sasasas123

На пути к дебюту. Часть I.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем sasasas123, 10 фев 2014.

1. sasasas123

sasasas123 Гость

Всем привет! Впредь от моего аккаунта будут публиковаться некоторые заметки, автором которых является мой тренер. А речь пойдет о его юном подопечном. Впрочем, ближе к делу:

«Уважаемые Дочане и гости форума! Я хотел бы начать делиться с Вами тем, как идет подготовка одного из моих атлетов. Готовимся к дебютному сезону в категории Юноши, планируем два старта на весну. Парню 17 лет. Тренировочный стаж – 3,5 года, из которых половину составляет занятие пауэрлифтингом. Сейчас практикуем углеводное чередование и занимаемся по схеме 2+1. Тренировки тяжелые, многоповторные и высокоинтенсивные.

Сразу хотелось бы затронуть тему внешних восстановителей. Та форма, что на фото сделала на одном Stanos-10 в дозировке 30-40мг в день. Из-за юного возраста, количество и дозировки фармакологии минимальны и строго контролируются.

Тренируем позирование, сейчас оно далеко от идеала, но ближе к стартам выправим это дело.

Стоит отметить, что парень занимается в условиях настолько далеких от идеальных, что многие другие забросили бы это гиблое дело. Как тренер, помогаю ему всем, чем могу – зал, финансы, спортпит. Однако не всегда хватает и этого, но парень крайне старательный и если работает, то только на максимум.

Далее наша подготовка будет проходить в тесном сотрудничестве с компанией PharmacomLabs, за что им огромное спасибо, что сняли часть нагрузки на юношу и позволили ему реализовать свою мечту – побывать на сцене в качестве бодибилдера. В скором времени объявим, какие препараты будут использоваться далее.

Задавайте ваши вопросы в комментах – обязательно получите ответ. Надеемся на Вашу поддержку, спасибо за внимание!»

От себя хочу добавить, что вопрос возраста, с которого стоит применять фарму довольно щепетильный. Конечно, было бы правильно выждать, пока сформируется собственный гормональный фон, но тут важно понимать, что все победы в бодибилдинге закладываются еще на юношеском и юниорском уровне, а победы на крупных мероприятиях без помощи «извне» невозможны. Вряд ли, условный Лесуков ждал, пока ему исполнится 23, чтобы начать применять различные препараты. Использовать или не использовать ААС в столь юном возрасте – выбор каждого. И этот выбор оправдан амбициями и желанием выйти на высокий уровень.
    0sD17aRIpB4.jpg 6Gdm0spAAgU.jpg BLTHLoivZrY.jpg hnx9E7499LQ.jpg lqqU5FXJ4Jk.jpg ZBpzvOdi5I8.jpg zTp3UUCST3Q.jpg

2. Lift_master
    Lift_master
    Спина не очень как то смотрится, а так норм, темболее для 17 лет..))
    Роман Грабовский, arrrrrd и milkboy86 нравится это.
    1. sasasas123
      sasasas123
      Спину он позировать еще не научился, а так - знаем, что спина отстающая.
      Роман Грабовский нравится это.
      1. whatsup
        whatsup
        Талия к сожалению широкая у парня, чтобы это скрыть придется наращивать много мяса.
  3. -DENver-
    -DENver-
    ща опять начнется "фармаком молодежь губит! подсаживает на наркоту юных несмышленых и все ради денег!"
    1. sasasas123
      sasasas123
      Юноша выбрал свой путь и решил использовать препараты. Могу лишь похвалить его желание и амбиции, несмотря на миллиард проблем в жизни.
      1. keelhauled
        keelhauled
        У Вас, как тренера, хотелось бы поинтересоваться статистикой. Много ли на Вашем опыте вот таких всё понимающих и осознающих в 16 лет атлетов пришло к какому-либо серьёзному результату? Я не говорю про локальный - победа в юниорах по усть-зажопинскому району и т.д. Я спрашиваю именно про настоящий амбициозный результат, про который пишется в каждом подобном посте.
        reas, x3mal и Anastassiya нравится это.
        1. sasasas123
          sasasas123
          Нужно понимать, что ты делаешь со своей гормональной системой. И если есть хоть немного понимания, то появляется ответственность, опять же, если есть голова на плечах. Был "экспонат". Решивший курсить серьезными и тяжелыми препаратами. Немногим старше нынешнего. Так вот, отношения к режиму было ноль, отношения к здоровью было ноль, отношения к тренировкам и технике вообще не было. Итог печальный
          1. reas
            reas
            Кстати, а какой итог? Всегда было интересно, чем все может закончиться.
            1. Lift_master
              Lift_master
              пизда всему))))
            2. sasasas123
              sasasas123
              Итог таков, что на дозировках, скажем так, уже даже не средних, с таким отношением к спортивной жизни не растет ничего. Прибавим сюда еще и наглухо убитую гормоналку. И был момент, когда дважды восстанавливал мертвую печень. Никакущую по всем показателям.
              Вот, что бывает, когда уже на курсе ведешь себя как на натурашке. В первую очередь, после решения применять химию, должно меняться отношение к спорту и здоровью, естественно.
          2. keelhauled
            keelhauled
            Я совсем не о том спросил.
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Сколько лет тренеру?
        po4ka1488, Hamel и Anastassiya нравится это.
  4. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Про фарму - пиздеж чистой воды. Раньше был тренд называть себя натуралом, а сейчас пиздеть про дозировки
    barbellrus и Задохлик нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      а какие дозировки тут на твой взгляд?? и какие препы??)))
    2. sasasas123
      sasasas123
      Если Вам для того, чтобы сделать форму нужно триста препаратов в граммовых дозировках - это Ваши проблемы. Юный и "чистый" организм реагирует на всё, даже при минимальных вливаниях в него.
      Dr.ZLO, po4ka1488, Lastik и ещё 1-му нравится это.
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        Здесь пиздеть не получится.
        1. sasasas123
          sasasas123
          Ну вот и не пизди тут
          po4ka1488, aarya, Don Artemon и 17 другим нравится это.
  5. Lift_master
    Lift_master
    Но опять же знакомые слова: фармаком, 17 лет...
  6. ЕГОРОВСАНЯ
    ЕГОРОВСАНЯ
    Походу юноша это ты!?
    1. sasasas123
      sasasas123
      Через мой аккаунт будет всё выкладываться.
      Автор - мой тренер, с которым я готовился на прошлую осень, я по юниорам выступал. Теперь он взялся за другого парня.
      Тренер с интернетом не связан никаким образом и заводить акк на форуме не счел нужным.
      1. Joy
        Joy
        форму тренера можно увидеть? или заслуги огласить?
        Anastassiya нравится это.
        1. sasasas123
          sasasas123
          Можем огласить заслуги тех, кого он тренировал. От себя добавлю, что человек с очень богатой теорией в своей области, но тренировать снова начал лишь последний год. В подопечных в основном юноши/юниоры.
          1. Djolud
            Djolud
            Богатый теорией... Я вот знаю, что творог богат кальцием. Но богат теорией...Так и тренируйся в теории, колись в теории, нахера в зал ходить, можно вообще все это сделать по телефону с тренером-теоретиком.
            Don Artemon нравится это.
            1. sasasas123
              sasasas123
              теория идет с практикой, опыт есть и в пл, и в бб. и теория не прочитанная, а скорее наживная, потому что в то время, когда он выступал, не было книжечек и пособий
              1. Djolud
                Djolud
                Так он же сейчас не сам будет выступать. А ты будешь. Обучать и обучаться - весьма разные вещи. Если бы у него за спиной были достойные ученики, то вопросов ноль. А так он предлагает несовершеннолетнему юзать фарму, не имея на это по сути практических навыков. Ладно, я не в укор ни ему, ни тебе.Просто задрал этот фармаком снижать демографию нашей страны путем атрофии яичек у молодых ребят.
                1. sasasas123
                  sasasas123
                  говоря об опыте, я имел ввиду тренера, он выступал, но рано закончил, потому что средств не было. и тогда информация висела не у всех на виду, а передавалась в узком кругу атлетов. и я больше верю этой информации, а не тому, что сейчас пишут в разных уголках сети. другое дело, то, что не всем она подходит, мне не подходит его диета, например, я не могу безуглеводку врубать на 4-6 дней.
                  1. Djolud
                    Djolud
                    Смотри сам, здоровье одно. Если действительно решил штурмовать Олимпию - то вперед! А если на уровне района выступать, то это нахер не надо.
                    po4ka1488, reas, topirchic и ещё 1-му нравится это.
            2. Lift_master
              Lift_master
              Не обязательно что топ 5 олимпии станут хорошими тренерами, и не обязательно что их тренерами являются люди входившие когда либо в топ 5 на олимпии... Сечешь о чем я??)
              po4ka1488 и topirchic нравится это.
  7. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Евдоким,шлюшка,я узнал тебя
    1. Joy
      Joy
      :shok: шлюшка?
      1. AwayPWNZ
        AwayPWNZ
        он самый
        1. sasasas123
          sasasas123
          Евдокимов тут, к счастью, нет. И шлюшек, к сожалению, тоже
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 фев 2014 Показать
  8. Фитокнязь
    Фитокнязь
    я не билдер но мне кажеться немного трапеций не помешает :hmm:
    1. sasasas123
      sasasas123
      Спины у него нет вообще, трапеций в частности.
      Т.е. толщина спины есть, а вот над широчайшими работаем усердно.
      Но к этому сезону уже ничего не исправить масштабно, после весны на набор уйдет и уже в юниорах покажет лучше кондиции
  9. Фитокнязь
    Фитокнязь
    что текст что коменты то от лица тренера то от лица юноши. либо раздвоение личности, либо бессмысленное наебалово. как дети. хочешь химичить - химичь, чо изобретать трехэтажные постановы. мы не мама с папой, ну поржём для галочки полдня, потом и советов даст народ.
    1. sasasas123
      sasasas123
      Господи, вот заебали честно уже.
      на Доче вечно всё подозревают.
      атлет - один человек.
      я - другой, позовите админов, пусть подзаебутся с IP, выяснят, что я не он)
      а с тренером связь держится в скайпе постоянно, потому что уговор был - отвечать на комменты в теме
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        да ладно я балдею просто :po weke:
      2. Djolud
        Djolud
        Блять, даже в ответе ответили оба сразу.:lol:
        andreich8411, reas и Darvil нравится это.
        1. sasasas123
          sasasas123
          специально для тебя и таких как ты был написан первый абзац в этой теме. искать везде подозрения - это профессиональное знаешь у кого?)
          1. Djolud
            Djolud
            Какие подозрения?) Ты за 2 минуты умудрился ебануть 4 поста, в которых 2 атлета, один тренера и один вы ответили по 2 предложения каждый в одном посте. Это что за коллективное творчество?
            1. sasasas123
              sasasas123
              тренеру пересылаются вопросы в скайп, он отвечает - я копирую и выкладываю.
              я тут только на срач и банальщину реагирую, не более)
              1. Djolud
                Djolud
                scr0LL, Sincat, Hamel и 8 другим нравится это.
              2. 100Gramm
                100Gramm
                "Тренер с интернетом не связан никаким образом" - а в скайпе отвечает )))
                po4ka1488, Master R, reas и 5 другим нравится это.
                1. sasasas123
                  sasasas123
                  Скайп для связи с Фрэнком
            2. po4ka1488
              po4ka1488
              Мутант епт))) 6 рук
              Djolud нравится это.
      3. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        нафига такие сложности?) это ж пиздец какой то) щас выясниться что с этого аккаунта вся ваша качалка на доче сидит: один фотки постит, другой блог ведет, третий пробники клянчит. Заебись живем.) напоминает мультфильм "Каникулы в Простоквашино", когда дядя Федор письмо родителям писал))) коллективный разум вещь охуенная - главное не запутаться)
        з.ы. руки у парня на фото норм, сами уж разбирайтесь кто там на фото: тренер, автор, юниор. Лично я нить изложения потерял.))
      4. Lift_master
        Lift_master
        Пишешь статью, будь готов к критике, и не паникуй...)))
        po4ka1488 и topirchic нравится это.
  10. botan
    botan
    Пик бицепса охуенен!!!
    Пахен, po4ka1488, Стьюи и 7 другим нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      Руки отличные, да еще в 17 лет. С этим тут никто, я думаю, спорить не будет.
      ChihuaDen нравится это.
  11. Djolud
    Djolud
    Не взлетит. Надо улыбаться, когда позируешь.
    1. sasasas123
      sasasas123
      В следующий раз улыбку на квадратиках дорисуем)
  12. Djolud
    Djolud
    Огромное желание после прочтения очередного пути юного фармакомовца, чтобы через год или два на этом сайте появились те же самые парни с кубками и медалями в руках, а не в ветке про анализы с вопросами про ГЗТ.
    po4ka1488, Вaдян, reas и 4 другим нравится это.
  13. Afrodit
    Afrodit
    Банку прота в урюпинске выиграет, а норм соревнования не фига, по генетике слабоват,
    спины нет, талия широкая, грудь треугольники какие то.
    уот так уот.
    1. Djolud
      Djolud
      Ну, на талии еще жира дохера, так что еще не все ясно. Да и возраст такой, что треугольники еще могут в восьмиугольники превратится.
      1. whatsup
        whatsup
        ну теперь сравни укзую талию Арнольда с талией этого парня. с такой талией ему в ББ светит успехов не больше чем у Сидорычева.
        1. Djolud
          Djolud
          Был разговор о груди, не мешай все в кучу. Если этот парень дойдет до успеха Сидорычева - то это норм успех.
          Катлер, 18 лет, неоднократный мистер О.
          К слову про узкую талию.
          Стьюи нравится это.
          1. sasasas123
            sasasas123
            Давайте продолжим разговор о талии, когда подойдет время стартов. С нее еще убирать и убирать.
            1. Djolud
              Djolud
              Так я тут и говорю, что судить рано. Что грудь у Шварца тоже была не самой сильной, что Катлета без талии, но они - то стали великими.
    2. sasasas123
      sasasas123
      Не все от Бога Аполлоны, а спины нет, не спорю.
      Сделаем всё, что можем
  14. Арбалет
    Арбалет
    Отсутствие трапухи смазывает картинку. o_O
    po4ka1488 нравится это.
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Объективно - где ты будешь брать бабло на фарму, жратву, съём квартиры/тёлок и учёбу в институте ближайшие годы? Бодибилдинг это прикольно - но ответь себе на вопрос кто тебя будет содержать? И как ты будешь зарабатывать. Без денег ты нихуя не займёшь нигде. Объективно - никаких данных откровенно чемпиона нет. 17 лет. Как я понял из поста тебя спонсирует тренер - это он просто так из благородства? Самому то не стрёмно?

Чувак мож ну его нахуй такой бодибилдиг?
    scr0LL, reas, topirchic и 10 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 фев 2014 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 фев 2014 Показать
    1. D0m1nator
      D0m1nator
      К слову сказать историческая иллюстрация Одина
      1. 100Gramm
        100Gramm
        бомж с яйцами вместо носа...
  17. Aleksius I
    Aleksius I
    Глядишь через годик другой "дети фармакома" родителю устроят аутодафе.
    Ведь детей сцуко много, а серьезных титулов мало. "Чемпионы Мухосранска" которых поминали выше не в счет.
    Ждём представителя Фармакома с пафосной речью "человек хочет стать чемпионом, у него есть мечта бла бла бла".
    Лично знаю юношу который "подавал надежды", а сейчас имеет проблемы с печенью и гормоналкой.
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    А зачем это отмечать? Чтобы прочитали и сказали а-ля "какие же вы молодцы"?
    Нет, не скажут. Ну нельзя химичить в таком возрасте... Нель-зя... Чтобы там ни говорил тренер, каким бы "ответственным" ни был новоиспеченный атлет...

Вообще ужас какой-то. :mameprivet: А как насчет дозирования нагрузки? Или рассчитываете, что парниша всё на химке вывезет?

Не знаю, Вы меня извините, может я ошибаюсь, но у меня большие сомнения в отношении компетентности тренера.
    topirchic и Lansker нравится это.
    1. sasasas123
      sasasas123
      Вы делаете выводы из ничего. Я и не ожидал от этого форума другого.
      По поводу возраста и химии скажите это многим атлетам, которые начинали химичить в этом же возрасте. Условного Лесукова никто не корит за то, что он рано химичить начал.
      А вопрос с тренировками решает уже отлаженный режим. И парень не просто "вывезет", а уже давно "вывозит" и без особых проблем
      1. Aleksius I
        Aleksius I
        Если не ждал схуяли писал то-то?
        Don Artemon, Lansker, topirchic и 4 другим нравится это.
        1. Lift_master
          Lift_master
          ну что ж вы все такие наивные то??))) фармаком платит и ставит условие, расхваливать присвятой фармаком на форумах и дает список, вот и все))))
          reas нравится это.
      2. D0m1nator
        D0m1nator
        А чего ты ждал? Что тобой будут восхищаться? И что ты Лесукова припрегаешь сюда? Ты на его фотки посмотри в этом возрасте.

Это при том, что Лесуков ещё нифига не занял и живёт в съёмной хате(не знаю точно, но в интернете даже видео было. Живёт он не богато). При том что он абсолютный уникум, у него куча подвязок и им с детства занимался один из лучших тренеров. Даже харизма есть. И всё равно в основном одни затраты, а до Олимпии ему ещё далеко.

Ты как свои шансы оцениваешь юноша???
        topirchic, MayhemWithMercy, Hamel и ещё 1-му нравится это.
      3. Anastassiya
        Anastassiya
        ё-моё... :avtorklif:
        Форум - нормальный. Отличный форум по сравнению со многими другими. Здесь есть школоло, конечно, но есть и завсегдатаи, у которых достижения не ограничиваются областными соревами в мухосранске 10 лет назад. И если спрашивающий адекватен - ему всегда ответят на вопрос.

Вопрос с тренировками - НЕ может решить только отлаженный режим. От того, что спортсмен ложится, просыпается, ест и тренируется по часам (а это и есть, собственно режим), но при этом перепахивает в зале, ничего кроме перетренированности и травм это не принесет. Хотя, что я Вам рассказываю.... Вы же "тренер". Заслуги которого, кстати, мы так и не увидели.

Я не знаю, чем еще занимается юноша вне тренировочного процесса, но пусть лучше бы книжки читал и уроки учил.
        Anonim, topirchic, Hamel и 2 другим нравится это.
        1. sasasas123
          sasasas123
          Споры по интернету для меня в новинку, а спорить с человеком абсолютно убежденным в своей правоте - в еще большую новинку.
          Я не знаю Вас и не считаю, что должен перед Вами раскидываться регалиями судорожно, пытаясь что-то Вам доказать. Я и мой подопечный всё покажем вам на деле. Как и до начала этого блога - молча и стиснув зубы.
          1. topirchic
            topirchic
            "Я Вам посылку принёс. Только я вам её не отдам, потому что у вас докУментов нет" (с)
            Одна из самых распостранённых фраз на Доче, после : "всё наростил внатураху". Дай-то бог, конечно, дай-то бог...
            Но какое-то двоечтение: вроде как и понимаю, что астеройды в 17 лет - это ойкак нехорошо, но таки пропиарю самизнаете кого.
            po4ka1488, Don Artemon, Anastassiya и ещё 1-му нравится это.
  19. Djolud
    Djolud
    А вообще, ребят,
    А тут парень будет себя сильно ломать в плане генетики. Посмотрим. Как ни крути, а удачи я тебе желаю. Но надо, чтобы ты понимал, что ты сейчас прыгаешь через достаточно большую и глубокую яму, из которой, если что случится, одному без полученного нормального образования, без хорошей работы или иного источника дохода тебе не выбраться. Твой тренер, если ты не взлетишь как успешный билдер, от тебя потихоньку съедет, так как ты будешь убыточная для него статья без перспектив. 17 лет, чтобы принимать фарму - это рано, а чтобы думать над последствиями своих поступков - самое оно. Да,кстати, еще одно - в 2 прыжка не получится, упадешь, поэтому тебе остается либо сворачивать либо ебашть уже до конца. Время пока вроде есть на подумать.
    1. x3mal
      x3mal
      Я не понимаю зачем отговаривать парня?
      Во первых он все равно никого не послушает. Вспомните себя в 17 лет - если вам что-нибудь в голову сбрело, мог ли вас кто-либо переубедить? Особенно если это просто комментарии в интернете.
      Во вторых у парня отличная форма в 17 лет, особенно радуют руки и икроножные.
      Раз он смог сделать такую форму, то маловероятно что через год или два он забьет хуй.
      А значит что-нибудь да получиться толковое.
      Пусть пытается идти путем который ему интересен и добиваться каких-нибудь результатов. Зачем навязывать ему те ценности, которые важны вам?
      Лучше в этой ситуации посоветовать регулярно сдавать анализы и контролировать показатели. Вот и все.
      po4ka1488, Bobay и sasasas123 нравится это.
      1. Djolud
        Djolud
        А где ты увидел, что я его отговариваю?????? Ты прочитай мои посты, я где-то его защищаю, где-то просто призываю его задуматься. что в этом плохого?
  20. GrandVand
    GrandVand
    Я не понимаю че все доебались по поводу фармы в его возрасте, почти уверен, что все билдеры, кто хоть что-то из себя представляет начали курсить с весьма юных лет. Дозняки тем более минимальны, знаю и таких, кто ебашил в двое и втрое больше. И если уж у парня генетика не подводит, желание и амбиции есть, то дерзай! Кто знает, может станет звездой русского ББ.
    sasasas123 нравится это.
  21. clob4
    clob4
    Вообщем удачи тебе желаю, и тренеру твоему терпения.
    Но он наверное сам понимает, что это затратно и помогать вечно он тебе не сможет, а то что он тебе помогает - это только 1\10 в дальнейшем. Ищи работу, через связи или еще как-нибудь, чтоб ты там балду пинал и платили хорошо.
    1. Djolud
      Djolud
      Тогда пускай и мне найдет:trollface: Мне вот даже тренер не помогает, в том числе и по скайпу.:newcry:
      1. D0m1nator
        D0m1nator
        Стриптизёр))) Много платят, работа с людьми.))
        1. Djolud
          Djolud
          Не мой вариант. Тогда лучше и дальше буду крыс резать:trollface:
          П.С. Нет, я не делаю шаурму.
  22. 24hfitness
    24hfitness
    Как низ бицепса качаете? Бицепс длинный или короткий?
    1. sasasas123
      sasasas123
      Бицепс прорабатывается каждый раз по-разному.
      Не сторонник однообразных тренировок.
      Чаще всего присутствует сгибание рук сидя на наклонной скамье.
      Ну и самое обычное ПШНБ
  23. BreakTop
    BreakTop
    Рост какой у парня?
      1. Вaдян
        Вaдян
        ппц гном, рано фарму...
  24. Bobay
    Bobay
    вы че е6ан)(сь У меня на районе (МСК) почти все парни его возраста курят СПАЙСы и тусят с пивком в подъезде..... Блеать не ожидал такого от нашего форума(

Парню : ты ни черта, не добьешься генетики нету - как мотивирую?))))))))
    po4ka1488 и Artemio нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 фев 2014 Показать
  25. Bobay
    Bobay
    Вспомни Адольф...... тьфу ты Арнольда))))))))
    po4ka1488 и Artemio нравится это.
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      Убил твой коммент)))