Нужен совет профессионала

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Slimm, 21 ноя 2012.

1. Slimm

Slimm Новичок

Ребята, полтора года назад в шахте травму получил, почти оторвало ногу выше колена. Пришили. Но отсутствует обширный кусок мышц со внутренней и внешней сторон бедра.
    Для восстановления мой док посоветовал стероиды, больше ничего не сказал.
    Скоро еду в Индию, там тепло, море,фрукты и анаболики можно в аптеке приобрести. Намереваюсь 5 недельный короткий курс пройти, чтоб мышцы снова появились там, где их нет. Уровень подготовки - любитель.
    Понимаю, что все кругом профессионалы и супер качки, такие темы не перетираются, но прошу помощи советом - какими препаратами и каким образом их принимать? Какие в Индии аналоги? Могу ли я частично заменить железо плаванием? Спасибо за ответы. Вопросы еще есть, конечно. Надеюсь, суть вопроса ясна.

2. Tier

Tier Новичок

откуда взятся мышцам та где их нет? мы же не ящерицы чтобы регенировать:trollface:отсутсвует это как? дистрофия или нету одной из голов квадрицепса:hmm:

3. raiden

raiden -

Slimm, уточни как попросили - дистрофия или же просто нету мышцы?

4. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Если доктор не полный имбицил, значит, видать, всетаки дистрофия... Соответственно объединение легкой фармы, плавания и спортивного зала должно дать удовлетворительные результаты.

Пушистый Вомбатик нравится это.
  5. Slimm

Slimm Новичок

Да какая дистрофия, былы разорваны мышцы, часть прижалась, часть нет - стандартных процесс после сшивания мышц при открытом переломе. Получается если смотреть спереди, будто кусок мышцы откушен от бедра. Рубцы.
    Неужели никак не вырастить мышцу?

6. Nightshadez

Nightshadez Новичок

Никак. можно ток увеличить то что есть.

7. Fain_Again

Fain_Again Бывалый

Ну как бэ "Доктор Хаус" на протяжении всего сериала пытался вырастить себе всеми правдами и не правдами вырезанную мышцу бедра. И не получилось. Так если уж у него ничего не вышло...

8. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Ну ты очень авторитетного человека привел в пример. Тут не поспоришь.

6eaR нравится это.
  9. Fain_Again

Fain_Again Бывалый

Может я немного и несерьёзно написал прошлое сообщение, но факты таковы - человек не умеет выращивать отсутствующие органы, конечности, мышцы - а жаль.

10. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Новые не вырастут.только имеющиеся уже могут в объеме увеличиться,в гиперплазию я лично как то не верю в такую обширную..

expectation1 нравится это.
  11. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

кстати по телеку недавно видел..в китае или у нас в РФ научились из стволовых клеток вырацивать органы.уши видел выращивали..думаю и мясо не проблема,тебе остается пока ждать пока в обиход войдет либо искать это НИИ и стать подопытным добровольно.Клинические иследования на людях один хер будут проводиться.

12. Onelf

Onelf Новичок

Как выше сказали, мышцы ты не "вырастишь". Доктора Хауса зря оклеветали) А суть совета доктора, скорее всего сводилась к тому, чтобы ты нарастил мышечную массу на том, что осталось, организм будет использовать эти мышцы для стабилизации и замены отсутствующих волокон. Если сам не дал рецепт, значит не так это и необходимо. Хотя со стероидами будет, конечно, быстрее, но чудес не жди.

13. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Скорее всего доктор посоветовал препы с целью скорейшего заживления ран.

14. expectation1

expectation1 Новичок

Не забудь о протеине и необходимой калорийности.

15. Archi93

Archi93 Бывалый

я не профи,но отвечу.
    парни сверху тебе сказали - если часть мышцы отсутствует, то она уже никак не регенерируется.
    далее,не советую брать ничего в Индии,купишь себе какую-нибудь лажу подвальную. бери у проверенных людей(в личку по этому вопросу).
    сейчас какие-нибудь затруднения в движении ноги имеются и какая часть мышцы была именно оторвана?(квадрицепс,бицепс бедра и т.п)
    в бассейн ты ходи,хуже точно не будет.
    по хорошему тебы бы пройти курс гормона роста или игф, они хорошо с регенерацией помогают. из ААС , я бы взял какой-нибудь эфир нандролона и тестостерона (для укрепления связок)

16. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Вот это очень хороший совет. Только на ГР денежек нужно много.

17. botan

botan Администратор Команда форума

ИМХО, с такой травмой можно и легально рецепт себе сделать.
    Может, я и не прав.

18. Valera Gricun

Valera Gricun Новичок

Ya napishu shto v IDIA ya sam bail 3 goda nazad MIMBAI Kochin GOA i tam v ihnie aptekami est stanozolol na tabletkami po 2.5mg i nazivaetsa stanozolol atblets .Est u nih Nadrolon Organon v aptekah sam ego videl i est i Testo Enantat i Gormon rosta no za Garmoshka uje imya nezapomnil no mne sam aptekar skozal shto esli ya hochu to do 1 2 dnya mojet i perevesti..

19. doktir

doktir Новичок

20. Slimm

Slimm Новичок

Док в итоге посоветовал 5 недель деки плюс сустанон, об том говорил Archi93 ?
    Главное колено разработать, что нагрузка шла на ногу более менее, верно?

21. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Да - по первому вопросу.
    А какие дозировки и продолжительность врач посоветовал?

22. botan

А подробнее можно? Рецепт выписал? Деку и суст какие? Дозировки какие?

23. Slimm

Slimm Новичок

200 дека и 250 суст в неделю.

24. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Сколько у тебя вес сейчас?

25. botan

ИМХО, как раз и есть медицинская дозировка нормальная.
    Ты только не пропадай, пиши про процесс, если не сложно.

26. Slimm

Slimm Новичок

82 вес. Ок, буду писать. По возможности фото выкладывать тоже. Спасибо за ответы!

27. botan

Попрошу Квози отписаться. Он, вроде бы, обладает информацией по Индии

28. Slimm

Slimm Новичок

Да, такая информация будет очень кстати. Нужно найти зал на месте и фармацию надежную. Квози - отпишись!

29. Haemhukkbatpo

Haemhukkbatpo Новичок

Друзья посоветуйте качественный сайт с фармой? Будьте добры

30. 61rus

61rus В бане

а ты личку проверь, там тебе уже накидали