NAILEKCOOL

Неожиданная болезнь(((

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 27 ноя 2015.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Жизнь- это не вопрос наличия хорошей карты в руках, а умение сыграть при плохой раздаче.

Именно с таких слов хотел начать сегодня пост. Во первых сегодня был первый выходной за 4 месяца работы. Кто-то сейчас подумает: вот тебе мать Тереза нашлась. На самом деле если отойти немножечко от спорта каждый из нас задумывается о хорошей жизни, стабильности. Чтоб был запасной кэш в кармане. Не было страха: а вдруг завтра уволят с работы? Или у кого то случалось уже так в жизни. И в этот момент чувствуешь всю ничтожность своей жизни. У кого то семья. И не дай Бог больные родители, которым нужна забота. НУ и прочие моменты в жизни, которые мы не можем контролировать. И каждый из нас пытается найти выход в своей ситуации.

Но самое глупое в жизни делать одно и тоже и ждать перемен. Ведь жизнь такая, какой мы ее делаем.В мире, который сейчас ну уж очень быстро меняется, единственная стратегия, которая гарантирует потерпеть провал и неудачу- это не рисковать.

В связи с чем я решил рискнуть. Впахивал на работе, само собой не забрасывал тренировки. Ибо благодаря им , я выковал свой характер .А не благодаря играм и вечерним приключения на свою дрыщлявую задницу. К сожалению мой риск не оправдался ожиданиями тк я доверился людям. Но приобрел знания ,новые знакомства, узнал что возле меня волк в овечий шкуре и прочее. Ну а самое главное приобрел опыт в столь юные годы, который считаю для себя бесценным. Ведь если бы ни эти Если бы, жизнь наша не была такой бы прекрасной какая у нас сейчас есть.

Кто-то сейчас читая блог подумает- к чему все это? Да просто оказалось так что мой организм сказал мне. Хозяин, больше не могу. Пора болеть. Кто читал мои первые посты понимаю, что особым генетическим фоном я не блещу. Так вот это тоже касается и моей иммунной системы. При самом рождении имел в комплекте хронический синусит и фарингит. Который обострился у меня на сегодня из-за похолодания в нашей местности. Хотя я одеваюсь довольно таки тепло. Но стрессы , болезни , ну и конечно же кто-то еще скажет тренировки – подкосили состояние моей тушки.

В итоге в среду я конечно же слег. Но на самом деле это пол беды. Вся проблема заключается в том что я пропустил 2 тренировки. Для меня – это печать, да беда. Ну а второй момент связан с зарубой на счет приседа.

Кто-то скажет: Ага, я знаю! Сейчас он будет лечить отговорки по поводу того что делать не будет. Не тут то было. До воскресения есть время. И в придачу в воскресение тренировка ног. А такую роскошь пропускать нельзя. Мало того я указал что в воскресение намечается мини батл. И есть засранцы, которые считают что у меня не получиться по приседать в кроссфитовской дрочке. Всем вам могу показать средний палец.

Но проблема возникла еще в том что аппетита практически не было 2 дня. Благо сегодня более менее вернулся к поглощении привычного для себя количества пищи. Сьел примерно 350 грамм мяса, а если быть точнее индейки, выпил 1 литр молока, 350 грамм риса,7 яйц, кучу печенья с чаем( я большой любитель чая, особенно сахаром). И планирую организовать еще 2 приема пищи. Мой обед выглядит подобным образом.

P_20151127_124542.jpg

Что касаемо болезни .Опыт в лечении уже в подобных моментах давно имеется. Да и если честно(хвастать не хочу), но большинство педиатрических болячек вылечить не проблем. К врачу с 18 лет как уже не хожу. Мой набор лекарств.

P_20151127_190545_HDR.jpg

На по следок хотел пожелать всем продуктивных выходных. И хорошего дня ног.

Последнее редактирование: 9 дек 2015
  2. Ковыль
    Ковыль
    Я тебе говорил, фарма до добра не доведет :trollface:
    Dr.ZLO нравится это.
  3. Seregass
    Seregass
    пиздуй в ветку омнадрена казах!
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Пошел национализм)
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        иногда так красиво пишешь,поэтично,аж зачитался:newcry:а иногда ху..ня ху..ней:nono: пойди поприседай,убей иммунку блять
        P.S. Daily Formula дрочь,а не витамины,выкинуть в помойку немедленно
        J78 нравится это.
      2. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        и болезнь не повод не жрать еду,мед,яйца и молоко жевать не надо
        J78 нравится это.
  4. Светлый
    Светлый
    афтар, а чё в банке "ауыз..." хуй напечатаешь, андрогель?
    mad_dog нравится это.
  5. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    а был бы на сусте был бы здоров
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Может быть)))
  6. s4nsh1n3
    s4nsh1n3
    Здоровья тебе, мужик!
    NAILEKCOOL нравится это.
  7. 100Gramm
    100Gramm
    "И в придачу в воскресение тренировка ног. А такую роскошь пропускать нельзя" - бадибилдинг головного мозга, выздоравливай...
    Жировик, evergreen-klg, ALEX_1989 и 9 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      сказал что сделаю, значит сделаю.
      s4nsh1n3 нравится это.
      1. kro1eg
        kro1eg
        самое время выяснить ПМ в приседе, ящитаю
        Жировик, 100Gramm, J78 и 3 другим нравится это.
  8. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Горлышко застудил? Беда пичалька, я думал рак, когда заглавие прочитал.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Не каркай)
  9. Kocтя
    Kocтя
    Я тоже думал, что ничего меня не сломит и я присяду таки 160 снизив собственный вес со 104 до 85 совсем не потеряв силовых, и чувствовал, что смогу, но на первой же неделе двух месячного цикла послышался голос снизу "Костя, ты больше не качек, иди домой и больше не приходи, твой друг геморрой" я расстроен и подавлен, жопа злорадствует, сука! ((((
    J78, keelhauled, lexa13kov и ещё 1-му нравится это.
  10. Ильза
    Ильза
    Да ладно вам. Слава богу не станоебствует сегодня, да без махов на бицепс....
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я понимаю про тягу пишут. Но чем тебе сгибания с гантели не понравились?
      1. Ильза
        Ильза
        это махи были , инфа 100 %
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Может ты места не можешь найти что мне удалось по 24 на банку взять?)
          1. Ильза
            Ильза
            Ну завидно конечно, но больше завидую твоей тяге в наклоне...
          2. Den4uk
            Den4uk
            попробуй полтинником помахать, только замах поболе и плечо пониже
  11. 3_metana
    3_metana
    Той осенью когда работал на ебучей работе и тренил ебаша базу,болел месяцами.Так же мало жрал перые недели,но сливал не так много(82-78 и 0.5 см в битке помню),хз мжт генетика такая.Так что очень хорошо тебя понимаю,но ты не переживай из-за пропущенных трень,т.к будет еще хуже,силовые восстановишь за пару недель и все будет збс,выздоравливай ;)
  12. We chose the hard way
    We chose the hard way
    Выздоравливай.А то заскучал без твоего видео)
  13. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Неожиданная болезнь это когда ты три года подряд спишь с одной и той же женщиной а однажды просыпаешься А у тебя начинает капать с конца:trollface:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Не думаю. Скорее всего это можно назвать - ты лох
      mad_dog нравится это.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        ой задел мальчёнку за живое надуманной историей))) чувак тебе это не грозит...тк онанизм не заразен.))
        не переживай у меня все ок, жена и дети(с конца не капает) а по теме скорейшего тебе выздоровления и восстановления и победы в батле!!
        Xoxol нравится это.
    2. evergreen-klg
      evergreen-klg
      Хахахахахахахахахахахахахаххахаха
  14. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Расскажи про методику свою лечения всех болезней,я тебе денег завтра на карточку закину.Там в банке справа внизу сперма менсфизиков или кумыс?
    evergreen-klg нравится это.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      а че сперма лечит?!?))):trollface:
      Андрей Иванов нравится это.
      1. Андрей Иванов
        Андрей Иванов
        Мне друг рассказывал,что его телка так от рака вылечилась.
        Синхрофазатрон нравится это.
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          пойду в стакан вздрочну:trollface:
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Фу блять , самолечение в полном объеме этого вырожения прям :hmm:
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Нынче врачей толковых тяжело найти.
        2. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          лечу онкологию недорого))
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Морская соль
  15. TomCat
    TomCat
    "Все нормально, пацаны! Я в обойме!!"

1. TomCat
      TomCat
      "Скоро на экранах"

1. evergreen-klg
        evergreen-klg
        Бля ахахахахахахаха
  16. botan
    botan
    Шутки шутками-шутеечками, но в 2008-м году я начал активно употреблять наркоту, после того как у меня невеста от синусита умерла. В течении суток все произошло. Села в самолет, на посадке уже скорая встречала. На утро умерла в больнице от осложнений. Были потом разбирательства, врачи сказали, что синусит резко перешел в менингит, никто не ожидал.
    TomCat, J78 и Xoxol нравится это.
    1. TomCat
      TomCat
      Никто и не прикалывается над болезнью (сам 2 недели не хожу на качалку, простывший). Это из 1 видео про штангу, а никак не связана с постом нынешним)

Наоборот известности добавляет. Стал бы кто-то читать блог без этого видео??

Кстати, вот ссылка, кто не видел -

PS Ботанику в гневе здоровья! Ждем новых шедевров)
      Розарио_Агро и NAILEKCOOL нравится это.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        это шо блять за упражнение?че качает то?
  17. Xoxol
    Xoxol
    Голову лечи.
    спорт спорт турбо спорт и J78 нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Уже поздно
  18. STiGMA
    STiGMA
    Меня мотоцикл сбил я руку поломал! А ты тут мне про сопли.
    охуел.jpg
    myswerve, Xoxol и J78 нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      То что между ног не транспорт. Но пожелаю скорейшего выздоровления и тебе
  19. Волчок
    Волчок
    Выздоровленья конечно скорейшего, но пост... C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IW2axBLHvLk.jpg
    keelhauled, Ильза, STiGMA и ещё 1-му нравится это.
  20. Евгений Бухаров
    Евгений Бухаров
    Лучшеб интересное и полезное писали
  21. marckel
    marckel
    В чем драматизьм ситуации?
    Ниче не понял
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      простыл пацан но батл не сливает вроде))
  22. dragongym
    dragongym
    ебошил как царь ноги, болят сука пиздец
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      есть такое
  23. Motistuta
    Motistuta
    эх,жаль...так видосики хорошо запиливал....душевно прям))) давай скорее поправляйся и чудо-приседалки-обучалки для стеройдных кочков показывай...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Уже выложил, милости прошу в новый пост)