PotniyParen`

Нуждаюсь в консультации.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем PotniyParen`, 24 ноя 2014.

1. PotniyParen`

PotniyParen` Новичок

Всем привет, вопрос в том , что лучше? на данный момент сесть на хорошую сушку и употреблять омега3 или курсануть?
    обо мне: 15 лет,вес 69, рост 171, с правильным питание занимаюсь в зале полтора года. тренируюсь 5 раз в неделю, сплю 8-9 часов, кушаю 7 раз.
    рацион: 1 прием пищи гречка и 3 яичных белка
    2 прием пищи рис/картофель с курицей
    3 прием пищи гречка и овощи
    4 прием пищи творог и 2 банана
    5 прием пищи курица ,2 помидора,2 яичных белка
    6 прием пищи 3 бутерброда с сыром и стакан молока
    7 прием пищи творог
    пробовал углеводную разгрузку в течении 2 недели, потом потихоньку востонавливал рацион ,но потери боков при раслабленном животе не заметил. Вообщем жду советов, если требуется еще какая инфа или фото , говорите . А, да , из спортпита ничего не употреблял.

2. Андрейка
    Андрейка
    А сам-то что хочешь? Употреблять омега3 или курсануть?:- -:
    Волчок и vev1086 нравится это.
    1. PotniyParen`
      PotniyParen`
      все что я хочу на данный момент, это избавиться как можно больше от жира и потерять по минимуму мыш-ую массу.
      1. RandomX
        RandomX
        Тогда почему в твоем питании нету пропионата и мастерона?

UPD написал и только потом понял что главно упустил - тебе 15 лет
        Бля братан, забей нахуй на качалку питание свое сушки-хуюшки, учись хорошо, поступи в нормальный универ на нормальный факультет, потом устройся на норм работу, купи хорошую машину, ходи в клубы, еби красивых молоденьких сосочек и уже в 25-27 лет ты поймешь что правильно сделал, что не начал заниматься всякой хуйней в 15 лет.
        Вaдян, Волчок, Sararts и 3 другим нравится это.
  3. botan
    botan
    Ты прям с козырей зашел!
    1. PotniyParen`
      PotniyParen`
      а есть предложения?
      1. botan
        botan
        Так ты сам не знаешь чего хочешь. сесть на "хорошую сушку", упороться рыбьим жиром или курсануть так, чтобы Натаха с 10А класса охуела:metal:
        А если ты сам не знаешь постановки задачи, то откуда нам-то знать? )
        olze, o.pan и Blind Prophet нравится это.
        1. PotniyParen`
          PotniyParen`
          выше я объяснил , что мне нужно.
        2. o.pan
          o.pan
          ему не нужны какие либо консультации.
        3. Волчок
          Волчок
          Натаха с десятого не охуеет. :sad: Она тащится с Коляна из 11го, т.к. он крутой бизнесмен и плейбой: у него восьмёрка, где он с друзьями курит дудки, плюс он работает он работает в Макдаке и там по ночам зажигает с хорошенькими институтками (по крайней мере, Николай так говорит своим друзьям, с которыми он курит дудки в машине).

Вот такая вот "Молодость" (ц)
  4. Андрейка
    Андрейка
    Твой рост 171, а вес 69, что ты собрался "сушить"? Мой рост 183, вес сейчас 100 и у меня вообще нет мыслей о сушке!
    RandomX, bubumbr и АндрейЕ нравится это.
    1. PotniyParen`
      PotniyParen`
      сушить есть что, поверь. Еще вопрос такой, есть ли возможность набирать мышечную массу на курсе , одновреммено теряя жир с помощью каких либо жиросжигателей и конечно же спец-ой диеты?
      1. Андрейка
        Андрейка
        Оно конечно всё это можно, НО... Начав употреблять СДВ(сильно-действующие в-ва) в столь юном возрасте ты можешь угробить свой ещё растущий организм и остаток жизни провести на медикаментозном лечении.
        1. PotniyParen`
          PotniyParen`
          по поводу этого читал, при правельном режиме, питании, и не злооупотреблении СДВ , не думаю , что это вредно:)
          1. Андрейка
            Андрейка
            Ну раз ты все знаешь, то вперед и с песней!:bayan:Найди раздел "Первый курс" и дерзай!!!:metal:
            RandomX, e1ement, bubumbr и 3 другим нравится это.
      2. zougipopo
        zougipopo
        Столько фейспалмов было, пока читал, но вырывается наружу только слово "Долбаёб".
        1. 69 кг и ты так гордо говоришь-сушить есть что, поверь. Нечего тебе сушить, это ты поверь, жир раздражжает-худей, а сушка это другое. Твоё преимущество как раз в том, что ты можешь позволить себе просто худеть, не парясь за потерю мяса. Это называется похудением, а не сушкой. И прежде чем ты начнёшь что-то говорить-нет, мяса ты почти не потеряешь, если совсем по дебильному всё не сделаешь.(как я в твоём возрасте.:trollface: Когда тупо голодал чаще всего и убивал себя кардио, ну сбросил за 4 месяца 25 кг, на ошибках учатся.)
        2. Говоришь, что читал и всё будет норм. Что ты блять читал? Нигде не написано, что можно колоть в себя дрянь в 15 лет и всё будет норм, это рулетка, не узнаешь, пока не попробуешь. Додумайся, пожалуйста, реально почитать что-то нормальное, братан, тогда всё хорошо будет у тебя.
        А так, худей. Просто худей правильно, пресс появится, при этом массы мышечной на 10% больше будет, чем у одноклассников-всё, у ровесниц ты качок и альфач.
        leega нравится это.
      3. alibaba1337
        alibaba1337
        Раз написал что есть сушить фото в студию или балабол.
  5. e1ement
    e1ement
    Это прикол что ли какой-то из серии "Вас снимает скрытая камера"? В 15 лет только курс физики или математики сверхурочно может быть полезен! Занимается он 5 раз в неделю... могу себе представить, что за цирк там происходит. Лучше кого-нить из старших товарищей попроси за тренировочным процессом присматривать, никаких курсов блеать. Миня аж трисёт :fffuuu:
    Monolithic Fishmonger X и Butch нравится это.
    1. PotniyParen`
      PotniyParen`
      в зале я с 13 лет:), и срач мне твой не интересен) , твое сообщение бессмысленно
      1. valiantsin
        valiantsin
        Конечно его сообщение бессмыссленно, ты же не прислушаешься.
        Курс сам по себе конечно что-то даст, но гораздо больше даст предварительная подготовка к нему (изменение рациона, пересмотр программы, планирование своего сна, да и вообще дня), а там глядишь он и не понадобится вообще.
        zougipopo нравится это.
        1. zougipopo
          zougipopo
          Прислушайся,парень, медведь хуйни не скажет.
          valiantsin нравится это.
    2. Волчок
      Волчок
      Понел, сучка? БЕССМЫСЛЕННО!!! Удаляйся нахуй с форума - парень пришел сосать митан!

Извините, накатило...
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    Фото покажи, кочка :zloy: И заебали блять, свои бутерброды диетами называть, пишите уже в БЖУ, сука, ну сломать же мозг можно представляя.
    1. Волчок
      Волчок
      От тя с омнадрена-то забирает :trollface:
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Та не, мне реально интересно кто и сколько жрет, но мой мозг уже все воспринимает в БЖУ :xdnew:
        1. Волчок
          Волчок
          Мне, кста, интересно где ты про чит-мил дни, я не пользуюсь. Тупо срываюсь (пошел к холодильнику соку хлебнуть и пришёл в себя когда котлеты борщем запивал) и потом считаю, что это был "чит-мил".
          e1ement и Кукарыч нравится это.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            А я иногда думаю так - "а похуй, набор же, а там посушиться, а там и ЭКА, а эка сука вещь, еще на безуглеводку сяду, о, а тут народ еще т3/т4 с кленом жрет, а еще пептидики есть 171-196, да бля, а еще днп .... да, бля, я столько еще не пробовал .... омномном" :metal::xdnew:
            1. Волчок
              Волчок
              Да много в принципе Вещей, но мотор беречь надо. Лучше контролировать набор чем сушиться, ИМХО.
  7. Транзит
    Транзит
    В 15 лет - курсануть? А что не 12 или 10 ..а хули тянуть то. А в 20 лет член отрезать за не надобностью
    e1ement нравится это.
    1. RandomX
      RandomX
      Есть отличный способ курсануть и не попрощатсья с писюном - ГР + Инс:- -: Хотя с учетом того что автор школоло то скорее всего это трансформируется в знаковые инс + кола:metal:
    2. e1ement
      e1ement
      Пусть... Естественный отбор в действии, Дарвин ободряет :trollface:
      Sararts, злюкофф, sosochek и 5 другим нравится это.
  8. sos33
    sos33
    пусть курсит - нам же больше неудовлетворенных студенток достанется через пару лет
    а если честно - ты там с дубу рухнул ИДИОТ!!!!!
    не существует безопасных стероидов - на форуме дочи почти не зря везде написано, что курсить только после окончания гормональной перестройки (что то около 25 лет)
    а ведь когда всего обсыпет прыщами, появится гино, и письюн замрет на полшестого прибежишь просить о помощи - а поздно будет
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Похуй, мамка докторов оплатит же.
      Butch нравится это.
  9. olze
    olze
    Какой к хренам курс в 15 лет??? Хочешь бока убрать - хлеб по вечерам не жри, вот и все, что тебе нужно.
    valiantsin нравится это.
    1. valiantsin
      valiantsin
      Еще пресс часиков в 7 качнуть, чтобы на ночь меньше жрать.
      1. olze
        olze
        качаются тока пидоры!!!
  10. SHEVCHUK
    SHEVCHUK
    Никого не слушай, хуярь так чтоб колотило
    botan, RandomX, Mr.Krabs и 5 другим нравится это.
    1. o.pan
      o.pan
      от 100 ед инса прям в машрутке или лифте, и даже колы выпить не успеет.
      схоронит мамка молодого кочку, и снова все будут пиздец "он химик" ::
      "п**да, мне нужна еще доза!"...
      SHEVCHUK нравится это.
  11. SHEVCHUK
    SHEVCHUK
    Все это поржать как понимаешь, 1/2 форума в твоем возрасте на курс села
    не обращай внимание, если настроился -хуярь
    Только хуярь правильными препаратами
  12. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Я в 15 лет так курсил, тебе и не снилось, вот раньше времена были, а сейчас даже метан бояться пить...
    botan, o.pan и olze нравится это.
    1. mimibelo
      mimibelo
      водка,клей,и димидрол?
      Гранатометчик нравится это.
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        О-о, ты в полиции рабатаешь?
        1. mimibelo
          mimibelo
          никак нет:trollface:
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Да я вообще в 12 уже курсанул и норм. Моим сиськам теперь каждая баба завидует.
      Гранатометчик нравится это.
      1. o.pan
        o.pan
        пффф. твое гино ничто!
        Гранатометчик и Mr.Krabs нравится это.
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Было трудно, но я подрочил.
          1. Волчок
            Волчок
            Блядь, я в детстве фильмы ужасов смотрел с таким же замиранием сердце как эту картинку...
            Mr.Krabs и o.pan нравится это.
  13. Sararts
    Sararts
    да бля ты вечером хуяриш 3 бутера с сыром и стакан молока и ждеш пока бока уйдут... фиерический д....б
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      чет ты пизанул про бутеры ? уебать бы те разок грифом по еблету .
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Пора ему напомнить про оскорбление ветеранов
  14. marckel
    marckel
    трололо?
  15. DEADBORSH
    DEADBORSH
    Диетические бутеры наверное аххахахе
  16. opel962
    opel962
    Подскажите по питанию и тренировкам, забить на жир и быть в избытке калорий и продолжать набирать или в дефиците и скинуть лишние кг и потом уже потихоньку набирать.
    Буду благодарен за ответ!

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      15
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      222,9 КБ