chuplol

Нужна помощь для подготовки к соревнованиям.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем chuplol, 3 дек 2013.

1. chuplol

chuplol Бывалый

Здравствуйте, качата. Хочу сразу извиниться за то,что я немножко по другой теме,не ББ и пауерлифтинг, я по поводу единоборств. Немножко начну с предыстории. Занимаюсь кикбоксингом 10 лет, ещё борьба 5 лет. В конце января соревнования по кикбоксингу, если выиграю дадут наконецтво МС. Но в связи долгим занятием я имею в наличие много травм, одни из них это перелом носа и радикулит. Теперь о самой проблеме. Не хватает сил мне бывает, и мало их уже, не то что раньше, такое ощущение что есть перетренированность или что то другое. Что можете посоветовать для дополнительной силы? Упражнения какие-то, спортпит или фарму. Из спортпита пил протеин, бца и креатин. О себе: вес 69, 20 лет.Если что вес могу скинуть. Выступаю в 71. Выслушаю все советы ваши, если я не по теме, можете удалить тогда эту статью. П.с. до сариков 2 месяца.

2. pitch
    pitch
    А че допинг-контроля нет на саревах? Если без фармы, то креатин и предтрен, ну можно ещё витамино-минеральный пропить и спать побольше. С предтреником нужно выбирать, может не торкать от него. Если будешь фарму юзать, возможно в 71 не попадешь.
    1. chuplol
      chuplol
      Нет допинг контроля. Даже ездил на Европу по кику, там тоже его не было. Но было видно, что многие употребляют или фарм,или спортпит качественный. Так как у некоторых сила сумасшедшая была и выносливость на высшем уровне. Я кидаю быстро вес, если что с фуриком знаком,чтобы быстро слить вес на крайняк.
      1. pitch
        pitch
        Фурик - фуросемид?
        1. chuplol
          chuplol
          Он самый. А что из фарсы скажете? Слышал многие боксеры и ммашники употребляют станазолол. Что можете посоветовать чтобы не налило сильно и была сила и выносливость.
          1. pitch
            pitch
            Не употребляю фарму :sad:
            1. chuplol
              chuplol
              Ок,спасибо всеравно.
          2. MrPirotis
            MrPirotis
            Станазу не нужно, у тебя и так проблемы с суставами.
  3. x3mal
    x3mal
    1. Насчет нехватки сил для полноценных тренировок - поэкспериментируй с предтренировочниками (попробуй разные, чтобы найти тот, от которого тебя прет)
    2. Насчет "подводки" к соревнованиям - загрузиться в день сорев рибоксином, за полчаса до схватки - цитрат натрия и предтрен (обязательно в составе должен быть бета-аланин).
    Цитрат натрия и бета-аланин создадут кислотный буфер - ты станешь более выносливым.
    Остальные компоненты предтрена разгонят твою ЦНС и т.д.
    Рибоксин повысит концентрацию АТФ в клетках, что увеличит мощность (сила, которую ты вкладываешь в удар например)
    3. Креатин лучше отменить за неделю - сила останется, вода сольется - будешь легче и быстрее при той же силе.
    4.
    Отдохни несколько дней, а потом начинай ебашить с предтреном.
    1. Hushpar
      Hushpar
      1. Предтрен еще сильнее убьет цнс
      2. Зачем рибоксин? его эффективность в спорте опровергнута многочисленными исследованиями. Атф как было на ~3с так и будет.
      Предтрен нельзя, там аргинины-шмаргинины, забьется через пару минут
      3. Креатин HCL идеально подойдет: не льет и эффективность выше.
      4. Отдохнуть, чтоб восстановиться и снова убить себя предтреном?
      redberret и Касьян нравится это.
      1. chuplol
        chuplol
        Так что вы тогда посоветуете?
      2. x3mal
        x3mal
        Не согласен с этим. Адекватно планировать тренировки и отдых - и предтрен поможет эффективнее выложиться на тренировках.
        Просто после тренировки на предтрене придеться дольше восстанавливаться.
        Но лучше 3 тренировки в неделю на предтрене, чем 5 тренировок без него.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Если у него уже перетрен, то предтрен убьет его
          redberret нравится это.
          1. chuplol
            chuplol
            А что тогда посоветуете? Может упражнения какие-то для увеличения силы. После тренировки делаю только базу.
            1. x3mal
              x3mal
              После тренировки отдыхать. Делать базу в отдельный день. Добавив тренировки с железом, уменьшить тренировки непосредственно по боксу.
              1. chuplol
                chuplol
                Спасибо за совет
  4. Izum
    Izum
    возраст -20 лет...
    из них 5 лет борьбы и 10 лет кикбоксинга...
    советую к сессии готовиться...твой МС тебе в пизду не тарахтел, только нос доломают
    ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
    1. x3mal
      x3mal
      Как будто от высшего образования больше толку)
      Лично я работал на многих работах и занимался разным бизнесом.
      Все деньги которые я зарабатывал - никогда ни разу не применил ничего из того, чему учили в университете. Все знания, которые помогли - самообразование.
      P.S. Наибольшие дивиденды принесло изучение программирования на PHP.
      Xumuk_Gold нравится это.
    2. chuplol
      chuplol
      К сессии готовлюсь, лучше дельного чего то посоветовали.
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Предтрен - точно не надо. От него забиваются мышцы и падает скорость(если он содержит вазодилаторы). Если соревнования не любительского уровня - то серьёзное химло. Переживаешь за бубенцы - купи пачку гормона роста. Восстанавливает всё на 9000%, но удовольствие для очень состоятельных граждан. Готовь косарей 30, минимум. Всё остальное для соревнований - мёртвому припарка (кроме анаболиков конечно). Вообще мне трибулус поднимает тонус когда устал - можешь его попробовать.

Но эффект от него не феерический.
    1. chuplol
      chuplol
      Спасибо,учту.
  6. ЕГОРОВСАНЯ
    ЕГОРОВСАНЯ
    Nutrex-HemoRageUltCon-2.jpg Попробуй это дермо, поможет отвечаю!
    1. Ket4
      Ket4
      на предтренах очень просто в перетрен уйти...!
      redberret и WhoAreYou нравится это.
      1. ЕГОРОВСАНЯ
        ЕГОРОВСАНЯ
        какой нах перетрен? если перетрен, иди домой!
  7. 6332588
    6332588
    Зачит так, коллега, если есть бабло, то бери вот что: гейнер, предтрен (я бы советовал или Ассалт от МР или Ланч Релоад от Сан), ВСАА и самое важное и пожалуй сильнодействующее - оксандролон (анавар). Теперь что как юзать. Гейнер начинаешь пить перед тренями - это даст сил дополнительных на этапе подготовки. ВСАА бери порошковые, мешай с водой и пей во времят рень (10-15 гр. на 400мл воды).Предтрен пьёшь в день сорев за 30-40 минут до первого боя ( как правило мастерские турниры идут два дня по 3-4 боя в день). Теперь по "оксанке": бери у проверенного диллера и начинай пить за 5 недель до старта. Дозировку посмотри тут в ветке про оксандролон. Оксана хороша тем, что помогает поднять силу без увеличения веса и тем, что обладает минимальными побочными эффектами. НО!!!! Послекурсовую тераппию делать всё равно надо. Тут есть ветка как и что принимать. Удачи на соревнования и получить заветного МС!

П.С Если бабла мало, бери только оксандролон.
    Pla3 нравится это.
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      почему именно гейнер ? он что больше энергии даст чем обычный приём пищи или что
      1. 6332588
        6332588
        Можно и просто покушать, если это сбаллансированный приём пищи. Некоторые атлеты пьют гейнер прямо во время тренировок.
        1. Aktin
          Aktin
          Гейнер - шмейнер, лучше уж печеньки пожрать,эффект будет тот же.
    2. chuplol
      chuplol
      читал что многие советуют для силы станазолол,что скажешь насчет этого?а про оксандролон учту
      1. 6332588
        6332588
        Станазолон увеличивает вес. Оксандролон нет. Более того на нём часто сушатся.
        1. chuplol
          chuplol
          Если что я могу и скинуть,это не проблема
          1. x3mal
            x3mal
            Станазолон сильно сушит связки, сухожилья - многие получали травмы именно будучи на курсе станазы.
            Оксандролон это хороший выбор. Но за 2 недели врядли есть смысл начинать...
            1. ARNOLD XXXL
              ARNOLD XXXL
              за две недели пропионат только тогда можно успеть использовать 200-300мг в неделю, нуи экстрадиол держать естественно
        2. MrPirotis
          MrPirotis
          С какого это перепуга станаза увеличивает вес??
      2. ARNOLD XXXL
        ARNOLD XXXL
        как вариант туринабол, но проблема оксаны и турика в приобретении их, где купить их настоящие сейчас я хз
        1. chuplol
          chuplol
          А что вы скажете по поводу стана,или из за того что сушит связки лучше не употреблять?
    3. milkboy86
      milkboy86
      бцаа же вроде надо употреблять с каждым приемом пищи?
  8. sergeyK
    sergeyK
    Мастерон или станазолол. Клен для выносливости, но гадость редкостная, на сердце влияет очень негативно. Протеины гейнеры и предтрены особо не помогут...
    1. chuplol
      chuplol
      А что по поводу мастерона скажите? Или лучше предтрены употреблять?
      1. sergeyK
        sergeyK
        Мастерон это андрогенный стероид, сравнивать его с предтреником глупо. Прежде чем в себя что-либо колоть, советую изучить препараты и их действие на организм.
        Sforza нравится это.
  9. MrPirotis
    MrPirotis
    Сначала скажи что у тебя с питанием. Сколько ккал, белка, углеводов? Какой режим, сколько спишь? Какой рост? Сколько проходят тренировки, что делаешь на них?

На счет упражнений могу посоветовать одно, и то для спины - ОБРАТНАЯ гиперекстензия. Залечить поможет твой радикулит:avtoradolf:.
    Вариант с ГР откинь сразу, он не так изучен как ААС. Некоторых и от него заливает, знаю точно что можешь получить туннельный синдром во время приема ГР, оно тебе надо.
    Если ЦНС изношена то и года отдыха от трень пожет быть недостаточно.
    Если предтреники то ЭКА, клён, кофеин, эфедрин могут помочь.
    1. chuplol
      chuplol
      Не слежу за тем сколько чего я ем. Ем 3-4 раза в день. Тренировки каждый день, кроме сб и вс. Обычные тренировки для кикеров, после трени обычно делал приседания, становую и жим. Но ттеперь из за спины делаю только жим, и на плечи пару упражнений подключил. Сплю 7-9 часов, когда как.