего лишь, что анаболический профиль у него сильнее, с этим сложно поспорить.
                П.С. плюс ко всему препараты были не соло. исследование провалилось с треском))
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  На западных форумах эта тема не раз мусолилась. Можешь почитать. У нас в стране все анапу считают какой то термо ядерной бомбой
                  MrPirotis нравится это.
                  1. Djolud
                    Djolud
                    я не про это)) я про то, что анаболический профиль выше, андрогенный примерно равен, вот и все) про термоядерную бомбу я не говорил)
                    Hushpar нравится это.
                    1. MrPirotis
                      MrPirotis
                      Если сравнивать по анаболическому профилю то Анапа = Станазе. Оксана мощнее Стана, а Метан слабее его. А болденон самый слабый препарат.
                      1. Djolud
                        Djolud
                        Хах, ну если читать спортсвики, то ок)) мощно подкрепил)) но это не отменяет то, что анаполон по АИ сильнее метана))П.С. нахуя болденон приплел??)) или все из вики решил перенести??))
                      2. MrPirotis
                        MrPirotis
                        внизу я указал более "уважительный" источник, также есть эти все индексы и на сайте ГНК.
                        А болда разве не ААС
        1. MrPirotis
          MrPirotis
          ты дозняк сравни, 50 анапы ты можешь и не почуять, а от 50 метана торкнит.
          А индекс... то тогда оксана самый мощный преп
          1. Djolud
            Djolud
            С хуя ли??)) оксана примерно 300 % АИ по сравнению с тестостероном, у анаполона в районе 400%))а чуять-не чуять, я таких категорий не знаю))
            1. MrPirotis
              MrPirotis
              в разных источниках разные цифры.
              Открываем Анаболикс, издание 2009 года, читаем:

Оксандролон
              Андрогенность
              24
              Анаболичность322-630

Оксиметолон (анадрол-50)
              Андрогенность
              45
              Анаболичность 320

Открываем, столь не любимый, Спорт Вики
              Анаполон (Оксиметолон)

Анавар (оксандролон)
              П.С. Все исследование сделаны на животных
              1. Djolud
                Djolud
                вот видишь)) так что все относительно)) но меташка -то все равно послабже)
                1. MrPirotis
                  MrPirotis
                  смотря как сравнивать если 50 метахи и 50 анапы, то метаха сильнее, если 100 к 100 то тоже метаха сильнее.
                  1. Djolud
                    Djolud
                    Хах, ты сравниваешь оральный способ применения)) а конверсию ты знаешь в ЖКТ одного и второго?? уверен, что там доходит равное количество? да и вообще,странное заявление) когда пишут про АИ, то имеют ввиду одно и тоже количество действующего вещества) или ты думал, там курсы сравнивают??))
                    1. MrPirotis
                      MrPirotis
                      Я не знаю, на счет впитывания, а Вы? Если да, поделись, пожалуйста. Мне интересно.
                      За АИ начал не я, а Вы.
                      Если выбирать между оральными и инъекциями то я бы выбрал только второй вариант.
                      1. Djolud
                        Djolud
                        Я написал, что хоть 50 мг, хоть 100мг, хоть один моль, если мы имеем ввиду действующее вещество, то АИ будет, как указано на вики, на анаболикс и т.д. а вот повышенная дозировка на мой взгляд связанна не только с АИ, ибо не одним им определяется действие вещества. конверсию я не знаю, но не исключено, что они будут разными для разных веществ.
      2. ivanbaraban
        ivanbaraban
        Флюоксиместрон послабее будет, думаешь?
        1. Djolud
          Djolud
          Ты его еще найди не фейк))
    3. dea
      dea
      ну вообще-то печени одинаково будет
  4. Костя_З
    Костя_З
    Что за хуйню выдумывают постоянно? Нан фенил да тесто проп+ инсом шлифануть и будет счастье.
    Сносите тему.
    kirpi4 и dea нравится это.
    1. kirpi4
      kirpi4
      Подожди , щас лайков наставим, тогда снесут :trollface:
      Костя_З нравится это.
  5. MrPirotis
    MrPirotis
    Прохор, а что в твоем нике означает 199?
    Повтори еще раз курс с туриком, если прет то еще раз, если нет то что-то поменяешь.
    А так вообще то есть раздел "Второй курс"
    1. ProHor199
      ProHor199
      Да имя от балды придумал:)
      Я только не знаю можно ли брать на второй курс тот же препарат . Будет ли тот же эффект
      1. MrPirotis
        MrPirotis
        Можно. Вот только не понятно, дытыняке 25, а уколов боится. Может тебе не 25?
        Кстати, уколы можно ставить не только в опу.
  6. Жека
    Жека
    проп по 1г в день+ станазы 200мг + меташки 200мг и гормоши по 100ед збс будет
    dea нравится это.
  7. coddoy
    coddoy
    турик бери, хоть сила останется после курса.
    1. ProHor199
      ProHor199
      Сила и так осталось , даже силовые умудрились на пкт вырасти
  8. MrPirotis
    MrPirotis
    Как я понимаю на форуме ты не долго. Вот тут тебе будет нормальный совет от "ШКОЛЫ АНАБОЛИЗМА".
  9. MrPirotis
    MrPirotis
    К тому же, ты не указал возраст/вес, результаты предыдущего курса, его длительность, стаж занятий, какое было ПКТ.
    Скорее всего, даже в этом разделе не был. Та даже на спорт вики не заглядывал.
    Учи мат часть. Не нужно писать статью, тут и так много всего написано. А вот через курсов 5, все в одну статью, с фотками и выложишь.
    МОДЕРЫ УДАЛИТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА
  10. Geffis
    Geffis
    У меня тоже был курс туринабола соло,а через две недели вот начал курс тестостерона пропионата+станаза, достаточно эффективная и главное не опасная связка в плане побочек,как по мне,может тебе так попробовать сделать.
    1. ProHor199
      ProHor199
      Спасибо ! Возьму под вариант
  11. dea
    dea
    вариант: дорасти до инъекций.
    Глупо без теста в крови ходить
    MrPirotis нравится это.
    1. ProHor199
      ProHor199
      Без них походу реально никак! Думаю возьму турик или оксану и впридачу станазу инъекционную
      1. Taburetka
        Taburetka
        проп бери и турик
      2. dea
        dea
        и снова ты хочешь ходить с нулевым тестом. Зачем?
  12. Taburetka
    Taburetka
    ХЗ, я вот 1ый курс ел метан, если бы мог назад вернуться ел бы турик, а 2ым курсом метан, ну а потом уж проп + что-то)
  13. Taburetka
    Taburetka
    с 74 до 81, завтра 2ая неделя пкт заканчивается вода вышла вроде осталось 79, посмотрим, как дальше будет силовые подросли нормально)
  14. Evermore
    Evermore
    проп+оксана
    проп+мастерон
    проп+оксана+мастерон
    Taburetka нравится это.
  15. Megochlen
    Megochlen
    1 курс: турик соло
    2 курс: метан соло
    3 курс: тестостерон энантат+турик
  16. Taburetka