Некоторые аптечные препараты

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем -=*SoN[i]C*=-, 10 фев 2013.

1. -=*SoN[i]C*=-

-=*SoN[i]C*=- Новичок

Собственно хотел спросить, кто использовал в своём арсенале такие аптечные препараты как: -дексаметазон (для подавления картизола);
    -триметазидин-астрофарм (как аналог криатина);
    -пентаксифелин+кофеин (для пампинга пробивания венозности);
    -кетотифен (усиление действия клёна и подавление дрожи);
    -аспаркам (на ноч по 5 табл для восстановления сердца и электролитного баланса).
    Если кто что то использует или использовал делитесь отзывами...

2. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

пентаксифелин пробовал.у меня увеличивается пампинг.
    но на ком-то работает,на ком-то нет)

3. -=*SoN[i]C*=-

-=*SoN[i]C*=- Новичок

От пентакса+кофеин (по 2 табл того и того) давление зашкалюет, в глазах темнеет заниматься очень тяжело. Кого ещё как прёт?

4. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

-=*SoN[i]C*=- нравится это.
  5. Deleted

Deleted deleted

у меня пампинг только первые два раза потом 0. ИМХО гадость редкая у меня от него рвотные позывы, не могу вообще принимать.
    А аспаркам хорошо сочетается с рибоксином.

6. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

От пентокса тошнило жутко и ,в целом,какое то странный упадок был. Пампа ебического не заметил.

7. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

аспаркам с рибоксином по 2таб 3 раза в день, на ночь практики не имел
    не знаю какой эффект должен был почувствовать, просто для поддержания нормальной работы сердца пил и ссд

FaTher нравится это.
  8. Sasha88

Sasha88 Новичок

Дексаметазон не советую,лучше инса ебнуть.

9. Вадим Борисов

Вадим Борисов Новичок

принимаю пентакс по 3 табы перед треней, памп даёт. Специально окружность бицы замерял, на 1,5 см распирает уже после первого сета. Без него так распирает только после 3 сета. Сожрал 4 табы, затошнило. К кофеину с недавних пор отношусь с опаской, читал что он вредит тестостерону. Теперь даже кофе не пью.

10. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

пробовал только дексу , мой тебе совет , даже не думай , сплошные побочки , оно того не стоит.

11. Flop

Flop Новичок

+1, знакомство с кортикостероидами без особой необходимости и хорошего доктора под рукой лучше не проводить.

12. Nahemoth

Nahemoth Новичок

да от дексы еще разносит щеки пиздец просто))

13. Sasha88

Sasha88 Новичок

Дексаметазон колю собаке,потолстела кг на 5

14. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Дексаметазон - это похуже инсулина будет. Пентоксифилин, как и все средства для пампинга черезвычайно опасны тем у кого неполадки с давлением или бывает внутричерепное давление. Очень часто от препаратов для пампинга темнеет в глазах и помутняется сознание, на форумах часто стали публиковать информацию что от препов для пампинга и предтренировочников может быть неприятно. Пентоксифилин пробовал лично в охуевшей дозировке в 400 мг (4 таблетки по 100) Пампинг такой, что тренироваться нельзя вовсе, но при этом визуально раздувает. Кроме того у меня от него болели глаза. Не мучайся дурью. Кроме того он является ингибиторм метилксантинов(то есть замедляет распад кофеино-подобных соединений, к примеру приняв кофенин и скажем герамин вместе с пентоксифилином - переть будет жёстко и долго[осторожно! опасно для здоровья я предупредил!])

15. Astap_49

Astap_49 freak gym

пентаксифилин по 4 табы перед треней ел ниче не почувствовал

Freakout нравится это.
  16. SkiL)

SkiL) Новичок

a ix mozhno prosto kupit v apteke baz recepta??

17. Astap_49

Astap_49 freak gym

да без рецепта

18. Sad But True

Sad But True Sad But True

У меня у одного от кетотифена ужасно хочется спать?

19. SkiL)

SkiL) Новичок

a skolko stoit pentaksifelin???

20. HammerHead

HammerHead Бывалый жиробилдер

60 рублей гдето

21. Antonovskiy

Antonovskiy Новичок

Не у одного :)
    Как аллергик со стажем скажу, что кетотифен работает как вазодилататор (сосуды расширяет, расслабляет). Кровь отливает вниз - в ноги. Весь становишься вялый. При длительном употреблении может развиться варикозное расширение вен на ногах (ибо кровь застаивается).

Sad But True нравится это.
  22. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

да,где-то так

23. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

Пеноксиф пару раз в месяц само то,.. Я от него диким становлюсь, а это помогает проснуться если вялым себя чувствую ну и выносливость повышается (может конечно и от внушения хз)

24. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Ты школьник что - ле?
    Пиздуй уроки учи!
    Судя по твоим комментариям тебе нельзя

25. FaTher

FaTher Отец

Аналогично, только по одной табе + иногда добавляю Винпоцетин. Он по моему в состав Джека входит. На ночь горсть съедать нет смысла, должен быть ровный фон. Имхо.

26. cthutq41

cthutq41 Бывалый

пентоксифиллин пробовал по одной таблетке вместе с кофеином, пампинг хороший... но единственный минус - очень от него голова кружится... Поэтому использую только при памповых тренировках с легкими весами

27. -=*SoN[i]C*=-

-=*SoN[i]C*=- Новичок

Даже не думал, что будет столько отзывов) Спасибо большое всем!

28. SkiL)

SkiL) Новичок

slish idi na xui

29. Freakout

Freakout Новичок

воу.jpg