Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Гормон роста от PHL
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!

Не растут мышцы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Marshallqq, 30 сен 2018.

1. Marshallqq

Marshallqq Новичок

Доброго времени суток всем
    Мужики, помогите разобраться с проблемой

Опишу всю историю для ясности:
    Год и 6 месяцев назад мой вес был 45кг. И я решил что пора начать заниматься, спустя год и 2 месяца мой вес дошёл до 74кг, ел безбожно закидывая всё в топку, не считая кбжу. Силовые были жим 80кг
    Становая и присед 95-105 (6-8 раз) да это мало но я старался не наделать грыж и протрузий. И вот я решил что нужно чуть подсушится и посмотреть что из меня вышло в надежде увидеть кубики, сушился впервые и по схеме буч(о чем пожалел) урезал все резко по кбжу, ел и ждал. И так спустя 2,5 месяца мой вес 61. Верхние 2 куба вылезли и всё (потерял много мышц и или их и не было и силовые упали) поняв что я просто совершил глупость, было решено грамотно выйти в массонабор и наконец набрать нормально(прибавлял по 50у в неделю и того спустя месяц дошел до 150б-250у-60ж и ккалораж в районе 2400.) даже 100г не набрал в так называемое лучшее время для набора. Ел и ел потихоньку возвращая силовые и вот всё на месте и кбжу 150б-400у-60ж ккалорвж около 2800 - 80% сложных углеводов и 20% простых, а вес так и стоит вместе с объемами(замеряюсь каждую неделю) я в панике, уже не знаю что делать и как экспериментировать( неужели нужно больше есть? Как? Если я набирал при таком кбжу с весом 70?) программу менял, отдыхал 2 недели в итоге опять растерял силовые, сейчас сижу на поддержании + 200ккал и пытаюсь вернуть силовые показатели, о набор мышц уже и не мечтаю, гложит очень что не мало денег уходит на еду, зал, спорпит и времени, хочется все бросить и жить спокойно. Устал успокаиваться мыслью что это для здоровья и так далее, но ведь с тяганием не маленьких весов о каком Здоровье речь. Может нужно сдать анализы? А какие? Ведь стоит это не малых денег, а может просто не усваивается все что ем? Смотришь на других, ничего не считают и едят и в отличной форме. Помогите советами друзья! Как быть? Программы менял, отдыхал, с кбжу экспериментировал, сплю 7-8 часов. Больше нет возможности, может днём час это край.

2. RockBeat

RockBeat Бывалый

вот это правильная мысля

lain_ayanami, daiverkot, Lifter и 5 другим нравится это.
  3. Fedelrico

Fedelrico Бывалый

45 кг в 20 лет... А рост какой, 155см?

less и oko777 нравится это.
  4. Marshallqq

Marshallqq Новичок

167. Ну вот таким дрыщем был.

5. RockBeat

RockBeat Бывалый

возраст не имеет значения. Повидал я дрыщей разного возраста. Бывало удивлялся, как такие вообще передвигаются, за счёт чего?.. ведь мышц то вообще нет.

less и УЛЬРИХ нравится это.
  6. мыня

мыня Бывалый

курсани

less нравится это.
  7. мыня

мыня Бывалый

progressman, Joy, less и 2 другим нравится это.
  8. zamyslenysh

zamyslenysh Бывалый

может тебе перерыв сделать месяца на три?

less и УЛЬРИХ нравится это.
  9. know

know Новичок

Про питание написал много, но не рассказал про тренинг. Думаю проблема там.

Последнее редактирование: 1 окт 2018
    zyto1980 и RockBeat нравится это.
  10. Marshallqq

Marshallqq Новичок

С тренировками все в порядке.

11. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Чо с ними в порядке? ФБ? Сплит? Сколько дней в неделю? Какой объём? Интенсивность? Какие упры вообще? Есть ли прогрессия?

progressman, RockBeat, less и ещё 1-му нравится это.
  12. Colhoz

Colhoz Бывалый

Увидев заголовок, обрадовался, думал ну вот, разберем проблему не растущего пиструна.. Думал, брат по несчастью..
    А тут паринь последние деньги тратит на спорпит и не растет..
    Ненавижу понедельники.............

Lifter, Kabanchik, progressman и 4 другим нравится это.
  13. less

less Бывалый

тебе сказали все норм,значит все норм,виш и без нас все знает,лучше таБлетку посоветуй волшебную,не видеш чел намекает какбэ

Lifter, progressman, know и 6 другим нравится это.
  14. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Да я собстна не просто так сюда влипаю то тоже. Я правда не дрищ, но в целом такая же беда. Хотя по факту, понять налипает ли что-то или нет, можно только на биоимпедансе понять.. И то есть нюансы..

Satanklaus и less нравится это.
  15. less

less Бывалый

определяю проще-физика растет значит норм,не растет-значит не норм))

Lifter и RockBeat нравится это.
  16. Marshallqq

Marshallqq Новичок

Не актуально. Админ закрывай тему, я так и думал впринципе что тут одни троли да умники на стероидах. Если есть адекватный человек, профессионал. Посоветуй в личку, какие анализы сдать и на что. Спасибо.

/close

17. dbyyb

dbyyb Бывалый

На глисты точно сдай

Lifter, Zuyara, Klim01 и 8 другим нравится это.
  18. sibewig

sibewig Бывалый

А чего жиров так мало в рационе? 1 грамм минимум бы...
    А если уж хочется какие анализы сдать, то вот эти не помешают даже и натуралу :)

less и zyto1980 нравится это.
  19. Satanklaus

Satanklaus Бывалый

Че там понимать? Стал жать приседать больше чем раньше? Мясо наросло. Это про бездопинга.
    И пох на эту мм... Хочу весить 70 и приседать 350.
    Пс.: в бинтах конечно, я же реалист

RockBeat, less и zyto1980 нравится это.
  20. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Нет, не стал жать больше. Но. В любом случае рано или поздно веса то встанут. А вот мяса вроде как можно всё равно набрать.. )

less и Satanklaus нравится это.
  21. DeadKenny

DeadKenny Бывалый

а нафиг оно - лишнее мясо? только носить и кормить за зря.

УЛЬРИХ и less нравится это.
  22. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Ну хер знает.. А какое оно лишнее? Мне комфортно есть на 3500-3900кк. Не больше, но и не меньше. А для этого нуна набрать определенное количество мяса..
    Ну и опять же. В зале неплохо бы и своё ЧСВ тешить иногда.. Напялил маечку, гантельки побольше.. )) Красота..
    А похудеть до дрища и радоваться этому, я не могу.. (Есть такой у меня знакомый товарищ..)

УЛЬРИХ и less нравится это.
  23. Satanklaus

Satanklaus Бывалый

Можно конечно, но мясо это больше про объем чем про силу. Поэтому можно хоть 20 подходов 60х10 жать условно... но смысл?
    Поэтому проще развивать силовые чтоб 100х10х3 и домой быстренько.

Lifter, less и zyto1980 нравится это.
  24. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Воот. )) Поэтому сначала силу до более менее адекватных цифр, и дальше уже играться с объёмом, и когда он станет уж совсем пздц, то повышать интенсивность, снижая объём и так до секси-результата. ))

less нравится это.
  25. Satanklaus

Satanklaus Бывалый

Уровень сексуальности Пьер Вудман достигнут:xdnew:

Lifter, less и zyto1980 нравится это.
  26. DeadKenny

DeadKenny Бывалый

у него очень высокообъемный тренинг. тут нужно трудолюбие:)

RockBeat и less нравится это.
  27. less

less Бывалый

так всем же нужно карасивыми быть,еще и гребень шоб был,щас на физику3 полторы калеки работает,всем форма нужна. Ну а хули,новое поколение любителей ибать друг друга в жопы

мыня, УЛЬРИХ, Colhoz и 2 другим нравится это.
  28. hotline2911

hotline2911 Бывалый

Кому нужна эта физика, если не занимаешься профильным видом спорта с наличием обязательных соревновательных упражнений? Жмёшь 70 или 150, приседаешь 100 или 240. Если эти результаты дальше зала не выходят, то зачем они нужны?

progressman, less, Satanklaus и 3 другим нравится это.
  29. RockBeat

RockBeat Бывалый

Тоже правда, но при прочих равных, лучше выглядеть может тот, у кого веса больше.
    А воще, лучше быстро бегать, чтобы съебаца если чо.

Lifter и less нравится это.
  30. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Может - ключевое слово.. Лично я не хочу приседать 300, если для этого надо будет выглядеть, как типичный лифтёр..

Sashaa1, less и УЛЬРИХ нравится это.