Новый производитель астрономии ANABOLIST

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем kostyan3361, 6 июл 2012.

1. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

В Украине появился новый производитель химии под названием ANABOLIST.Чисто Украинская фарма,делается в Киеве.Вот кусок текста из ихнего сайта;

Ну и вкратце о нас: витамины киевского изготовления, не разлива! а именно изготовления. Сырье отличного качества, дабы отсеять сразу все кривотолки и т.п. скажу что количество вещества соответствует заявленному. Можете провести любые экспертизы и анализы(кстати выкладки по составляющим в ближайшее время появятся). Кто из производителей предоставляет вам выкладку по лабораторным анализам препов? да никто, мы настолько уверенны в наших продуктах что все эксперименты проводим сначала на себе(а своя жопа ну вы в курсе…)), потом предоставляем бесплатные пробники желающим(желающих обычно больше чем пробников) а уже потом приступаем к продаже. С более чем 60 отправленных посылок(за месяц!) ни одного негативного отзыва. Не предлагаем кота в мешке, предлагаем отличный и рабочий продукт по действительно доступной цене (цена доступная ввиду больших объемов закупаемого сырья, а не по 100 г у перекупщиков неизвестно чего ну и благодаря немалым деньгам вложенным в работу). Думаю что все пробовавшие «витаминки» остались довольны, ну а тем кто не пробовал – предлагаю попробовать.

Кто пробовал слышал или просто обсуждение сюда.Лично взял у них 3 бочки энантата и бочку деки.Пробовать буду позже.

Desperaux нравится это.
  2. Desperaux

Desperaux Persona Grata

поеду в украину - куплю пропика, говорят безболезненный и рабочий
    ну уж пропик то я на первой неделе почую)

kostyan3361 нравится это.
  3. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

Отзывы о фирме только хорошие пока,я смотрел на форумах люди очень довольны.И цены у них хорошие.Ты про пропик от ANABOLIST говоришь или про наш аптечный?

4. Desperaux

Desperaux Persona Grata

тоже отзывы читал только хорошие вот и черт дергает попробовать)
    как приеду - закажу анаболист, а пока едет - аптечный попробую
    ну я и рюзке свинья :xdnew:

kostyan3361 нравится это.
  5. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

аптечный у нас супер!!!!Не пожалеешь!

6. Basil

Basil Администратор Команда форума

Рекламный дух..пиаром пахнет..

avis666, Bodybuilder-MaxAdmin!, Desperaux и ещё 1-му нравится это.
  7. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Ну тут по-любому кто первый тему создаст, тот типа и пиарщик, а как иначе?

Mirrage, Fessar и VladBOSSMØDE нравится это.
  8. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

Да ребята,ошибаетесь вы явно.Я вообщето написал для чего тему создал,кто пробовал слышал или просто обсуждение сюда.Я не рекламой не продажей не занимаюсь.Еще я писал и хвалил вермодже,тоже рекламировал???Если считаете так то удалите тему!

9. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Фоты выложил бы для приличия ;)

10. *Эдуард*

*Эдуард* Новичок

Я их цены глянул офигел, не цены, а сказка), еще если нормально работают, то скоро всех вытеснят)))) Цены здесь http://www.mr-olympiya.com/anabolist.htm На сайте Anabolista написано, что это честный партнер и продавец.

georgygosha нравится это.
  11. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

Даже если не кинут, то всеровно не вариант - заказывать из заграницы почтой, это потеря денег и проблемы с ментами. Да и цены на этот анаболист больно подозрительные:nono:

darkwatch5555 нравится это.
  12. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

Будем видеть!На сайте пишут что отправляют за бугор без проблем!Насчет подозрительно не могу ничего сказать так как пробовать буду позже,а вот мой знакомы,мы брали вместе с ним уже на этой недели поставил грамм тесто энантат на след. недели будет ставить 750 и потом по 500.Скажу по окончанию что к чему.По крайней мере по отзывам на авторитетных форумах пока нет не одного плохого отзыва!Но время покажет.Мы брали 10 бочек энантата и 3 деки.10 энантата взяли потому что у них была партия бракована,то есть на деку наклеили наклейки энантат а на энантат деку и ту партию продавали от 10 бочек по 12 доларов за штуку.Но грех было не взять!

13. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

фотки выложу.Но там только дека так как я выше писал что весь энантат с наклейками от деки!

14. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Made in Podval:lol:

15. shtanger

shtanger Бывалый

Производитель украинский, а цену в гривнах хуй найдешь. Крутота.

16. Juggernaut

Ребята хуйней не страдайте, о каком качестве может идти речь, если на производстве даже наклейки путают... мож они так и действующее вещество перепутают, или случайно мухи попадут в преп... короче уже понятно что это за товар.

17. Desperaux

Desperaux Persona Grata

надролона деканоат 200мг/мл (фл. 10 мл) 220 грн
    тестостерона энантат 250мг/мл (фл. 10 мл) 200 грн
    тренболона ацетат 75мг/мл (фл. 10 мл) 280 грн
    тренболона энантат 200мг/мл (фл. 10 мл) 360 грн
    тестостерона пропионат 100мг/мл (фл. 12 мл) 90 грн
    Сустанон 250мг/мл (фл. 10 мл) 270 грн
    микс тестостеронов (андропен) (фл. 10 мл) 270 грн
    болденон 200 мг/мл (фл. 10 мл) 230 грн
    метан 100 таб (10 мг) 100 грн
    стан 100 таб (10 мг) 100 грн

Patrick Bateman нравится это.
  18. Tyrannosaurus Rex

Tyrannosaurus Rex Новичок

Уеба ты, от вермодже тоже блять путали и что теперь? Какого хуя вы его хаваете?
    И вам на русском написали, не на украинском, что производится на заводе.

19. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

Они официально на своем сайте об этом сказали!!!!Если не умешеь поиском пользоваться то беда,люди уже тестировали эту контору и не одного плохого отзыва!Почитай.А наклейки перепутали это не проблема,по крайней мере они сразу об этом написали и сказано было что они не хотят сливать его обратно так как это не правильно а продают его так и я считаю это правильно!

20. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

Зайди на оф сайт и зайди в раздел дилеры,там все есть.Дилеры России и Украины и цены там и в гривнах и рублях!Научитесь сами что то искать!

21. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

Для тех кто в танке почитайте первый пост на ихнем сайте,да и вообще все остальные тоже будет полезно и все станет проще! http://www.anabolist.com.ua/

22. Gasov Mirow

Gasov Mirow Новичок

Здравствуйте, я дилер этой компании ( ХХХ последний в списке) У кого какие вопросы, обращайтесь на страницу вконтакте ХХХ или на мейл ХХХ
    На нашем ресурсе реклама и сбыт ААС запрещены..
    (с) Basil

23. *Эдуард*

*Эдуард* Новичок

Пожалуй закажу себе на пробу.

24. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

О-о-оу, сколько эмоций!:xdnew: Ты эта, поспокойней реагируй на шутки, а то впечатление, что я задел прям тебя лично. Если ты производитель, пиарящий на очередном сайте свою продукцию, так и обозначься. Если нет, тогда не понятна такая нервная реакция.

Я люблю конкретику, да и поиском балуюсь иногда... вот, например про твой "анаболист" веточка: http://beliyspisok.ru/index.php?/topic/474-anabolist/page__st__40

Особенно интересен последний пост админа:
    Админ форума
    Отправлено 04 мая 2012 - 00:34
    Тема закрыта ибо:
    1) х-й знает кто это такой и что мешает наслать 20 пробников и потом нашвырять на 20 косарей? ничто.
    2) хохляцкие подвалы уже откровенно заеб-ли. я думал все уже могут отличить откровенный подвальный пиздец и то что делается хоть на каком-никаком производстве. оказывается нет. гонка за лишними парой баксов продолжается, рискуя своим здоровьем и деньгами.
    3) просто так темы шлепать запрещено. бардака как вконтакте тут не будет.

Хотите заказывать эти на коленке сделанные бутыли, заказывайте у этого пользователя в личке, я его не блокирую. Тема закрыта ибо откровенная реклама х пойми чего, и для того чтобы остальные не рисковали по своей неопытности.

ЗЫ: Тут даже без комментариев. Спорить не хочу, каждый пусть сам решает, что в свою жопу колоть, хоть машинное масло.

25. Juggernaut

Уеба ты сам! Я вермодж не признаю и не использую, ибо тоже полуподвал, его в украине делает несколько контор, и судя по содержимому (у меня в зале, его четверо пробовали и я сам его в руках держал) олейна там сильно разбавлена другим маслом, ибо густота не та... нормальный производитель, наклейки не перепутает, по сути там нехуй путать, а если такие глупые оплошности, то вопрос, кто его делает? надо быть обезьяной чтоб наклейки перепутать

26. ИванДобски

ИванДобски Новичок

о как :huyase:

27. *Эдуард*

*Эдуард* Новичок

Да у нас в России, везде либо андер, либо фейк, настоящей аптеки хрен найдешь, но все колют и ничего.

28. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

Извиняй братан,я действительно как то не нормально от реагировал !Насчет того что спорить нет смысла я с тобой согласен.Просто я вот сколько читал на форумах то говорят что меташка лучше чем напс вермодже.А напс вермодже очень радует людей.время покажет.На то он и форум!

29. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

Что ж ты тогда используешь не подвального или полуподвального???Вермодже на сегодняшний день одна из самых рабочих контор,так что это ты только можешь предполагать что там и как,а на деле качество просто супер!И то что делают вермодже в Украине это тоже херня еще та.Спорить с тобой не буду так как знаю это на 100500 процентов и говорить тут больше нечего!

Bodybuilder-MaxAdmin! нравится это.
  30. Геныч

Геныч Бывалый

:xdnew: дельный совет, а некоторым не помешало бы антифриза в голову поколоть, терминаторы бляДь. :xdnew: