На вопросы отвечает Сергей Тураев (классический ББ +180см)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 19 янв 2013.

1. botan

botan Администратор Команда форума

Сергей Тураев.

• КМС по бодибилдингу
    • 2 - x кратный Бронзовый призер чемпионата ПФО по бб
    • Вице-чемпион России по классическому бб +180 см
    • Серебрянный призер кубка Яшанькина по классическому бодибилдингу
    • Чемпион Нижегородской области по бб
    • Бронзовый призер Чемпионата Москвы по классическому бодибилдингу +175 см
    Дополнительную информацию и фотографии смотрите здесь: http://sergeyturaev.com
    p.s. Сергея знаю лично как весьма грамотного и адекватного спортсмена. Уверен, многим интересна тема классического бодибилдинга, где ставка делается на гармонию и пропорции.

-l8uhD19Bus.jpg

o1-TZmP1kQ0.jpg w_9709feca.jpg

J78, Fotoparus, хуле и 3 другим нравится это.
  2. Сергей Тураев

Сергей Тураев Выступающий спортсмен

Всем привет!))

J78, Andr0gen, Fotoparus и 11 другим нравится это.
  3. byaka

byaka Persona Grata

Сергей, подскажите пож.
    1. Ваше отношение к Кетогенным диетам?
    2. Ваше мнение по потребностям организма а БЖУ.
    3. Сколько грамм углеводов потребляете вы в межсеон и в подготовке...
    Спасибо за ответы.

1ag нравится это.
  4. quesyqut

quesyqut Persona Grata

И можешь ещё добавить как стоит худеть обывателю? Интересно такую инфу от билдеров слушать. И какие по твоему диеты стоит использовать, если цель дойти до 9-10% жира.

5. litvin

litvin Новичок

1.Как вы относитесь к употреблении фармы любителям ?
    2.какое оптимальное количество повторений вы считаете должно быть при работе на массу?

6. Катберт

Катберт Бывалый

Здравствуйте!) Какое лучшее упражнение, на Ваш взгляд, максимально хорошо будет развивать грудные мышцы?.. Именно с точки зрения максимальной массы, а не силы. Традиционный жим лежа или все-таки жим под положительным углом в 30 градусов?..
    Так же, расскажите пожалуйста как именно Вы тренируете грудь, есть ли любимые упражнения на массу или добивающие.
    Спасибо.)

7. samsam

samsam Новичок

Как вы относитесь к применению стероидов юношами в восросте от 18 до 21, при этом имеющими опыт занятий не менее 3 лет?

8. FaTher

FaTher Отец

Красавец! :metal:

9. Tuttik

Tuttik Новичок

Сергей, тренируете ли вы медленные мышечные волокна и вообще считаете ли целесообразным их развивать?

10. barbellrus

barbellrus Русофоб

Сергей! Очень интересует с каким рабочим весом вы тренируете ноги в приседе?
    Благодарю!

11. botan

Прошу прощения, что влезаю вместо Сергея. Не удержался

Fotoparus и barbellrus нравится это.
  12. botan

Хочу пропорции как у Тураева!!!!

:metal:

13. По какой схеме и в каких дозировках используете ГР, применяете ли инсулин, ваши люббимые и не любимые АС? Питание на фоне приема озвученных выше препаратов, как боретесь с гино, давлением, задержкой воды, гипертрофией простаты?
    Вы отлично выглядите и извините за столь прямолинейные вопросы
    , если считаете нужным - не отвечайте. Не обижусь.
    Из уст человека добившегося хороших резульатов в этом спорте конечно информация очень важна, чем из каких-либо блогов, учебников и прочей хуеты.
    Спасибо и удачи вам!

КМНаук нравится это.
  14. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

Голубочкин одобряет :D

J78 нравится это.
  15. Joga

Joga Бывалый

Какой ГР предпочитаете ? и очень хотелось бы получить ссылку на проверенную контору где можно качественый гр взять , наверняка у вас есть хорошие поставщики ...

16. kahanga_hanga

kahanga_hanga Persona Grata

jintropin считается хорошим

17. Archi93

Archi93 Бывалый

проблема с дельтами, не хотят расти ,особенно средняя.
    какие упражнения вы считаете лучшими для развития средних пучков дельтавидных ?

18. Joga

Joga Бывалый

Н
    у явно не у тебя спрашивал)

Сергей Тураев нравится это.
  19. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

И тебе привет, старичок!
    Что скажешь по поводу профилактики травматизма и разгрузки ЦНС? Интересно узнать, каким симбиозом всевозможных хондро-/нейро- протекторов блокируешь будапешт организма на экзогенные физические и психические негативные воздействия. Короче, как от перетренов и травм предохраняешься, интересуют комплексы принимаемых мер/препаратов/химии ! gopredlol.gif

byaka нравится это.
  20. Thor

Thor Новичок

Сергей, что вы думаете об L-карнитине и о жиросжигателях представленных на рынке спортпита?, на сколько они эффективны?

21. Сергей Тураев

1. Не использую такие диеты, по этому не могу сказать. 2. Здесь ничего нового, считаю что большинство могут пользоваться такой схемой: белки - 3гр, углеводы - 4 гр, жиры - 3 гр, в зависимости от целей соотношение меняется. 3. В межсезонье улеводов ем много, до 6-7 гр на кг веса, а на подготовке углеводы урезаю, чередование и вообще безуглеводку тоже практикую. Все по тому что нужно влазить в категорию!

byaka нравится это.
  22. Hushpar

Hushpar Бывалый

Сергей, по поводу тренировок груди. Как вы относитесь к частичной амплитуде в жиме лежа штангой, дабы по максимуму разгрузить руки? К памповым методикам тренировок? Стоит ли их применять в периодизации нагрузок? И последний вопрос, стоит ли до отказа доводить каждый подход рабочий? тоесть довести до отказа с одним весом, снизить в том же диапазоне повторений следующий сет до отказа только с меньшим весом. Заранее спасибо

23. irisska7000

irisska7000 Новичок

Здравствуйте! Мне 28 лет. Мой вес не составляет и 40 кг. Никак не получается потолстеть. Узнала про Гейнер. Можно ли им прибавить вес. Не мышцы, а тупо жир, я скелет обтянутый кожей, но здорова как бык. Какой имеенно препарат мне нужен? Можно ли его принимать один месяц? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

24. botan

Всем кто будет лезть с советами будет бан. Отвечает только Сергей

25. Сергей Тураев

Лучший вариант диеты считаю углеводное чередование! Походит всем, и любителям и серьезно занимающимся спортсменам!

Fotoparus нравится это.
  26. Сергей Тураев

1. В принципе ровно, в большинстве случаев. 2. На массу от 8 до 12 повторов!

Fotoparus нравится это.
  27. Сергей Тураев

Не думаю, что одним упражнением можно обойтись, нужен комплекс, а какие упражнения именно, для каждого индивидуально надо подбирать, кому то лучше работать с гантелями, кому то со штангой, но чисто анатомически, лучше жать под небольшим углом градусов в 30, что бы грудь развивалась максимально! Любимые упражнения...пожалуй жим лежа и кроссовер, а тренирую всегда по разному, схемы меняются достаточно часто, так что не могу что то конкретное в пример привести.

Arksun, Fotoparus и Катберт нравится это.
  28. Сергей Тураев

Здесь считаю важным не грубить с препаратами и дозами! А если решение принято, то можно применять, но главное что бы без фанатизма, надо понимать что и для чего вы делаете!

29. Сергей Тураев

Развивать нужно все мышцы, по этому и тренировочные схемы считаю должны меняться регулярно, для более полного, всестороннего развития!

Fotoparus нравится это.
  30. Сергей Тураев

ГР по 5 ед каждый день, инсулин не пробовал, проп и суст нравятся, самый херовый препарат - дека! Если гино начинается, то лучше всего тамоксифен поможет! С давлением не борюсь, необходимости нет, а с задержкой воды бороться смысла нет!

Arksun нравится это.