NAILEKCOOL

Небольшой гайд - если заболел(((

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 17 фев 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Всем форумчанам , добрый вечер!!! В последние дни заметил , что очень много людей стали ходить в масках по городу. Не знаю как у вас в РФ, но у нас в РК - целая эпидемия. Как я говорил выше родственники работают в педиатрии. Очень часто рассказываю о статистике больных. Сугубо по личному мнению, в этом году очень много кто из знакомых переболел.

Мало того, сегодня на дворе не очень хорошая погода. Утром очень холодно, температура может быть -18. Днем наоборот, бывает выходит в +. Вечером опять Магадан. В связи с чем не знаешь как одеться.( у кого частые фарингит и ангина, меня поймут ) Да и для вирусов обстановка благоприятная. А еще те ребята, которые носят целый день маску и не меняют ее каждые пару часов, так это вообще рассадник нечисти во рту.

Как обычно я знал, что к концу января или началу февраля - переболею. Не знаю, то ли это закон подлости или закономерность, но так происходит каждый год. Кто-то сейчас задумается: сейчас ныть будет как тяжело качаться с больным горлом! Нет ! такого не будет. Сегодня я хотел поговорить о мерах предотвращения начальной стадии болезни.

Вообще я рос ботано-задротом. Был освобожден от физ-ры и прочее. Ну и конечно же , очень часто болел. Но сейчас уже сложился определенный комплект веществ ,которые мне помогают предотвратить начальную стадию болезни.

Как-то все началось с физио лечения. Значит прихожу такой к врачу. Как обычно начал диалог с вопроса как ваше самочувствие и прочее, что бы расположить человека на хорошую атмосферу и общение . Врач что-то разговорился и начал спрашивать у меня , по такому же перечню вопросов. Я ему ответил мол проблемы в горле обострились , да и еще гнойник вылез. В ответ услышал вопли, мол гнойник - это УЖАС!!! Надо антибиотики!!! Качаться нельзя!!!! Строго лежать на кровати. Мало того у тебя нога больная, мол судьба говорит отдыхай. Я конечно был рад за заботу. Но вот слово антибиотики мне не понравилось.

Заметил такую тенденцию, чуть что, так антибиотики. Так мало того , что не хило ударит по организму, так еще прописывают на долгое время и не дешевые препы. К примеру:

P_20160208_144926.jpg

Очень часто прописывают врачи вот такие лекарство. Особенно это фирмы. Я конечно знаю , что 95% врачей имеют долю с фармакологами. ( Почему - то вспоминается поговорка химика: Нет лучше брака, чем жены с ХимФака.) Но они еще говорят: Вот Малышева по телевизору говорит что данный препарат надо пить в районе 6-8 недель. И ты получишь максимальный результат и выздоровление. Если сесть и подсчитать, то мы увидим- что данное чудо средство стоит 700 рублей и там 5 колес. На 45 дней выходит - 9 пачек. Делайте выводы.

Я пошел по старому рабочему методу. За купился стандартным набором. Но в большой очереди задал вопрос парочке бабушек(покупаю я лекарства в Гос.аптеках , там цены ниже), которые подняли демагогию на все аптеку. Спросив : Сегодня столько аптек. А как вы считаете, это хотят помочь людям или заработать?

P_20160208_144822.jpg

Аскорбиновая кислота при простуде считается одним из лучших средств для борьбы с инфекцией. Она является обязательной частью комплексной терапии. Повышенная концентрация витамина С в организме поможет быстрей восстановиться после болезни и облегчит ее течение. Несмотря на то, что некоторые эксперты считают аскорбиновую кислоту при простудных заболеваниях малоэффективной, применение препаратов с ее содержанием повышает иммунитет и сокращает длительность лечения. При недостаточности организм теряет способность сопротивления к инфекциям. При этом человек часто сталкивается с простудными болезнями. Перед треней часто закидываю оральную форму. Если чувствую что заболеваю, ставлю 3-4 ампулы вещества.

P_20160208_144743.jpg

Ингалипт – лекарство в виде аэрозоля или спрея, используемое для лечения инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей, обладающее противовоспалительным, антибактериальным и обезболивающим эффектами. История применения препарата насчитывает уже более сорока лет.

Если ты патриоты, ты тем более обязан юзать этот преп.Созданный в научно -исследовательской лаборатории Харьковского химико-фармакологического института в 1969 году, Ингалипт, без преувеличения, можно считать предшественником всех аэрозольных лекарственных средств местного действия для лечения инфекционных заболеваний горла. При его разработке перед отечественными учеными стояла задача создания лекарства для местного применения, сочетающего антибактериальные свойства сульфаниламидных препаратов и лечебный эффект эфирных масел лекарственных растений. Первым сульфаниламидным лекарственным средством, открытым в 1934 году, был препарат стрептоцид. Его открытие по значимости можно сравнить с получением пенициллина. Именно антибактериальные свойства этих препаратов открыли новую эру в лечении инфекционных заболеваний. Каждый ингредиент препарата Ингалипт не только обладает своим выраженным лечебным эффектом, но и усиливает терапевтическое действие других лекарственных веществ, входящих в его состав.

"Анаферон" обладает иммуномодулирующими свойствами. Другими словами, лекарство помогает вашему иммунитету защищать вас от вирусов, вызывающих простуду и грипп.
    Происходит это за счет запуска сложного иммунного механизма: активизации как врожденных механизмов иммунной защиты (фагоциты и макрофаги), так и приобретенного иммунитета (повышение активности особых защитных клеток – Т-хэлперов и Т-эффекторов и продукции защитных антител).

Ротокан- Препарат из растительного сырья, обладает антисептическим, противовоспалительным и гемостатическим действием. Регенерирует поврежденную слизистую оболочку.Еще помогает если есть воспаления во рту.

P_20160217_185743.jpg

Если у вас в глотке засели засранцы, то однозначно используем люголь. Люголь – это антисептический препарат. Препарат оказывает бактерицидное, антисептическое и местнораздражающее действие. Является эффективным средством в отношении грамположительной и грамотрицательной флоры, патогенных грибов, в том числе дрожжей. Стафилококковая флора более устойчива к йоду, но при длительном лечении Люголем она также разрушается. Единственной инфекцией, устойчивой к действию препарата, является Pseudomonas aeruginosa.

Раствор морской соли снимает воспалительный процесс и неприятные ощущения в носу.Вообще морскую соль можно использовать для профилактики.

А теперь секретное оружие. Если вас болезнь реально ушатал. И у вас проблемы не только с горлом ,а еще потекли сопли. Используем вот этот преп.

UoYUfoypZmc.jpg

ОЙ!!! Не то)))

P_20160208_144626.jpg

В основе диоксидина – гидроксиметилхиноксалиндиоксид. Это антибактериальное вещество представляет собой зеленовато-желтый кристаллический, ничем не пахнущий порошок.
    В аптеках его можно найти в ампулах в виде светло-желтого прозрачного раствора. При закапывании в нос чувствуется неприятный, горьковатый вкус. Также продается в виде мази.
    Показанием к назначению препарата являются острые воспаления, сопровождающие активным гнойным процессом: например, сепсис, гнойный плеврит, воспаление брюшины, цистит, глубокие раны и др. Диоксидин от насморка обычно не назначают, но если другие антибактериальные средства не действуют, он может помочь, так как воздействует и на те бактерии, которые устойчивы к антибиотикам.

Ну и на ночь я выпиваю чеснок. Да.да!! Именно выпиваю. Не могу я его есть.

От себя лично пожелаю: Не болейте! И теплее одевайся, в такую обманчивую погоду. Лучше маленький Ташкент, чем большой Магадан. Да и до весны осталось то тут, всего ничего))

P_20160203_181752.jpg

2. Салават
    Салават
    На эти бабки лучше курсануть.
    Xamik68, Ильза, cobactan и 8 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      курс ,курсом. Но здоровье,здоровьем. Скоро с аптечкой будет пост. Там все будут писать :лучше курсанул бы!!!
      Death Star нравится это.
  3. paparodriges
    paparodriges
    Виферон в "подсвечник" на 3 000 000 ед + аминексил 125 мг+ 2 грамма аскорбинки ( порошок в пакетиках) - сверху таблетку аспирина ( шипучий Байер - хороший) + имбирный чай с медом и горячая ванна перед сном... У тром встанешь как здоровый....

Антибиотики лечат последствия - осложнения ... Болеем мы в основном вирусными инфекциями ( ГРИПП и ОРВИ) - бить надо по вирусу - интерфероном ( Виферон и аминексил) делать его существование невыносимым - ( Аскорбинка + имбирь) - и вымывать его из перефирийных отделов организма( Аспирин + ванна) ....
    laffy1, Tatarin и Gerich нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      2грамма , не что ты зверь)))
  4. TomCat
    TomCat
    ипать, ты раздулся от гордости))
  5. Sforza
    Sforza
    Мне твой выбор галстука не нравится. а статья норм
    Rezultat14, Розарио_Агро и daiverkot нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Выбери какой нравится [​IMG]
      Rezultat14 нравится это.
      1. Sforza
        Sforza
        Попробуй желтый, но не пестрый мелкий рисунок - как на левых плечиках ближний, его не надо, любой другой попробуй желтый.
        JackSemkiff и NAILEKCOOL нравится это.
        1. Sforza
          Sforza
          Вон - примерь - желто - черный треугольниками.
          левая вешалка - где то там вдалеке
          NAILEKCOOL нравится это.
      2. MA5TER
        MA5TER
        Набор типичного альфа жиголо промышляющего в летних алко кабаках, где воняет говном и перегаром:hii:
        Василиска, Xoxol, Urgent Fury и 2 другим нравится это.
      3. daiverkot
        daiverkot
        вон тот темный в косую полоску-одевай не ошибешься..-только его..сфоткай все галстуки я те посоветую-две трети выкини нахуй..педерастическая хуйня какая то..надо быть солидным и привлекательным раз уж галстук одел
  6. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    опять ты :avtorklif:
    жив еще курилка (с) Пушкин
    чем больше в казахии людей в масках,тем меньше страшных рож на улице
    тем более,вы там все на одно лицо(китайское)
    а это тебе в помощь
    Protivogaz-UZS-VK.jpg
    1. УправляйВолей
      УправляйВолей
      Вы там все на одно лицо (китайское)...
      Розарио, ты сделал мой конец рабочего дня,просто в голос блядь:xdnew::xdnew:
      Розарио_Агро нравится это.
  7. daiverkot
    daiverkot
    лайкнул за рубашку и галстук по отдельности...мля Наиль ну че ты за засранец-розовая рубашка с красным галстуком-это моветон пиздец..сними сейчас же..делай или темную рубашку к этому галстуку или галстук темный..И СМЕНИ ПРИЧЕСКУ СУКО!!!!
    Ильза, Xoxol, fireinmysoul и 9 другим нравится это.
      1. Aks
        Aks
        харе подлизываться!
        sergobike, Rezultat14 и daiverkot нравится это.
          1. TomCat
            TomCat
            лизнул так, что у Дайвера очко небось искрить стало
            1. daiverkot
              daiverkot
              Уйди проклятый кот мерзопакостный..продолжай ,Ковылюшка..не бойся хада ентого..я тя на скрин сделаю и читать буду..:yes:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Она красная,отсвечивает.
      1. daiverkot
        daiverkot
        не одевают красную рубашку и красный галстук к ней-моветон пиздец какой..
        1. Ильза
          Ильза
          Нихрена не понимаете в Казахской моде....Это Prêt-à-Porter.
          daiverkot нравится это.
      2. TomCat
        TomCat
        да, ты выглядишь, как обсос. Дешево и безвкусно:(

Начни с прически
  8. MA5TER
    MA5TER
    Читаю и чую чето не то. :JC_thinking: А потом хуяк - фото автора и прояснилось :avtorklif:
    Xoxol, Keln, 7even и 6 другим нравится это.
  9. Ковыль
    Ковыль
    КАРОЧЕ
    guf_66860229_orig_.jpg
    Xoxol, Oleg_Dnepr, sosochek и 9 другим нравится это.
  10. Aks
    Aks
    маску менять надо каждые 20 минут. на улице её носить бесполезно.
  11. kst88
    kst88
    Блядь, вот почему меня автор бесит?!
    7even, shatrukov, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      . Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын. —
      n_tone, ximozzzza, Ильза и 14 другим нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Я многое потерплю. Но как петуха меня описывать не надо. Мол под крашеный и подпудренный. Я тебе не менс физики. Я в подвале вырос.
          1. УправляйВолей
            УправляйВолей
            В подвале,-это андеграунд менс физик:bayan:
            akis, daiverkot, Rezultat14 и ещё 1-му нравится это.
        1. MA5TER
          MA5TER
          Да причем тут ты? Это вообще цитата. И не тебе написанная
          Xoxol, sosochek, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
        2. kst88
          kst88
          Про подвал ты пизданул мощно)))
          Xoxol, Масечка, 7even и 8 другим нравится это.
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            блять,да меня волки в подвале вырастили (с)Маугли
            ximozzzza, akis, Ильза и 14 другим нравится это.
            1. MA5TER
              MA5TER
              Подвальный терпила. :JC_thinking:
              ximozzzza, Xoxol, пасатижи и 5 другим нравится это.
        3. kst88
          kst88
          Наиль после тёрок с Турбо заматерел и наблатыкался)) Так что базар теперь фильтруем))
          Xoxol, 7even, shatrukov и 6 другим нравится это.
        4. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Вот опять новая страница в биографии! В каком ещё подвале?
          ximozzzza, Xoxol, EdgarV8 и 10 другим нравится это.
          1. MA5TER
            MA5TER
            В том, где терпилотрасса проходит, очевидно.
            ximozzzza, Xoxol, пасатижи и 8 другим нравится это.
        5. Ковыль
          Ковыль
          Ой бляахахахаах АСТАНАВИТЕСЬ пацаны.... животик лопнит щас:lol::lol::lol:
          Xoxol, sosochek, sergobike и 7 другим нравится это.
          1. Aks
            Aks
            сходи облегчись! не мешай ребятам шутить!
            Розарио_Агро, sergobike и shatrukov нравится это.
        6. Aks
          Aks
          пздц... иногда лучше жевать чем говорить .. в подвале :trollface:
          Розарио_Агро, sergobike и shatrukov нравится это.
        7. sergobike
          sergobike
          бичевал что ли ? пожалели усыновили, а ты падлюка не благодарная на химию подсел :- -:
        8. Ильза
          Ильза
          Привет !Ты еще не вырос )))
        1. kst88
          kst88
          А какая разница?
          sergobike, shatrukov, daiverkot и 2 другим нравится это.
          1. MA5TER
            MA5TER
            Для Румына никакой ::
            sergobike, shatrukov, daiverkot и 2 другим нравится это.
              1. MA5TER
                MA5TER
                Тоже, но если только он не админ:spy:
                sergobike, глухарь, daiverkot и 2 другим нравится это.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Коте слащавый это я-у меня работа мля такая..просто надо быть фельдиперсовым..но мля моряка хуй скроешь..Наиль ты так не делай-ты просто дураком будешь выглядеть-я то массажист бабский и рожа у меня неприятная и центнер веса
        1. MA5TER
          MA5TER
          Так, чего это? Нечего отнимать славу у автора поста! :hmm:
          Это было все для него! :yes:
          Xoxol, Rezultat14, daiverkot и 2 другим нравится это.
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Что ты все спихиваешь на причесон. Скажи прямо-пацаны лысею)))А то причесон,да причесон)
          shatrukov, Розарио_Агро и Rezultat14 нравится это.
        3. sergobike
          sergobike
          йобанарот. котяры ты чего че за причесон? сбрей все нахрен на голо будь мужиком выгляди сурово :vampire:
          shatrukov и Розарио_Агро нравится это.
        4. sergobike
          sergobike
          котофеич лучше бы ты письки женские выложил , чем этот хаер.
          MA5TER нравится это.
      3. Aks
        Aks
        ...так он же болгарин...
        sergobike и Rezultat14 нравится это.
      4. sergobike
        sergobike
        дак он же малдаванин, а какая нахер разница:xdnew:
        MA5TER нравится это.
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я как понимаю у нас тут жулик появился, фарма, подвал ... Что дальше?
    Xoxol, sergobike, Rezultat14 и 2 другим нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Подфартило!? Тогда Олимпия!
      Xoxol, Rezultat14, Розарио_Агро и 2 другим нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      подвал ,в смысле зал.
    3. sergobike
      sergobike
      наркоманы и притон:buba:, за ним уже выехали :trollface:
  13. УправляйВолей
    УправляйВолей
    Rezultat14, kst88, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      схожу обязательно,кстати как дела?
      1. УправляйВолей
        УправляйВолей
        Да по тихой все,работа-работа-работа, заебала она уже:JC_doubleup:
        Rezultat14 и Розарио_Агро нравится это.
        1. УправляйВолей
          УправляйВолей
          Все хочу заскочить в гости, да времени не хватает :subj:
          Rezultat14 и Розарио_Агро нравится это.
    2. Sforza
      Sforza
      Сходи на фильм хардкор. Жду когда в прокате появится. Судя по трейлеру очень забавно и головокружительно
  14. Валера666
    Валера666
    а самое главное то и забыл!!!

dsc00489.jpg
    Xamik68, Ильза, Xoxol и 7 другим нравится это.
  15. Long Cat
    Long Cat
    То чуство когда тебе таки втёрли дичь...
    ximozzzza, sosochek, kst88 и 3 другим нравится это.
  16. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    давно на доче говна не было
    Xoxol, EdgarV8, shatrukov и 3 другим нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      прям родным повеяло..Наиль снова с нами:sheep:
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Да, гребаные засранцы.... Я с вами !!!
        daiverkot нравится это.
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          тиш тиш парниша,пока что,засранец тут один,и это ты :JC_doubleup:
  17. ruksch
    ruksch
    цыган хвалится таблетками, ок
    Xoxol, глухарь, shatrukov и 3 другим нравится это.
  18. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    небольшой гад,если заболел
    если заболел,сдохни
    спасибо
    1. УправляйВолей
      УправляйВолей
      А кто сдохнет, тот больше в тренажерный зал не пойдет:barbell:
      kst88 и Розарио_Агро нравится это.
  19. TheKonst
    TheKonst
    Вот читаю,читаю,думаю...так,болезни...болезни это ж ска иммунитет..надо укреплять.. ...хм...так....иммунитет это ж ска генетика,чо делать то...дай ка погуглю..и тут внезапно первые же три картинки гугла открывают мне правду..Так что секретное оружие,как раз то.:trollface::trollface:

UEyjO4S5tEqim7YQGQozZA.jpg
    Xoxol, 7even, MA5TER и 3 другим нравится это.
  20. Rezultat14
    Rezultat14
    Лайкнул. Потащит. Хотя недавно аж два подробных больших поста было на эту тему. Но списываю этот косяк на удалённость Казахстана.
  21. KTO_OH?
    KTO_OH?
    ты баран, удалите эту хуйню, ты не шаришь вообще нихуя, куда тебе статьи писать и учить людей как лечиться? олигофрен.

Сознательные люди, не читайте эту хуйню и не вздумайте послушаться его и так лечиться
    Василиска, Ильза, Xoxol и 6 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      ты сам себе противоречишь. говоришь что сознательные люди это не читают. Но ты прочитал. Значит ты - олигофрен.
      1. KTO_OH?
        KTO_OH?
        я прочитал эту блевотню твою, дабы предостеречь людей НЕ делать так, как ты написал, потомучто это полная ХУЙНЯ.

Убедительная просьба, не пиши больше о том, в чем ты НИХУЯ не разбираешься, спасибо
        Xoxol, myswerve, 7even и 3 другим нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Убедительная просьба, не пиши больше о том,что тебе не нравится.
  22. Alex_M
    Alex_M
    анаферон ничего не лечит и на какой иммунитет не стимулируют
    это пустой препарат для долбоебов которым тупо надо что то пить при простуде, не понимая что при простуде что то пить просто бессмыслено

Единственный рабочий препарат из "-феронов" это интерферон, жесточайший препарат, имеющий огромный список сильных побочек. Применяется в лечении спида и прочих тяжелейших заболеваниях. Все остальные пустышка.
    myswerve, shatrukov, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      мне помогло.поделился тем что помогло. если не нравится, иди лесом.
      1. KTO_OH?
        KTO_OH?
        ты походу действительно с умственными патологиями, всем похуй что тебе помогло, это эффект плацебо, если я сейчас начну на все твои советики приводить научные факты, я заебусь.

Молчу про анаферон и про все остальное, возьмем одно - диоксидин. Тебе известно, что диоксидин используют в самых последних случаях тяжелых инфекций, когда НИХУЯ не помогает? А знаешь почему? потомучто научно доказано его мутагенное, канцерогенное действие, и он вызывает изменения генома, баран ты, травишься сам, травись и не советуй другим
        Xoxol, myswerve, 7even и 5 другим нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          ты готов сейчас это сказать врачу. с 30 летнем стажем, который вытаскивает людей из могил? он посоветовал когда то эту тему.
          1. KTO_OH?
            KTO_OH?
            Ты типичный баран в системе, у тебя нет абсолютно не капельки своего мышления, врач сказал - так нужно делать. Сказал бы об стенку биться башкой, так поможет сотряснуть лимфоциты и выздороветь, ты бы и то делал.

НАХУЯ мне твой врач, когда есть научные исследования, которые твой врач и в глаза не видел? Не все врачи умны, и не все развиваются далее, в основном выучился, и лечим тем же, что 40 лет назад, или придут фарм представители, дадут бабла чтобы продавался преп, ВСЕ.
            http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24130996
            http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24450157
            Xoxol, VC_Vas, myswerve и 8 другим нравится это.
            1. KTO_OH?
              KTO_OH?
              о каком, вообще, блядь, профессионализме врача можно говорить, который выписывает АНАФЕРОН? Сразу такого в помойку и dodge-list.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                По твоей логике следует . Кучу побочек, преп шрот. Метан тоже пить нельзя.ракутан и его побочки прочитаешь, скорее повешаешся чем попробуешь.
                1. KTO_OH?
                  KTO_OH?
                  Это уже называется слился.
                  Причем тут метан, причем тут роаккутан? Ты роаккутаном будешь лечить простуды?
                  Роаккутан эффективный препарат, если применять его с умом, конечно если твой врач напичкает им беременную женщину, точно повеситься))
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Есть люди ,кто с пеной у рта доказывает, что к хондраитин не работает. А есть кому помог. Хотя первые, даже научные доводы приводят. Это тебе просто пример.Мало того, я поделился тем что попробывал. Это не панацея. Если тебе это неприемлемо,так выскажите свое мнение в нормальной форме.Ты же в свою очередь, первый комент начал с матов и обзывательств. И после этого намекаешь , на продолжение диалога
              2. Валера666
                Валера666
                А че еще остается дуракам выписывать, чтоб не потравились?
          2. Alex_M
            Alex_M
            у меня мать тоже врач и тоже одно время советовала
            потом прошло время, был получен определенный опыт на практике (опыт показал полную неэффективность) и его советовать мягко говоря перестали
            Xoxol, 7even, shatrukov и 2 другим нравится это.
      2. Alex_M
        Alex_M
        просто как ты определил что тебе помогло?
        ты заболел, попил и выздоровел за 2-3 дня? как ты определил что именно он тебе помог, а не ты сам подхватил что то лайтовое и твой организм справился за 2-3 дня?
        shatrukov, KTO_OH?, Розарио_Агро и ещё 1-му нравится это.
  23. shatrukov
    shatrukov
    Думал ща глобальную тему поднимет с антибиотиками... неее, ладно... думаю ща раскроит понятие инфекций и как имунитет борется по своей природе, неее. Понадергал с нета побыстрому... Вот скажи сколько ты времени потратил на поиск этой инфы и написания?
    Нах вообще это было все писать...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      зачем ты сюда зашел и прочитал еще?
      1. shatrukov
        shatrukov
        Извини, не знал что ты скрываешь от меня свои блоги...
      2. sergobike
        sergobike
        вот нахрена написал ? так бы никто не пришол и какахой не кинул :- -:
    2. sergobike
      sergobike
      ты чего доебался ? чел хочет славы великого блогера , ну или хотя бы как цацулин или еще там кто :xdnew:
      Валера666 нравится это.
  24. sergobike
    sergobike
    как да как , да так как в армии на срочке лечат , пиздальгин лоседрин бобокаин, самые действующие препараты .:- -:
    1. shatrukov
      shatrukov
      Про армию ему не рассказывай... он не в курсе...
  25. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    так так,жестче давайте,жестче,нехрен с ним церемониться)))
    1. sergobike
      sergobike
      да да выебать и высушить , потом размочить и сново выебать :xdnew:
  26. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Наиль, оксана по чем у тебя?
    shatrukov нравится это.
    1. sergobike
      sergobike
      он на нее дрочит
    2. kirusha27
      kirusha27
      Судя по его щёчкам, оксана нерабочая...
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        А вот щечки он зря светит, если фармой решил заниматься.
        Розарио_Агро, Валера666 и shatrukov нравится это.
        1. sergobike
          sergobike
          дак и так видно прыщи лезут )))))))))) какая ему фарма и так сынок прыщавый))))))))))))
          shatrukov нравится это.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да я не про то! Если фармой решил барыжить, зря фейс светит!
            Розарио_Агро и daiverkot нравится это.
            1. sergobike
              sergobike
              молодо зелено , отсидит 20ку потом может и дойдет :- -:
            2. daiverkot
              daiverkot
              не дает просто никто..
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Да емае, который раз говорить ,экзема у меня аллергическая. Если это было бы акне, уже после всех процедур прошло бы все
        2. TomCat
          TomCat
          Чего вы до щек доипались? Нормальные рабочие щеки)
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Я еще не 1 таблетки не попробывал
  27. Светильник
    Светильник

Снижаете тренировочную нагрузку во время течения болезни?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Одназначно.