Rustav

Наши любимые Астероиды в Европе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rustav, 24 янв 2014.

1. Rustav

Rustav Новичок

Всем привет.
    Сказать честно, недавно я узнал о До4е но сайт понравился пипец как....инфы девать не куда.....но вот уже несколько недель ищу информацию о наших Космонавтах и звездащетах в Европе и нечего не могу найти. Сам я живу в Испании и хотелось бы узнать есть ли еще здесь народ из Испании да и вообще из ЕС.
    Поинтересоваться как вы достаете и где наши любимые препараты....если на каких либо сайтах или через местных дилеров...?
    В общем пишите кто что знает... может что нового узнаем сами для себя!!

Вот например сейчас начал курс, пропик мне подогнали от какой то "General Pharmaceutical European" ( сайт ) вроде на испанских форумах почитал, говорят что препараты хорошие, всем понравилось, пока поставил 3 инъекции через день :avtorklif:... жопу просто разрывало первые 2 дня :lol:, но потом вроде нормально, привыкаю чуть по чуть, как закончу курс скажу об эффекте,
    ну в общем суть вы поняли, так что пишите

Всем заранее спасибо.

2. kirpi4
    kirpi4
    Европейские кристаллики теста сверх тупые и колючие , в принципе из испанских Fuerza Labs очень много позитивных отзывов получал
    1. Deleted
      Deleted
      Слышал что у Fuerza Labs часто через бочонок.
      Я сейчас на их рип-миксе, посмотрим что и как).
  3. 6332588
    6332588
    "Здравствуйте, я работаю в интерполе и мне для продвижения по службе срочно надо вербануть пару знающих стукачков в Испании. Но самому не получается, помогите, дайте наводку" .....хз как кто, а я прочитал именно так.
    Thor's Hammer, Rustav и ahanter нравится это.
    1. Rustav
      Rustav
      Блин даже не ожидал что мои вопросы могут быть подозрительными :)
      Нет, на самом деле просто хотел посмотреть где берут парни для того чтоб узнать больше мест, может где дешевле найду.
      Сейчас мне предложили с Португалии прислать друзья, там все наши колючие протеины без рецепта можно купить. От сюда вопрос пацаны, как мне мои друзья могут выслать "протеины" чтоб мне потом жопу не порвали как какому нибудь дилеру???
      1. Hamel
        Hamel
        да ладно? в ЕС и без рецепта?
  4. Hamel
    Hamel
    живу в европе, сам пока что не юзал фарму. но вообще у нас в фитнес центре можно подойти к любому тренеру и он скажет где купить) многие магазы спортпита торгуют, просто нужно знать какие...
    единственный минус покупать из рук - цена, очень сильно ее завышают...

еще интересно, кто-нибудь пробовал заказывать фарму в Европе через интернет и указывать PO box, вместо почтового адреса своего?
    1. Deleted
      Deleted
      очень мало дилеров работает с почтовыми ящиками.
      1. Rustav
        Rustav
        А как они тогда "наши любимые протеины" присылают домой?
        1. Deleted
          Deleted
          ты наверное не совсем понял есть обычные почтовые ящики,а есть ящики (ячейки) на почте, которые ты арендуешь.
          Так вот с ячейками на почте мало кто работают, отправляют по адресу.
          А так все зависит от страны, если страна проблемная например Италия, Норвегия отправляют в обычной посылкой без трека, в более лояльных странах могут отправить и с треком.
          В части европейских стран есть местные дилеры они могут и экспрессом отправить.
          Rustav и Hamel нравится это.
          1. Hamel
            Hamel
            ты тоже в ЕС живешь?
            1. Deleted
              Deleted
              нет намного дальше.
  5. HammerHead
    HammerHead
    братан , пришли пожаль хамона пару кг , очень охото поесть вкуснятину
    1. Rustav
      Rustav
      :yes: договорились.
      давай адрес, вышлю немного :)
      вот только баш на баш, мне тут метана не где раздобыть..... так что я тебе хамон а ты мне метана нашего :opasnoste: