Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Гормон Роста от ФК
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!

Нормальная ли реакция на тестостерон?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Crazyfil98, 28 июл 2018.

1. Crazyfil98

Crazyfil98 Новичок

Всем привет, в вопросах АС я неофит, поэтому хочу спросить у вас, уважаемые кОчки:) Начал курс пропионата, ставлю 100 мг ч/д, уколы не болят, садиться могу, жопу не рвет. НО: температура понижена (36,2), иногда повышается, ещё имеет место быть повышенное давление. На тренировках и после все приходит в норму. Что это может быть? Нормальная ли это реакция на пропик? Может, адаптация организма и это пройдет? И меня волнует понижение температуры, она ведь повышается обычно:( Помогите советом, курс прерывать не хочу, результаты есть уже на первой неделе.

2. anton3196

anton3196 В бане

такое бывает у половины, все нормально
    гугли "тестостероновый грип" "testosterone flu"

3. Crazyfil98

Crazyfil98 Новичок

Cпасибо за ответ) Слушай, а вот сегодня маленькую шишечку после укола заметил, немного побаливает. Стоит ли йодную сетку наносить или оставить как есть?

4. anton3196

anton3196 В бане

стоит
    от пропика нередко боли и шишки после укола, это его особенность)

5. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Когда не знаешь что делат: шаг вперёд порождает уверенность, шаг назад порождает страх.

Если по самочувствию все норм. Если симптоматика стероидное гриппа то все норм. Температура вверх вниз-реакция организма на вмешатьлство. Подожди чуть. Должно все наладиться.

Ну и так на всякий, поиск рулит

Jinn73 нравится это.
  6. Crazyfil98

Crazyfil98 Новичок

Привет, я понимаю, может, тупо и все такое, но возникла проблема: Поставил неудачный укол и пошла кровь обильно после этого. Теперь на месте укола шишка и болит вся мышца, немного припухла. Температура 37 ровно. Бывало ли такое у тебя?

7. Sankoooo

Sankoooo Новичок

Просто ввел под кожу и попал в сосуд

8. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Вообще круто в 20 лет курсить и при этом уколы как попало ставить. Не сцы, максимум пол жопы отрежут. Ну или если совсем не повезёт патологоанатом вырежет, чтоб на похоронах гнилым мясом не воняло)))

Lifter, anton3196, Jinn73 и ещё 1-му нравится это.
  9. Crazyfil98

Crazyfil98 Новичок

Понятно. Я раньше просто только таблетки юзал, а эти уколы для меня - новшество. Ну, до абсцесса же не должно дойти, если гепатриновую мазь+ йодную сетку накладывать?

10. Crazyfil98

Crazyfil98 Новичок

Я просто уколы раньше не ставил.. В принципе до этого "неудачного" случая все нормально было. А сейчас вот припухлость и болевые ощущения на мышце и в месте укола. Мазь гепатриновую наношу и йодную сетку пока что. Надеюсь, обойдет.

11. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Коль ты в теме, изучи внимательно ветку, как делать инъекции ас. В след раз ставь нормально. А то мало ли-обсцес и тп.

Oleg88Oleg нравится это.
  12. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Не отнимай работу у сотрудников ритуальных служб) пусть ставит как ставил :trollface:

Lifter, Jinn73 и ЁНРИХ нравится это.
  13. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Да ладно не жадничай) он молод ещё, а значит успеет нагрешить)

Oleg88Oleg нравится это.
  14. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Вчера себе поставил в булку деку с пропом и фенилом-4 куба за раз, да ещё и холодного, из холодильника, ещё и загнал сёк за 30 весь баян. вот ток ток сегодня прошла тянущая боль. А вот как у тебя болит я Хз. Думаю если температура выше не растёт, все будет норм

Oleg88Oleg нравится это.
  15. Leming

Leming Бывалый

Добрый вечер.
    Так тестостерон в холодильники хранить нужно?

16. Crazyfil98

Crazyfil98 Новичок

Да читал я ветку и знаю как ставить. Это уже 2-Я неделЯ курса. Все нормально было. Сейчас вот боль вроде поутихла, но красное пятно и шишка. Температуры нет. Как быстро это может в абсцесс перейти?

17. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

У меня небыло. Но если бы это был обсцесс температура бы только росла. Думаю все норм будет, не гоняй)

Oleg88Oleg нравится это.
  18. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Добрый, не обязательно, на сколько я знаю, просто мне удобнее хранить в холодосе, я в комнате храню ток тот что Колю, чтоб не греть. А так виалы вечно по квартире катаются) в холодосе больше порядку)

Oleg88Oleg нравится это.
  19. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Ну да. Вторая неделя курса это уже опыт огого. Куда нам писюнам тут с советами лезть. )))

Lifter и ЁНРИХ нравится это.
  20. Crazyfil98

Crazyfil98 Новичок

Дак я и не намекаю, что опытнее вас. Наоборот, прошу совета, может, у кого тоже было подобное.. Боль вроде уменьшилась, температура 37, но покраснение есть. На ночь думаю сделать компресс из гепариновой мази, найз выпить. Нормальный план действий?

ЁНРИХ нравится это.
  21. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Норм. Здесь лучше перебдеть чем недобдеть)

Oleg88Oleg нравится это.
  22. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Блин, если все было стерильно то проблем быть не должно. Возможно реакция организма, либо как вариант очко сыграло, перепугался и вот тебе температура. Главное успокойся, сам себя не нагнетай, а если состояние ухудшится пиши завещание на кремацию и дуй к врачам)

Lifter и ЁНРИХ нравится это.
  23. Crazyfil98

Crazyfil98 Новичок

К слову, боль значительно снизилась, температура 36,7. Похоже, обошло. В будущем нужно лучше контролировать введение препарата. Ну, зато вчерашняя инжекция зашла на ура . Даже болевых ощущений нет.

ЁНРИХ нравится это.
  24. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Да просто меньше загоняйся по этому поводу, не пренебрегай стерильностью и все будет гуд. Ну и не покупай препараты у каких попало самоваров.

ЁНРИХ и Crazyfil98 нравится это.
  25. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Дай бог)

Кстати поставь аватар и участвуй в форуме. Впепеди у тебя много подводных камней и неведомой хуйни. Найдешь тут ответы).... Не гоже в 20 лет гробить себя

Oleg88Oleg и Crazyfil98 нравится это.
  26. Crazyfil98

Crazyfil98 Новичок

Кстати, есть что-нибудь ещё наподобие этого пособия про стероиды? От этих же авторов.

27. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Читай ветку разбор анализов гормонов от конца страниц 200-300. Там кладезь знаний.. Ну и в целом не бойся спрашивать. Коль ты уже ногами в жир влез, послать не пошлют, побурчат, расскажут какой ты долб**б но помогут) ... Главное прежде чем что то сделать подумай и спроси)

Oleg88Oleg и Crazyfil98 нравится это.
  28. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Курс онлайн 2.0 тоже ветка полезная.

Oleg88Oleg нравится это.