NAILEKCOOL

Новый путь. Часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 9 ноя 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Не важно, что именно ты делаешь, важно , чтобы все, к чему Ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого. В этом и есть разница между простым обывателем и профессионалом.

Прошлый мой пост я начал со сравнения. Было небольшое лирическое отступление о занятости людей. У кого-то это вызвало негодование, кто-то согласился. Своими изречениями я не хотел кого-либо задеть , а тем более обидеть. Мало того, многие подумали, что я лью сопли по поводу "слАжного Пути", НЕТ! Ничего сложного в качке я не вижу. Просто хотел передать мысли и ощущения , которые не могут понять, чем мы занимаемся и зачем мы это делаем. Так что не судите строго.

Тренируя некоторых людей в зале, я заметил - часто, посетители фитнес центров, осуждают людей ЗОЖа. Причем ладно, если бы разговор вставал единожды, но он повторяется с большими эмоциями и красками, о том, какие это нехорошие люди. Отчасти я конечно соглашусь. Многие фанатично подходят к спорту и 24 часа в сутки думают о нем. Но ведь не одними железками жить. Люди, которые "ТИПА" разбираются в здоровом образе жизни и льют желчь в интернете, что не есть хорошо. Причем это как раз те люди, которые тупо сидят и строчат в интернете. Но откуда у человека столько желчи , ведь прежде чем вылить ее на какую-то личность, нужно этот сосуд наполнить?

Ясень пень, у каждого свой психотип мышления. Свои взгляды, мировозрение, принципы ,увлечения и определенные принципы у нас уже формируются с малого возраста. И это нормально, когда мнения людей не сходится в процессе дискуссии . Но давайте не будем спускаться до уровня плинтуса и сраться друг с другом хотя бы из-за одного фактора: все кто присутствует на форуме ,каким либо образом связан с железом, а значит мы в одной тарелке. И хочешь ты этого или нет -мы все дырявые и законченные люди для людей" Типа" разбирающихся в ЗОЖе.

Переходим к сути. Рано или поздно, хочется чего-то эдакого и я не исключение.
    Опишу немножечко свое "зеленое" начало в железе. Начал я тренироваться в 2012 г весной. Вес мой тогда составлял порядка 52 кг

16122010041.jpg

До этого я пол года занимался дома и все лето, но уже в зале. Почему дома??? Я не мог поднять гриф технически нормально((( Ибо мой собственный вес составлял 40кг! Были проблемы с щитовидкой. Жрал Тироксин в течении трех лет. Именно тогда я начал сильно увлекаться биологией. Собрал всю коллекцию " Древо Познания" , выступал на олимпиадах по этому предмету. И понял, если хочешь измениться физически и исправить себя - иди по этому пути. В этот момент было сразу кучу факторов. Я закончил учебу, нужно было идти учиться дальше. А тот кто вырос в криминальных районах, понимает что такое быть хилым и оглядываться по сторонам, а тут еще новое учебное заведение. Далее я забросил задротство в ММО .В военкомате вообще унизили. И к превеликому сожалению у меня начал развиваться горб, который очень сильно болел и отдавал иннервацией в грудь, в следствии чего я кардинально решил поменять жизнь.

К чему выше описанное. Сейчас пошла сильная тенденция делать курс, а уж потом заниматься его администрированием. Та же ветка разбора анализов тому подтверждение. Многие сторожили форума знают самый важный совет 379-380. Да я уверен что у вас в зале даже найдутся подобные примеры. Ходит отродясь пару месяцев, а уже 3 препа сандалит. Я в свою очередь пролопатил чуть больше 4-х лет и все же со страхом думал о темном пути. Так что и тут есть отмазка, для того что бы начать.

Вообщем курс запланировал на 8 недель: 100 пропа (через день) + 40 турика. Благо что не 50 пропа начал ставить как хотел. Ибо сейчас я чутка начинаю допирать такое понятие как химическая чуйка, как работает препарат и чувствовать организм в целом и тренинг совсем другой. Нужно себя разгонять по чуть чуть, каждую неделю что- то дополнять в сплите. Именно в этот момент помогают всякие Вейдеровские штучки. В общем, про тренинг можно много говорить. Да и если не лукавить, я сейчас понимаю, что мне нужен тренер, хотя бы для того , чтобы объективно судить сам прогресс . Ибо тело меняется очень быстро.
    Начал я с цифры на весах 84. Если честно, для меня антропометрия и вес не имеют значения, так как в нашем спорте все решает зеркало и сравнение. Тем более я не очень люблю замерять себя, ибо как вспомню свои руки по 17 см и ножки по 34-36, жить не хочется после этого. Сейчас я сужу по своим силовым показателям и по мышечным группам ,на которых акцент.

Мой сплит выглядит следующим образом:
    1) Низ спины,задняя дельта,трапеция .
    2)Грудь,передня дельта,трицепс .
    3)Верх спины, средняя дельта,бицепс .
    4)Ноги.

+2 дня я вставляю тренинг отдельно икр и немного предплечий.

Как вы успели заметить акцент больше на спинку и на плечи. Считаю что если начну выступать нужно использовать свои плюсы. Хотя на самом деле нужно дорабатывать конечности. Это касается в первую очередь ног и потом рук. Но об этом буду думать уже на следующем этапе. Ибо сейчас идет разведка.

Касательно самих препаратов. Сейчас кто то подумает: 100% реклама. Но мне ли вам рассказывать о ощущениях температуры, шишек в заднице и последствий после инъекций . На самом деле я очень боялся брать товар у себя дома из-за этого. Ибо слышишь постоянно столько баек, что отпадает желание набрать заветные пару кило мясца. Но @Pharmacomlabs снял с меня эти обязательства. Поставив первую инъекцию сидел ждал температуры. Сколько я себе напридумывал в голове проблем, когда стоял грел масло. В этот момент уже в моей заднице сам начал развиваться абцесс. Но не тут то было. Все прошло на УРА!!! Первые 2 инъекции слегка побаливали, в этот момент я чуть ли не бил в гонг. Достал кетонал и долгит. Хотел уже побежать за димексидом, но после 3 инъекта все пошло по кайфу. Поэтому не думайте!!!! Берите проверенное, особенно если вы такой же очкун как я. Еще раз спасибо за качество @Pharmacomlabs . А то у кого не спроси, то голова,то температура, то обосрался, то еще что нибудь.

На Курсе я еще я использую: Холосас 2-3 раза в день, аспаркам по 4 колеса, Аскорутин по 3-4колеса, омега-3 -2грамма, на первую неделю курса поставил Триметазидин по 1 таблетке , и использую по полтора колеса daily formula.

В общем как то так. Много что есть сказать. Многое наснимал. К сожалению чутка запоздал с данным постом, ибо у меня в жизни сейчас куча перемен. Ушел с работы, решаю проблемы с переездом, родственник сломал 2 ноги , перед курсом очень сильно заболел из-за фарингита и вылетел на 2 недели из тренинга, в связи с чем не смог адекватно сдать анализы. Но не ломаемся, к целям ползем на ноздрях, ибо жизнь такая. Всем успехов.

piston, Jeal0us, kash2serg и 13 другим нравится это.
  2. Death Star
    Death Star
    Наконец-то я первый)))

По прогрессу то что? Прошло 4 недели курса вроде.
    Bestia и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Все вообще супер. Только были проблемы с режимом и обстановка дома не по феншуй. Далее все покажу. Постараюсь смонтировать 1 и 8 неделю
      Bestia нравится это.
      1. Death Star
        Death Star
        Ждем))
        Bestia и NAILEKCOOL нравится это.
  3. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    расскажите вкратце об чом речь - лень четать
    Валера666 нравится это.
    1. infiniti78
      infiniti78
      было бы о чем
      Валера666, Gas255 и Dr.ZLO нравится это.
    2. Joy
      Joy
      О том как правильно курсануть хуйней в виде турика
      7even, clom, Валера666 и 2 другим нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Чем плох курс?Поделись пожалуйста своим мнением
        Death Star нравится это.
        1. Joy
          Joy
          А ты лифтер? нахуя тебе турик?
          Legenda нравится это.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            ОК, не лифтер. Твой совет что надо?
            1. Joy
              Joy
              Смотря какие цели? Есть целая ветка курс он-лайн
              Legenda нравится это.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                ты как баба на месячных.обосрал ,но не аргументировал. подскажи младшему товарищу как быть. читал ветку. многие турик+проп ставят первым
                6332588 нравится это.
                1. Joy
                  Joy
                  проп и метан, проп и мастерон, проп и нан.фенил. Блеать, много вариантов то. всяких.

А как баба на месячных ведешь себя именно ты.

- Хочу сапоги(курсануть читай)
                  - это хуевые сапоги
                  - СКАЖИ1111 Какие САПОГИ КУПИТЬ??777 КАЖИ СУКА111адин я умрУ!111 Сапоги
                  - Есть люди, которые точно знают какие сапоги тебе подойдут и будут удобные, но то что выбрала ты - точно тебе не подойдут. Куда ты хочешь в этих сапогах сходить?
                  - СВОЛАЧЬ!111 МРАЗЩ111! ЧЕМ ТЕБЕ САПОГИ не угадили1777?? СКАЖИ...КАЖИ1!!11 ЭТА МАИ ПЕРИВЫЕ САПАГИИИ111!! ОБОСРАЛ МАИ СПАГАии111 А ТПЕРЬЕ НЕ ГАРВАШЬ что КУПИТЬ1211!!!

Как то так. Зайди в ветку и спроси там, тебе и дозняки и прочее распишут в зависимости от целей
                  Тёма, Vitamin79 и NAILEKCOOL нравится это.
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Сразу видно- сушка у парня)))
                    6332588 нравится это.
                    1. Joy
                      Joy
                      скоро еще и трен добавиться))
                      1. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Крепись .....
        2. Legenda
          Legenda
          Прима+тест , тест+болд .
          Да и оралки не к чему . Много же более хороших и менее токсичных препов . Как вариант первого курса.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            мастерон+проп хотел. но что то передумал.думаю на второй курсец так сделать
            Legenda нравится это.
    3. Gorilka
      Gorilka
      о трудном пути бадибилдера в СНГ
  4. StasArt22
    StasArt22
    На каких ноздрях ты там все ползешь?!) Развел мудовые рыдания уже на 2 части. Тебе там совсем скучно?! Впоролся,выложил фото до и после,мы все респектнули и разошлись. Без обид,но я хз кому это все интересно читать.
    akis, Transcendence, Rezultat14 и 12 другим нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Не пугай Наиля.У него манера такая-писульки разводить.Он долго разгоняется но потом его суко хер остановишь:lol:
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      В быте много волокиты. У всех бывают тяжелые моменты.
      1. Joy
        Joy
        Тот самый легендарный тяжёлый путь?
        Валера666, L1pton, Dr.ZLO и 2 другим нравится это.
        1. Legenda
          Legenda
          Как прогресс Joy? Салу пизда поди?)
          1. Joy
            Joy
            В выходные у сестры юбилей, там отжираться буду))). ебанный спасательный круг по спине и талии уходить все не хочет
            Legenda нравится это.
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Путь в качке как у всех. Просто ни кто не знает моих обстоятельств.Да и я уверен что есть ситуации у кого тяжелее все. Просто порой вырубает как люди реагируют на изложение мыслей,когда сами только могут осуждат.
          1. Joy
            Joy
            кстате, я ни че не хочу сказать, в качке действительно ничего сложного нет. сложности в режиме и диете. Просто попробуй месяц(ну ладно, не месяц - 21 день например) - покушать 0 углеводов. не 50 гр. а просто 0 углеводов в день + тренировки. Не спрашивай, зачем и почему. Ведь все так легко)) ну правда. попробуй.
            NAILEKCOOL, Vitamin79 и Валера666 нравится это.
            1. L1pton
              L1pton
              Если грамотно выстроить диету и правильно подобрать продукты, то можно отлично сушиться и на 50-75 углях.
              Безуглеводка только всё рушит...
              NAILEKCOOL нравится это.
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Я рассыплюсь на 0. У меня минимум 100 углей,уже накрывает
              L1pton нравится это.
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Какие-то простыни ни о чем.
    И опять и опять и снова и снова.
    Валера666 и Joy нравится это.
    1. Joy
      Joy
      но разве ты не вдохновился?)
      Валера666 и Legenda нравится это.
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Нет. Я на самовдохновлении нахожусь.
        Сам пожал-сам вдохновился.
        Вот сейчас пойду 90 стоя жать и 50 на бицепс.
  6. infiniti78
    infiniti78
    Если ты тренируешь при всем этом, то мне жалко этих людей. Судя по написанному, им кроме как колоть астероиды ничего больше не останется. Потому что с таким тренером прогресса будет ноль.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Все в натурашку мои тренят.
      1. Joy
        Joy
        аааааа, ну это тогда в корне все меняет
        infiniti78 нравится это.
    2. Death Star
      Death Star
      С хуя ли?)) Если химик дает не химические советы, то слушать можно. Но таких единицы...
      1. infiniti78
        infiniti78
        Я о познаниях человека вообще то сказал. С таким багажом знаний, его советы сводят к нулю тренировку людей. И им ничего больше не остается как уйти на химло.
        Legenda нравится это.
  7. Legenda
    Legenda
    Наиль не сочти за грубость , но сплит какой то хуевый , если акцент на спину и на плечи , то зачем ты делишь на низ и верх и на пучки по дням ? подели общий недельный объем и бомби через день спину и дельты . А так не особо разумно сделал , я считаю , плюс в день ног можно еще лёгкую спину сделать .Привязывать пучки к большим группам имеет смысл если на этой неделе , была уже полноценная тренировка дельтовидных , ну или в рамках спецухи на конкретный пучок , а так все очень хуево по тренингу
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты подсматриваешь как я тренируюсь да?:spy:
      Bear from Tver и Legenda нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Тренируюсь в хлам. Поэтому решил убивать детали по частям. Хорошо чувствую пучки отдельно. На счет спины- все довольно таки ясно. Один день все нижние тяги,другой все верхние. Если поставлю отдельный день плеч. Не смогу прогрессировать в груди. Хочу очень по 50 гантельки пожать под наклончиком)))
      + объем на плечи за счет деления вырос по 6 подходов на каждый пучок= 18 подходов в неделю, не считая еще что работают плечи в спине и груди.
      А ноги никогда не совмещаю ни с чем,разве если делю квадры от бицепса бедра. Сейчас на ноги 8 упражнений за тренировку. На счет критики не переживай. Когда люди аргументируют , я двумя руками за. Советы всегда принимаю и слушаю
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        8 упражнений на ноги... даже на Олимпию так не готовятся. :shok:
        Legenda нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          У меня проблемы с ногами. Мало упражнений- Никакой боли и прогресса. Надо давить объемом ,пока не упадешь. Когда упал ,далее идешь на жим ногами.
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Я сделал вчера присяд, биц бедра в тренажере и разгибания... и час не мог поесть, потому что тошнило... ну что сюда ещё добавить, жим ногами или по одной ноге... ну, тягу на прямых ногах, всё, бля.)))

Чего-то даблпостю... сплю, нах)))
            NAILEKCOOL нравится это.
          2. Bolo
            Bolo
            Ты бы их не раз в неделю делал...глядишь и прогресс пошел бы.
            Дилдоболдер нравится это.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              делал 2 раза. делал раз в 10 дней.много что делал.помогает или объем или деление ног
    3. infiniti78
      infiniti78
      Я про то же и написал, только тупые кочки не поняли.
      Дилдоболдер и Legenda нравится это.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Вчера сделал присяд, биц бедра и разгибания... домой пришёл час наверное не мог поесть, тошнило... а тут, сцуко, 8 упражнений.
        1. infiniti78
          infiniti78
          тоже до блевоты чтоли тренируешься? тоже не могу понять 8 упражнений, для меня человек в этом случае ерундой мается, да еще в натураху. Тут 3-4 до блевоты уже доходит.... ну это если заниматься..... а просто в зал ходить, то можно и 8 и 20 упражнений
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Я специально для вас потом видосики покидаю
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Дружище, 8 упражнений на ноги даже с фармой перебор великий, а внатураху долбоебизм.
            2. infiniti78
              infiniti78
              так а смысл? ну не знаю я как можно 8 упражнений делать на одну группу мышц с предельными весами, по несколько подходов. Ну если ты на олимпию готовишься, у тебя веса 130, фармы море, спортпита и прочих плюшек, ты ничем больше не занимаешься, ты профессионал - то да, согласен про 8 упражнений. А так не знаю, по мне так занятия ерундой. Или ты в перетрен уйдешь дикий и получишь травмы. Но так как этого не происходит, я делаю вывод что это занятия ерундой и небольше. Это вроде логично.
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                5 упражнений край, и то пятым можно суперсет какой-нибудь типа добить разгибаниями и биц бедра по одной ноге всё без отдыха... куда там ещё чего-то втыкать.)))
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Присед,Присед в смитте 1 ногой,разгиб,сгиб,выподы,жим ногами, разгибание 1 ногой ,сгиб 1 ногой
                  1. Дилдоболдер
                    Дилдоболдер
                    @Gehaimer , понЯл, как ноги надо тренировать внатураху?
                    infiniti78 нравится это.
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Это я сейчас так треню. В натурашку я делал 5 движений. Или делал ноги. Хотя если наш гуру осудит мой сплит, я его послушаю.
          2. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Ну до тошноты не всегда, иногда бывает... а так в целом голова светлая при трене ног, может погода, может отсутствие вентиляции нормальной и кол-во народа порой влияет. Я летом присед в конец ставил часто... вот пару треней просто до приседа дело не дошло. :trollface:
  8. Vitamin79
    Vitamin79
    Наиль, напиши в следующий раз в "пацанском" стиле. Ты ведь из криминального района. По больше хардкора, грубости в тексте, жаргонных слов и оборотов.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Тяжело под всех подстраиваться. Но раз такая реакция на мои посты ,буду писать по другому.
      Vitamin79, Motistuta и daiverkot нравится это.
  9. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    чё-то случилось... В теме от Наиля спустя 1,5 дня всего 20 комментов :spy:. Это Трамп виноват, да?:JC_thinking:
    Vitamin79, RockBeat и daiverkot нравится это.
    1. starmsu
      starmsu
      Да ладно еще только 14 часов прошло, а уже почти 30.
    2. Валера666
      Валера666
      Просто все осознали всю глубину своих заблуждений относительно прошлого поста. Оказывается все еще сложнее
      Vitamin79 нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Я ждал тебя. Не спал всю ночь. Думал: когда же он напишет уже!!!)
  10. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Береги себя, не болей, наш дорогой охуеннейший маленький татарчонок, ждём новых охуительных историй и в скорейшем времени запиленных фоток с прогрессом.

П,С: Не натри мазоли на ноздрях...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Спасибо, все будет.
  11. L1pton
    L1pton
    "Многие фанатично подходят к спорту и 24 часа в сутки думают о нем. Но ведь не одними железками жить."

А с чего ты решил, что "железки" - это спорт?
    Я в ахуе с таких суждений.

ЖЕЛЕЗКИ и ББ в целом это инструмент, с помощью которого люди увеличивают ММ или уменьшают % ПЖ.

Недавно был на ЧМ по Армрестлингу.
    Там ребята и девушки намного спортивнее выглядят, чем ребята в качалках...
    А некоторых вообще можно выпускать на сцену хоть сейчас.

Почти во всех видах спорта люди занимаются в зале, и при чём, как показывает практика, более усердно, чем сами "билдеры"но никто не возводит это в культ.
    Это просто один из инструментов для достижения физической формы, силовых показателей и т.д.
    Валера666, Legenda, RockBeat и 2 другим нравится это.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Ой всё! Не начинай! Нормально же общались, ну!
      Vitamin79, Валера666, NAILEKCOOL и 2 другим нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      ты про армлифтинг бате своему объясни. Начнешь на руках бороться с своими приемами, он сразу начнет: не по мужски это !!!
  12. kirusha27
    kirusha27
    Я не понимаю этой хуйни, начинать колоться только после того как внатурашку 2,3,4 года отъебашил. Или как Любер. Пока 100500 раз не подтянешься и два собственных веса не пожмёшь, нахуй жопу дырявить. Я чо конь, в зале ебашить до потери пульса? Жрать спортпит на мильён рублей в месяц, обрастать салом и испытывать муки котоболизма. И потом кому то всего 20 лет и можно хоть до 30 обнатуралиться, а кому то уже под сорокет и нет времени слажный пудь проходить. Поэтому пришёл в зальчик, технику поставил и вжик и уже кочка. А этот суходроч для мазохистов оставьте.
    Vitamin79, Валера666 и NAILEKCOOL нравится это.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Если ты в зале ебашить не приучен ты и с фармой будешь хуёвенькой кочкой.
      Lifter, Дилдоболдер, 6332588 и 2 другим нравится это.
      1. Валера666
        Валера666
        @кукарыч или как там
        Lifter нравится это.
    2. DinDon
      DinDon
      Соглсаен, проще балкана в попку вколоть и стать чемпионом сразу
      NAILEKCOOL нравится это.
  13. StasArt22
    StasArt22
    Привет парни. Я был мерзким уёбком с детства. Толкал железки и ел грудку с огурчиками. Меня все это заебало и я впоролся химлом.Было 79кг,стало 88-90кг. Рост 189. Я на хую вертел все эти диеты и остальную зожную ПП-ебалу. Режима нет. Диеты нет. Итог такой.

Вложения:

• IMG_3466.PNG
      IMG_3466.PNG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      197
    • IMG_9260.JPG
      IMG_9260.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      203
    1. kirusha27
      kirusha27
      О чем и речь
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      химик ипаный)
      Дилдоболдер и StasArt22 нравится это.
    3. L1pton
      L1pton
      Привет, а я не был мерзким уёбком с дества, а просто был дрищем )))
      Вот мой прогресс за первые полтора года в зале, в натураху)
      И чё теперь? Я герой? - НЕТ )) Просто надо понимать, что надо делать, чтобы добиться результата, а не целиться в верхний, правый квадрант..

Плюсы долгово и нудного кача в натураху? - Есть, что вспомнить, как жрал дохуя и рабочие веса увеличивал)
      Пришёл в зал с жимом лёжа 35 на 10 ) лол )
      Через 11 месяцев пожал 100 )

Да, не спорю, в натураху - не будет такой рельефности и жесткости, как на фарме.
      НО нужно понимать, что как раз таки, венозность, рельеф и жесткость будут ТОЛЬКО на фарме и на жесткой диете.
      После ПКТ и с приходом привычной еды и калоража - форма будет совершенно другая )
      Не живите иллюзиями, что быстро приходит, то также быстро и уходит )
      Gromozeka, boxrec, Дилдоболдер и ещё 1-му нравится это.
      1. kirusha27
        kirusha27
        А натуральное мясо типа не горит,да?
        У вам несгораемый бонус за то что вы ебашили в зале три года, кушали гречу с куросисей и пили пратиин в раздевалке, чтобы закрыть котоболическую форточку
        1. L1pton
          L1pton
          Натуральная форма, она на то и натуральная, что отражает некую разницу между естественным анаболизмом и катаболизмом.
          Поэтому нужно постараться, чтобы слить натуральную форму.
          Полностью отказаться от зала и или сильно увеличить калораж или сильно уменьшить.
          6332588, Joy, Bolo и 2 другим нравится это.
          1. Bolo
            Bolo
            Да не, дырявить жопу и обсирать нехимиков веселее, это ж только дураки в натураху занимаются, да турникмены:rickroll:
            NAILEKCOOL нравится это.
              1. Bolo
                Bolo
                Чего?)
                1. 6332588
                  6332588
                  Того самого)):rickroll:
                  Bolo нравится это.
          2. infiniti78
            infiniti78
            ерунда полная написана. академиков развелось доморощенных. ты прежде чем потрепаться найди ссылки на исследования доказывающие свои слова. А пока в мире все так же, с химлом или без химла - не занимаешься, жрешь как свинья - выглядишь как говно. И все!
            О какой натуральной форме ты говоришь? у тебя (к примеру) теста в неделю 10 вырабатывается, а у Васи - 50. И рассказывай ему про натуральную форму.
            Короче бред несешь.
            NAILEKCOOL нравится это.
            1. L1pton
              L1pton
              Покажи нам Васю, у которого постоянно теста в 2 раза больше нормы )) в натураху)
              Исследования это хорошо, вон чего один товарищ Селуянов стоит )
              Тренируем бля отдельно ММВ, а потом БМВ ) збс )
              1. Bolo
                Bolo
                Таких Васей много. Тренируются, по их словам .в натураху, а теста раз в 5, наверно, больше референтов. Где подвох...:trollface:
              2. infiniti78
                infiniti78
                Тебе ответить нечего за свои слова? Нахуй ты ту хренуяновых всяких пишешь? Я тебе сказал исследования с доказательствами давай. А таковых нет. Потому у тебя пустой треп. Мне вот абсолютно похуй химик или натурал, человек делает что хочет. Но сливают все и натуралы и химики. И даже не заикайся об этом, потому что это так и не иначе. За умного ты не сошел.
                1. L1pton
                  L1pton
                  Пролактин сдай, мне кажется он у тебя повышен.
                  И не нервничай так, а то это катаболизм, рассыпаешься на глазах уже )
                  1. infiniti78
                    infiniti78
                    каникулы вроде кончились, а вы все не успокоитесь
                    1. L1pton
                      L1pton
                      Сделай себе подпись - "Откатываю даже без ПКТ" :trollface:
                      Gromozeka нравится это.
      2. StasArt22
        StasArt22
        ПКТ? Не,не слышал! Интересная аббревиатура.
        Vitamin79 и NAILEKCOOL нравится это.
        1. Vitamin79
          Vitamin79
          ПКТ? Не,не слышал! Интересная аббревиатура. Пулемёт Калашникова танковый.
          StasArt22 нравится это.
      3. infiniti78
        infiniti78
        через полтора года покажешь результат? который не изменится. в первое время все растут, без проблем. я бы вот еще посмотрел как ты в натураху лет в 40 начал заниматься)))
        Vitamin79 и NAILEKCOOL нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Дальше в лес, меньше мясо. Согласен с тобой на все 100%
      4. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        @daiverkot , смотри, тут ещё один натурал с круглыми плечами. :avtoradolf: Такие и не у каждого химика имеются. :- -:
        daiverkot и NAILEKCOOL нравится это.
        1. infiniti78
          infiniti78
          да уж этих "натуралов" и не специалист отличит....
    4. ruksch
      ruksch
      это как с историей про бабу с бицухой, но все еще с женским лицом - на одну такую приходится сотня-две "не переживших вириллизацию". В смысле на одного такого, который "режима нет, но на химле вот такой сухой" приходится пара-тройка десятков жирных уебков, покрытых акне. То что тебе повезло это не закономерность, это "повезло")
      NAILEKCOOL нравится это.
  14. Death Star
    Death Star
    Вы че, блядь, охуели?! Это тема Наиля и только он может постить свои фоточки!
    Vitamin79, kirusha27 и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      это форум. + я делаю очень мало фоток.
      kirusha27 нравится это.
      1. kirusha27
        kirusha27
        Пацаны в зале не поймут? Пиздян в раздевалке навалят?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Да сам просто не любитель фотаться. Хотя после трени позирую и бывает мешаю кому то когда снимаю видосы
  15. 6332588
    6332588
    Наиль! Красавчик! Реши и сделал. И дальше так же поступай. И меньше слушай мудаков в недоформе: сами нихуя не могут и других считают такими же рукожопыми. Твои посты всегда интересно читат, а тепеь ещё и новый опыт. Так что только вперёд! И давай уже планируй выход на сцену, старты мотивируют и добавляют сил в зале!
    daiverkot, Vitamin79 и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Спасибо большое
      6332588 нравится это.
    2. kirusha27
      kirusha27
      На какую сцену? Я чото пропустил?
      NAILEKCOOL и Death Star нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Если все будет идти в таком же русле, пойду по классике. Начну с области
        6332588 нравится это.
  16. Gromozeka
    Gromozeka
    Сплит ПЗДЦ, курс ПЗДЦ. Чё вы творите молодёжь???
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Аргументы давай , а не базарь
  17. Gromozeka
    Gromozeka
    Аргументы говоришь, да пожалуйста. Сплит: Тренинг мышечной группы раз в неделю что для натурала что для химика с херовой генетикой это путь в никуда. Это удел профессионалов с весьма одарённой физикой, и то, этот инструмент они используют для достижения специфических задач, у тебя же задачи сейчас совсем иные. Плюс даже если брать за основу именно сплит то он выстроен у тебя неверно. Курс: Проп по 100 через день и 40 мг турика в день это слишком до...я для первого курса. Опять же нах тебе турик не совсем понятно.
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      То есть ты хочешь сказать : нужно тренировать мышечную группу 2 раза в неделю. А дозняки надо было меньше и почему
  18. Gromozeka
    Gromozeka
    Ты с какого города Наиль?
  19. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Я с Алматы. По поводу доз. Вешу я не 60 кг ,поэтому по 100 пропа ставить адекватно через день. Да и по 50 ставить это гзт. Соло тест по моему изучению не очень даст прирост массы. Поэтому докинул Турика. Метан грязно.Хотел мастерон. Но многие гуру советуют начать с оралки. + надо прочувствовать сам преп. По сплиту. Если делать мышечную группу 2 раза в неделю и мало движений , я не очень хорошо чувствую динамику роста и прогресса. Собрался с мыслями и выкрошил в хлам. + я сторонник специализации ,если делаешь акцент, 2 раза в неделю тренируешь мышечную группу ,используя разные углы. В спине это верхние тяги и снизу. По поводу плеч я объяснил. Очень хорошо чувствую плечи когда делю пучки. Я стараюсь чувствовать свой организм,веду записи, смотрю на динамику и прогресс. Не делаю на абум все.
    Ps: если есть желание пообщаться я всегда открыт ,критику принимаю,вношу всегда изменения адекватно

Вложения:

20. infiniti78
    infiniti78
    Очень хорошо чувствую плечи когда делю пучки
    Наиль, ты осознаешь, что делая упражнения на средний пучок - ты нагружаешь и задний и передний? В принципе вообще нагружая один пучок ты нагружаешь другие? Я к чему. Ты сегодня на перед, завтра на середину, послезавтра на зад делаешь (я просто говорю). Плечи хоть и маленькая мышца, но за ночь не отдыхает, даже с компотом. Но если у тебя отдыхает, то значит ты ни фига не нагружаешь. Понимаешь в чем дело-то? О чем мы говорим тебе? Поехали дальше. Чтобы чувствовать пучки, нужно выполнять правильно, если ты это будешь делать, то хрен ты сможешь на следующий день качать соседний пучок. По технике статьи Исуса найдешь. Начни уже правильно делать и я тебе обещаю прогресс. А занимаясь в таком режиме, как сейчас, ты спустил фарму в унитаз. Я 96 вешу тест фенил через два дня по 100 ставлю. Мастерон лучше турика. Оралку в топку.
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Не сочти что я спорю. Я с тобой согласен. Но делая так как сейчас, я как то прогрессирую и в весе , а так же в рабочих весах. + я убиваю синергистов во время тренировок. Подобный сплит я вообще видел у Любера в описание на фите. Он мне очень понравился,вот я и решил попробовать. К примеру: попробуй после груди сделай жим в смитте сидя. Ты такие ощущения почувствуешь, что тебе не нужно будет отдельно выделять день на плечи.В первую тренировку я 45 осилил кое как на 12-15 повторейни.Сейчас остановился на 65,но это после груди!!!У меня так жим был сидя 70-75, если начинать в начале. Поэтому я и хочу сделать видосик: 1 неделю показать, а потом 8 неделю. И сравнить веса. Если вес не растет на штанге и вес не растет общий,значит что то делаю не так.Но к счастью у меня есть прогресс.Поэтмоу я и отстаиваю свою точку зрения. Мало того, я описал выше: на фарме все подругому,тренинг идет подругому, ощущения итп, с каждой неделей нехватка упражнений,хочется что-то добавить какой то драйв идет.PS:Если не секрет поделись как сам тренишь, я приму на вооружение. Может что-то изменю