Антон Коваленко

Неделя на раз.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон Коваленко, 7 дек 2013.

1. Добрый день. на неделе хочу проверить троеборье на раз.
    Но какой вес брать не знаю?? калькулятору верить?
    Жим работаю (100 на 12, 105 по 9)
    Присед 110 по 8
    Тяга 120 по 8

Калькулятор предлагает 140(если 100 на 12, но я ж не пожму, хоть бы 130 пожать)
    Присед предлагает 145(что то как то тоже много)
    Тягу тоже 145, что тоже дохуя.

Отчёт
    ПОЖАЛ 130(аж выстрелил) 132 не дожал, возможно силы кончились, посмотрим позже, следующий раз 135 буду жать.
    И так, тяга, как и обещал... в общем всё хуёво, техника хуйня, всё хуйня.. Буду исправлять ошибки(потянул 140, пошло не тяжело, но техника страдает вообще, выходит в 2 движения, сначала ноги вытягивают, потом спина врубается, нет плавности)
    Присед 140, пошёл легко, сел бы и 45, но уже устал

Последнее редактирование: 13 дек 2013
  2. Alfacentavra
    Alfacentavra
    Я всегда считаю так - 3 повторения в жиме это + 10 кг на раз, и все прожимается без сюрпризов. : )

130 прожмешь однозначно.
    1. Антон Коваленко
      Антон Коваленко
      я не знаю сколько на 3 возьму, последний раз 115 было:)
    2. Антон Коваленко
      Антон Коваленко
      как быть с тягой и приседом?? спасибо вообще за ответ))
  3. Alfacentavra
    Alfacentavra
    J78 нравится это.
    1. Антон Коваленко
      Антон Коваленко
      Ладно, послезавтра отпишусь под этим же постом, пожал или нет))
  4. milkboy86
    milkboy86
    жим 132,5 присед 127,5 тяга 150
  5. 100Gramm
    100Gramm
    Примите ставку на 135-145-160
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    У меня становая 120*8*4подхода
    160*3*3 и 190 тяну сейчас.Без витаминов уже месяц почти,так что давай бразер хуярь без оглядки,веса хуйня,главное настройся правильно и все получится))
    kirpi4 нравится это.
    1. kirpi4
      kirpi4
      золотые слова
    2. Антон Коваленко
      Антон Коваленко
      веса маленькие))) но уже рост силовых идёт хорошо))) 5 кг в месяц в жиме(за этот месяц 8 даже было)
  7. kirpi4
    kirpi4
    Если жать без паузы то попробуй 130 потом 132.5 и 135 ... если не сложно отпиши как подводишся к максимуму на тренеровках
    1. Антон Коваленко
      Антон Коваленко
      И так, пожал 130 пока что))
      132 после застрял на мёртвой точке
      Подходил так
      20, 50:12, 65:12, 80:8, 100:6, 115:1, 130
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        100,6 лишние повторения как по мне. разогреть мясо-не тратя силы надо
        SeXoMaN нравится это.
        1. SeXoMaN
          SeXoMaN
          согласен полностью,если 100х12 жмет, значит это почти рабочий подход по сути,я тоже придерживаюсь тактики малые веса-дохера повторений для разогрева, а все что больше 100 жму на проходке максимум на 3 раза, ибо сил нихуя может не хватить
  8. Skeric
    Skeric
    Дак сделай проходку, что мешает? Или соревнования на носу?
  9. dea
    dea
    тягу 145 легко должен.
    Жим 130-135 без паузы
    Присед хз
  10. Volgograd34
    Volgograd34
    Да хуй его знает.Я жму 100х5,и жму на раз 127,5.Другой будет жать 100х5 и при этом жать 115.Так что хз
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      ну так он работает на дохуя повторений
      хуй там он много пожмет на раз
      1. Антон Коваленко
        Антон Коваленко
        нет, на дохуя я не работаю)) в основном работаю по 3-5 повторений))) очень редко 10 и 12 бывает) просто это очень редко, как раз было перед тем, как писал.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          тогда я не в теме. у меня при жиме 100 на 10 + с запасом
          на проходке было 142.5 биз паузы правда
          по суровецкому шел
  11. SeXoMaN
    SeXoMaN
    блять один не жми и не приседай,разомнись хорошенько пожми 120,потом 130 почувствуешь силы вешай 140-не пожмешь их,повесь 135,отдохни и жми опять, когда я жал 100х10 выжал 135,хотя по калькулятору было 131,не знаю как 140,но 135 обязан жать,просто пусть тебя подстрахуют и как сказали выше жми без паузы
  12. SeXoMaN
    SeXoMaN
    а вообще калькулятор точный,рабочий присед 190х10 показывал 251кг,в пятницу присел 250,чувствовал что еще 5 кг и не сел бы,так что они достаточно точные,если до 10 повторов высчитывать
    если интересно,пользуюсь на этом сайте http://extrastrong.ru/2010/04/22/max-squats-bench-press-deadlift/
  13. SeXoMaN
    SeXoMaN
    чувак и еще,глянул твой профиль статус- "сушка", вот честно,нахуй тебе эта проходка нужна на сушке?она вообще ничего хорошего тебе не даст,кроме возможности порвать сиську,ИМХО,работай со своей соточкой и будет тебе счастье
    100Gramm нравится это.
    1. Антон Коваленко
      Антон Коваленко
      статус остался с лета, сори)) не так часто тут сижу
  14. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    П.С. мне 17 лет, стаж 1.5 года нормальных тренировок, и до этого 8 месяцев хуйни
    1. SeXoMaN
      SeXoMaN
      Мне кажется зря ты 100х6 жал,ИМХО сил много отнимает,130 хороший результат,хотя был уверен что если 100х12 то больше пожмешь,видимо очень зависит от конкретного человека,у меня друг 100х7 жмет и все теже 130 кг на раз
  15. Alfacentavra
    Alfacentavra
    Молодец , 130 уже что-то :)
  16. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    так же принял решение ехать на соревнования 27 апреля, в Одессу, хотя мне и далеко, через всю страну пилять.
    Но тем не менее, в федерации raw100% есть деление по возрастным, мне нет резона тягаться с 35-40 летними качатами, тем более категория 90.
    Вешу хохуя мягко говоря, генетика.... Сейчас 92, масса, в конце февраля буду менять картину, перейду на низкоуглеводуку, и почти до самых соревнований, раз в две недели буду загружаться углеводами.
    За неделю до выезда восстановлю питание, но главное не набрать 90+.
    Надеюсь 145+-5 жим, что будет КМС(140) в категории.. ну и место в возрастной тоже надеюсь,
    с тягой и приседом нужно что то решать, возможно из за сидячего способа жизни(школота, 11 класс, учусь-учусь-учусь.), такие выводы сделал после просмотра видоса дочи.
    Кто что скажет по этому поводу то? перейду на работу в приседе с большими весами, посмотрим как оно будет. В пятницу 140 присяду/не присяду, там и посмотрим. Ну через недельку буду в приседе работать 120 по 3, в 6 подходов.
    Тяга - 2 недели на технику, больше 100 не буду брать, если техника встанет на место, начну плавно повышать рабочий.