Напольные весы!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем gar88, 15 окт 2012.

1. gar88

gar88 Новичок

У кого какие напольные весы? Я уже вторые меняю в м. видео показывают разный результат, надо пересмотреть видео и глянуть что у вадима за весы?

2. negative

negative Active Member

надо во первых на правильную поверхность ставить.во вторых приноси с собой предмет весом 500г. или 1-2кг.и проверяй вес ына точность

3. Arm

Arm Стальные руки

Ставь на пол так, что бы все 4 ножки плотно стояли, т.е. не было никакого люфта.
    Я по ноуту ориентируюсь - он 2,6 кг весит

4. botan

botan Администратор Команда форума

Напольные весы врут про вес как 30-ти летние кокетки. ИМХО, домашние весы нормальные качественные стоят дорого. За 500р туфта для тёток, которые взвешиваются, потом ногой в висе дрыгают и весы им пару кило скидывают от этого.

5. GoRush

GoRush Новичок

Проверил свои за 500 рублей, поставил 5 литровую бутыль с водой. Показал ровно 5кг. Значит верно показывают.

6. Качёчек

Качёчек Persona Grata

7. gar88

gar88 Новичок

естественно они на равной поверхности

8. gar88

gar88 Новичок

у тебя какие весы?

а у тебя какие?

9. xc1q

xc1q Новичок

говорят,что напольные весы нельзя часто перемещать\двигать по полу. от этого может появиться погрешность

10. mixer

mixer Новичок

5 литров воды + вес бутыли по идее ровно 5кг быть никак не должно...чуть больше ИМХО

11. gar88

gar88 Новичок

ну еще смотря какой воды

12. botan

Взвешиваюсь в спорт-зале, там прям в раздевалке есть весы большие и в самом зале.
    Когда взвешиваюсь у друзей на напольных, то разные результаты все показывают :( Поэтому скиптически отношусь к напольным

13. gar88

gar88 Новичок

это типо весы как в военкомате?

14. mixer

mixer Новичок

вообще по идее если важна именно динамика изменения веса,то пох что весы не точны.Если же важно знать точный вес,то надо покупать медицинские весы

15. botan

heroes1987 нравится это.
  16. gar88

gar88 Новичок

17. p10neer

p10neer Новичок

Приходишь в любой крупный магазин, где несколько весов и встаешь на разные - очень быстро определяешь годные и берешь самые дешевые из них, если мифические анализаторы жира не интересуют. Цена вопроса 300-500р и 10минут времени

18. Квози

Квози Администратор

а у меня из икеи за 5 баксов.

19. GoRush

GoRush Новичок

У моих шаг 100 грамм.
    Vitek

20. gar88

gar88 Новичок

название и модель?

а модель:?

21. Квози

Квози Администратор

пойду гляну... BOLMEN

22. gar88

gar88 Новичок

механические или электронные?

23. Квози

Квози Администратор

механика, хардкор
    меня вес не сильно заботит, поэтому флуктуации плюс минус кг я воспринимаю спокойно
    наверное, девочкам надо что-то поточнее)

24. Квози

Квози Администратор

25. Outbreak

Outbreak Бывалый

Мне всегда было как то по барабану врут или нет. Если весы всегда одинаково врут то прибавку я все равно увижу. Дома стоят стеклянные за 700р электронные, которые пока не пнеш посильнее не заведуться. А так в зале стоят медецинские все ок.

26. Sashok228

Sashok228 Сашок

Посоветуйте плиз нормальные напольные весы шоб не пиздели, а то взял Тефаль 1001, а они пиздят на 200 - 300 грамм, и судя по отзывам это только начало.

27. Doping

Doping Бывалый

28. Shelk

Shelk Новичок

SOEHNLE 63750 . Погрешность 100 гр. Хорошие, запоминают несколько человек (пол-возраст-рост) и когда встаешь на них в 90% случаев - узнают тебя, т.е. не надо постоянно программировать. Если себя вбил - считают вес, долю жира в организме, долю водички. Проверял блином 2.5 кг - показали 2.4-2.5 кг. Стоимость в районе 1200 р. в елдарада