Leo13

Нужна помощь

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Leo13, 18 июн 2013.

1. Leo13

Leo13 Новичок

Форумчани помогите советом я в отчаянии . Сушусь второй раз сейчас вышел с массы весом 96 кг , 17% жира , за 8 недель - % стал примерно 10 , вес 85 . Из препов по 2 недели клен - ЭК , для поддержания винстрол. Проблема в том что на 10 % должны по идее проявится кубики , а их нет , возможно массы пресса не хватает и вес остановился уже 2 недели 85кг .

Диета : 2000 калорий в день , 220-240гр белка , до 50 гр углеводов . Ежедневные тренировки от 1 -го. часа.
    + глюкозамин , рыбоксин , калия орорат.

Вложения:

Никита Загонов нравится это.
  2. wlad egorov
    wlad egorov
    зачем тебе пресс?
    у тебя всё отстаёт!
    а рост какой?
    и грудь надо делать а то у тебя с ней беда!
    Mr.Krabs нравится это.
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну у тебя явно не 10%. Добавляй кардио. Или реж каллории еще больше.
    Невский нравится это.
  4. Андрейка
    Андрейка
    Мне вот интересно: как вы себе % жира меряете? Калорипером или на хитрых весах? Я пытался себе померять пару-тройку раз - хуйня полная получается, точности нет ни какой в замерах % жира в домашних условиях!:zloy: С твоей процентовкой БЖУ сало(правда вместе с мясом) должны слетать на глазах - чё-то у тебя тут не так:hmm:Да! Чуть не забыл! Вместо рЫбоксина лучше пей омега-3!:trollface:
  5. botan
    botan
    рЫбоксин - это из рыб что-то? )))
  6. alexey590
    alexey590
    Здесь нет 10% жира
    У меня весы с измерением содержания жира. Жира у меня чуть больше чем у тебя, показывает 19%. У товарища с кубиками, косыми, и венами на бицепсе и лобке показывает 13%.
    Deleted нравится это.
  7. ***LOL***
    ***LOL***
    ну и лол) Во первых да, тут не 10 процентов. Во вторых химик - и такая форма - пиздец) Я ща тоже сушусь, с 96 тоже, за 6 недель до 89 слил. Пресс вроде есть. Причем никакого клена, винстрола и тп. Небось полный пиздец с тренировками и питанием.
  8. andreuccio
    andreuccio
    ты полегче тут с откровенностями)
  9. SkeRs
    SkeRs
    кубики для педиков:geys:
  10. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    если ты жирдяй то конечно твое оправдание кубики для педиков
  11. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Да, так и до близнецов недалеко
    senya и Аверрр нравится это.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июн 2013 Показать
  13. geksogonal
    geksogonal
    Итого: 300*4 = 1200 ккал, а ты утверждаешь, что у тебя 2000...
    Что-то тут не клеится
  14. andreuccio
    andreuccio
    + 100 г жиров, вероятно
  15. Leo13
    Leo13
    http://expert.sportswiki.ru/fat.html
    Зайди и посчитай здесь ! Что значит весы с измерением % как интересно они ето делают.
  16. LiQuId
    LiQuId
    Примерно
  17. kostia_ff
    kostia_ff
    нет, дружище, проблема в том что у тебя 20%
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июн 2013 Показать
  19. Hushpar
    Hushpar
    Это процент жира в организме. А в ручную ты высчитываешь подкожный жир.
  20. roman-1993
    roman-1993
    Нафига сушиться то? На фото и так не здоровяк!

На себя смотрю, мне кажется, что в жизни сушиться не придется, как на вечном похудании, блять!
  21. Leo13
    Leo13
    Сука не спорт форум , а зборише ТРОЛЕЙ !!! Елементарная просьба о помощи !!! Если сказать нечего нах рот разкрывать? % не 10 А 20 .... не рыбоксин , а рибоксин ..... нах тебе сушиться ....

Просьба если по делу сказать нечего не отписывайтесь , а то смотрю тут все профи просто пиз...
  22. Leo13
    Leo13
  23. Gaben
    Gaben
    Тебе просто пытаються донести что % подкожного жира еще не достаточно мал, чтобы увидеть кубики. По такой методике измерения его 4-6% должно быть, скорее всего.
    А пресс просушить это впринципе пздц, особенно если его раньше не было. Попробуй сделать перерыв и посушиться еще раз, если прям сильно кубы хочеться.(но это может закончиться тем, что от всего остального ничего не останется)
  24. Leo13
    Leo13
    Да надо закончить уже лето все таки)
  25. MrPirotis
    MrPirotis
    Не знаю как у вас, а у меня за спортвики все получается, при 10% уже кубики начинают проведнятся. Результаты нормальные и не только у тебя.
    Плохо мерял значит.
  26. Невский
    Невский
    Авотхуйзнает, к профи вопрос с первой сушки кубы реально увидеть? А то сначала весело идет процесс а обмен вещестф то тю-тю, замедляеца :(( И через месяц-два стабильно но как то без задоринки))
    Или время, терпение, кардио...но вот вопрос скока времени))
    Логичнее выглядит полгодика не разжираясь считая калории и нутриенты на массу поебашить и новая сушка?
  27. kostia_ff
    kostia_ff
    или режь угли в нуль (можешь чуть поднять каллоражь, на кето он не решает).
    или режь каллораж до 1700 (с таким коллоражем можешь не мучатся на низкоуглеводке, добавь углей чтобы было 25/25/50 в % от каллорий)

добавь кардио пару раз в неделю по часу-два

пересмотри свою методу подсчёта каллорий, а то она у тебя может быть такая же как и подсчёт процента жира))

через 4 недели пиши сюда какая динамика