Неудачный курс или как меня поимела жизнь.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Hunter154, 8 фев 2013.

1. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Пожалуй не буду долго расписывать зачем я курсил, думаю итак понятно. Тщеславие свойственно всем людям и за него я был наказан. Итак. Шла 5 неделя курса сустанон+метан силовые перли, масса перла и.т.д. Но вдруг началась простуда. Конечно, такая чепуха не остановила такого мужчину как я. После тренировки температура подскочила, смотрю выше 38. Ерунда, таким меня не остановить. Спасло меня то, что на неделе был запланирован рентген легких(флюорография) Оказалось у меня пневмония, воспалена была только верхняя часть правого легкого. Вызвал терапевта, которая назнанила мне антибиотики и анализы, курс пришлось бросать. Анализ крови оказался нормальный а вот моча... Концентрация белка в мочи была во много раз больше допустимой, плюс она оказалась с примесью крови. Почки оказались тоже воспалены, возможно вследствие болезни, а возможно и от того, что после оральных стероидов я пил парацетамол, а потом и антибиотики.
    Иммунитет дело очень тонко. А ААС как нам всем известно сильно снижают его. В результате вы можете легко подхватить разные болезни(от самых легких до самых страшных), после которого будет трудно восстановить форму. Думаю теперь без дополнительных средств для поднятия иммунитета и в холодное время года я курсить не буду.
    Желаю всем удачи, избегайте тех ошибок, которые совершил я.

2. TAHK

TAHK Persona Grata

:hmm:
    отож,антибиотики и астеройды,весчи не совместимы...
    суст и так херово влияет на почки,если в них изначально есть проблемы

3. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

если бы все атлеты опасались курсить зимой, то Мистера Олимпии были бы внешне смешными. Как Невский.

TAHK нравится это.
  4. TAHK

TAHK Persona Grata

Чувак не курсил зимой:trollface::xdnew:

Borz_095, Rattio, Tetris и 6 другим нравится это.
  5. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Без жертв побед конечно не бывает.Но прошу вас учитывать вот какой фактор. Большинство участников Мистера Олимпии американцы. У них намного лучше фарм поддержка плюс к самому курсу, лучше развита медицина чем у нас, в целом более лучшие условия для жизни, в том числе зима у них теплее.

gym1gym нравится это.
  6. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Знаете ребята, иногда лучше попридержать пыл, когда сильно болеешь уже ничего не радует. Я много размышлял, думал как же несправедлив ко мне мир, многие алкаши валяются пьяные на морозе и ничего, а я тяжело тренируюсь, соблюдаю режим, и при этом со мной приключилось такое дерьмо, близкие меня осуждают, говорят что я разрушаю себя сам. Вот как общество смотрит на это. Тому кто качался ради того, чтобы преуспевать в этом обществе, ради его положительной оценки, ради восхищенных взглядов девушек рекомендую координарно пересмотреть свои взгляды на жизнь. Я же поменял свою точку опоры, выбрал другие цели для занятия железным спортом, что и желаю всем Вам!

Vovan-751, astra.vrn и Dmitriy22 нравится это.
  7. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

а между прочим весь зал за него) Забавно , когда называют позу , а он не знает как ее показывать и смотрит на типов , что же они делают :D

8. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

Откуда ты знаешь,какая у них фарм поддержка?

9. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

у меня было два курса и на обоих я болел. Не воспаление лёгких, конечно, простуда, с 38 температурой. Пропускал пару тренировок, курс продолжал, за дня четыре вставал на ноги.

kovak, Vovan-751, g55amg и 2 другим нравится это.
  10. Женек*22

Женек*22 Новичок

возникает вопрос, сколькоже жрать в итаминов и тому подобное чтоб такой хри не случилось?:dunno:

11. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

я жру витамины не останавливаясь ни на день, и похуй, болею.

12. Женек*22

Женек*22 Новичок

хуево
    :sad:

13. ivanch-87

ivanch-87 Бывалый

Я не раньше не слышал что суст таксичен для почек!!!

Pro, Vovan-751, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  14. TAHK

TAHK Persona Grata

ну,так,а как ты хотел? не все понимают и некоторые никогда не поймут что мы делаем,каким опытом этого достигаем,все хотят что бы никто не откого не отличался, это система,и быть в ней не таким -сложнее,чем следовать обыденному жизненому циклу,род.-учёба-работа-семья-внуки-старость-умер,а где то- те единицы которые становятся не такими как все,везде и во всём...наука-спорт и др., есть ошибки,будет результат,а как и в каким способом будет приходить,эт уже тебе решать,прислушатся к близким и не *разрушать* себя,или пробывать,работать,добиватся
    (во бл* загнул я:shok: :xdnew: )

зы: а по теме, асс ясный красный садит имунку,и любой сквознячёк,холодная водичка,или ещё чё, провоцируют заболевание, от орз,гриппа,воспаления.... и т.д.
    у меня друг в прошлом году зимой ходил в зал,ничего не употреблял,не ел,не пил,и заболел пневмонией...после треши переоделся вышел на улицу, протянуло...итог 2х сторонее воспаление леХкиг

при почечной недостаточности,всё может быть...как одни из рекомендаций не принимать суст,ТС ж не проверял до курса,чё у него там и как...

lvcasper и Vovan-751 нравится это.
  15. barbellrus

barbellrus Русофоб

зимой на "курсе" надо пить тройные дозы витаминов (особенно витамин С 2-3 грамма/сутки)
    если все же одолела простуда не прекращая приема АС срочно бросать занятия и усиленно лечитьса ДОМА.За 2 недели лечения АС помогут удержать массу.Если продолжать тренировки с простудой рано или поздно все равно сляжешь НО лечение простуды займет не меньше месяца и курс можно считать потерянным ...
    ВСЕ основанно на личном опыте ...

astra.vrn нравится это.
  16. barbellrus

barbellrus Русофоб

большинство атлетов Олимпии живут в таком климате где зимой +20 градусов тепла :yes: )))

gym1gym нравится это.
  17. Kиp

Kиp Новичок

витамин С кушать бесполезно, лучше арбидол

18. Kиp

Kиp Новичок

гдеж ты раньше был! почему не сделал статью на главной про эту прелесть!?)

19. ivanch-87

ivanch-87 Бывалый

С иммунитетом шутки плохи!!!Не надо всякую дрянь лопать для его стимуляции!!!Поверь мне!!!!

20. KABARTOS

KABARTOS Новичок

Автор грамотный мужик.
    Спасибо тебе огромное, сегодня ты совершил ДОБРЕЙШЕЕ ДЕЛО.
    Ты учишь меня учиться на чужих ошибках-а это практикуют мудрецы.
    Еще раз спс тебе, реальное предупреждение.Побольше бы таких людей как ты.

SCORPIO и Hunter154 нравится это.
  21. ivanch-87

ivanch-87 Бывалый

А ты Я гляжу без мыла лезишь!

Hunt нравится это.
  22. ivanch-87

ivanch-87 Бывалый

Отличная страшилка на ночь.Давайте это всё оставим для фильма ужасов!!!!

23. Exclusive

Exclusive В бане

Конечно жаль автора что у него это всё случилось. НО насчет того что бы не курсить зимой... по моему все в основном захимичивают зимой по полной)

Borz_095 и Hunt нравится это.
  24. bers

bers Persona Grata

Дело не в том, что медицина лучше, а в том, что наши спортсмены на столько суровы, что они считают наблюдение у врачей делом ненужным. Вот и результат. А климат, фарма, условия жизни-от говорка.

25. Kиp

Kиp Новичок

А имуннофан и полиоксидоний в инъекциях сильно лучше чем в таблетках и свечах?

26. ivanch-87

ivanch-87 Бывалый

Я о том же!!!Мы здесь не плюшками балуемся!!!Ко всему надо подходить с головой,особенно что касаеться здоровья!!!Как что думаем ребята,думаем!!!

27. n0named

n0named persona grata

Аффтор, а щас состояние как?

Начал курс в начале января. В одежде кутаюсь, машину прогреваю с пульта из окна. После тренировки остываю, просто сижу минут 15 прежде чем выйти(заодно и машина греется). Шапку начал одевать(раньше ломало, на машине же хули).
    Из витаминков жру Opti-men 1 пилюлю с утра, 1 вечером. Из болезней - сопли, но они у меня, сука, всегда зимой. Да и хуй с ним. Проверялся, ни во что более серьезное это пока не перерасло. Через неделю конец курса и збс.

Живу там, где температура опускается до -40/-45 :)

28. Kиp

Kиp Новичок

Спасибо тебе о спаситель. У меня курс скоро планируется, а простуды так и липнут. Возьму се полиоксидония, денег на такое не жалко.

29. ivanch-87

ivanch-87 Бывалый

Без шапки это вообще жгёшь!При -40 тачка по трассе где нибуть встрянит,нечем будет после думать!!!

30. RShaytan

RShaytan Бывалый

Эргоферон отличная вещь. Похож на анаферон, но новее и намного лучше. На себе проверял, действительно работает. Лучше всего его начинать употреблять в самом начале заболевания, когда чувствуешь - вот вот прихватит. Тогда он лучше всего сработает. Меня дважды спасал. Один раз осенью, и сейчас недавно. Для профилактики не пробовал, но можно и так. Думаю на курсе лишним не будет. Не токсичен, рассасывается под языком как меташечка