LostPrince

Наркота на курсе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LostPrince, 30 окт 2015.

1. LostPrince

LostPrince охуевлен и взбудоражен

Привет всем.
    Хуй знает зачем я это пишу) НО никому не советую повторять)
    Курс такой: 300 суста, 240 деки, 300 маста. Наркота: марки(LSD), амфетамин, прегабалин. Кроет по жести.
    На марках яйца тянуло нереально. Почувствовал КАК они отключаются. Порох идет нормал, как к себе домой. Лирика, тоже неплохо, только вот с анализами че творится, даже не подозреваю. Дада, иду сдавать. Хз когда...
    Настроение - кал(именно сегодня). Бизнес гнетет, наркота затягивает((((( режим в жопе((((( недосып, питание без счета, тренировки в жопе.
    Понял одно - совмещать два дела ОООЧЕНЬ трудно.

Пожелайте мне удачи))))
    Всего добьюсь, всё осилю.

Medovii, cobactan, Xoxol и 15 другим нравится это.
  2. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Обычная схема для второго школьного массонаборного курса .
    Хрюша, Pereko4ka, frogjab и 21 другим нравится это.
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Курс без наркоты - деньги на ветер
    GothamKnight, Keann88, Medovii и 34 другим нравится это.
  4. Seregass
    Seregass
    суст дека маст.
    СУСТ ДЕКА МАСТ
    я хочу фото испытуемого, можно без лица наркоманского
    1. bonsai
      bonsai
      за фармаком любая даст
      lexa13kov нравится это.
  5. mimibelo
    mimibelo
    Наш человек!:- -: писи:поделись с ближним своим
  6. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Ну, ты и лох. Я уже все переколо и перенюхал, нихуя не торкает. Слов нет-чмо...
    Хрюша, Xoxol, Жировик и 4 другим нравится это.
  7. Lifter
    Lifter
    Обкулются своей марихуанной и ябут потом друг друга в жопы, наркаманы, тьфу...
    1. Aks
      Aks
      всегда задавался вопросом: "почему ябуться, я не ебутся?" Ябля и Ебля, ведь, разные вещи же...
  8. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    "Крокодил" добавь в курс и откажись уже от поганых стероидов: здоровье беречь надо.:buba:
    1. Brontomech
      Brontomech
      Крокодил для лохов, коаксил по вене - самое оно.
      Phobos нравится это.
      1. 3_metana
        3_metana
        не,дезморф тащит
        Buzzz нравится это.
  9. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Спайс на ПКТ.
    Костя94, GothamKnight, Phobos и 9 другим нравится это.
  10. Joy
    Joy
    Бляеть я всякое читал на доче, но такое впервые))))) спортсмены хуевы
    Костя94, breed13, ФилНеХит) и 24 другим нравится это.
  11. Begemotin
    Begemotin
    Cкоро все у тебя наладится- ТЫ СДОХНЕШЬ! Патологоанатом найдет в крови стеройды, а потом в интернетах будут заголовки и долгие обсуждения, что чувак умер от стеройдов. Возможно даже Малахов выпуск сделает о вреде стеройдов.
    Слушай, ты давай бросай что-то одно-не порть жизнь нормальным кОчкам ))) а то нам запретят анаболики...)))
    Костя94, Motistuta, 100Gramm и 15 другим нравится это.
    1. Lifter
      Lifter
      А мне уже запретили ваши анаболики...мама и бабушка...
  12. ***LOL***
    ***LOL***
    Ты слабый лох. Не можешь удержаться от наркоты, не говоря уже о стеройдах.
    Теперь ноешь в интернетах, ищешь поддержки у анона.
    Фу таким быть.
    1. LostPrince
      LostPrince
      С хуя ли я слабый?!
      Все - отказался)
      Жировик, Buzzz, SCORPIO и 2 другим нравится это.
    2. Vиктор1987
      Vиктор1987
      Почему слабый?как раз наоборот...признался,заметил за собой тенденцию,во всем отдает себе отчет...у такого человека больше шансов справиться с проблемой чем у человека,который сыт всего и не делает только потому что боится в итоге не справиться
  13. botan
    botan
    почем марки?
    Дилдоболдер, Phobos, Lionheart и 5 другим нравится это.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Тебе ли не знать:- -:
      Phobos, Xoxol, Жировик и 3 другим нравится это.
      1. botan
        botan
        с 2008 года их не юзал )))
        Phobos, Xoxol, Жировик и 5 другим нравится это.
        1. LostPrince
          LostPrince
          Тогда от цен ты охренеешь)))
          Phobos, Xoxol, Жировик и 2 другим нравится это.
          1. Vиктор1987
            Vиктор1987
            Смотря где живешь....в спб от 300 до 1000...но в основном Шульгиновские триптамины.старый,добрый лизер уже не найти....проще пойти псилоцибов в сезон найти и скушать штучек 50-70.....никакой психоделик с этим не сравниться.)
            cobactan нравится это.
  14. botan
    botan
    Да нуу..... херня какая-то...
    OD_5, Phobos, Lionheart и 12 другим нравится это.
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Я могу бросить в любой момент.
      OD_5, caxapa, Medovii и 17 другим нравится это.
      1. kevorkian
        kevorkian
        Привет, меня зовут @Mr.Krabs и я наркоман. Так,да?)
        Lionheart, Xoxol, Жировик и 2 другим нравится это.
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Честно говоря, я так особо и не жестил с веществами никогда. Уже очень давно не употреблял ничего, потому что у меня адовый дискомфорт ничинается, как-будто одна часть мозга, отвечающая за логику и уравновешенность, начинает бить тревогу с криком "сейчас этот мудак натворит что-то плохое".
          Приведу пример.
          В состоянии наркотического опьянения в голове происходит монолог: "А что если мне сейчас ебнет что-то в голову и я зарежу этого чувака, что сидит рядом, я не знаю контролирую себя или нет, а что, если я его уже расчленяю, а мне кажется, что я просто сижу на диване и смотрю мультики?"
          Lionheart, Xoxol, kyliev09 и 5 другим нравится это.
          1. Vиктор1987
            Vиктор1987
            Параноик)в чистом виде)....на хуй с таким складом ума наркотики употреблять?....
            Xoxol и Mr.Krabs нравится это.
            1. Mr.Krabs
              Mr.Krabs
              Поэтому и не употребляю :xdnew:
              Xoxol и botan нравится это.
  15. Rezultat14
    Rezultat14
    Раз в полгода устраиваю "попуски". Ни шмали, ни скоростей ни ешек в течении месяца-полутора. Башку заебись чистит. Типа ПКТ выходит)
    Жировик, Limonnik, sweer и 6 другим нравится это.
    1. Lifter
      Lifter
      То есть все остальное время за исключением этих пару раз по месяцу-полтора ты употребляешь?
      Костя94, EdgarV8, mad_dog и 2 другим нравится это.
      1. roman-1993
        roman-1993
        марафона устраивает ))
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        Выходит что так :rickroll:
    2. kevorkian
      kevorkian
      Продолжительность попуска?
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        месяцок-полтора в среднем.
  16. Вольнослушатель
    Вольнослушатель
    Ставь лайк, если тебя тоже наебывает барыга, продавая под видом лсд - доб
    OD_5, Lionheart, Xoxol и 7 другим нравится это.
    1. botan
      botan
      :xdnew:
      OD_5, Xoxol, DenisDon и 3 другим нравится это.
      1. Вольнослушатель
        Вольнослушатель
        Всегда забавляли рассказы людей, которые говорят, что пробовали именно лсд. И хер же что докажешь кому
        Xoxol, MrPirotis, Жировик и 4 другим нравится это.
        1. LostPrince
          LostPrince
          Один раз пробовал. Из всех разов)))
        2. roman-1993
          roman-1993
          это еще чо. когда марки по цветам бумажки это ваще пизда! красненькую ел, синенькую. спрашиваешь чо прокапано? а тебе в ответ: красненькая синенькая!
          Xoxol и Vиктор1987 нравится это.
  17. EVgeniyOl
    EVgeniyOl
    Амфетамин на сушке использовал)
    Vиктор1987 нравится это.
  18. keelhauled
    keelhauled
    Отхода. :bayan:
    LostPrince нравится это.
  19. МИКРОБ
    МИКРОБ
    Скажи НЕТ наркотикам и ДА Фармакому!
    Танюша87 и Restrukt18 нравится это.
  20. ratibor_11
    ratibor_11
    оторви себе яйца и запихни их в рот!
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    К этому компоту ещё бы Винта добавить! Порохом ты амф называешь? Порохом всю жизнь был героин.
    Жировик, sweer, leucocytus и 2 другим нравится это.
    1. mimibelo
      mimibelo
      Гера это хмурый
        1. mimibelo
          mimibelo
          Наркоманы хуевы
          Дилдоболдер, kyliev09, FapIIFap и 3 другим нравится это.
        2. botan
          botan
          от региона много зависит. у нас порох был амф всегда. в каждом регионе свой жаргон зачастую
        3. leucocytus
          leucocytus
          Совершенно верно, порох- это героин, получил своё прозвище во времена афганской компании, за своё свойство интенсивного окисления(попросту вспыхивал) при нагревании, так как его курили с золотинок(фольга из под сигарет(а тогда это была настоящая фольга)). В наши дни, всякое быдло называет порохом, любую синтетику порошкого вида, но истинные ценители знают, что порох- это афганский героин!
          yozhic, Phobos, Xoxol и 2 другим нравится это.
          1. Vиктор1987
            Vиктор1987
            Бред....порох-это аллегория к психостимуляторам...порох,заряд,взрых...хотя про то что героин имеет свойство охуенно воспламиняться,я где то читал...может все и так.сложно спорить, но историческая справка крутая...
            1. leucocytus
              leucocytus
              У меня отец афганец и они геру порохом называли, когда я ещё не родился, а по возвращению в Грозный он так ахуел, что его ещё и колоть можно, в афгане они его не кололи, только курили!
              1. Vиктор1987
                Vиктор1987
                Курили,но не герыч),а опиум,ханку.....
                1. Vиктор1987
                  Vиктор1987
                  Герыч не курят...колят или нюхают,или через рот.....а вот маковое молочко курить можно....
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Герыч очень охуенно курить, мешаешь с гашем и вперед! Ты видимо просто не пробовал. А вообще парни наркотики это бред!
                    Xoxol и leucocytus нравится это.
                    1. botan
                      botan
                      наркотики, алкоголь... всему свое время и место. и имя этому месту: "колледж"(с)Саус парк

Камрады, в разных регионах называют это дерьмо по разному.
                2. leucocytus
                  leucocytus
                  Какую ханку? Ханку вываривают в средней полосе криворукие торчки, фильтруют через ватку и по венам пускают, а курят именно герыч!
                  1. botan
                    botan
                    Опять, же ханкой иногда называют даже самогон
                    leucocytus, Dr.James, Xoxol и ещё 1-му нравится это.
                    1. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      Или просто крепкий алкоголь, даже выражение такое есть:"жрать ханку", а так опий сырец (ханка, чернушка) я очень давно не слышал чтобы её кто-то употреблял, как героин появился в наших местах, так и не слышал, но в своё время очень много народу от ханки умерло.
                      leucocytus и botan нравится это.
                      1. botan
                        botan
                        могу ошибиться, но вроде ханка она же "чернуха", она же "мазь" -это какой-то бутор из маковой соломки.
                      2. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Маковое молочко после сбора, через какое-то время густеет и приобретает коричнево-черный цвет, по этому и называют чернушка, а в оперативных сводках опий-сырец, производное героина и других опиатов, а тот бутор из маковой соломки, нарки называли "каша" про мазь не слышал, но скорее всего это тоже ханка, и название такое из за её консистенции, она действительно похожа на мазь.
                        leucocytus и botan нравится это.
    2. kevorkian
      kevorkian
      Учим мат.часть : Героин - Герасим,хмурый. Кокаин - белый,первый. Амф - скорость,порох,быстрый. Метамфетамин - винт, мулька
      Хрюша, ЮPKO и mimibelo нравится это.
      1. botan
        botan
        прошу прощения, но винт и мет это разные вещи. различаются примерно как бронхолитин и эфедрин.
        мет можно сделать из винта химическим способом. точно не помню, но перегонку можно замутить на кухне.
        винт сам по себе жидкий. после винта очень хочется ебаться. после мета член пару суток вообще не найдешь(если мет нюхать, а не колоть). с мета соскочить в общем-то относительно просто, если не колешь. ну, как просто, пара месяцев дёрганий, пара лет без улыбки. с винта как правило уже не соскакивают. но и не подыхают так быстро как на хмуром.
        1. botan
          botan
          пиздец ты, Ботан. Лучше бы что-нить умное рассказал, а не про говно всякое
          Ковыль, Medovii, Lionheart и 9 другим нравится это.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          30 окт 2015 Показать
          1. botan
            botan
            Я не знаю что там в википедиях пишут, я чисто из жзн-опыта с 2006 по 2010 годы :spy:

винт- это красно-коричневая жидкая хуета, которую ставят по вене. никогда не видел, шоп ее нюхали.

винт делался из эф-содержащих медикаментов. особо умные химики из винта делали амф и мет.
            1. leucocytus
              leucocytus
              Бывает винт пьют.)))
              1. botan
                botan
                :shok:
                не препятствий патриотам!
                leucocytus и Xoxol нравится это.
              2. yaroslav 81
                yaroslav 81
                И пил и колол! Когда колешь получаешь сумашедший выхлоп,яблочный или фиалковый.
                leucocytus нравится это.
      2. ЮPKO
        ЮPKO
        Героин-греча,мразь , амфетамин-Бастер ,кокаин-орех)
        У на на районе такие вырожения)
  22. daiverkot
    daiverkot
    или троллит или дебил..
    1. marckel
      marckel
      троллит дебил
      Панк, kryl, Xoxol и 6 другим нравится это.
  23. Святогор
    Святогор
    Как там в футболе говорят: Пас в больницу! Вот здесь: Курс в реанимацию!
  24. Абсолютли2
    Абсолютли2
    Потом будет видео, как кочка откинулся от стероидов:avtorklif:
    leucocytus и roman-1993 нравится это.
    1. roman-1993
      roman-1993
      а чо не так?
    2. Vиктор1987
      Vиктор1987
      От наркотиков загнуться сложно по статистике...для начала надо подсесть,превратиться в дерьмо и только спустя не малое время от года,до десятков лет,откинуться
  25. PavelJunior
    PavelJunior
    Фуфуфу. Не падхади
  26. HVHI
    HVHI
    Про насвай и снюс напишите, все их закидывают и никто не знает что это
    1. Grendy0
      Grendy0
      насвай тема, брат
      закидывать легче, чем оралку запить
  27. TheKonst
    TheKonst
    Быстро пролистал,не читая, всю эту шляпу про наркоту...Ничто не заменит нам C2H5OH,и воду накопляет,и говнище копит(масса хуле),и жизнь рисует другими красками.
    1. Grendy0
      Grendy0
      Говорят, что СН3OH лучше заходит
      leucocytus и kevorkian нравится это.
      1. TheKonst
        TheKonst
        говорят от него лицо перекашивает непоправимо...если напервой печень не перекосит...:trollface:
  28. LostPrince
    LostPrince
    Алкота блять...
    kyliev09, mr. pikachu, Жировик и 2 другим нравится это.
    1. TheKonst
      TheKonst
      Хз,вот ИМХО,спирт - единственный возбудитель ЦНС,действие которого я могу предсказать,с увеличением дозы. Мне не идет ни накурка,ни понюшки,ни марки,я тупо борщу,и мне хреново,с той дозы,которая поправляет моих однополчан.
      1. Vиктор1987
        Vиктор1987
        Как раз наоборот друг...алкоголь самый опасный из всех(не считая дешевых аналогов типа крокодила и остальных самопальных штук)...видимо не пробовал ты наркотики нормальные)...по крайней мере я,после того как попробовал амфетамин,понял,что никогда ни на каких вечеринках алкоголь употреблять не буду вообще.и вообще не буду его сувать в нутро...по сравнению с такой "нормальной"стимуляцией который дает амф-бухло удел плебеев или алканавтов,не говоря о побочках,которые намного тяжелее и для сознания и для тела...в конце концов,все наркотики,лекарственные препараты(кстати очень эффективные)созданные нашими любимыми фармакологами, и статус "наркотик"этим веществам давали только после широкого распостранения таковых среди больших масс.
        fil0912 и LostPrince нравится это.
  29. TheKonst
    TheKonst
    Лучше бахнуть грамм 300,и быть живчиком,чем дунуть напасик и превратиться в тыкву.
    1. botan
      botan
      кому как :trollface:
      caxapa и Medovii нравится это.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Так я говорю,перед треней....900 перед треней меня в скамью превратят.
        leucocytus, kevorkian и botan нравится это.
    2. kevorkian
      kevorkian
      Мне не надо 900, два по 200 и 500 ?
      1. TheKonst
        TheKonst
        Я хз,ты видимо преемник Терминаторов на этой земле....два пузыря совсем не способствуют силовым.Вообще не способствуют.
        1. kevorkian
          kevorkian
          900 не осилю. 600-700 в молодости бывало))
          1. TheKonst
            TheKonst
            Ты же с медициной вроде вась-вась.... Поговаривают,если можешь много выпить,значит твой ливер уже в жопе.
            1. kevorkian
              kevorkian
              Как раз таки наоборот. Когда после многих лет пьянства дозняк резко падает-значит скоро финиш
              1. TheKonst
                TheKonst
                а как же мой сосед,Вася,ебашит с утра до полуночи,и его нихрена не берет....
                1. Mr.Krabs
                  Mr.Krabs
                  С банки пива в говно, 100 кг, раз в месяц могу ШИКАНУТЬ и аж две ёбнуть. :xdnew:
                  Может, поджелудочная барахлит?
          2. Vиктор1987
            Vиктор1987
            Ебать достижение)
    3. mimibelo
      mimibelo
      Хули после водяры тренить заебись,сила прет
    4. Vиктор1987
      Vиктор1987
      Кстати о напасиках....что бы ты знал,не зафиксировано не одного летального исхода от курения конопли....!не одного!...смертельная дозировка 5 кг травы разом,что невозможно,и даже в этом случае имрешь не от действия тгк,а от удушья....х.з....мненик у всех свое,как и вкусы,но отдавать предпочтение жидкому веществу,которое горит и убивает любую флору,вместо безвредной травки,это конечно пиздец
      1. TheKonst
        TheKonst
        Да да,особенно когда весь на изменах и кидаешься под поезд. Дозировки,конечно,не смертельны.
        1. Vиктор1987
          Vиктор1987
          Если у тебя такая реакция,могу завереть тебя,алкоголь тебе тоже лучше не трогать.....это у тебя акцентуация характера такая,скорее всего шизоидная или параноидальная....в общем живи всю жизнь в трезвости,а в старосте в своем уме навернял не останешься)))
        2. LostPrince
          LostPrince
          От шмали(именно от нее) такого не бывает. Нехуй спайсовую тягу сравнивать с нормальным человеческим кайфом
          caxapa, Medovii, марик666 и 2 другим нравится это.
          1. TheKonst
            TheKonst
            Я ,конечно ,не претендую на оригинальность....но свежак афганки разотрет и тебя и твой спайс просто в пыль.
            1. LostPrince
              LostPrince
              И от нее ты не прыгнешь под поезд. Даже от килограмма
              1. TheKonst
                TheKonst
                Зато можно прыгнуть под всё остальное,когда мания преследования включается...:yes:
          2. Vиктор1987
            Vиктор1987
            Бывает...сорта разные бывают.от тяжелой индики можно поймать бэд,причем не хуевый такой,адский...от сативы врядли
            TheKonst нравится это.
    5. Vиктор1987
      Vиктор1987
      Ну не знаю)).конечно на вкус и цвет....только сравни!300 мл,жидко вещества,который имеет температуру горения и уничтожает любую флору...300!мл.треть литра в желудок,самую большую и важную слизистую оболочку,от которой зависит весь иммунитет . И четверть грамма!цветка который вырос из земли,от которогр не зафиксированно не одного летального исхода,повышающего аппетит,вкус еды,настроние,эстетическое восприятие....
      caxapa, Medovii, mimibelo и 3 другим нравится это.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Наркоман штоле?
        kevorkian нравится это.
        1. Vиктор1987
          Vиктор1987
          Скажем так!не наркоман,скорее эксперт в этой"области"....но с системной зависимостью знаком не по наслышке...молодость),рейвы,максимализ и долбоебизм...работал в наркологии пол года,писал диплом по любимой своей теме,так вот,за пол года увидел 20 смертей....но суть в том,что даже самого гнилого наркота,сидящего на дезоморфине,среди них не было....даже они восстанавливались и приобретали вид здорового (ну или почти здорового)человека...а умирали хронические алкаши,которые даже из белки(делирия)не выходили...так и дохли в своих каких то там кошмарных галлюцинациях...причем дохли очень "некрасиво",я бы сказал,омерзительно...
          1. kevorkian
            kevorkian
            Каких то неправильных крокодильщиков ты видел
            1. Vиктор1987
              Vиктор1987
              Поверь,очень правильных...в ростовской области,от неимения нормальных наркотиков или их очень!высокой цены,люди делают такое!,о чем я бы никогда не додумлся....вываривать корваол например,сидеть на трамадоле и догонятся цикломедом внутремышечно...про спайсы и соли так вообще молчу,там их немеренно...все порошки,все в вену...
              1. TheKonst
                TheKonst
                Я хз что за цикломед....Но,бабушке прописывали циклодол,и блеат таких глюков и измен я больше никогда и ни под чем не испытывал.
                Хрюша нравится это.
                1. botan
                  botan
                  я цикломедом как-то чуть не передознулся. лютая хуйня. я хз что за сорт говна у меня тогда был вместо мозга, что я этой хуетой травился.
                  дополз до хаты подруги кое как, на полу всю ночь провалялся, она проверяла, чтобы я дышал и не синел и как-то отвечал на вопросы. всю ночь на стреме просидела, чтобы скорую если что вызвать.
                  TheKonst нравится это.
                  1. TheKonst
                    TheKonst
                    Побочные действия: Покраснение конъюнктивы и ощущение дискомфорта после закапывания; слабость, тошнота, головокружение, тахикардия (как правило, не требуют дополнительного лечения) .
                    неплохо так ты глазных капель перепил)))
      2. TheKonst
        TheKonst
        Друже,хуету какую то гонишь..... Во первых,слизистая желудка обновляется раз в три дня,во вторых 40 процентный раствор спирта не горит. Вообще.