Не восстанавливается тестостерон.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Anders138, 3 июл 2012.

1. Anders138

Anders138 Бывалый

История такая.В феврале начал курс-дека по 300 в неделю+стан по 40 в день.Через 4 недели случился острый приступ простатита с жестким воспалением.Естественно курс прекратил.Все вылечил.Прошло месяца 3,5 и сейчас уровень тестостерона 1,63 при норме 2,8-8. Чувствую себя нормально,только либидо отсутсвует,в остальном все как всегда.
    Вопрос-может ли так долго восстанавливаться тестостерон.

2. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Надо смотреть по комплексным анализам на гормоны + показатели печени. Ты не дал достаточно информации.

MaxSh нравится это.
  3. Anders138

Anders138 Бывалый

Какие именно анализы на гормоны-ЛГ,пролактин,ФСГ,?Показатели печени в норме.

A55 нравится это.
  4. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Здесь список, пост 115, 117: http://do4a.com/threads/Курс-на-сушку-после-40-лет.627/page-6
    Если был простатит, дополнительно необходимы результаты обследования УЗИ простаты и яичек.

ЗЫ: тест нужен обязательно и общий и свободный, а к нему и ГСПГ. Эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ и пр. по списку, в указанных постах... Если уже переболел простатитом, первые три года - УЗИ простаты и яичек 1 раз в 6 месяцев. Показатели печени "в норме" - лучше в цифрах писать... Биллирубин какой?

5. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Да, запарился - ПСА так же сдай.

6. Anders138

Anders138 Бывалый

До курса не делал,но по ощущениям был в норме.Температура иногда повышается до 37,2 максимум.Стал чаще простужаться после болезни.Билирубин-7.90

7. Gabriel

Gabriel Новичок

Нефиг ставить деку без теста, кто тебе такой горе-курс посоветовал?

Олег Пархимчик нравится это.
  8. Anders138

Anders138 Бывалый

Сколько людей-столько и мнений.От деки с тестом побочек побольше будет.Не факт что все проблемы от нее.

9. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Дотинекс/бромокриптин пил :?

10. Gabriel

Gabriel Новичок

Дека без теста=дека дик, который кстати может длиться до полугода, походу ты его и словил.

STiGMA и Олег Пархимчик нравится это.
  11. Anders138

Anders138 Бывалый

не пил,не до них было во время лечения.а через 1,5 месяца после курса не думаю,что стоит

12. Anders138

Anders138 Бывалый

Gabriel,его нет.все отлично работает,только либидо особого нет и тест занижен.и вообще считается,что стан его предотвращает.знаю людей,которые его ловили и они не советовали именно тест.

13. ИванДобски

ИванДобски Новичок

А че ты тогда у нас спрашиваешь?
    У тебя пролактин повышен от деки, как справиться, написано выше.
    Ну хотя раз ты не думаешь что стоит, то и нах надо

14. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Ну а лучше сходи к врачу, а то мало ли что, а я виноват буду

15. Anders138

Anders138 Бывалый

Может ли он быть повышенным столько времени?и на сколько сильно влияет на уровень свободного тестостерона?

16. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Может. Сильно давит либидо, является причиной*(соре) декадика.
    Как вы курсите, и даже минимума информации не знаете, не понимаю. А потом все кричат что стероиды зло.

Urgent Fury, Muxa/lbl4, Kolyan и 2 другим нравится это.
  17. RShaytan

RShaytan Бывалый

Кстати на счет простатита. Тут надо лечить не только сам простатит как таковой, а его причину! А причина - ИНФЕКЦИЯ. Прием стероидов никак не может вызвать простатит, возможно, выступив лишь в роли катализатора

18. agressor26

agressor26 Бывалый

был у меня однажды такой же курс , только деки 250 . ебал я такие курсы !

19. Gabriel

Gabriel Новичок

дека без теста = вялый писюн, что бы там не говорили

20. Anders138

Anders138 Бывалый

мне уже надоело слушать как правильно курсить и тд.общаюсь сразными людьми-с теми кто выступает по миру и кто имеет в этой сфере образования.И я понял,что у всех абсолютно разные точки зрения,и кто прав не понятно.
    Насчет простатита-знаю,что нужна инфекция,но ее тогда не нашли и как объяснил врач смысла не было уже искать на тот момент.
    Завтра сдаю анализы остальные,потом отпишусь,через день.
    И вообще лучше курсить одним препаратом-минимум побочек и будет понятно действует ли он.

21. Animal_Pak

Animal_Pak Новичок

все кто в этом деле не чайник говорят что дека очень сильно глушит выработку своего теста.. типа нарушается связь мозга с механизмами выработки теста

22. Anders138

Anders138 Бывалый

да,это так,глушит сильнее чем тест.

23. didos

didos Persona Grata

Может у тебя до курса и был такой тестостерон? "По ощущениям" не довод.

Заканчивается курс дека+стан, 7 недель, с бромокриптином, без теста, что-то я никакого вялого писюна незаметил, наверное забыл себе внушить, что должен быть вялый. Не на одном тестостероне держится либидо, да и в данном случае может достаточно пролактин задавить и всё норм будет.

24. Anders138

Anders138 Бывалый

еще какой довод,если либидо вялое стало))
    завтра узнаю,что с пролактином и остальным

25. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Ты хоть выложи анализы, как получишь.

26. Anders138

Anders138 Бывалый

обязательно,скорее всего завтра.

27. Anders138

Anders138 Бывалый

Узнал по телефону-тестостерон еще ниже упал,но говорят такие колебания нормальны,все в норме,эстрадиол занижен.

28. Anders138

Anders138 Бывалый

завтра будут точные цифры

29. Rammstein

Rammstein Новичок

Вчера начал курс деки и станозолол подключу со второй недели(гасить прогестиновую активность по 40 мг) нужно ли достинекс или бромокриптин пить?) дека 250 мг. Если нужно то сколько и когда начать?)

30. Anders138

Anders138 Бывалый

скорее всего нет,ибо деки мало).анализы сдай-будешь уверен точно