Spero

Наставьте на путь ...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Spero, 19 мар 2013.

1. Spero

Spero Новичок

Помогите жирнаму мудаку:trollface: , привести себя в нормальный вид… Мне 23, эндоморф (хотя запястья 16см), рост 189, вес94, талия~ 93 ( почти как Олежка, ток набрал в натурашку).
    Есть грыжи в грудном и поясничном отделе :metal: Так что вся осевая нагрузка невозможна:newcry: . С базы я делаю только жим (ПМ 100) .
    Так же есть астма:- -: и гипертония…
    Стаж целых 6 месяцев (онанизма) без системности…:trollface:

Главная цель просушится до пресса (сейчас % жира ~ 20-23)

Думаю заниматься так: (пока без кардио, хожу 2-3 раза битку качнуть ;D)
    ПН грудь,трицепс
    ВТ пресс +кардио :opasnoste: (кручу педали мин 30)
    СР спина бицепс
    ЧТ пресс +кардио :opasnoste: (кручу педали мин 30)
    ПТ ноги
    СБ пресс +кардио:opasnoste: (кручу педали мин 30)

Питание :subj: (за неделю уже -4 кг, стал 94) может, что не так:

~7:20 овсяная каша 200гр (в сваренном виде) 3 яйца целиком +2 белка, ложка льненова масла, витамины.

~10:00 200гр творога 0% (чуть грецких орешков)

~12:30 200гр. куриной грудки /нежирная рыба(в отваренном виде).+гречка 150гр/ капуста пекинская

15:30 200гр. Творога 0%

18:00 200гр куриной грудки /нежирная рыба (в сваренном виде) +пекинская капуста

20:00~21:30 КАЧАЛКА

21:30 200гр куриной грудки /нежирная рыба (в сваренном виде) +пекинская капуста

За 3-4 месяца можно скинуть так или сесть на кето ? В кето меня смущает что 70% рациона жир :: .

Подскажите с питанием (что добавить /убрать), тренингом(может кто с грыжами занимался) и чем можно усилить топку жира (л-карнитин, клен, ефедра) в виду давления….

PS: Мне уже не 15, астероидыпоздноюзать…

2. wowan
    wowan
    Лучше круговую тренировку добавь
    От того что ты качаешь пресс много жира не уйдет....
    Spero и krukoff нравится это.
  3. kirpi4
    kirpi4
    Кето! Однозначно! Тяжело но действенно (не чем другим кроме кето ты за 3-4 месяца своей цели не достигнеш ИМХО) ... препы надо пробовать и смотреть по состоянию ..Л-карнитин однозначно. Клен и Эф пробуй .. я их вообще вместе ем и ниче не каматозит :trollface: ну тока что самую малость трэморок от клена подзаебал а от эфа на кардио потею раза в 2 больше чем обычно.А и последний хавчик я б на казеин заменил. ну или опять же творог.
    В целом -4 кило за неделю норм кстати
    FaTher нравится это.
  4. Касьян
    Касьян
    у чувака куча проблем со здоровьем,а ты ему кето и препы советуешь.ему бы только диету,физкультуру и кардио.
  5. kirpi4
    kirpi4
    всегда можно соскочить
  6. Касьян
    Касьян
    соскочить можно и в ящик=) все таки кето,это очень серьезная вещь,лучше не ставить таких экспериментов над собой,если не разбираешься
  7. Андрейка
    Андрейка
    В старину, при социализме, с таким букетом заболеваний человек был на постоянном контроле у врачей и чем-либо заниматься (я имею ввиду спорт) можно было только с их разрешения. Какой тебе нахуй ББ - максимум ОФП и только под наблюдением специалиста!!!
  8. Аверрр
    Аверрр
    У пацана астма так что клён ему и полезен будет и в аптеке продадут :- -:
  9. Аверрр
    Аверрр
    при социальзме метан в аптеке продавали вернём социализм:metalhead:
    ximozzzza, Spero и kirpi4 нравится это.
  10. Spero
    Spero
    Астма была в детстве, сейчас особо не замечаю.
    А аптечний клен (сироп) пойдет ?
  11. Spero
    Spero
    Спс попробую
  12. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    нет, в нем сахар.
  13. Аверрр
    Аверрр
    ремиссия у меня такая же тема уже 2 года приступов не было
  14. kirpi4
    kirpi4
    можно все что угодно ) можно упаси боже на улицу выйти и под машину попасть или жать штангу уронить на себя. Выбор не ограничен, но проблемы то не от систем которыми люди пользуются а от неосведомленности и самонадеяности :dunno:
    Аверрр и Spero нравится это.
  15. FaTher
    FaTher
    Педали - хрень, толку ноль, если только лёгкие продуть. Дорожка, и не бег, а ходьба в целевом пульсе 115-120. Только осторожнее со своим букетом, осбенно гипертонией!
  16. FaTher
    FaTher
    По поводу контроля поддерживаю. А по поводу ОФП - хрень полная. У нас в зале дядя в инвалидной коляске занимется. Само по себе то, что человек занимается, а не сидит под плинтусом со своими болячками жалея себя, уже гуд. Не демотивируй человека!
    Rattlehead и kirpi4 нравится это.
  17. krukoff
    krukoff
    А кто у нас ББ занимается? Тут почти все ОФПшники )
  18. BooM
    BooM
    Ну ты и насоветовал, головой думаешь иногда ?
  19. FaTher
    FaTher
    Не надо обобщать! :trollface:
  20. kirpi4
    kirpi4
    там есть слово пробуй ) челу 23 года давай посоветуй ему лежать в стационаре и никакого зала. это ж полюбому лучше
  21. BooM
    BooM
    Короче, смотри автор, тут выше тебе насоветовали, ты можешь так сделать, но забудь о своем здоровье, и закажи себе койку в больнице, на будущее.
    Смысла сейчас есть ЭКУ нету, а клен вообще нету смысла никогда есть. Та еще дрянь.

1.Ты худеешь и это хорошо, пока идут веса вниз, ничего не меняй. Не гони, иначе потом вес остановиться и тогда уже просто урезание диеты не поможет.
    2. Сделай, как советовали круговую тренировку.
    3.У тебя слишком мало углеводов, тебе нужно хотя бы 150 - 200 грамм, а потом медленно, по чуть-чуть урезать. Дальше вводи углеводное чередование 150-100-50-0 ( например)
    4. Самое важное, при твоем соотношении рост\вес\талия - забудь о прессе, ты жирный дрыщь, тебе нужно скинуть до нормальной талии, около 85 см, и набирать. Иначе будешь выглядеть как швабра, ну или узник фашистов, в общем с эстетической точки зрения - ХРЕНОВО. Поверь.

А ЭК если и юзать то только в конце диеты.

Все проверено на себе, и подмечено от кучу других людей. Не делай тех же ошибок. Удачи
    ximozzzza, ✈Просто, yad и ещё 1-му нравится это.
  22. progressive
    progressive
    нахуя советовать такие вещи гипертонику?
  23. Jimmy
    Jimmy
    Парень, если ты будеш дрочить пресс каждый день он от этого быстрее у тебя не появится! Качай раз в неделю как и другие группы мышц, кубики на животе это ТОЛЬКО ПИТАНИЕ!!!
  24. Spero
    Spero
    Так как у меня в качалке отсутствует беговая дорожка, то пресс и велотренажер это как кардио :metal:
  25. Spero
    Spero
    Да лан че вы так на человека накинулись, я ж сам спросил :- -:
    ПС. для общего развития :^^:
  26. jiuc
    jiuc
    гипертония и чё терь? такая же херня кроме астмы однако худел сам тупо 1 отжиманиями до 500-600 в день начинал с 3 за подход дошол до 74 за 2.5 мес и кста 26кг ушло(вместе с мышцами)=(( было 130 кг !!!
  27. Spero
    Spero
    спс, за поддержку бро :avtoradolf:
  28. Spero
    Spero
    Мне тут Олежка сказал, что нахуй худеть и суст обещал прислать :- -:
  29. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Я бы на твоем месте в субботу утром тренировался.
  30. Spero
    Spero
    на пустой желудок ?