Нестабильность плечевого сустава

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sick9, 9 окт 2017.

1. Sick9

Sick9 Новичок

Здарова парни, 2 года назад выбили плечо в спарринге и с того момента, начался просто ад,каждый раз когда я кидал джеб или боковой мимо плечо вылетало из суставной губы,и так до сих пор,пытался закачивать маленькими,большими весами,никакого эффекта,только дельты стали побольше,ходил к врачу сказал или терпеть или бросить тренировки,хочу услышать ваши советы и деление общим опытом о травме, я слышал что можно чем то курсануть с акцентом на то что нарушения мягких тканей и суставов восстановиться.Прошу отнестись с пониманием.

2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

нет.теперь это всегда с тобой

progressman, J78, oldrunner и 3 другим нравится это.
  3. RockBeat

RockBeat Бывалый

ага, у меня тоже есть проблема похожая, хоть и не от боёв получил, очевидно от железа

J78, Gas255 и daiverkot нравится это.
  4. ruksch

ruksch Бывалый

нестабильность сустава можно попытаься нивелировать балансом прилегающих мышц, важно только определить какие остают. А препараты тут не помощник, скорее наоборот.

J78 нравится это.
  5. Rinc

Rinc Бывалый

по своему опыту скажу, плечо вылетало из суставной сумки. год переждал. закачал на курсе деки. начинал с 2 кг на дельты . больше повторений меньше вес. и так каждый раз увеличивал . сейчас нет беспокойств. так же можно операцию сделать на плечо. потом хер оторвешь руку. попробуй как я. если не поможет, то только операция.

RockBeat и J78 нравится это.
  6. Шляпа

Шляпа Магнит для Счастья

Если хочешь боксировать - операция без вариантов.

phil margera и J78 нравится это.
  7. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Только операция

phil margera, J78 и daiverkot нравится это.
  8. okyar

okyar Новичок

А что за операция? У меня похрустывает, вчера выскочило, причём без нагрузки, просто куртку надевал, щёлк и захрустело.