verfarm

Нету гипо

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем verfarm, 17 мар 2014.

1. verfarm

verfarm Новичок

Здравствуйте качатки. У меня вопрос к людям, юзавших инсулин. Ставлю инсулин первый раз, сегодня был 5 день, дошел до дозировки 20 единиц. И за это время не было даже никаких задатков гипо. Уважаемые химари, что за хуйня или так должно быть? После первой иньекции покружилась голова, в спать захотелось и все, тогда поставил 4 ед. Вес 95 кг, за это время вес не увеличился, а даже уменьшился. Силовые также, но думаю им рано еще расти. Прошу ответить на вышепоставленный вопрос, товарищей более опытных))

2. Saigon.
    Saigon.
    Я попробовал выстрелить себе в ногу, пуля прошла навылет, крови было мало и рана уже начала заживать. Это нормально, должен же был быть болевой шок и обширная кровопотеря? Прошу ответить на
    вышепоставленный вопрос, товарищей более опытных))
    1. verfarm
      verfarm
      А какую еще информацию о себе написать?
  3. ЕГОРОВСАНЯ
    ЕГОРОВСАНЯ
    Спроси на широкой Лимпопо где гуляет Гипопо !
    Костя_З, Eveenah, Xoxol и 11 другим нравится это.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2014 Показать
  5. nikitozzz
    nikitozzz
    После первой иньекции покружилась голова, спать захотелось и все - вот и первые признаки гипо, тока не спи!!!
    Alihan93 и Артёмка Вязников нравится это.
    1. verfarm
      verfarm
      Я после этого уже 4 иньекции поставил и ничего не чувствую, хотя дозировку повысил
      1. New President
        New President
        Ты умер уже.
        Sashok228, Tuttik, Eveenah и 13 другим нравится это.
  6. Gamerus
    Gamerus
    Вот зачем хуярить инс, не зная матчасти?
    1. verfarm
      verfarm
      Все когда-нибудь впервый раз...
          1. Задохлик
            Задохлик
            Да ладно тебе, все когда нибудь в первый раз:trollface:
            1. Black Rat
              Black Rat
              Какие его годы, будет еще первый раз )))
  7. verfarm
    verfarm
    Кто нибудь по теме может ответить?!
  8. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    доходил до 85 ед ультры перед треней - ничего не заметил
    на след курсе рекорд побью :)
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      :nono:

В тюрьме так не разгуляешся
  9. Sforza
    Sforza
    тут где то одного не торкало, я помню был такой случай прошлым летом на форуме мелькал, он увеличивал дозу увеличивал. вобщем потом его по тв показали.
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Царство ему небесное...
      Sashok228, ЕГОРОВСАНЯ, Archi93 и ещё 1-му нравится это.
    2. Невский
      Невский
      А потому что нехуй когда один дома сидишь инсом ставиться.
      И родня должна знать что под инсом на случай чего)
      Костя_З нравится это.
  10. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Для начала советую проверить кровь на сахар.
    Ответ тут только один - резистентность большая. Есть еще мнение, что мешают контринсулярные гормоны, но особых подтверждений я не видел.
    Если есть симптомы диабета, то к врачу. Может быть такая резистентность и без диабета. Просто особенность организма.
    У меня рабочая доза (вызывающая гипу, если точнее) около 20 ед, но бывает и 40 ед не чувствую. Сахар всегда в норме.
    1. verfarm
      verfarm
      Ты хочешь сказать, что я возможно диабетик?
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        Мне казалось в моих словах сложно найти какой-то другой смысл.
  11. 0Net
    0Net
    С этим вопросом тебе к Никитосу надо, он тут спец по инсулину и гипо:yes:
    Вaдян и dea нравится это.
  12. grisha999
    grisha999
    Ты жирный ? Сколько углей ешь ? И когда ставишь ? инс точно не тухлый ? Где взял его ?
    1. verfarm
      verfarm
      Здаров. не жирный. Ставлю за 15 мин до окончания тренировки, купил в аптеке. Вот только храню его иногда в холодильнике, иногда в комнате...
      1. verfarm
        verfarm
        Около 200-250 углей, особо за ними не слежу. Белков 190
  13. Невский
    Невский
    Да Хули... нет ярковыраженной гипы надо увеличивать на 2 ед. дозняк аккуратненько и ежедневно пока не почувствуешь тру гипу...(Только колу естественно не лайт держи под рукой или фанту на всякий, вдруг штырить начнет)
    Мож инс сверхдлинный он без пиков, ультракороткий хоть инс? И у каждого тела своя реакция на инс меня лично только 25ед конкретно зацепили по первяни, поставил инс, и пошел кроссовки стирать в ванну, тру щеткой, тру и чую накрывает п-ц...
    1. verfarm
      verfarm
      Ультракороткий инс
  14. Alihan93
    Alihan93
    byc используй только короткий увеличивай по 2 ед.,если хочеш трясучку я делал так вставал в 5 утра укол,потом ждал прихода выдерживал 1 час иногда 1,5 ,хотя некоторые говорят нет смысла держать гипо ,якобы выброса больше не будет. Еще можно ставить перед тренировкой в раздевалке тлько немного максимум 20 и то это много. Я доходил до 100ед за раз потом меня накрыло я был как в тумане ,не помнил событий ,где я был кто я вообще. Так что аккуратнее
    1. Невский
      Невский
      А ты не погорячился перед тренировкой ставить инс советовать? Это не метена скушать, так и крякнуть можно.
      Костя_З и In_k нравится это.
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      Если ставить перед тренировкой, то очень сложно контролировать появление гипы, особенно если не знаешь свою дозу, как в сабжевом случае
    3. Костя_З
      Костя_З
      Перед треней его вариант ставить при охуенном опыте, а не первым опытом.
      При такой схеме столько учесть надо, что ебнешься.
  15. nikitozzz
    nikitozzz
    Лучше вообще в тренировочные дни не ставить - на трене сахар и так падает
    1. Невский
      Невский
      Лучше ставить как раз в тренировочные, после тренировки держа под рукой углеводы, пр
      едупредив близких. Почему -очевидно. А в нетренировочные это лучший способ зажиреть.
      Пиздец, сколько про этот инс в сети и тут разжевано все равно теоретиков дохуя.
      Костя_З нравится это.
      1. nikitozzz
        nikitozzz
        Теоретиков? сам то инс юзал хоть раз?? ставил до трени или после? как ощущения,заебись?вот и нехуй гаварить за человека за которого не знаешь! лично ставил инс 1.5 года,пишу исходя из опыта, а не тИории. А лучше ставить с фармой - иначе зажиреешь, и не важно в трен дни или нет.
        1. Костя_З
          Костя_З
          Пошел бы ты тезка нахую подобру.
          Если до тебя не доходит что схем может быть множество, а не только как ты решил, то не советуй лишнего.
  16. nikitozzz
    nikitozzz
    Не шипи! Где ты увидел что я навязываю то что я решил?? или тебя забыл спросить что посоветовать человеку? неадекватно реагируешь, видимо дохуя нахуй тебя посылали
    1. Костя_З
      Костя_З
      Не ставить в тренировочные дни не твой совет?
      В общем ты дорогу знаешь.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 мар 2014 Показать
  18. nikitozzz
    nikitozzz
    О! и еще обьясню почему лучше не ставить - тренькаться под инсом архиебанно, никакого настроения.Если тебя прикалывает вести трени под гипо то пжалуста - тебе оленю никто не навязывает.
  19. nikitozzz
    nikitozzz
    Новичкам лучше не ставить, пока опыта не наберутся. Видать ты хороший знаток в хуевых дорогах? Шахтер пади??