Неловкая ситуация

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vindikat, 19 июн 2013.

1. vindikat

vindikat В бане

Ебашу значит седня присед.
    И тут херак - мои шорты разлетаются к хуям в районе очка.
    А я только начал тяжелые седы. И главное полный зал народу блиать.
    Как бы вы поступили на моем месте?
    Попадали ли в такой попадос?
    Продолжали ли приседать или съебывали домой?
    :lol:

Никита Загонов нравится это.
  2. бодрячок

бодрячок Бывалый

делал фронтальный присед три подхода -к концу выполнения шорты расползлись почти на двое, но я не потерял присутствия духа и довел тренировку до конца. а , ну и еще раньше делал подьемы штанги на грудь - результат тот же.

vindikat нравится это.
  3. vindikat

vindikat В бане

В моем случае ситуация усугубилась тем что кроме шорт на мне не было ничего и причиндалы норовили вывалиться в образовавшийся в шортах проем, ибо при полном седе у них нет других вариантов :xdnew: Пришлось домой валить. :newcry:

Norb, Никита Загонов, Hushpar и 6 другим нравится это.
  4. nedokachok

nedokachok Бывалый

а у меня на приседе рвались шорты вместе с трусами, продолжил тренировку))

5. vindikat

vindikat В бане

Хуясе мужик.

6. bastard

bastard Бывалый

помню штаны болоневые на 2 части разорвал....я съебался

Maximilian, Хрюша и vindikat нравится это.
  7. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

Приседаю голым. Мне нечего скрывать. Все знают, что я метановый короткоствол.

ZzDot, amirn9ga, mikele и 63 другим нравится это.
  8. бодрячок

бодрячок Бывалый

ну так я даже не знаю) настолько у меня бы присутствия духа не тоже хватило)

vindikat нравится это.
  9. Saigon.

Saigon. Persona Grata

Поэтому я купил в зал шаровары) туда можно ещё одног о меня засунуть

Anastassiya и Хрюша нравится это.
  10. barbellrus

barbellrus Русофоб

смотря с каким весом приседать
    если со 150 кг то с рваными шортами смотрелось бы как дрищенский выебон
    а если вес за 200 кг то похуй на народ ..это уже пацанский выебон ))

vindikat нравится это.
  11. vindikat

vindikat В бане

Я походу велосипедки буду использовать в следующий раз. Они хер порвутся. ХОть и не люблю эту обтягивающую хреть зато надежно .

12. Lifter85

Lifter85 Бывалый

Что для тебя важнее было на тот момент: косые взгляды амеб или "сегодня тяжелый присед и меня это не остановит"?
    П.С. Был случай похожий, когда решил как следует прогреть суставы садясь в полный сед. Только дело было глубокой зимой и в зале "яйца мерзли" Было далеко все равно. Занимались атлеты кругом и почти у каждого это было будь то комбез или трико!

13. vindikat

vindikat В бане

Бля, если бы был нормальный лифтерский зал думаю атлеты отнеслись бы с пониманием. Но это суко фитнес центр - там было дохуище народу и баб в том числе. И висящие яйца во время присяда как - то не по феншую. Я не настолько похуист, чесслово.

14. didos

didos Persona Grata

У братюни разлетелись по всей длине сзади, я его ходил всю оставшуюся треню прикрывал ) так что разрыв шорт не помеха тренировкам

Anastassiya и vindikat нравится это.
  15. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Была похожая ситуация. Просто попросил у друга , который в зале был тренером - шмотку. Он и дал штаны тренировочные. Правда он крупней чем я был и даже не смотря на это носил свободные штаны. Поэтому на мне они выглядели несколько... необычно...

ФРАЕР, Anastassiya и vindikat нравится это.
  16. Saigon.

Saigon. Persona Grata

почему вот у няшек в зале ничего по швам не рвется...хоть бы раз сиськи выпали

17. vindikat

vindikat В бане

Я занимаюсь без братюни :newcry:

18. бодрячок

бодрячок Бывалый

а что ,комбез реально порвать О_о?

19. crusher1

crusher1 Новичок

В трусах приседаю, дома же зал)) Была ситуация, когда памп тренировка была дико интенсивная, расшиб ногу, но бросать не стал, так как бы проебал подходы, так всё в кровище было, потом чистить пришлось)

20. Franco

Franco Новичок

Было дело.
    Шорты лопнули на заднице в нижней точке приседа ))
    Продефилировал, сверкая труселями, в раздевалку, там переодел на джинсы и продолжил.

vindikat нравится это.
  21. x3mal

x3mal Persona Grata

Если бы такое случилось со мной - порвались бы нахрен шорты, а труселей нет - я бы полотенце намотал (как в бане) и продолжил бы работать.
    (Всегда в качалку беру с собой два полотенца - одно в зале подстилать на тренажеры, другое для душа после тренировки)
    P.S. Если вдруг нет полотенца - есть сменная одежда
    P.S.2. Если вдруг и сменной одежды нету - есть футболка, ее можно снять и намотать вместо труселей)
    P.S.3. Если вдруг ты уникал, который занимается в зале в одних шортах без трусов, без футболки, без полотенца, без сменной одежды (то есть учитывая все перечисленные факты - тотальный долбоеб, который ложится потным голым телом на тренажеры без полотенца, а после тренировки так же голым и потным пиздует домой), то я уверен заниматься дальше без трусов для него не проблема.

Nast', Никита Загонов, rzets и 6 другим нравится это.
  22. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Реально...

Бля, помню тоже схожая ситуация была... Сходил в магазин - купил себе как-то новые шорты спортивные (короткие) и бриджи тоже приглядел (типа длинные шорты) тоже думаю ништяк. Поприседал в магазине - вроде заебись. Дело было зимой на улице минус двадцать.

День тренировки... Ну одел в зал бриджи - выебнуться решил. Размялся, начал приседать - чувствую пизда. А в этот день какраз глубокий присед был. Уже на разминке бриджи начали рваться, а на рабочих разорвал их в ебеня. Тренировку приседа закончил. Вот даже видео осталось. Последний подход - снял чисто для себя, поглядеть. Разорванных штанов даже невидно:

Пацаны конечно сказали, что мол, Димон, проебал с размером, но так чтобы смеялся кто или пальцем тыкал, то нет...

23. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

P.S.4. можно натянуть носок как гульфик

24. бодрячок

бодрячок Бывалый

под комбезом я имел в виду лифтерскую экипу ... хотя если он старый, порядком подгнивший, то может быть.

25. Sann

Sann Бывалый

Ну трусы нормальные надо на треню одевать и пох на штаны/шорты если порвутся

26. Lifter85

Lifter85 Бывалый

Это не прочел, и соответсвенно не учел в предыдущем ответе. У меня "случай был с трусами")

Фен шуй тут конечно не прокатит, а "долбоебом" называть будут. Если есть возможность хоть как-то перекрыть дыру сподручными средствами (полотенце, платок или на худой конец материи кусок) и выйти из положения.

27. vindikat

vindikat В бане

Зачем мне ложиться на скамейку если у меня день присяда ?! Но полотенце бы не помешало. Собирался почти впопыхах после работы. Но даже если бы было полотенце я бы не стал его мотать. Как идиот блять выглядеть? Или футбу мотать на жопу... Имха пиздец какой - та. Я предпочел ретироваться. Сменка была само собой. Кроме шорт :) И полотенце беру обычно. Но тут как - то позабыл.

28. vindikat

vindikat В бане

Хер знает... у меня так порвалось что я ощущал как волоса на яйцах от ветра шаволятся. Ощущение незащищенности что ли, наготы какой - то.

29. Lifter85

Lifter85 Бывалый

Комбез - это вещь, изготовленная из материи. Все материальное не вечно. Как и любая вещь, комбез имеет всойство рваться будь то из-за износа(трения) или неправильным уходом (неправильное использование моющих средств). Первые комбезы были хорошего качества кто бы что не говорил. Но и его можно порвать очень легко. Один прокол может на соревнованиях сыграть злую шутку с тем, кто не следит за своей экипировкой. МСМК выполнял проходку. 290 встал, 300 встал, 315 встал, но комбез лопнул как шарик как раз в районе швов. Позже выяснилось, что парень решил обновить засаленую экипу доверив жене это дело. Результат все увидели. Другим наука! Лучше стирать экипу перед соревами еще на трениках, сюрпризов не будет)))

Никита Загонов и LastManStanding нравится это.
  30. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Ебал я шорты, штуки 3 порвал на приседе и становой сумо. Купил велосипедки и занимаюсь только в них. Вот это вещь!