Rorshax

Низкое диастолическое(нижнее) давление

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rorshax, 19 июл 2013.

1. Rorshax

Rorshax Новичок

Здравствуйте, d04aне! Не нашел подобной темы, потому и решил создать собственную дабы попытаться разобраться с тем, что происходит. Дело в следующем - уже очень долгое время у меня держится разбег в верхнем 120-130 и нижнем 50-65 давлении. И все бы ничего, в повседневной жизни никаких проблем, но как касается дело приседаний так сразу же все прелести жизни в виде холодного пота, слабости, тошноты, потемнения в глазах. После сегодняшней тренировки(которую, к слову, пришлось провести лишь наполовину ввиду описанных выше причин) терпение мое лопнуло и я решил посоветоваться с такими же как и я любителями нашего железного спорта с похожими симптомами. Я не прошу у вас диагноз по интернету, мне просто интересно бывало ли похожее и как вы с этим справились. Ну и тем более если кто то обращался к врачам, то какие диагнозы вам ставили, какие способы лечения предлагали.
    пы.сы. Возраст 26, длительный стаж тренировок, рост 182 при весе 89 кг(не жиробас). Спортом занимаюсь с 13 лет, не очень большой вес объясняется тем, что когда я пришел в спортзал, то при том же росте весил менее 60 кг, был характерным заморышем.

2. dark1n
    dark1n
    Почаще кушай,у меня такая же фигня,если долго не ем,давление становится где то 120 на 50 или 110 на 40,хуево что пиздец, из за тэтого пришлось питаться по обычному,был на ПГ
  3. Rorshax
    Rorshax
    Самое забавное, что с режимом у меня все в порядке. Сон с 22.00 до 7.00, 4-6 приемов пищи. Обильный завтрак, контроль пропорций нутриентов и т.д. и т.п.
  4. yad
    yad
    у меня давление 130/50. аортальный комбинированный порок сердца с преобладанием недостаточности 2 степени. стабильно принимаю рыбоксин, аспаркам или панангин, иногда милдронат, регулярно тренируюсь с 19 лет.
    п.с. сходи сделай узи сердца
  5. Rorshax
    Rorshax
    Да, думаю не помешает это сделать. Спасибо за совет!
    Ivanushka нравится это.
  6. DevLin
    DevLin
    а у меня наоборот вечно повышено верхнее, порой 140-150 бывает, вроде бы жить не мешает, но мне всегда жарко, а на трене весь мокрый хожу, хоть и тренироваться не мешает, но как это уж слишком все мокро)