NAILEKCOOL

Новый путь

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 24 окт 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Вставая рано утром, часто обращаю внимание на суетливых людей, которые опаздывая, в попыхах, торопятся на работу, это видно в их незанавешанных окнах .Районская алкашня на 50% готовая. Видя 2 сумки на мне, с возгласом спрашивают: "Сынка, в зал?" - и показывают движение напоминающее жим. Я молча киваю головой и иду дальше. Про 100 тенге они меня не спрашивают ибо знают - копейки не дам!!! И не потому что татарин, а просто не люблю медвежьи услуги. Когда едешь в общественном транспорте рано утром, лица людей похожи на жителей холокоста. В этой связи, пытаясь абстрагироваться от данных физиономий, я езжу на работу на велосипеде. И не смотря на раннее утро, 90% людей уже с утра успевают воткнуться в свой гаджет. Ладно бы если они читали какую либо информацию, но они же в соц.сетях - тупо жгут свое время. И не дай Бог они узнают чем ты занимаешься. Даже самый законченный синяк скажет про сердце, почки, печень, мочеполовую систему и даже намекнет на твои способности мыслить.

iyzvMC4j2N8-1.jpg

Проводил лично небольшую статистику для интереса. Смеха ради тормозил прохожих или подсаживался к людям в парке и задавал следующий вопрос: "А пользоваться сегодняшними технологиями хорошо или плохо?" После чего, наблюдаю умную физиономию, которая рассказывает о пользе технологий, сколько литературы можно прочесть, выучить язык и прочее. А когда встречно спрашиваешь о последней прочитанной книге или статье - тишина в ответ.

К чему я о всем этом? Мы живем в 21 веке. Эпоха высокоразвитой индустрии, куча технологий и развлечений. Были бы только деньги на это добро. Мало того, у людей есть большие возможности в развитие своего Я. Огромное количество хобби и всевозможного личного досуга. Но к сожалению житейские заботы поглощают нас и мы можем незаметно стать серой массой, которая живет сегодняшним днем, забывает о развитии самого себя, приобретении каких либо новых навыков. Но есть те, кто успевает вырваться из этой суетливой системы. Может он делает это утром, или после рабочего дня, кто-то выкраивает время в обеденный перерыв. Все это для того, чтобы быть в небольшой горстке людей. Людей, которые борятся сами с собой, говорят нет гравитации, пытаются высыпаться, таскают с собой контейнеры с едой, а когда слышат вопрос о спортивном питании - заранее удерживаются от смеха , чтобы не показаться психами. ( хотя я всегда смеюсь)

Мы та горстка людей, которая стирает свои пальцы в кровь о метал. С ненавистью проводящие время на кухне при готовке еды, вечно недовольные своим внешнем видом, часто ненавидящие себя за подобный образ жизни, но страшно горды собой.( особенно после пампа в зеркале). Если даже разобраться и капнуть глубже - мы живем в другом мире , в отличии от окружающих нас людей. У нас есть свои ценности и даже идеалы с убеждениями. У кого то очень серьезные амбиции, огромные цели , не сбывшиеся мечты. Мы определенная группа людей, которая не может без физического труда. В какой то степени имеем отклонения в голове, ибо терпим и в тот же момент кайфуем от боли, но все-же остаемся такими же людьми как и все- из плоти и крови. Правда анализы у нас имеют совсем другие показатели))) Гребаный мозг давай уже к делу емае........

Не так давно начал вести блог на данном сайте. Многое пережил, со многими подружился. Многое изменилось за год. Если перечислять все , то на подобные рассуждения уйдет уйма времени. Я уверен, что у каждого человека наступает определенный период в жизни, кргда он начинает переосмысливать свой путь. Кто-то сходит с дистанции, кто-то стискивает зубы и сквозь сопли ползет на своих ноздрях дальше. Когда я начинал свои тренировки, я обращал внимание на людей посещающих тренажерный зал и наблюдал эту картину. Многие начинали свой путь по разному. К превеликому сожалению, я знаю очень мало людей, кто остался хотябы на пару лет в этом деле, и многие сошли с этой дистанции. К превеликому счастью не я. Очень часто у меня был соблазн и мысль в голове: рано или поздно каждый придет к метану!!! Но что-то меня тормозило. Где-то был страх, может сомнения , а может что-то еще. Я не буду лукавить, чтобы перейти на темный путь нужны хорошие финансовые возможности. И большинства тормозит лишь это. Всегда задавал вопрос: зачем ты курсишь если не знаешь что такое ПКТ????!!! И как можно начать курс если ты его не администрировал по всем этапам???

Я по жизни очень часто перестраховываюсь. И если честно я очень переживал, а откуда этот чудо боченок??? А если это??? Или то??? К моему превеликому счастью, появился один человек ,который смог снять с меня оковы сомнения и дать возможность почувствовать всю силу Темного пути. Огромное спасибо @Pharmacomlabs за оказанную помощь. Надеюсь оправдать ожидания и дойти до своей конечной цели на ближайший год.

Многие знают, я сейчас могу разводить очень большую демагогию, меня в этом плане хлебом не корми, но перейдем к сути.
    8 недель. 56 дней. 32 тренировки. 32 шанса изменить свою физическую кондицию по максимум. Зарядится теми силами что дает темный путь. И попытаться разбудить в себе Энакина Скайуокера. В этом мне поможет Тест Пропионат +Туринабол.

Стартую с цифры 84. Имею такую форму.

Screenshot_2016-10-05-09-41-22.jpg Screenshot_2016-10-05-09-43-30.jpg Screenshot_2016-10-05-09-43-45.jpg Screenshot_2016-10-05-09-44-36.jpg Screenshot_2016-10-05-09-45-04.jpg

Ну и продолжение следует............
    PS: Народ добавляйтесь в друзья.Хотелось бы общаться со всеми с форума,парень я общительный. К сожалению не могу писать посты через день. Буду стараться по мере возможности.
    https://vk.com/nailekcool
    https://www.instagram.com/evolveordie/

Жировик, Kupa, myswerve и 23 другим нравится это.
  2. vov4ek
    vov4ek
    Первыйн*х!
    Наиль, стартуй!) Успехов тебе!
    Мысли как всегда умные, подход адекватый и грамотный, все ок. Думаю с твоим настроем и запалом все выйдет
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Спасибо, уже чутка набрал. Правда резкий форс мажор вылез
      Bestia нравится это.
      1. vov4ek
        vov4ek
        Что за форс-мажор такой?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Все в следующих постах)
          Bestia нравится это.
  3. Motistuta
    Motistuta
    ну, гормоналка, держись)))
    молодец, Наилька...удачи...не ахреней сразу))) от счастья, когда почувствуешь силу тёмную в себе....
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Вчера уже прочухал силовые за 1 неделю,уже сыкотно
      Motistuta и Bestia нравится это.
  4. Aks
    Aks
    слажный путь... все вокруг... а я такой неповторимый... эхехе... книги, статьи, чтение... подмена понятий и ценностей...
    а я тебя помню еще идейным борцом за натурализм, делающим докуя ошибок (сливающим всё это а неудобный экран и слабое зрение)... а ты в дарты вейдеры метить стал... а еще затишье перед бурей...
    грустна...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я пошел не по тому пути?)
      TomCat и Bestia нравится это.
      1. Aks
        Aks
        меньше слов, больше дела
        Xoxol, RockBeat, TomCat и ещё 1-му нравится это.
  5. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Вырвусь-ка я из серой массы, съем митана, познаю дзэн и суть всего сущего. Удачи Наилю, форма для старта очень неплоха
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Спасибо за похвалу
  6. Хрюша
    Хрюша
    Мазохист
    NAILEKCOOL нравится это.
  7. {First After God}
    {First After God}
    До слез сука....еще и Гленна с Абрахамом убили...что за день такой?
    7even и Urfin Juse нравится это.
    1. Lifter
      Lifter
      Бляяяяяяяяяяя! Зачем рассказал? Я еще не зырил :shok:
      1. {First After God}
        {First After God}
        Давай я просто удалю свой комент и все будет хорошо. Ты ведь кочка? Значит через 5 минут уже все забудешь
        D1mitrii, Lifter и sergchist нравится это.
      2. kirusha27
        kirusha27
        Так его ещё в комиксах завалили года три назад.
    2. Aks
      Aks
      какая там серия по счёту то вышла?
    3. RockBeat
      RockBeat
      а кто это такие? Я без шуток, честно не знаю. Расскажи, мож чё интересное я пропустил.
  8. Валерьевич
    Валерьевич
    Был уверен, что в конце этого поста будут фотки накаченного парня.
    Понятно.
  9. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Такое многообещающее начало и тут на тебе - кометы с астероидами под конец. Грустно.
    RockBeat и Lifter нравится это.
    Куча разговоров об огромным выборе всего в жизни, саморазвитии, интересных хобби, а в конце ссылка на невообразимого разнообразия инстаграм, в котором зал и жрачка, жрачка и зал.

Тупые людишки пялятся в свои телефоны и прожигают жизнь, то ли дело в контейнер смотреть по два часа в день, да отсыпаться после тренировок.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Кто тебе сказал что я не развиваюсь?да и я намекал что зал - это развитие.
      Если я буду писать мнения о книжка , как работаю,что изучаю, о походе в театр на доче- это же будет смешно
    2. Xoxol
      Xoxol
      Это тяжёлый путь Наиля. Качаться, жрать, срать, спать. Собрать аудиторию и продавать им дерьмо (спорт.пит, пептиды, стероиды и прочее).
      Жировик, Жаднов и Death Star нравится это.
  11. shatrukov
    shatrukov
    8 недель, и че дальше? Или это так, как эксперимент над гармоналкой?
    RockBeat нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Дальше отдых и снова в бой. Потом буду смотреть когда соревы осенью
  12. GIKER
    GIKER
    Ну всё теперь други с Наилькой. До конца не осилил, слажно слишком.
    NAILEKCOOL нравится это.
  13. 6332588
    6332588
    • По ходу Дунканом МакЛаудом стану я......
    sergobike, Xoxol, Рыжий Орм и 2 другим нравится это.
  14. панк
    панк
    У вас ковер упал
    И рожа ок!
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Это кровать застилать. Рожа плохая....
      панк нравится это.
      1. панк
        панк
        Да отвратительная, если честно
        Где лифтерша твоя? Забила на пацанов?
        sergobike, Xoxol, Lifter и 2 другим нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Рядом еще.....
          панк нравится это.
          1. панк
            панк
            Ждем блох
  15. TomCat
    TomCat
    Наиль, поставил лайк. Но пока не за что.

Какая нахер проблема ходить в зал и заниматься? Это, что ли, развитие? Я знаю дохуя людей, кто ходит в зал без фанатизма (но 2-3 раза в неделю), не курсит, годами топчется на тех же результатах. Но не жирные, не бухают, не курят. Жрут просто 3 раза в день.
    И их все устраивает. И результат, и прогресс, и вообще их жизнь. Хотя вроде в весах и объемах не развиваются.

В чем тут мулька? Ты не воюешь на войне, даже на скалах не лазаешь. А просто тупо ходишь в качалочку в свое удовольствие. Ну, ебнул стероидов (тут 50% так живут). Сходил покачаться.
    Где нахуй подвиг? В том, что ты много жрешь и ходишь в туалет? Это сложно??

Развитие тоже мне. Те же игры - только с телом и гормоналкой.

Сильнее станешь? Для чего? Бабы оценят или может шкаф сможешь сдвинуть? Где развитие личности? Как бы, качки умом-то мало, когда блистали.

И завязывай по окнам чужим смотреть
    Жировик, sergobike, Жаднов и 20 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Нефига себе накалякал ответку.
      Жаднов и TomCat нравится это.
    2. RockBeat
      RockBeat
      заебца, бля! Вот прям мои мысли написал, только я б так эмоционально и доходчиво не смог, кочок хуле...
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      На счет окон не смогу ничего обещать. Да и я как бы не накачался до такой степени что бы меня тупые считать.На край очки ношу,тупым не назовут. Зачем я это делаю? Есть одна цель ,которую знаю только я ,вот и делаю ее тихо. Благо 50% обстоятельств позволяют это сделать. Писал я все это на небольших эмоциях, в предверии нового состояния . Я никогда не забуду себя 40килограммовым пацаном ,который пришел в зал. А уж тем более реакцию форумчан. Тк я очень эмоциональный человек.Да и пора уже привыкнуть к стилю моего изложения. На счет развития напишу в следующем посте , чтоб вопросы отпали . А то придрались:Вколол , что все можно теперь???
      TomCat нравится это.
      1. TomCat
        TomCat
        40 кг чистых зато было))
        NAILEKCOOL нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Костей чистых было 40)
          TomCat нравится это.
          1. Bolo
            Bolo
            А у тебя тяжелая кость, однако, раз в 5 превышает норму)))
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Ну органы еще ,мозги там
    4. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Вуайери́зм
      (фр. voyeurisme от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за людьми, занимающимися сексом или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванны или душа, мочеиспускание.

Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком.

В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы
      половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.
  16. kro1eg
    kro1eg
    только тебе еще и взаправдишний диагноз поставить могут :ohmy:
    Transcendence, RockBeat и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я очень сильно увлекаюсь риторикой. Начать разговор с любым человек - это практика в этом деле.
  17. tdd_br
    tdd_br
    В кочках пафоса, как в инстаграмах у тупых пезд...
    boxrec, Urfin Juse, Transcendence и 5 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Вас фиг поймешь. Пишешь просто ,где твой стиль с которого начинал. Начинает что то завуалированно описывать , ой слажный путь и тупой кочка. Тем более сейчас еще все легко списать на фарму. Если я начну описывал свои увлечения и амбиции , 90% точно буду крутить пальцем у виска . Мне не тяжело тренить , просто решил описать эмоции . Пафоса никакого не вижу.
      TomCat нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Мне иногда кажется , легче ужиться с 2мя татарками ,чем писать блог на доче
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Это все ж.гормон виновен повышенный )
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Хочу ругаться
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Давай жги псих:metal:
    NAILEKCOOL нравится это.
  19. Kacamaver
    Kacamaver
    жителей холокоста
    жителей чего?
    TomCat нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Массовое уничтожение нацистами европейских евреев в годы Второй мировой войны.
      Жаднов нравится это.
    2. TomCat
      TomCat
      Он хотел написать хостела
      Жаднов, RockBeat и Lifter нравится это.
    3. kro1eg
      kro1eg
      это деревня под Львовом была в 1943-45
  20. Lift_master
    Lift_master
    Rрасава земляк! Давай жги!!!
    Не понятен вопрос с фармакомом, ты не тянешь 200 таб турика и 30 мл пропа что ли? или я что то не так понимаю??)))
    TomCat и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Совокупность многих факторов здесь земляк.
      1. Lift_master
        Lift_master
        а именно? или тайна?)))
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Я скорее боюсь фейк ставить,зная что у нас есть на рынке. Мне ли тебе тем более рассказывать. Да и кто отказывается от поддержки. Я эти деньги потрачу на аптечку и анализы
          1. Lift_master
            Lift_master
            На счет фейка, я на фк. Пустой нарывался (своим они вопросов нет отправляют то что надо, но не для своих бывает и лажа) на счет подгона спору нет, просто ты так расписал, что нужно быть обесаеченеым и тд...
  21. kirusha27
    kirusha27
    Бля пздц. Форма как у меня после двух курсов.
    Жировик и NAILEKCOOL нравится это.
    1. Jeal0us
      Jeal0us
      Курсил, сидя на диване? :)
  22. Jeal0us
    Jeal0us
    Наилька, как там поясница от турика? Не забивается или ещё не дошло до этого?
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      При приседе есть забивка.Поэтому приседаю 5 по 8-10, больше 10 тяжеловато.Про гиперъэкстензию с 70 кг на 12 раз могу забыть. Делая тягу в наклоне чувствую себя комфортно.В повседневной жизни ни как не мешает.
  23. STiGMA
    STiGMA
    Осуждаю, много букв, может прочитаю завтра .
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Кочки уже энергию экономят на чтении
  24. Finn Krg
    Finn Krg
    Форма норм, ноги где?
    Удачи в старте, в пути и на финише (а вот финиша в этом деле может и не быть, так... с курса до курса перерывчики)
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      За ноги всегда было стыдно. Считаю 70см нет,ноги не показывай
      1. Finn Krg
        Finn Krg
        У меня свои представления о ногах: если 200 встал, то ноги норм )
        NAILEKCOOL и RockBeat нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Если 200 человек приседает,там по факту что то должно быть
  25. sanwww
    sanwww
    Текст блога читабельный. Реклама фармакома присутствует . "Люди прожигающие в соц.сетях время" и в конце ссылка на соц.сеть -забавно. Меня нет в соц. сетях и я не пользуюсь фармакомом, но в спортзал хожу регулярно. Можно ли меня считать развивающимся?!))
    mikseven4 нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      На вопрос ты должен ответить сам. Для кого то литрбол развитие. Я не говорил что соц.сети плохо.Другое дело если ты там 90% времени
      1. sanwww
        sanwww
        Извини, вопрос был риторический. Мне понравилась твоя подаче текста. А критика она по-любому будет присутствовать как ни крути. Удачи!!
        Жаднов нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Я не против критики. Даже 2мя руками за. Она позволяет тебя держать эмоции в узде и сконцентрироваться на том что ты делаешь. Мой посыл в тексте был чутка другой. Люди живущие по стадным правилам нас осуждают. А большинство поняли мою мысль как нытье.
          sanwww нравится это.
  26. ruksch
    ruksch
    взблевнул чутка, читаю дальше.
    Жаднов, mikseven4, TheKonst и 2 другим нравится это.
  27. ruksch
    ruksch
    Пиздец, чо. "развитие=кочалка" это, конечно, шин.

Ну и с такой проблемной кожей оралки это просто прекрасно, "я вижу свет в твоём акнэ" скоро будет.
    sergobike, Жаднов, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Акне было до курса. Что только не делал , что то не идет прогресс
  28. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Наиль, будь другом, озвучь силовые ( и динамику в них с начала тренинга). Ну и стаж. Я без подъёба
    Жаднов и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Начала тренинга с 0. Пустой гриф давид. Приседал с 10кг грифом.Поэтому начал дома с 4кг гантелей,турнире ,брусья и 2 табуретки ( за место лежака) Подтягивался и отжимался с табуретки.Рука 17 см ,ноги по 34-35. Там был полный ппц,страх ,скорбь,боль и куча смеха. Родня ржали похлеще,чем при просмотре Задорнова. Силовые тебя где именно волнуют? Я ПЛ никогда не занимался. 4 с половиной года треню
      Рыжий Орм нравится это.
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Мне интересно с каких рабочих весов начнёшь употреблять ААС. И да, лучше всего дать веса в "тройке" , так понятнее. И вес какой сейчас?
        NAILEKCOOL нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Вес 84 на старте. То что на фотках. С каких силовых и какие движения начал делать будет видео. Присед 135 на 6,жим 110 на 6,тяга 185 на 6 . Это было максимум что я мог. Я от природы слабый очень. Суставы очень тонкие. Щиколотку ногу обхватываю рукой почти,про запястье молчу.Но я всегда тренируюсь в высоком диапозоне повтороней и слежу за отдыхом.За силовыми никогда не гнался.
          Рыжий Орм нравится это.
          1. Рыжий Орм
            Рыжий Орм
            Пасиб) Ну успеха! Буду отслеживать прогресс.
            NAILEKCOOL нравится это.
  29. Death Star
    Death Star
    Фармаком может любого проспонсировать что ли? Или это добрый жест за то,что на доче пишешь?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Любовь к своему делу окупается. И слава Богу есть еще люди кто видит это и помогает бескорыстно