Нандролоны и дети..

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем lvcasper, 7 май 2013.

1. lvcasper

lvcasper Бывалый

Стоит ли воздержатся от нандролонов если через 1-1,5 годика планируется зачатие малыша?? Или можна еще пол года год курсить с тем же тренболоном? Много инфы и про то что потом до 2-х лет востанавливаеш двигательную активность сперматозоидов и про то что при правильном подходе(адекватными дозы) и правильное ПКТ все будет норм... Или все таки ето очень индивидуально? Очень хочется выяснить.. и если отказатся на время то чем лучше их заменить в "компотах"? Буду благодарен за советы, спс

2. mandr

mandr Новичок

Люди и на курсах детей делают, чаще, правда, девочек
    У Денчика даже есть сюжет на эту тему

3. RombIch

RombIch Бывалый

http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-175#post-312915 -вот пост по твоей теме, можешь еще несколько страний назад листнуть!
    Лучше воздержаться на 1,5-2 года от любых AAC,особенно от таких страшных дериватов тестостерона как трен,болд и дека, а перед зачатием обязательно сдать спермограмму!
    Самый "безопасный" это тестостерон, но т.к. любые AAC влияют на качество спермы, то увеличивается риск родить урода, но никто точных цифр не скажет, т.к. на людях таие опыты не велись!

4. RombIch

RombIch Бывалый

Денчик еще тот сказочник. он так же говорил что от теста ты стерилен на 99,9%....как же тогда детей имеют те, кто на вечном курсе!Потом додики наслушаются и будут кончать почем зря и диву даваться...как так залетела...Дэнчик же сказал....

5. babkacxyem

babkacxyem Бывалый

про детей на курсе - такое возможно либо в начале курса, либо если препараты нерабочие. ну или нужно лучше за своими женами присматривать:- -:
    от нандролонов и трена вообще стоит воздержаться, если нет желания выступать на соревнованиях... а для зачатия должно пройти полгода-год без фармы вообще

sashan нравится это.
  6. Sh1zoman

Sh1zoman Бывалый

А ссылку можно, где он это говорил
    , я тебе не верю

7. Саранча

Саранча Бывалый

Феерический бред. Качество спермы с качеством потомства не коррелируют.

8. Саранча

Саранча Бывалый

Зачатие на курсе - вполне реальная вещь. В начале курса - да, если первые полгода считать началом курса.

Sanek13 и JDjo нравится это.
  9. kirpi4

kirpi4 Флибустьер Ее Величества

Я бы вообще стероиды не трогал ибо все что ты набереш с рождением ребенка если ты планируеш быть хорошим родителем может уйти (ночные побудки, голоднющий и крикливый малыш которому буде побарабану то что папке чтобы массу удержать нужно хавать каждые 2 часа как в прочем и ему:dunno: )

10. RombIch

RombIch Бывалый

Видео "Анаболические стероиды-жестко палю тему" начиная с 13:20, наслаждайся!
    Ах да...его слова "...количество спермы у Вас не уменьшается...", ради эксперимента сядь на курс энки 500 мг/неделя и когда к концу 8-12 недели твой гипофиз перестанет напрочь вырабатывать ФСГ, посмотрим как ты будешь малафить тут все!ахахаха! Мне кажется Денчик знает что такое "сухая эякуяция".
    На самом деле тема оч. интересная и никто наверрняка вам не скажет, т.к. точных цифр и исследований на людях никто не проводил по этому поводу ( нет точной связи прием ACC -плод урод), вот хорошая дискуссия с аргументированной базой на эту тему !
    П.С:полностью солидарен с мнением Sashan!

11. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Да???
    http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-175#post-312915
    Зачем говорить, если понятия не имеешь о предмете беседы?
    Ты считаешь, что морфологические показатели спермы- единственный критерий, на основании которого можно судить о возможности зачатия здорового потомства?

В процессе сперматогенеза, который протекает в яичках, непрерывно образуется огромное количество сперматозоидов. При этом даже в норме часть из них имеют те или иные отклонения в строении. Это так называемые патологические сперматозоиды (ПС). Подсчет их количества входит в спермограмму и является важным показателем мужской фертильности (способность к оплодотворению). Дело в том, что вероятность зачатия с участием дефектных сперматозоидов крайне мала. Таким образом, повышение количества патологических форм сперматозоидов – тератозооспермия – является одной из возможных причин мужского бесплодия.

Ссылку узнаешь? Это твой пост.
    Так вот, словосочетание "крайне мала" не говорит о полной невозможности.
    А если риск есть, тогда зачем ты людей вводишь в заблуждение?

Evpatolik нравится это.
  12. Саранча

Саранча Бывалый

Исследования эти говно: люди не мыши и не жеребцы. Дефектная сперма да, образуется, только вот черт, она не способна оплодотворить яйцеклетку.

13. sashan

Это у тебя с логикой беда.
    Я пост дополнил твоей же инфой.
    А подобные исследования на людях просто никто не даст проводить.

turnik123 нравится это.
  14. lvcasper

lvcasper Бывалый

чем тогда лучше курсить пока? просто тестом, или смешывать с метаном, анаполоном.. хз

15. sashan

Моё мнение- курсить можно чем угодно, но до планируемого зачатия стоит сделать длительный отдых от ААС.

Олег Пархимчик нравится это.
  16. lvcasper

lvcasper Бывалый

Длительный я так понимаю от пол года-год?

17. Саранча

Саранча Бывалый

Тогда пугай кроликов, хомячков, лошадок.

18. sashan

Да зачем мне тебя пугать?
    Дурачки бесстрашны. :)
    А если ты думаешь, что люди и животные очень сильно отличаются в плане протекания биологических процессов, то это твой случай.
    Когда сказать нечего- тогда и начинаешь писать такую херню.

Adrenaline, botan, kirpi4 и 4 другим нравится это.
  19. botan

botan Администратор Команда форума

Sashan, мне тут дядьки посоветовали вывести анализы на норму, отдохнуть от фармы и сдать "генофонд" на хранение в спец банк-спермы. И курсить себе не боясь. И, если что, то материал всегда есть для зачатия. Как тебе такая идея? Вроде логично и рационально.

Тем более, курсы у меня относительно слабые (300теста в неделю).

Олег Пархимчик нравится это.
  20. sashan

Ну, курсы у тебя, как у нормального человека.
    А идея со сдачей здоровой спермы- очень правильная(если это не троллинг, конечно).
    При условии того, что ты уверен в соблюдении всех условий хранения, то сдаешь- и в добрый путь к вершинам стероидного безумия. :)
    Только сразу после курса антиэстрогенов сперму не сдавай- увеличивается вероятность многоплодных беременностей.

Desperaux и botan нравится это.
  21. botan

botan Администратор Команда форума

Не, я на такие темы не троллю. Спасибо!

sashan нравится это.
  22. lvcasper

lvcasper Бывалый

Кстати а сколько такое удовольствие стоит в Украине?

23. sashan

А "на лоха", как говорится. Приходить на первую консультацию лучше бедно одетым. :)
    Прайсы на такого рода услуги не распространяют.

24. lvcasper

lvcasper Бывалый

:xdnew: ну да в нашей стране очень может быть

25. kirpi4

Мне казалось что сама подсадка уже оный шанс увеличивает :opasnoste:две знакомые семьи таким вот манером тройнями обзавелись.. Или притянуто за уши ?

26. lvcasper

lvcasper Бывалый

просто процедура очень дорогая, и деляется все наверняка, вот и в большынстве получается двойня-тройня )

27. kirpi4

тут как раз важен результат ) ты ж не будеш потом в роддоме выбирать кого взять кого оставить :xdnew:

sashan нравится это.
  28. sashan

Тебе не казалось.
    Но и ЭКО делится на два метода- Инсеминацию (это когда всё плохо) и ИКСИ (это когда всё очень-очень плохо).
    Соответственно, разные вероятности исхода.

29. cartman uno

cartman uno Real Motherfucker

у меня в подъезде за последние два года появились 4 пары экошников.(а дом небольшой). И ладно бы по мед.показаниям. Нет, блядь, молодые бабы хотят сразу и двоих, чтоб отстреляться за раз. А америкосы сами признали по своей статистике( с 50-х годов, если не ошибаюсь), что экошные дети 75% становятся инвалидами по разным показаниям. Только у нас такой статистики-нет(не видел). и херачат все кому не лень, только плати.

sashan нравится это.
  30. lvcasper

lvcasper Бывалый

кстати много баб так мыслит.. не от одной слышал мол сразу бы отсрелятся...