NAILEKCOOL

Не обращай внимания

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 10 июн 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Здорово форумчане! Я еще живой. По традиции вы ждете от меня какого-то шрота, поэтому мозг Ботана в гневе придумал новый эксперимент, который я хочу вам показать и испытать свою тушку на проф.пригодность.

Так о чем же я?! Я люблю всякие эксперименты, ибо мой , пока "НАТУРАЛЬНЫЙ" татарский мозг не может без всяких приблуд в сплите: то мы с Тимуром приседали в SALLYChallenge, то я экспериментировал с максимальным набором на аптеке этой зимой.

В марте я покоцал свою курино-дрыщавую лапку, в следствии чего я косил под пляжника, т.е не тренировал ноги и во время своего отдыха прокалывал "Хондрогард" - 20 подходов по 1 разу. Отдельное спасибо Жеке за дополнительную консультацию о препарате.

Наша жизнь похожа на зебру , и весна подсунула мне сразу две черные полосы. После больного колена меня ушатала нехилая болезнь. Потом появилась еще одна полоса, не знаю какого она цвета, но в виде женщины, которая сидит, редактирует этот текст и ржет сейчас над ним.

Что-то не в ту степь полез, вернемся к нашим петухам. Черные полосы не сумели закрасить мой энтузиазм в слАжном пути бАдЕбилдера и я решил пересмотреть свой сплит. Поставил одну неделю тяжелую - где я работаю в 4 подходах, в районе 10 повторений. Вторая неделя типа легкая, т.е памп - где я не спускаюсь ниже 20 повторений, или же делаю всякие стато-динамические приемы. В пампе меня привлекал манящий присед 5 по 20, в следствии чего я задумался, а почему бы не сделать на 50 повторений. Идея мне показалась интересной и я решил изложить ее на форуме.

Почему я задумался о такой теме? Все связано с тем, что когда то я делал в одном подходе по 100 повторений. Мало того , есть медийные спортсмены , такие как: Щукин Александр и Далер Исматов, которые практиковали подобный метод. Данная затея стала для меня вызовом и этот первый пост будет отправной точкой в моем новом эксперименте.

Всем мир, дружба , жвачка и пачка метана!!!

Последнее редактирование: 10 июн 2016
    Ковыль, Rezultat14, Jeal0us и 16 другим нравится это.
  2. 100madness
    100madness
    Вернулся очкастый наш)
    По традиции
    Афтар залупа))0)
    А так красава, я когда болею или отдыхаю от тренинга, жутко сливаю. А ты молодец, выглядишь здраво
    Rezultat14, 7even, lexa13kov и 4 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      что что, а вот от тебя Тим такого начала не ожидал)))
      1. {First After God}
        {First After God}
        Совсем охуел он, ебаштесь раз на раз за спортзалом и видос снимите
        Rezultat14, Xoxol, J78 и ещё 1-му нравится это.
        1. 100madness
          100madness
          Будем зарубаться в приседе 100 на 50, братишка
          Rezultat14, lexa13kov, DaKhai и ещё 1-му нравится это.
  3. botan
    botan
    Отличная заметка. на главную
    Ждем продолжения!
    а пока немного пообсираем и побугуртим в комментах :)
    Rezultat14, M_L_Ch, Василиска и 6 другим нравится это.
  4. Long Cat
    Long Cat
    В конце идея с пуловером очень хорошая)
    Rezultat14, NAILEKCOOL, lexa13kov и ещё 1-му нравится это.
  5. JackSemkiff
    JackSemkiff
    чет я ваще них не понял! сперва ваще поторонний хмырь приседает - он для чего на видео?
    по сабжу - если тренишь в натураху - то у тебя получается каждая неделя тяжелая, но для разных мышечных волокон :buba:
    Rezultat14, M_L_Ch, cobactan и 3 другим нравится это.
  6. mikseven4
    mikseven4
    Это че за нахуй полуприсед такой? из-за колена что-ли?
    А так молоток, продолжай!
    Лойс тёлочке на заднем плане :)
    Rezultat14, lexa13kov, DaKhai и ещё 1-му нравится это.
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Отдельное пожалуйста, обращайся если что, не болей!
    Rezultat14, Xoxol, NAILEKCOOL и 2 другим нравится это.
  8. myswerve
    myswerve
    Бля, Наиль, сколько букв, пиздец! Че там после того, как ты Хондроитин проколол? Дальше не читал.
    Rezultat14 и Xoxol нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Спецом видос выложил
      Rezultat14 нравится это.
  9. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Ботан предложил пообсирать... Ну, по порядку: традиционно дохуя нытья и оправданий - несколько раз повторяешь про свою несчастную ногу, как страшно переболел эболой, как косил под пляжника... Попробуй закосить под взрослого мужика и перестать жаловаться... Вопли на приседе "О ДА" и трясение гривой (особенно когда на штанге 80 кг) не прибавляют мужественности, а выглядят по меньшей мере глупо... Недоприсяды в амплитуде 1/16 в зачот не идут, твой кунг фу ещё очень далёк от мастерства Мутагена... Ну и на десерт, " вернёмся к нашим петухам" - вообще лютый пиздец какой то... Пы сы : вышли мне камня, под которым пилишь свои блоги! я уже забыл, когда улыбался людям последний раз - а твоя довольная лыба выше всяких похвал!
    Rezultat14, M_L_Ch, ФилНеХит) и 7 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 июн 2016 Показать
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Как мне этих слов не хватало, наконец-то
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Наиль, ты недавно лойсал мои фотки в ВК. А я лойснул твою. Теперь мы братишки. Помни это.
    НИХУЯ ТЫ СЛИЛ! НАХУЙ НАТУРАЛОМ БЫТЬ! КОЧАЛКА ХАРДКОР ХИМИЯ!111111
    Rezultat14, JackSemkiff, NAILEKCOOL и 2 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Каким был ,таким остался. Там ракурс просто был хороший)
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Что ты так орешь то, как будто тренер в душе к тебе подкрался ;)
    Rezultat14, Жерар Депардье и lexa13kov нравится это.
  12. lexa13kov
    lexa13kov
    Бляяя на доче самые охуенный посоны! Коменты тому подтверждение.
    По теме: Наиль, наконец то бабу себе нашел. Срочно курсани и заеби ее до зеленых соплей!
    Rezultat14, kash2serg, ФилНеХит) и 5 другим нравится это.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Натурал кочка нашел бабу - пизда мышцам.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        которых и так нихуя нет...
        Rezultat14 и Владимир Вовкович нравится это.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Да нормальный жирненький натурал...
          mr. pikachu и Жерар Депардье нравится это.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да ладно , все это пиздешь.
        Если, та которую нашел готовить умеет правельно и вкусно ;)
        Просто переквалифицируется в лифтеры с пузом таким или будет бил дер на вечной масе .
        Свои 100 жим 100 присед 120 тягу сделает всегда ))

Мне ваще Наилька нравиться , Я сразу сказал что "Нормал ШтангЫр "
        DaKhai и Дилдоболдер нравится это.
  13. puffy koala
    puffy koala
    Брось ты эту куету. Году в 85 ,народ безграмотный был и юзал присед со скамейки. Ущемления и протрузии,да ноги-морковки с ядрёной жопой-вот и весь пруф. Не увеличится у тя объём грудной клетки с пулловером после приседа,забудь ты этот бред. :)
    ))Евгений((, ruksch и ФилНеХит) нравится это.
  14. akis
    akis
    лайк за абзацы и проверку грамотности
    DaKhai нравится это.
  15. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Как,сколько прокалывать хондрогард? И чем его можно дополнить?
    Rezultat14 нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      По ампуле через день. Смотря какая цель ?
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Ваще-та в инструкции написано по 2 через день ;)
  16. Tarlich
    Tarlich
    нахуй я потиратил на тебя 10 мин своей жизни...
    ФилНеХит) нравится это.
  17. BigBird
    BigBird
    Я конечно много всякой дрочи в залах повидал. Но эта пожалуй, входит в топ-10 самых фееричных.
    P.S. лайк за амплитуду
  18. Kocтя
    Kocтя
    А сколько ты не тренил? Видок совсем какой то печальный .....
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      162 гемоглобин . Все хорошо значит. Просто тут пару травм было, в не зала. Об этом в след. раз
  19. TheKonst
    TheKonst
    Почему это выкладывает он,а стыдно мне..?
    mikseven4, Жерар Депардье и Bolo нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Гляну на твой стыд ,когда сяду 100 на 50
      TheKonst нравится это.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Скажу тебе сразу, чтоб потом не было горестных разочарований - ты никогда не сделаешь 100 на 50... По настоящему, ниже параллели... полуприсяд полудроч - не в счет....
        Dr.ZLO и TheKonst нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Вот недавно сел 80 на 30. В параллель ,есть видос. Сегодня 120 поприседаю. Готовься локти кусать. Мало того, если я сказал что сделаю, значит сделаю.
          1. Bolo
            Bolo
            Ты об этом говоришь, как о чем то невероятном и выдающемся)
            Жерар Депардье нравится это.
            1. Жерар Депардье
              Жерар Депардье
              ты ещё ничего не сделал, а наговорил уже дохуя...

STiGMA, Rezultat14, kash2serg и 3 другим нравится это.
          2. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Ты, Наиль, мал, глуп, и не видал больших залуп... И мне, и @TheKonst я уверен, глубоко насрать на твои спортзальные успехи...
            TheKonst нравится это.
            1. TheKonst
              TheKonst
              Который месяц его уговариваем все вместе -

..а он всё ломается и ломается....:trollface: Стойкий сцуко...:xdnew:
              Rezultat14 и ФилНеХит) нравится это.
              1. Жерар Депардье
                Жерар Депардье
                Ты думаешь ему это надо? Мне кажется, ему надо повзрослеть сперва...
                Rezultat14, TheKonst и ФилНеХит) нравится это.
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Если побоку , зачем говорить что не получится ? Это звучит со стороны как вызов . Я еще раз говорю , я пишу для того чтобы 100% не свернуть с цели. А не ради понтов и прочего
                  Rezultat14 нравится это.
              2. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Пизда ему через пару лет будет(((
                Сказывается хкровая генетика ...
                Rezultat14, TheKonst и Жерар Депардье нравится это.
              3. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Через какую доставку можно провести в Рк из Рф ? в этом проблема.
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  в рк покупай аас, нечего шутить с нареополицаями...
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    У меня выгодное предложение есть
          3. Lift_master
            Lift_master
            не хочу как то обидеть или еще что, но между даже 80 на 30 и 100 на 30 очень большая пропость.... а тем более между 80на 30 и 100 на 50 это вообще небо и земля.... даже 50кг на 50 раз присесть будет тяжко, так как для этого выносливость нужна.... Так что пока не торопись говорить "гоп"
            Но мне все равно будет интересно посмотреть что из этого получится.
            mikseven4 и NAILEKCOOL нравится это.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Обид ноль. Не мне учить тебя приседать тем более. А разве мы тренируемся не для того что бы достигать какого-то результата? Поставил для себя серьезную цель в железе , буду делать. Как то в зале, еще весил 56 тогда, весь зал отдал от моего пустого грифа . Чуть позже я все таки сел 40 на 100. Кто то 100 раз просто не сядет из форумчан.
              1. Lift_master
                Lift_master
                цель это хорошо! я тоже себе поставил цель присесть в ноябре 320 в весовой до 100, из многоповторки 200х20 и 250х10. и чувствую что двигаюсь в правильном направлении так как я уже второй месяц без фармы, но силовые растут (учитывая цикл отдыха от аас)
          4. Andrei679
            Andrei679
            А вот и хуй! Что сказал не делаешь, огнетушитель мне не прислал:cowboy:
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Сарказм научись отличать
              1. Andrei679
                Andrei679
                Научись не пиздеть
                Dr.ZLO нравится это.
  20. andreich8411
    andreich8411
    я сторонник высокоповторного тренинга ног, но это вынужденная мера - две протрузии в поясничном отделе. когда приседал с 40 или 50 кг на меня как на долбоёба смотрели, пальцем у виска крутили, пока мои ляшки не стали самыми большими в зале. так что дерзай Наиль я верю в тебя.
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Я вот могу ошибаться, но все же. Товарищ работал фитнес тренером в сетевом клубе, с бассейном. Так вот, аэробика, аквааэробика, где они работают без отягощение, в много повторном режиме, все напрочь с кшатанными суставами. Или сказывается 8 часовая работа, или не так хороша многоповторка. На обучении ему говорили то же самое.
  21. Кукарыч
    Кукарыч
    Чот ты кажется подслился
    Rezultat14, lexa13kov и Жерар Депардье нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Сейчас лето. + 41 у нас бывает. Тяжело держать вес стабильно.
  22. Lift_master
    Lift_master
    Гоу со мной ноги тренить на след неделе?))) Покажу как надо приседать:metal::metalhead:
    doomen_777 нравится это.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Мне покажешь как нужно?:kachok:
      Жерар Депардье и Lift_master нравится это.
      1. Lift_master
        Lift_master
        Как ты в безэкипу пойдешь, так с радостью))
        doomen_777 нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Спасибо за приглашение
      Lift_master нравится это.
  23. Brons0n
    Brons0n
    жаль что живой
  24. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Наиль, а девочка вроде как поздоровее тебя, или ракурс хуевый:hmm:
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я вообще самый мелкий . Только почему то вопросами достают всегда,как что делать . Особенно после того как узнаю мой вес до качки.
      1. Bolo
        Bolo
        Научи качаться, плиз!!! И что в зале лучше делать и как тренить, чтобы как ты хотя бы стать. а то и лучше?
  25. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Пуловер научись делать....
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я делаю его в укороченной амплитуде , так натяжение больше чувствую.
  26. lexa13kov
    lexa13kov
    Наиль, а какие у тебя силовые на данный момент?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Присед 120 на 8 , тяга 155 на 8, жим под наклоном 95 на 8. Лежа узким 100 на 9 последний раз. Работаю на интенсивность всегда
      1. Lift_master
        Lift_master
        для натурального прогресса важны силовые, думаю если ты будешь работать на их увеличение, то станешь больше.
        1. Bolo
          Bolo
          А ты, смотрю, шаришь в натуральном каче:- -:
          1. Lift_master
            Lift_master
            аргументируй
            1. Bolo
              Bolo
              Я чуть-чуть подъебнул тебя, мол химЕг рассуждает о натуральном каче, шутка, не более того))
              Жерар Депардье нравится это.
              1. Lift_master
                Lift_master
                видемо от астероидов мозг атрофировался и я тебя не понял, щас дошло...))
                Bolo нравится это.
        2. starmsu
          starmsu
          Да ладно, вот у меня силовые гораздо больше(Присед 180 на 8, тяга 210 на 8, жим 140 на 8) и что-то я нифига не накачался.
          Я правда и не пытался накачаться, а пытался силовые поднять.
          Но могу сказать что связи между силовыми и накачкой как-то не так много. В зале куча народу у которых силовые ниже существенно и они накачались вполне так ничего.
          NAILEKCOOL и lexa13kov нравится это.
          1. lexa13kov
            lexa13kov
            starmsu, стаж какой?
            1. starmsu
              starmsu
              4 года, перерыв 10 лет, потом еще 2 года.
          2. Lift_master
            Lift_master
            они видимо на аас те кто маленькими весами хорошо накачались. силовые нужно увеличивать не только в тройке но и во всез остальных скажем так подсобных движениях....
            вот пример я всегда жал мало и думал мол не судьба, и буду приседом и тягой выигрывать, но последний месяц начал на жим налегать и на подсобку жимовую, так вот и жим попер и торс больше стал (пока не значительно) учитывая то что щас пкт считаю это круто...
            starmsu нравится это.
            1. starmsu
              starmsu
              Ну может я не спрашивал. Но как бы со стороны вижу, плюс может у ребят генетика, плечи широкие и визуально кажется, что круто выглядят.

Про жим, я его всегда долбил но вот после возвращения он у меня из отстающих вышел в опережающие. Но на внешнем виде это не сказалось особо.
              1. Lift_master
                Lift_master
                возможно от генетики зависит, типы мышечных волокон другие преобладают и тд... но ч заметил что среди натуралов те кто больше, они же и сильнее
                starmsu нравится это.
                1. starmsu
                  starmsu
                  Ну я именно качем в сторону того, чтобы стать больше никогда не занимался и не наблюдал за теми, кто занимается качем. Но на соревнованиях по ПЛ с ДК, правило, кто больше тот сильнее, точно не работает. Я даже больше скажу по внешнему виду хрен определишь, сильный это парень или нет.
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    ой толку от этого дк, все равно большинство химики... да и опять же, лифтинг естб лифтинг, если тренить чисто по лифтерски и генетика на набор не ахти, то и на фарме можно выглядеть хуже ббшника натурала...
                    а ежели тренить в бб стиле, без аас и стараться увеличить силовые во всех упр. то будет прогресс лучше сем качаться средними весами.... имхо опять же
                    1. starmsu
                      starmsu
                      А как же байка о том, что надо чувствовать целевую мышцу, а не пытаться сдвинуть дом.
                      1. Lift_master
                        Lift_master
                        ну естественно что это работает при соблюдении техникт
                2. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Больше не значит качественнее
            2. starmsu
              starmsu
              Один парень есть, который точно применяет, у него силовые примерно как у меня, и вес как меня, но он пониже сантиметров на 10, но он сразу качественно лучше остальных выглядит.
              1. Lift_master
                Lift_master
                по себе скажу, что когда я на аас, то качество при том же питании и тренинге меняется, не урезая калорий я становлюсь визуально суше, при том, что треню по лифтерски...
                starmsu нравится это.
                1. starmsu
                  starmsu
                  Ну тут понятно, все процессы разгоняются.
          3. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Я стараюсь работать на тоннаж. Тоннаж = гипертрофия
            1. starmsu
              starmsu
              Что круче?
              200 на 5 или 100 на 10, и тут и там тоннаж 1000.
              Допустим 5 подходов. В первом случае будешь в говно во втором чуть пропотеешь.

Как определяется оптимальный тоннаж?
              Очевидно я меньшим весом смогу больший тоннаж набрать за тренировку прежде чем убьюсь. Может тогда грифом стоит заниматься по 1000 подходов делать?
              1. Lift_master
                Lift_master
                тоже не счиьаю что тоннаж так важен.
              2. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Есть порог возбудимости. Ясень пень что с грифом больше. Но в натурашку только так. Например пожал 100кг на10, 3 подхода. Чувствуешь есть запас. Делай следующий раз 105 на 8.даже если идет,нельзя на 10 делать. И штурмуешь все подходы. И смотришь на тоннаж.
        3. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Не спорю. Но у меня есть огромный плюс. Я вынослив очень. И свой плюс использую в интенсивности .
      2. lexa13kov
        lexa13kov
        чето жрешь ты наверно дохуища лишков, для таких силовых
        ФилНеХит) нравится это.
  27. панк
    панк
    Много пиздишь
    Заебывает читать и смотреть
    ФилНеХит), Rezultat14, shatrukov и ещё 1-му нравится это.
  28. Ковыль
    Ковыль
    "Не обращай внимания"

Ок. конец!
    Bolo нравится это.