Алексей Митрофанов

Начало пути

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Митрофанов, 13 ноя 2013.

1. Доброго времени суток, do4a!
    Хочу поделиться с вами в кратце своей историей. Меня зовут Алексей. Мне 20 лет. Живу в Подмосковье, пос. Малаховка.
    Я работаю режиссером монтажа, имею проблемный характер, одна из главных проблем которого - активно начинать, но забивать на развитие этой идеи/дела и пр. Так я поступил в престижный университет, но при первой возможности забил на него и начал зарабатывать. В результате отчислен (я не удосужился даже убедиться в этом, боюсь поехать и проверить в деканате). Никак не могу собраться и досдать на права (ибо уже есть док-ты об окончании автошколы). Живу один, есть девушка, которую люблю и мы встречаемся около 4 лет.
    С фитнесом( не могу в моей ситуации называть это бодибилдингом) у меня сложная история. Дело в том, что всю жизнь я был дрищ. При росте 175 см до 16 лет я весил - около 50-55 кг. Спортом я активно не занимался. Дрались с ребятами на улице (называли это на модный манер - «street fight»), пол года занимался споротом. Купил абонемент в зал - позанимался месяц-два и забросил.

Ел всегда все что душе угодно. Очень любил фаст-фуд. С 16 лет выпивал (не сильно и не часто), но не курил (наркотики, сигареты и пр.) Был на 100% что живот и лишний вес не про меня.
    Но вот наступили 20 лет. Юбилей встретил меня жиром и 90 кг в брюхе. Я обнаружил у себя на заднице и ляжках целюлит, зависимость от макдака. А врачи в моей крови - пониженный тестостерон (3.730 мкг-л). Я решил исправлять ситуацию.

Я очень стесняюсь своих «результатов», но считаю, если хочу от вас советов/критики/троллинга (его не очень хочу) то необходимо быть честным.
    http://savepic.su/3809589.jpg
    http://savepic.su/3855668.jpg
    На данный момент я посвятил месяц тренировок постановке правленной техники упражнений.
    Вот моя программа: Через день (по методике Дениса Борисова «Для новичкоff»):
    1. Ходьба 10 мин (для разогрева)
    2. Пресс 2хМАКС
    3. Штанга на плечах 3х12 (рабочий вес 20 кг (без учета грифа))
    4. Подтягивания широким хватом 3х10 (на тренажере ставлю поддержку в виде 75 кг)
    5. Жим лежа 3х10 (больное место - рабочий вес 10 кг (без учета грифа))
    6. Тяга штанги к груди 3х10 (рабочий вес 10 кг (без учета грифа))
    7. Бег 20 мин
    С питанием большие проблемы связанные с рабочим днем. Стараюсь избежать употребления фаст-фуда и нормально питаться. Вот мой ИДЕАЛьный распорядок дня:
    УТРО 9.00 выпить пол стакана воды или сока
    9.20. - Овсянка "Геркулес" = 100 гр. (1-дин стакан сухого продукта)
    13.00 - 100 гр. риса (пол стакана сухого веса) 50 гр. курицы
    16.00 - 50 гр. риса (1\4 стакана сухого веса) 100 гр. Курицы
    19.00. 100 гр. курицы 3 яйца
    21.00 50 гр. риса (1\4 стакана сухого веса) 3 яйца
    (изолят сывороточного протеина за 30 мин до тренировки - 1 порция )
    ТРЕНИРОВКА 23.00-00.00
    ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
    00.05
    - выпить простые углеводы (шоколадка,банан,сок) + аминокислоты (5-10 г ВСАА)
    01.00 100 гр. риса (пол стакана сухого веса) 150 гр. курицы ,2 яйца
    01.30. 200 гр. творога + стакан воды
    СОН 02.00 – 09.00
    Всем большое СПАСИБО за внимание! Буду публиковать тут свои результаты не реже 1 раза в неделю.

Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Пользуясь случаем , передаю привет пацанам с доча.ком
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      пользуясь случаем скажу за Прохора, что похуй
      Задохлик нравится это.
  3. botan
    botan
    Тесто, конечно, убито практически.
    Ну, что сказать, занимайся базой и питайся правильно, глядишь, тесто через год вместо 3,7 будет 30,7
    marckel, Касьян, J78 и 2 другим нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      А где там такое значение? В упор не вижу. С утра видимо не только голова не работает, но и глаза.
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        у тимура глаз наметан)
          1. Задохлик
            Задохлик
            а у мня глаза настанозололo_O
            kirpi4 и x3mal нравится это.
  4. instr
    instr
    Еще у качков не стоит))).А по теме:тренировки что так поздно??
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      лучше поздно чем никогда
    2. Алексей Митрофанов
      Алексей Митрофанов
      Работаю с 11 до 23. К сожалению, никак не получается выкроить время, так как работаю с людьми. Кстати, насчет "стоит" -с этим все абсолютно в порядке. Думаю, что из-за возраста такая благодать.
    3. ia_zhuk
      ia_zhuk
      это еще почему поздно? я в 25 начал
      1. instr
        instr
        Читай внимательно
        1. ia_zhuk
          ia_zhuk
          извини, совсем дурной к вечеру становлюсь после вчерашнего присяда
        2. ARNOLD XXXL
          ARNOLD XXXL
          я тоже подумал что про возраст написал)
  5. instr
    instr
    Да так и понялo_OА по поводу возраста:так ни когда не поздно.
  6. instr
    instr
    ТС на правильном пути,но чаще чем раз в месяц не стоит тему обновлять.За неделю изменений видно не будет,а лучше раз 3(6) месяцев.
  7. Saigon.
    Saigon.
    http://do4a.com/threads/Бодибилдинг-по-умному.11886/ вот в эту тему ни в коем случае не заглядывай..а по теме, попробуй из своей проги сделать круговую, на три круга и 10 минут интервальный бег между ними. и ближайшие месяцы очень активно сушись до кубиков, потому что палить из мышц тебе все равно нечего. И по поводу методики, пресс в начале не надо: я пробовал, с повышением весов на штанге в приседах будет хуёво. Луше в конец
    Death Star и Алексей Митрофанов нравится это.
  8. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    "пожгёшь" жирок и тесто выше будет
    Алексей Митрофанов нравится это.
  9. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    ждём тебя через год в трусах кельвин кляйн
    milkboy86 нравится это.
  10. Алексей Митрофанов
    Алексей Митрофанов
    Спасибо за советы. Я как раз в раздумьях, "сушиться" или набирать массу. С одной стороны, я читал, что раз у меня мышц нет, то и сушить нечего, надо набирать, чтобы потом скидывать. А с другой - мне очень прельщает вариант с сушкой, так как при должном исполнении это еще и выступит мотивацией - начну видеть уменьшение жира.
    1. Салават
      Салават
      Сушат не мышцы дружище, сушат жЫр, переводя его в дигидрогена монооксид.
    2. MayhemWithMercy
      MayhemWithMercy
      в твоем случае это называется "похудение" а не "сушка", и это именно то чем тебе стоит заняться, подспудно подтягивая офп, а именно начать заниматься с собственным весом (подтягивания, отжимания, отжимания на брусьях, приседания), с гантельками. Похудеешь до уровня турникмена 50ого лвла и тогда можно будет думать о наборе и полноценном силовом тренинге (уже имея базис - не такое деревянное тело, тренированный трицепс и проч.). Но это опять же мое имхо.
  11. Oligarh
    Oligarh
    сна мало
    reas нравится это.
  12. sm2k
    sm2k
    Курсани, курсанииииии
    Realhunt, Gehaimer и Касьян нравится это.
    1. MayhemWithMercy
      MayhemWithMercy
      ага, сразу декой и обязательно без теста!
      Realhunt нравится это.
      1. Realhunt
        Realhunt
        и заешь всё тамоксом
    2. Салават
      Салават
      Firkag, Radmor, kirpi4 и 6 другим нравится это.
  13. n0named
    n0named
    Найди себе тренера. Доебись до какого нить здорового чувака на этом сайте, пусть консультирует тебя)
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Инициатива дрючит инициатора :^^: Давай , помогай пацану.
      Задохлик нравится это.
  14. instr
    instr
    Почитай Любера. Он кстати тоже говорит о необходимости ОФП,прежде чем к железякам подходить.Поработай со своим весом,похудей и в бой.Насчет тренера в 24.00 я х.з.:spy:
    Zivers и Алексей Митрофанов нравится это.
  15. Zivers
    Zivers
    К вопросу набора\худения. Жировая ткань ингибирует тестостерон, т.е угнетает его. Проще говоря, чем больше у тебя в пассиве жира, тем хуже ты будешь набирать мышцы. Вывод очевиден.
    1. dea
      dea
      а как же сперва масса, а потом сушка?)
      1. Zivers
        Zivers
        Никак) Это давно устарело.
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    ПисдЭц пост-щаз заплачу((((((
    Курсани блеаааать))))
    Firkag и ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
  17. Алексей Митрофанов
    Алексей Митрофанов
    Спасибо большое, ребята!!! Вы мне очень помогли определиться с планом действий на ближайший год.
    Изменил свою программу приема пищи:
    Стакан РИСА (200 гр) = 152 гр. углеводов + 690 ккал
    КУРИНАЯ грудка (500 гр) = 100 гр. белка + 600 ккал
    БЕЛКИ ЯИЧНЫЕ (без желтков) 7 шт = 40 гр. белка + 154 ккал
    ЯЙЦО ЦЕЛЬНО (с желтком) 3 шт = 27 гр. белка + 330 ккал
    ТВОРОГ НЕЖИРНЫЙ (200 гр) = 36 гр. белка + 192 ккал
    ОВОЩИ 300-500 гр (огурцы, помидоры, салат) =15-20 углеводов + 70-100 ккал
    BCAA - 2 раза в день
    L-карнтин - 1 раз в день (после тренировки)
    Пока планирую программу, в идеале совместить 3 раза в неделю силовую (база), и 4-5 аэробную+кардио. Также думаю вставать на час раньше и быстро ходить 60 минут ежедневно. Буду думать.
    1. Салават
      Салават
      Карнитин ИМХО поменяй, в три приема не менее 2 гр в сутки, утром натощак, ~750 мг за раз. До трени за 30 мин и после трени.
      1. Салават
        Салават
        Не знаю, я много чего читал про карнитин, но субъективно он подействовал на меня таким образом - мое дыхание стало легче и эффективность упражнений повысилась. Насчет сжигания жира я тоже сомневаюсь но у него есть и другие положительные эффекты.
        1. Zivers
          Zivers
          А я купил и пил Аспаркам за 7 руб. и теперь у меня пульс в покое 55-65. И большая проблема его разогнать при кардио. И никаких дорогостоящих примочек не нужно.
  18. Realhunt
    Realhunt
    Полюбому завязывай с тренингом так поздно, вставай в 7 часов утра и иди в зал к 8 часам... Любер советовал на сушке ходить на голодный желудок, сам я конечно не сторонник такого метода, хотя хз, может тебя и попрёт)) Можешь вообще за основу взять его программу.
    marckel и Алексей Митрофанов нравится это.
  19. ia_zhuk
    ia_zhuk
    мужики срочно нужна ваша помощь.... набрал 666 "симпатий", поставьте срочно плюсик мне)))
    Realhunt и ximozzzza нравится это.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Да придет спаситель!))
      ia_zhuk нравится это.
      1. ia_zhuk
        ia_zhuk
        мессия, я вас сразу не признал..:prayy:
        ximozzzza нравится это.
    2. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      теперь ты ему должен. ты у него в рабстве. если он заберет лайк- дьявол поглотит тебя
      ximozzzza и ia_zhuk нравится это.
      1. ia_zhuk
        ia_zhuk
        хуй там))) уже лайков больше
        ximozzzza нравится это.
  20. Сердечный
    Сердечный
    Тесто низкое, но в пределах нормы, поскольку 3.730 мкг/л это 12,9 нмоль/л. Жир сожжёшь и все будет норм.
    1. dea
      dea
      В пределах нормы для ГЗТ. А что в референсных значениях... так они и для 60-летних.
      Верю что вырастет однако. У самого с 13 вырос до 22, что вполне нормально. Сейчас по ощущениям еще выше
  21. x3mal
    x3mal
    Советую забить хер на мелкие нюансы. ББ держиться на трех китах - тренировки, питание, восстановление.
    Самое главное чтобы все это было регулярно и всегда, и результат придет. В общем просто не забивай хуй и все будет.
    Работай над этой проблемой:
    Алексей Митрофанов и Zivers нравится это.
  22. marckel
    marckel
    1 в зале найди инструктора или тренера или как там у вас называется, желательно из лифтеров, по необходимости заплати ему денег и попроси чтоб помог с базовыми движениями - присед, тяга

2 жратва - сок с утра натощак - нахуй
    чисто воды и побольше
    овсянку необходимо дополнить уйцами или чем еще белково-жировым
    и чо у тебя один рис да курица? надо поднять тестостерон - надо жрать жиры.
    рыбу например, ЖИРНУЮ
    я тут лекции заболотского повтыкал и пришел к выводу что от нормальных жиров даже в больших количествах одна польза

3 ваще нездоровая хуйня когда в 20 лет тесто на плинтусе или был уж очень нездоровый образ жизни или хуй знает

кстати, тестостерон это гормон победителей, поднимется тесто - перестанешь считать себя мудаком
    и вот это:
    "одна из главных проблем которого - активно начинать, но забивать на развитие этой идеи/дела и пр."
    тоже кончится :)