fr0zen_

Немного о клене

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем fr0zen_, 5 июл 2013.

1. fr0zen_

fr0zen_ Новичок

привет всем!

У многих есть мнение, что клен - запрещенный препарат, и его продажа, покупка и тд может повлечь те же последствия, что и с ААС. Но на самом деле это не так. Его можно спокойно, без рецепта купить в аптеке. Сейчас я вам это покажу. Ходить по точкам продаж вломы, поэтому я буду искать интернет аптеку с доставкой.
    вот первая попавшаяся интернет-аптека. уже открыты результаты поиска клена. выбираем, оформляем заказ, и на след день у нас лежит аптечный кленбутерола гидрохлорид по 20мкг, который стоит 184 руб. за 50 таблеток.
    на этой фотке сравнения клена аптечного и от динамик лабс.

P.S. У барыг все равно дешевле выходит: 200 по 40мкг купил за 1000р., это 8 пачек аптечного клена, которые будут стоить 1472р.

P.S.S. это не реклама данной интернет-аптеки, в инете куча других вариантов)

KlindaMecino, tdd_br и Никита Загонов нравится это.
  2. Nikita))
    Nikita))
    А нахуя он нужен? Он вроде и не антикатаболик, и не сушит нихуя? Или я ошибаюсь?o_O
    XPENcGOPbI нравится это.
  3. fr0zen_
    fr0zen_
    сам хз, до этого не пробовал, первый раз купил. Посмотрим какой будет результат. Просто отдельно его у барыг не купить, аас мне не нужно, вот и возникла проблема как достать.
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Можно и суст и ГР найти в аптеке, только цены заоблачные и не во всех аптеках без рецепта возьмешь..Я клен по 350 отдаю, и нах кому эта аптека)
  5. turnik123
    turnik123
    Берём всё :trollface:
  6. n0named
    n0named
    Вот это действительно интересная статья. Аффтор, пиши еще!

:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
  7. в бане
    в бане
    оптовая 6- 8 баксов за 100 таб
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Хули той инет-аптеки??!
    Я реально в аптеке рядом с домом могу купить тесто-проп(Укроп)без рецепта,продают как нех делать.Чутка дешевле чем у дила Балканский проп.
  9. turnik123
    turnik123
    Высылай берём всё!:trollface:
    Monsignor и Сема Химик нравится это.
  10. fr0zen_
    fr0zen_
    Ну давайте отписываться, кто что в аптеке брал и почем, из того, что дилеры продают
  11. turnik123
    turnik123
    Я брал тарафлю тоже без реца.Ещё брал 30 шприцов.
  12. Сема Химик
    Сема Химик
    Вчера взял упаковку спиртовых салфеток, 100шт. 60р. Вещь))
    Sarah Connor и KlindaMecino нравится это.
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Не не,посодят )))))))
  14. Сема Химик
    Сема Химик
    ...и гонаду, яйца поправить)) Самая дешевая гонада в сети аптек Озерки в Питере)
    botan нравится это.
  15. turnik123
    turnik123
    Беру салицыловую кислоту 9 рублей 60 копеек за 1% раствор 40мл. Состав 70% спирт.Ну и круглые ватные диски 100р.
  16. Сема Химик
    Сема Химик
    У меня вроде поэкономичнее получается
    turnik123 нравится это.
  17. в бане
    в бане
    гонада органовская по 5000 ед. -1 флакон+1 растворитель, цена в Москве 280 руб. ( но только "сборка" Российская
  18. turnik123
    turnik123
    Экономный :xdnew:
  19. Demuk
    Demuk
    Сушит.
  20. Tuttik
    Tuttik
    Вчера покупал активированный уголь и фуразолидон: протеина перепил(
  21. yorkin
    yorkin
    так клен арбайтен или нет?
  22. bogach
    bogach
    Клен этот хороший, очень мягкий. с балканского штырит гораздо сильнее а результат тот же
  23. kirpi4
    kirpi4
    Пробовал ) со 105 до 92 кг за 3 недели чисто на нем и низко-углеводке шел .. правда потом какое-то ебаное ощущение в районе печени появилось и пришлось слезть :newcry:
    ТС что ты от него хочеш получить ? я понимаю что просушиться, но любопытно насколько и какие изначальные данные
    Никита Загонов нравится это.
  24. x3mal
    x3mal
    Заебись сушит
  25. tdd_br
    tdd_br
    Через час начинаю курс клена) надо отсушиться к отпуску)
  26. Nikita))
    Nikita))
    А вот этот аптечный Софарма, как сушит? Нормал?
  27. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    брал одно время гандоны в аптеке. без справки от родителей, теперь решил сэкономить-телку на противозачаточные подсадил
    Sarah Connor нравится это.
  28. Winlook
    Winlook
    Он блокирует действие кортизола, который является причиной 80% катаболических процессов