AntonR

Набор на ПГ после годового похудения на многоразовом

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AntonR, 20 авг 2013.

1. AntonR

AntonR Новичок

ПГ крайне интересная и спорная тема,так что давайте поактивней и как говорил петух Дорн НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ)
    пробывал ПГ-непоперло отпиши
    поперло-отпиши
    пожирнел-отпиши тем более!

попробую описать свою ситуацию

так как сохну(худею) я уже около года,но остатки жира никак не удастся добить,то мною был выбран следующий алгоритм действий:
    -попытка набора сухаря на ПГ(недель 8-12)
    -сушка на ПГ,если попрет, до упора(сначала внатураху,а потом с вкусняхами(клен,йохимбини и тироксин пылятся уже давно)

так вот теперь про мой тренинг-скажем так,все в этом мире индивидуально но просто кач СИДИТ БЛЯДЬ УЖЕ В ПЕЧЕНИ,ЗАЕБАЛ ДО ПРЕДЕЛА,СКУЧНО СУКА НИХУЯ НЕ ИНТЕРЕСНО НИКАКОГО АЗАРТА ОСОБЕННО НА СУШКЕ ЭТО,БЛЯДЬ, ВТРОЙНЕ!!!и это только номер раз,теперь номер два-то что пилит мои яйца как Сашу Грей в лучших дублях-КАЧ И ММА ВЕЩИ НИХУЯ НЕСОВМЕСТИМЫЕ,ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО КОНЕЧНО И НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ,НО Я СТАЛ ДЕРЕВЯНЫЙ КАК БУРАТИНО,пусть на партере это еще не особо отражаеться,на борьбе в стойке уже более.а вот ударка(было моей сильной стороной)ушла впизду(

так вот,простите за лирическое отступление,вернемься к делу,пытаясь решить данную проблему я выбрал крайне новомодный тип тренга-КРОССФИТ.тренировок планирую 5 в неделю+3 мма.если почувствую перетрен то кроссфиты порежу до 3.

теперь про ХРЮЧЕВО
    окно с 10или 11-до18
    калориий ебал считать,за год насчитался уже,этих дневников питания туча блядь уже ,могу хуев архив заводить)
    зделаю все проще
    белок-минимум 200 грам
    угли-овощи и все из них БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ЖРАТЬ ИХ КАК СУКИН СЫН+буду плюсовать угли(сложные типа каши,спагетти и тд) по 50 в неделю взависимости от показаний на весах(прибавлять планирую около 0.5 кг в неделю)
    жир-из желтков,красной рыбы,орехов и оливкового масла в салатах стартонем с 50,а там посмотрим,будем плавно плюсовать.

+++
    в будущем планирую ввести один чит дей в неделю,а то с таким окном,с телкой хуй в кабак вечером сходишь и куча других трудностей,плавали знаем,заебался я себе во всем отказывать

П.С.
    1.простите за мат,но накипело.
    2.ПИШИТЕ,КОММЕНТИРУЙТЕ,ОБСУЖДАЙТЕ,СПРАШИВАЙТЕ-ведь в споре,экспериментах и попытках рождается истина!
    3.я рад любым вопросам и любой критике.
    4.если кому то интересны мои замеры и фото,стоит только попросить и все будет выкладываться раз в неделю

П.П.С, адекватным вопросам и адекватной критике рад втройне)

Вложения:

Никита Загонов и Anastassiya нравится это.
  2. milkboy86
    milkboy86
    вопрос- как организовать пг человеку, который с утра работает а в зал ходит вечером?
  3. dark1n
    dark1n
    тренировка если примерно 8 то - пищевое окно с 5 до 12 ,кушаешь до зала 25% каллорий, 75% после зала.Потом голодание до 5 вечера ,прием пищи,треня и так все по новой
    milkboy86 нравится это.
  4. AntonR
    AntonR
    в инете полно инфы,но увы порой она противоречива(
    попробуй сначала просто придерживаться основного правила-8 часов окно,16-голод.
    потом начни придерживаться,,факультативных"-основной калораж после тренировки и тд.

вот два примера с сайта ЛИНГЕЙНС,просто подкорректируй под себя.

12:00-13:00: Предтренировочный приём пищи. Примерно 20-25% от ежедневного общего потребления калорий.
    15:00-16:00: Тренировка.
    16:00-17:00: Послетренировочный, самый крупный приём пищи.
    20:00-21:00: Последний прием пищи перед голоданием

Два предтренировочных приема пищи

Обычный пример, для людей с нормальными рабочими часами.
    12:00-13:00: Первый приём пищи. Примерно 20-25% от ежедневного общего потребления калорий.
    16:00-17:00:Предтренировочная трапеза. Примерно равна первому приёму.
    20:00-21:00: Послетренировочный, самый крупный приём пищи.
    milkboy86 нравится это.
  5. elf80lvl
    elf80lvl
    блиать даже хз как и расписать, треню дома, с утра воды после сна, до обеда зелёным чаем перебиваюсь, в обед жру, штото белковое,с обеда до 5 отаиваюсь чаем, в 5 дома, перекус, треня, пратиины, потом до половины восьмого жру, в 8 пратиины, усе, вес стоит на 95, талия уходит, жопа худеет, джинсы велики стали, футболки в притык, значит и жир уходит и мышцы ростут, хз как объяснить то, что вес постоянный.
    назарик и milkboy86 нравится это.
  6. 6332588
    6332588
    Совет тебе как коллеге по цеху. Не бери ЧИСТЫЙ кроссфит. Восьми силовой. Тот вариант, что для америкосовских футболистов разработали. Он больше с рукопашкой совместим. И 5+3 это многовато. Будет перетрен. Делай сразу 3+3. Удачи с порте!
  7. Quadro
    Quadro
    Друзья, вам сюда - Leangains / Intermittent Fasting
    Обсуждение ведется давно, и все озвученые вопросы там раскрыты.
    Опыт дочат с фотками и без, в том числе.
    elf80lvl нравится это.
  8. milkboy86
    milkboy86
    насколько тяжело пережить период с момента подъема до предтренировочной трапезы? напиши пожалуйста свои ощущения поподробнее, и как они меняются по мере того как привыкаешь к такому режиму.
  9. AntonR
    AntonR
    у всех разные 100%

так что пробуй и узнаешь

если про меня то мне тяжелее психологически чем физически.
  10. AntonR
    AntonR
    а нету ли у тебя с инета инфы хорошей об этом случайно?то что ты для себя бы отметил так сказать)(я о силовых КФ)
    и про перетрен не факт,тут такая штука что не попробуешь-не угадаешь.

много ВОДов типа-бег 3-5 км и тд.что крайне легко лично для меня,я раньше такое и за тренировку не брал.
  11. elf80lvl
    elf80lvl
    Да там без проблем вообще, с утра пол литра воды, до обеда чаем без сахара перебиваешься, чувства голода нет, желудок не урчит, на обеде я жру яица, до трени снова на чае)
    milkboy86 нравится это.
  12. NAZI
    NAZI
    AntonR нравится это.
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    Как эмоционально! :dance: Вот сразу виииидно - человек сливает жирок. :xdnew:
  14. qquatro
    qquatro
    столько эмоций, что даже отписать захотелось.
    Сидел сам на пг, друг сидел на пг, брат сидел на пг, так что, думаю, могу для себя (надеюсь и для тебя) донести немного опыта и мыслишек. ПГ - вещь крайне спорная, ведь перечит всем "законам" Вейдера, следовательно имеет много незаслуженного, на мой взгляд, недоверия. НО, есть одно жирное НО, этот шаблон и вправду рабочий. Сам лично я почувствовал на нем только легкость и эйфорию, ЖКТ так же говорит спасибо, а вот как таковых результатов в плане сушки я не заметил, классическая низкоуглеводка, лично по мне, более предпочтительна и работоспособна. Набирать я на ПГ не пробовал. Друг (коллега по залу) убавлял очень не дурно в талии и вообще, сушило его на ПГ очень не плохо, окно он постепенно убавлял, все лето сидел на нем, остался доволен, НО у него была похожая ситуация с твоей, как я понял, у тебя наступило плато и жиротоп остановился? Дак вот, он решил эту проблему переходом на классический шаблон питания (6-7 разовое) и низкоуглеводную диету, после чего жир начал таять дальше. Брату ПГ тоже приглянулось, на ней он очень хорошо убрал в талии и, по его словам, даже прибавлял в силовых и прогрессировал в мышечной массе. Подводя итоги, можно сказать, что шаблон крайне хорош, я слышал, что даже сам Стетхем на нем сидит, но опять же работает он не на всех одинакова. Лично мне на сушке лучше низкоуглеводка, не кето, не УЧ, не ПГ на мне так не работают, как классическая низкоуглеводка, ну а на массе просто 4000ккал и ничего сложного. Экспериментируй.
  15. Valt
    Valt
    Пробовал ПГ месяц. Окно 5 часов (12:00 - 17:00), ел все и в больших количествах.

Жил у бабушки в деревне, зала там нет. Тренировки состояли из турничка, гири 16 кг и кучи упражнений с собственным весом, каких только мог придумать, иногда делал круговые тренировки, пару раз что-то типа трехсот приседаний без веса в одном подходе. Кроме этого было много физической работы в течении всего дня (деревня же).

В весе потерял 1 кг, объем руки не изменился, а с талии ушли 2 см (теперь пресс виден, все дела).
    Прибавил в резкости и общая физическая подготовка сильно возросла.
    Самочувствие в целом прекрасное (жкт работает лучше, больше энергии, высыпался быстрее, суставы хрустеть перестали), но были и минусы (иногда трудно заснуть, сон не крепкий).

Дома четвертый день. Аппетит дикий (ем весь день, постоянно хочу есть). Завтра снова перехожу на ПГ.