myswerve

Новосибирец Сергей Федосиенко стал 10-кратным чемпионом мира по пауэрлифтингу.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем myswerve, 10 ноя 2015.

?

Сколько бы ты собрал, если бы весил 57,6 кг?

1. 57,6 кг

53 голосов
    51,5%
  2. Я бадибилдер

39 голосов
    37,9%
  3. 745 кг (Я Сергей Федосиенко)

11 голосов
    10,7%
  1. myswerve

myswerve Советник президента

Новосибирец Сергей Федосиенко стал 10-кратным чемпионом мира по пауэрлифтингу, об этом сообщается на сайте Федерации пауэрлифтинга Новосибирской области.
    Заслуженный мастер спорта России Сергей Федосиенко на чемпионате мира в Люксембурге завоевал десятый чемпионский титул в карьере. Он выступает в весовой категории до 59 килограммов.

При собственном весе 57,6 кг Федосиенко собрал в сумме троеборья 745 кг — присел 285 кг, пожал 200 кг и потянул 260 кг. В итоге Сергей набрал 660,031 очков по формуле Вилкса.
    Новосибирский пауэрлифтер обошел ближайшего соперника Леона Франклина из Эквадора на 62,5 кг и бронзового призера Ванг Чун-Ли из Китайской Республики — на 90 кг, отмечается на сайте федерации.

Светильник, Do4anin, ALEX_1989 и 19 другим нравится это.
  2. Seregass
    Seregass
    Вчера скинули ссылку на это. у него рост потому что пизда
    ximozzzza нравится это.
    1. Joy
      Joy
      да там не только рост. Он весит как моя жена 59 кг...
      gasja и ximozzzza нравится это.
  3. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Трррррретий нах!!!!
  4. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Ебать человек-муравей!!! Fantastic-AntMan-Marvel-Movie-Wallpaper-HD-1024x576.jpg
    Танюша87, Xoxol, dea и 8 другим нравится это.
  5. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Как, блядь, я вас спрашиваю как, сука, человек может поднять вес в 14 раз больше собственного?!!! Он что, блядь, Самсон?
    Жировик, dea, Nikita D и 2 другим нравится это.
    1. Shamateur
      Shamateur
      Не в 14 , а в 12.5 и это за 3 упражнения . К тому же значительную часть суммы дает экипа .
      Жировик и Bear from Tver нравится это.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        ладно, в 12,9, уговорил. Но один хуй, вам не кажется что это овер дохуя, коллега? Когда в AWPC при сумме 600 кг в весовой категории до 110 кг уже КМС дают.
        1. Shamateur
          Shamateur
          Ну хз как тут сравнивать . ИПФ и АВПЦ далеко не одно и тоже . Как и уровни мастерства Элита\МСМК и кмс ...
      2. Brummer
        Brummer
        Ну присед в 5 своих весов впечатляет
        1. Shamateur
          Shamateur
          Согласен , но бинты + комбез могут давать до 100 кг .
          1. Andrei679
            Andrei679
            По логике, в идеале я могу сесть 110*5 весов + бинты комбез + 100 = 650кг:hmm:
            1. Shamateur
              Shamateur
              С увеличением собственного веса сила растет не линейно , обсуждалось же миллион раз . У легковесов отношение поднятого веса к собственному всегда будет выше . Мне вот не составляет труда тянуть 3 своих веса с с.в. 72 кг , а вот тяжам за 120 с.в. 360 тянуть куда тяжелее .
              dea нравится это.
              1. Andrei679
                Andrei679
                Это была шутка. Не принимай близко к сердцу
              2. Loshok
                Loshok
                слава б-гу, в ипф абсолютка измеряется в коэффициенте по вилксу. с такой суммой, сергей в этом году может остаться без абсолютки..
                ну а линейным отношением (в 200000 раз больше собственного веса) измеряют свои письки макаки в спортзалах, даже не догадываясь о том, что существует достаточно объективный к-нт вилкса..
                1. dea
                  dea
                  однако вилкс не учитывает рост еще. Вот возьмем ебейшего жимовика Еремашвили. У него вес как у меня, но ростом на 20см ниже. Так что верхний плечевой пояс у него значительно тяжелее. Так что будь хоть так же одарен как и он, но из-за одного роста тягаться по Вилксу бы не смог с ним
                  Xoxol нравится это.
            2. Mr/Dictor
              Mr/Dictor
              По логике не сядешь, сначала работать в экипе научись. А то развелись здесь.
              1. Andrei679
                Andrei679
                Экипа для слабаков! Только без экипировки, только хадкор!!!
                Bear from Tver нравится это.
                1. Loshok
                  Loshok
                  боюсь тебя разочаровать - бэ, это не тот путь, где тебя ждет хардкор..
      3. Finn Krg
        Finn Krg
        Значительную часть дает экипа???? Ты хоть раз бинты мотал, чтобы такое говоритЬ?
        mimibelo, Lifter и safferist нравится это.
        1. mimibelo
          mimibelo
          Мотал,както отпиздили меня,потом весь в бинтах ходил,заебался мотать
          1. Shamateur
            Shamateur
            Сколько к приседу прибавил ? :xdnew:
            1. mimibelo
              mimibelo
              не сколько,даже без условки
        2. NICKLAUS
          NICKLAUS
          значительную часть дал микс тренов фармакома
    2. Andrei679
      Andrei679
      Нее, талант и химег :metal:
    3. Firepostlee
      Firepostlee
      На Фармакоме же!
  6. Shamateur
    Shamateur
    Что не говори , но рост решает . За счет этого легковесы такие Ламар Гант , Сергей Федосиенко , Алексей Сивоконь , Ричард Хоторн показывают фантастические результаты по соотношению к своему весу . Ничуть конечно не умаляет их заслуг . Отличные спортсмены .
    1. Loshok
      Loshok
      пардон, а тот же кристенсен, или вильямс? они обычные (лол) сверхтяжи, которые показывают достойные результаты и по вилксу то же, хотя и не имеют коротких рук, или других особенностей строения тела..
      хотя руки у них не короче остальных участников своей весовой категории. впрочем, как и у федосиенко. если посмотреть его соперников, то по росту и длине рук они все (% 90) одинаковые..
  7. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    у нас даже 57,6 не дадут собрать, тут же братки набегут отоварят.
    все давно поделено и крышуется
  8. evergreen-klg
    evergreen-klg
    are u fucking kidding me ???o_O
  9. Ковыль
    Ковыль
    Я так дань начинаю
  10. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Долбаные легковесы!!!!

Засс А.И.
    aleksandr-zass.jpg s3img_79393420_2508_1.jpg 74c4138fce92.jpg 55e9700931d37.jpg
    Впервые на арене цирка выступил в 1908 году в Оренбурге, в цирке Андржиевского[4]. Не обладая выдающимися физическими данными (рост — 167,5 см, вес не более 75 кг на пике, окружность грудной клетки при вдохе — 119 см, бицепсы — 41 см), он разработал собственную систему тренировок, направленную на укрепление сухожилий, в основе которой были изометрические упражнения[5], а не традиционное сокращение мышц под нагрузкой[6]. Выступал с силовыми номерами в российских цирках до начала Первой мировой войны.
    1. sir.Michael
      sir.Michael
      41 см бица при таком росте и весе это нехуевая такая бица
      Bear from Tver и lexa13kov нравится это.
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        так биц и на вид у него нихуевый
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Да хули биц! У меня больше биц и хули? Я ж коней через реку не тоскаю!(лошара) Я к чему запостил это: Мож тут дело не в росте а именно в связка и сухожилиях,а? Мож не мышцу качать надо а связки укреплять?(к ББ не относится)
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А где четвертый вариант?
    • Я бы издох.
    lexa13kov и 13 см счастья нравится это.
  12. ЮPKO
    ЮPKO
    Вот пример Русской силушки!
    Bear from Tver нравится это.
  13. George
    George
    заебись че, 10 грамот заработал, да пару банок протеина выиграл