Alex MADMAN

Новый Курс и новые планы на год )

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Alex MADMAN, 12 апр 2013.

1. Alex MADMAN

Alex MADMAN Новичок

Привет всем )) Хочу с вами поделиться своими планами на новый курс который запланирован на год. В дальнейшем буду выкидывать фотки и видео самого курса . В моей блоге постараюсь вам объяснить все о препаратах которые буду употреблять (Дозировки,частоту приема, фирмы производителей)
    Что хочу сказать на начало курса я подошел с такими показателями: Рост 1.79 см Вес 88.9 Обьем талии 74 см . Обьем руки 45 см . Обьем бедер 81Обьем голени 50,5
    Сушка закончилась на сушке был мост и препов быстрого действия .Сегодня прошла углеводная загрузка и будет один укол препа о котором я напишу ниже
    И так о самом курсе : По поводу дозировок напишу планируемые точнее те дозировки с которых я начну а там уже буду корректировать )
    И так начало: Метан (напосим в дозировки по 50 мг в день)6 недель
    Нандралон (Декавер в дозировки 500 мг в неделю)6 недель
    Тест Энантат (Тестовер Е по 750 мг в неделю)6 недель
    Впервые в свой курс включаю инсулин (Актрапид НМ Пенфилл нашел только 100ME/мл начинаю с 2 ед с утра и после тренировки (то-есть 4 ед в день) с каждым днем буду повышать на 2 ед пока не дойду по гипы ) 6 недель
    Это планы на 6 недель по поводу фармы после 6 недель препы буду меняться и так через каждые 6 недель.
    Скажу одно что препы будут и ципионат и оксиметалон и сустанон и фенил пропианат и трен микс и винстрол и метан и дека и энантат ,болденон ,клен ,эка и еще много всего )))
    Тренировки будут проходить каждый день в воскресение отдых будет .
    Пн Грудь биц
    Вт Ноги
    Ср Спина триц
    Чт Плечи
    Пт Предплечия икры пресс
    Сб Руки
    Вс отдых
    Сами тренировки буду описывать в видео и так по ходу .
    По поводу еды .
    Буду есть каждые 2 часа
    Очень много длинных углей . Белков и мало жиров .
    Под инсом буду смотреть как и что и описывать по ходу .
    Думаю найдутся люди которым будет это интересно )))
    А пока что вот вам мотивации на сегоднешнюю тренировку
    Насчет фоток сразу объясню . Я буду выкладывать фотки по ходу как и видео . Так как я работаю и тренируюсь по вечерам а точнее ближе к ночи фотки и видео буду делать на выходных и выкладывать в течение недели
    Буду писать тут просто редактировать смотрите по датам.
    12.04.2013 12:54
    В 12-00 сделал укол инсулина вколол 2ед.
    скажу сразу т.к препарат я не знаю ) и то-ли это было чувство страха то-ли у меня просто началась реакция на 2 ед )))
    Как только вколол вытащил иглу и сразу начал потеть )Пока дошел до кабинета начались трястись руки . Дошел до кафе за 6 минут и съел 500 грамм гречки , 3 куриных грудки запеченных , 2 салата из капусты и морковки и 2 банана .
    Щас пришел в кабинет жду что будет через 1-1.5 часа )))
    12.04.2013 15:17
    в 14-00 поел 2 куриные Филе , 250 г гречки банан и йогурт Чудо с клубникой )
    По поводу каких то ощущений от инса спустя 1.5-2 часа не почувствовал )))

Никита Загонов, Nederes и kirpi4 нравится это.
  2. Darvil
    Darvil
    Редактировать не лучший вариант. Если же это просто твой дневник, тогда так и напиши.
  3. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Да скорее всего это будет как дневник идти на который сможет смотреть любой кому это будет интересно . Изменять записи я не буду просто буду добавлять информацию за которой вы сможете следить
  4. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Фотки будут? Больше 10 не грузятся в 1 тему.
  5. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Все будет и видео и фотки . Все как положено . Так разберусь может буду еще создавать темы в блоге . По ходу дела буду разбираться
  6. inyourface
    inyourface
    Можно фотки объединять в одну (или несколько) и таким образом лимит не будет превышаться.
  7. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Там разберемся )))
  8. inyourface
    inyourface
    Главное, не забрасывай это дело. Очень интересно.
    Nik_Nik нравится это.
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    насчет тренировок каждый день- это ты здорово придумал. Только не забудь тренировацца часа по три еще, чтоб для пущщего эффекта.
  10. expectation1
    expectation1
    Ну ты ж видишь антропометрию чувака. И курс-все названия, которые встречал. Так что 2 тренировки в день по 3 часа это минимум.
    Никита Загонов нравится это.
  11. expectation1
    expectation1
    [/QUOTE]
    Сюжет еще круче закручивается. Жги.

12. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Ребят Препараты разделены по периодам . Не все препараты я буду колоть сразу . Если честно я сначало хотел начинать курс Оксиметалон по 150 мг в день Дека по 500 неделя и энка по 750 . Но потом подумал и решил что под инсом будет лить водой еще и энка и дека да если еще и окс добавить будет ппц что )))) и решил сделать так сначало пойти по 750 энки деки 500 и метана 50 мг и инс . Так буду 6 недель пока инс буду колоть потом отдых от инса и переход на трен ципик и окс будет , но это пока не точно так что сейчас пока скажу что будет 500 деки 750 энки и 50 метана . Дальше обо всех изменениях буду отписывать и все обьяснять в видео )
    Desperaux и Nederes нравится это.
  13. expectation1
    expectation1
    Да ты для начала реальные замеры дай. Лесуков уже заволновался.
  14. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Ну что я могу тебе сказать по этому поводу . Я написал это не для того чтобы ты тут мне верил или нет . Я это сделал чтобы ты смотрел и делал выводы какие то для себя . Я постараюсь когда буду снимать видео сделать и показать наглядно свои замеры и обьемы . Я думаю сантиметровой ленте ты поверешь :^^:
  15. expectation1
    expectation1
    И вот еще. з куриные грудки -это примерно 1,5 кг. в сыром виде. Ты прекращай это дело, а то скоро нам нихуя не останется.
    Desperaux нравится это.
  16. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Друг 1 куриная грудка это 2 куриных филе делай выводы :- -: с мясом курицы проблем нету именно поэтому я его ем иногда меняю его на рыбу или говядину , но в основном я ем куриное филе
  17. expectation1
    expectation1
    Да я буду несказанно рад, что появился парень лучше Лесукова. Просто невозможно при 1,79 иметь бедро за 80 , талию 74 и вес 89, да еще используя при этом водонаборные препараты. Такой антропометриии нет ни у Хита, ни у кого другого.
    cartman uno и Никита Загонов нравится это.
  18. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Да там написанно грудки я описался там я хотел написать 3 куриных филе
  19. expectation1
    expectation1
    И что? При этом вес уменьшился?Прочитал про описку. Проверь сантиметр.
  20. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Да я хотел написать 3 куриных филе то-есть 1.5 куриных грудки
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мдаа.... сдается мне, у кое какого школьника появилось много денег...o_O
  22. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Точно точно ))) Только школу закончил я давно )) Уже и универ закончил щас работаю )
  23. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    С одной стороны хорошо бы вернуть время школьное чтобы целый день как раньше в тренажерном припадать , а то щас с этой работай ... Придешь на тренировку в 7 и в 9-10 уходишь а потом надо покушать 2 раза и на сон остается часов 5
  24. kirpi4
    kirpi4
    Поглядим ) удачного курса
  25. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Спасибо . Я постораюсь все передать что я буду делать и как я буду себя чувствовать на курсе )
  26. Павел
    Павел
    Интересно. Но давай фотки нынешней формы, хоть старых покидай чтоли, а то непонятно кого читаем
    grisha999 и kirpi4 нравится это.
  27. Alex MADMAN
    Alex MADMAN
    Я постараюсь завтра выкинуть фотки старые . А новые я сделаю только в воскресение и тоже выкину
  28. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Интересно узнать, что получится:) То есть курс будет идти целый год?О_О
  29. BooM
    BooM
    Хочу фоточки посмотреть, а то антропометрия больно уж хороша
  30. vansoul
    vansoul
    У тебя прям как у Фили пропорции, ток руки поменьше.