СаняKINER

Немного соплей и лирики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем СаняKINER, 3 июн 2014.

1. СаняKINER

СаняKINER Гость

Доброго времени суток,кароч,телячие нежности в топку))мы тута на одном из суровых ресурсов,между прочим....)))

Здоровэньки булы,аж бицуня щаз луснэ))
    Сее повествование хочу посвятить некоторым сюжетам из своей жизни,а то я смотрю надо разбавить,Саню бомбардировщика(подпольный позывной В-648 харакирисан),который чуть не вынес нам всем мозг своим трешом....в лохмотья так сказать)))

И взяв перо в руку,чтоб наваять мемуар в кратце так сказать...задумался не на шутку....не поверите,столько жопы в жизни не бывает,как у меня например,как щаз помню,началось мое криминальное прошлое-кароч захотелось сладенького,а на дворе Советский блеать Союз))ну мы с пацанами поклали глаз на склад продовольственного магазина.Лет нам было по 12-14 кажется.
    После некоторого наблюдения,как обстоят дела с охраной,сигналки там или еще чо...кароч оказался на дверях обычный лоховской замочек,шо гвоздем открывается с бумажкой контролькой)))это пздц,нашли чем печеньки закрыть)))кароч тут же и ломанули этот сарайчик...нет чтоб награбить и слинять,там же поляну и накрыли-фавли шоколадные(настоящие блеать,никакой пальмы сцуко),конфееееетки сууукааааа-Гуливеркиииии,КараКумчик йоба,а помните Красный Мак и Ласточку,это пздц товарищи.....,да так напиздячились быстрых углей,шо мама не горюй)))ну в общем этот налет мы отметили ситром Буратино и газировкой Саяны,тогда еще не было даже Тархуна и Байкала,давно было капец,мамонты столько не живут))
    В общем окрыленные безнаказанностью,ломанули техсклад...ну там печенек не было,скутотища всякая,но блеать интаресная...помню нашли ящики с противогазами...до сих пор понять не могу,ну нахрена противогазы в условиях Крайнего севера,вот долбни йо мое))))прикиньте,на улице морозяка,вьебало -50 мороза,тута ядренная война,и эту резину на мордень натягивать,а она шо фанера блин....))))идиоты....
    В общем бомбили бомбили мы склады с печеньками,пока не выросли...и о чудо,начала о себе говорить гармошка))оооо,одни сиськи были на уме)),ну меня вроди рылом предки не обидели,(бабы ссуться до сих пор),в то время я в большей части времени общался с девчонками,кароч был авторитняком и щаз расскажу почему.
    Ну с рожей все понятно....как то увидел,как батя бражку делает,тут смекнул надо замутить и закосить под Аль Капоне,уже тогда я знал кто это) К нам просочились буржуазные ништяки...о это сладкое слово ВИДЕОМАГНИТОФОН,а пахан мой был тогда спецом в радио деле,шарил,ремонты все дела,так шо Саня в классе был блатным и кучерявым,видик имелся))
    Отклонился чуть от темы))спиздил из дома пару банок голубичного варенья(6л),залил в 10л бутыль,добавил водички и закинул дрожжей,в общем через две недели я еще и бухлом банковал,где было мне лет 15.А бухло знатное получилось,девкам понравилось)))помню Олю одноклассницу,звонит такая-Саня книжки почитать есть,а я такой-а хуле,конфеты пососать тоже имеются)))а сам чуть не обосрался от сказанного...кароч наебашились пойла ягодного и эта Оля отобрала у меня мою девственность)))))я так понял,Оля была уже по курсам шо к чему...в общем все прошло и слава богу)))колотило меня пару недель,учились же в одном классе,краснел шо батарея зимой,а потом пох уже было,затянуло меня в блядство по уши....
    Я вам скажу больше,то время было такое беззаботное и настоящее....в натуре детство...и печеньки сладкие и ситро с пузырьками))
    Лет в 16 где то,первый раз потрогал настоящую штангу)ни тренеров ни литературы,ничего не было...но эта уже другая история....)

Много чего было в жизни,могу еще написать.Зачем этот высер написал,незнаю,просто вспомнил....и эта жопа будет у каждого,каждый будет вспоминать с особым чувством,исполненного долга йо мое)))))

Так шо пацаны,когда вам лупанет 40лет,знайте-это не середина жизни,а только лишь начало ее...шо сопли развели,валите на треню))))

aarya, probolic, centner и 22 другим нравится это.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        и как там, когда тебе 42? Ты хоть подкачен? Ствол работает в 42? Насколько молодых телочек ты можешь охмурять в 42?(ДЛЯ СЕБЯ ИНТЕРЕСУЮСЬ, МНЕ ТОЖЕ СКОРО 42, А ПОКА 36(((
        1. Djolud
          Djolud
          старички, встретьтесь, присядьте на лавочку, обсудите)) а мы попозже присоединимся.
          Xoxol, maxyt, Evermore и 5 другим нравится это.
        2. СаняKINER
          СаняKINER
          Да норм все,пузо не весит)))масса сейчас после легкого похудения 114кг,мяско имеется))все работает и стреляет,правда когда на курсе все как то веселей)))
          Ну а чо там,общаюсь в большей мере с 19-22 года барышнями,ну и пара бабушек есть,одна с лексусом))вторая пловчиха в прошлом)))
          Молодые тянутся,с ровесниками им не интересно-а хуле,в поле ветер в жопе дым)))
          WhoAreYou, kryl, J78 и 3 другим нравится это.
          1. ПРОХОР
            ПРОХОР
            ну тогда я спокоен, можно смело шагать дальше. Люблю когда девкам по 20-21)))
            WhoAreYou, J78, AwayPWNZ и ещё 1-му нравится это.
            1. Андрейка
              Андрейка
              Не верь ему, ПРОХОР! После сорока резко начинаются простатит, импотенция и маразм! Тебя это всё ждет уже в ближайшем будущем!:trollface:
              Xoxol, maxyt, Evermore и 11 другим нравится это.
              1. СаняKINER
                СаняKINER
                Там уже ничо нет и простатита тоже))))все нахрен отмерзло на севере))))так шо уже ничо не грозит!
              2. EasyTarget
                EasyTarget
                А я думал, что 1 грамм теста в неделю в 40 лет - панацея от всех бед. Кроме финансовых, конечно же.
                Окорочок нравится это.
                1. СаняKINER
                  СаняKINER
                  Не поверишь,меня даже штырит от 400 примы или 250 суста раз на 10дней,труселя палаткой все дела))))
                  1. Андрейка
                    Андрейка
                    Мдаааа... Раз в 10 дней... Не густо...
                    1. СаняKINER
                      СаняKINER
                      Это когда на мосте))а ващет все норм,около 20 по тесту,после пкт.
                      1. Андрейка
                        Андрейка
                        Я вообще-то про труселя палаткой!:trollface:
                        |||| нравится это.
                  2. EasyTarget
                    EasyTarget
                    Никогда не думал, что вместо примы подлили энантат? :- -:
                    1. СаняKINER
                      СаняKINER
                      Прима есть ацетат(ахуеть дорого),и энка(просто дорого))))
              3. Gehaimer
                Gehaimer
                И геморрой с кулак!
                centner и Арбалет нравится это.
                1. СаняKINER
                  СаняKINER
                  И гемора нет)))док отпиздячил с одного удара,как хуйнул скальпелем под местной анастезией)))я ему ору....бля Чапаев йопт,а он мне не ссы Санек,срать будешь без слез-Москва слезам не верит))))
                  1. maksim1994
                    maksim1994
                    а когда тебе гемор вырезали потом через сколько дней все зажило?
                    1. СаняKINER
                      СаняKINER
                      Недели три в зал не ходил,потом сорвался....еще где то через пару все затянуло.Боли прошли сразу,как первый раз после операции на дальняк пошел))
              4. ПРОХОР
                ПРОХОР
                но тебе то тоже за 40, чо правда штоль???o_O
                1. СаняKINER
                  СаняKINER
                  Про гемор чтоль,да правда.Но перец пока работает,но не так конечно,как в 16))))
                  1. EasyTarget
                    EasyTarget
                    Тоже скажешь мне! У меня в 25 уже не так, как в 17-18.
                    1. СаняKINER
                      СаняKINER
                      Ну,в 16 лет,драл всю ночь пол женской общаги фабричной,толи Рассвет толи Восход,не помню уже,в Череповце,рядом с мореходкой по Гоголя.
                      1. Гранатометчик
                        Гранатометчик
                        Не хорощо таврищей с дочи наебывать, это ужо перебор.
                        EasyTarget, XSOAL и Djolud нравится это.
                      2. СаняKINER
                        СаняKINER
                        Все по чесноку)))
        3. centner
          centner
          Мне 44, сыну 10 месяцев. Ствол норм, мокрощёлки ведутся пока, сына тоскаю как рекламу гыы. Моей 30, тоже поднимает самооценку. Железяки збс, только вес тяжелее держать :)
          1. EasyTarget
            EasyTarget
            Напиши свои силовые и стаж, питание и курс (если есть) плиз :trollface:
            И если есть, то какие рекомендации можешь дать для хорошего самочувствия после 40.
  2. Djolud
    Djolud
    судя по названию, я думал, здесь Саня Лоскуткин очередной шедевр наваял, а это от старожила маразматические мемуары:trollface:
    Вaдян, Окорочок, Terrator и 9 другим нравится это.
  3. Pom4uk
    Pom4uk
    напился во вторник с утра:trollface:
    Hamel, Андрейка, Monsignor и 2 другим нравится это.
  4. BlackBoy
    BlackBoy
    ароматизация.
    modem932, Hamel, Валера666 и 3 другим нравится это.
  5. inyourface
    inyourface
    Читать намного интереснее, чем гугл-переводы АЛ:trollface:
    Гранатометчик, J78 и СаняKINER нравится это.
  6. Djolud
    Djolud
    самое неприятное, что современная молодежь живет в такое время,что, когда им лупанет 40, они будут говорить "а помнишь как мы в дотку рубились, ходили в магазин ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ АБСОЛЮТНО, 120 каналов по телевизору заебались переключать" и т.д. и т.п. такие вещи неинтересны как воспоминания, мимолетны, жаль их.
    1. 100Gramm
      100Gramm
      О старпёр нашёлся:lol:
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Стартер йо мое))))))
      2. Djolud
        Djolud
        ну, рос, когда в магазинах ничего не было, компьютеры и приставки были только по одному из 5-6 каналов по телевизору. все время проводил на улице-тренировках-футбольной площадке-школе. дома только спал. а сейчас ребят от компа не оторвешь в большинстве своем. дело не в возрасте, а в стремительных изменениях в укладе жизни.
        Kirill1987, J78, br1ng3r и 2 другим нравится это.
        1. 100Gramm
          100Gramm
          ХЗ, последние лет 5 как на улицу не выйду - там всё время бегают, молодые в основном, лет до 20-ти, в любую погоду причём, мимо турничков иду - солнышки крутят толпами, площадки волейбольные всё время заняты. Так что не всё так плохо (не знаю как в России, а у нас так)
          1. ПРОХОР
            ПРОХОР
            у нас в основном с медведями самогон пьют и яжку.)
            aarya, centner, J78 и 2 другим нравится это.
        2. ||||
          ||||
          Нас было домой не загнать, наших детей не выгнать на улицу. А если и выгнать, то пойдут они только туда, где есть бесплатный вай фай.
          1. dea
            dea
            но бухают меньше
            kryl и Djolud нравится это.
            1. Djolud
              Djolud
              наркота сейчас доступнее, чем бухло
              спорт спорт турбо спорт и dea нравится это.
        3. Сердечный
          Сердечный
          мдааа, раньше трава была зеленее...
    2. Terrator
      Terrator
      дота ЗБС, есть что вспомнить
  7. marckel
    marckel
    Чертовски похоже на русскую версию фильма форсаж-1
    там они грузовики бомбили - здесь склады
    там стритрейсинг здесь - качалка
  8. maksim1994
    maksim1994
    я тоже булки из столовки пиздил и огурцы с огородов..один раз охранник поймал друга моего прутом высек..с тех пор мой друган огурцы не пиздит
    1. marckel
      marckel
      то есть ты хочешь сказать что ты лично не завязал с этим криминальным бизнесом?
  9. maksim1994
    maksim1994
    не совсем
  10. maksim1994
    maksim1994
    жвачки в супермаркетах ворую
  11. milkboy86
    milkboy86
    Лоскуткин в старости
    1. XSOAL
      XSOAL
      Статьи Лоскутина вообще не читаю, а статьи Сани-Медведя с радостью))
      СаняKINER, maxyt и Гранатометчик нравится это.
  12. CeHbKA
    CeHbKA
    Хорошая статья.
    PRавильная.
    СаняKINER нравится это.
  13. xz_act
    xz_act
    вот это заебись, Саня Лоскуткин - бери мастер классы :trollface: лайкучес :avtoradolf:
    СаняKINER нравится это.
  14. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    РОмантичный воришка, прям самому захотелось бомбануть складец с ништяками.
    А можно поподробней, как девственности лишился, попал с первого раза? Куда спускал?
    Гранатометчик нравится это.
    1. EasyTarget
      EasyTarget
      Пробники спросить не хочешь? :- -:
      kryl нравится это.
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Тебе не интересно-не мешай.
    2. СаняKINER
      СаняKINER
      ЗбочинЭць))))))
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Я на ямало-ненецком не понимаю. Переведи пжст.
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Это был украинский))....извращенец)))))
  15. Polkovnik
    Polkovnik
    СаняKINER,
    А вы что, тарен не таскали на складах ГО? мне кажется, что все это делали в момент развала Союза :)
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      В момент развала,я срочку топтал по Чуйской долине))склады остались в бурном детстве.
  16. vogon4eg
    vogon4eg
    Зачем я потратил 3 минуты своей жизни. Как распрочитать это обратно, чтобы я этого текста никогда не видел??
  17. Ferrum
    Ferrum
    завидую твоему детству, однако))
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июн 2014 Показать
  19. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Везет тебе, ты детство помнишь,я последнее что помню-в первый класс иду с цветами, а дальше провал.
    100Gramm нравится это.
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Помню даже как в Бердянске,было мне три года,откусил шмат от медузы)))бля орал на все побережье и мать орала шо пздц,потом пиздюлину выхватывал по полной,шоб хлебало не сувал куда не следует)))))
      vogon4eg нравится это.
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        ТЫ в одном городе с дочей живешь?
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Я с Мариуполя,учился в Черепке в мореходке)
  20. modem932
    modem932
    А я в детстве ночью из окна дома вылазил, и с братюнями ходили арбузы пиздить с полей,пиздили все время дохрена и почти все скидывали с высоток потом.
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Эт чо там,Грину зонт пристроили и типа раскрыли,так это не в значай?!))))))
    Djolud нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      если зонтик маленький, он бы даже не заметил.
      СаняKINER нравится это.
  22. EasyTarget
    EasyTarget
    Саня, это лучшая статья на главной, которую читал за последние 3 месяца, а может и полгода. Пиши еще, очень интересно читать. Комменты бомбовые.
    СаняKINER нравится это.
  23. -DENver-
    -DENver-
    лучше про баб расскажи, если в 16 за ночь передрал пол женской общаги, то думаю у тебя есть много историй на эту тему