AlexeyInDeal

Нужна помощь :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AlexeyInDeal, 5 янв 2013.

1. AlexeyInDeal

AlexeyInDeal Новичок

Всем привет!
    Хочу спросить совета у знающих и опытных людей. Сначала расскажу немного о себе.
    Занимаюсь кикбоксингом уже около 5-6 лет, до 14 лет не нагружался намеренно какими-то весами и прочим, т.е делал общекомплексные упражнения, то что давали на тренеровках, сборах и т.п.
    После получения паспорта серьезно задумался о развитие своего тела, купил аббонемент в тренажерку, занимаюсь, помогает тренер. Но есть кое-какие недопонимания... он думает что мне нужны опять же общекомплексные упражнения на координацию, баланс, удар, растяжку и пластичность, чисто для кикбоксинга. Но мне на данный момент нужна масса мышечная, т.к я не планирую в будущем профессионально уходить в кик... Суть в том, что не закачивал намеренно грудь, руки, косые и т.д, вся масса набиралась благодаря общим упражнениям.

Прошу помочь мне, какой вариант набора мышечной массы будет оптимален, какая программа примерно, какая диета, подкормка питанием, веса.

Сам я по телосложению небольшой, мышцы ощутимо закачиваются, особенно пресс. 50-55 кг вес. Рост 168. 14 лет

Если мне дадут реальную помощь буду очень благодарен! Буду выкладывать результаты сюда, и помогать также другим начинающим! :)

2. phil margera
    phil margera
    Ты БИ будешь попутно с залом заниматься?
  3. AlexeyInDeal
    AlexeyInDeal
    пока что да но в дальнейшем если все успешно попрет думаю буду потихому отходить от Б.И
  4. phil margera
    phil margera
    Чтобы успешно попёрло тебе придётся жрать за четверых. Если выберешь что-то одно, то за двоих.
    AlexeyInDeal нравится это.
  5. Gift
    Gift
    Что за хуйню я только что прочитал ?парень все есть в интернете и даже тут на форуме доча, учись сам все искать. " какой вариант набора мышечной массы будет оптимален" - это я вообще нихуя не понял?типо ты боишся дохуя мышц набрать что ли ?сперва набери 1кг чистых мышц, потом постить хуйню будешь. "какая программа примерно" программа для каждого индивидуально, т.к мышцы востанавливаються у каждого по разному. "какая диета" - не знаешь что хавать что ли ?белка и углеводов, не будем вдаваться в подробности. "подкормка питанием" подкормка питанием ?ты что рыба ?каким питанием ?спортивным ?протеин купи больше тебе ничего не надо. "веса" - эта хуйня меня вообще убила...какие нахуй веса?какие можешь такие и поднимай, 3-4 подхода 8-12 раз. Если честно, уже заебали такие как ты, без обид.Каждый день одни и те вопросы, "как накачацца быстро, может пратиин купить?" много читай, смотри видео, и не трать чужое время что бы отписывали тебе на твою выше написанную хуйню.

P.S простите за маты т.к не здержался - заебало.
    Jimmy и Muxa/lbl4 нравится это.
  6. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Сильно! Чуствуется, что зацепило)))
    Klindamecin и Jimmy нравится это.
  7. Gift
    Gift
    Да реально уже надоело одно и тоже))ну я мог и проигнорировать но все таки не сдержался и написал.
    Klindamecin нравится это.
  8. n0named
    n0named
    А хули эта "описка" вдруг стала статьей, а не затерявшейся темой на форуме. Ваще ахуели уже, блять. В статьях совета просят. При чем просили бы дельного совета, а то опять спрашивают всякую хуйню.
  9. Gift
    Gift
    во во, для этого есть тема на форуме "вопрос - ответ" ваще ахуели. а автор посмотрел что на него гонят и съебался :xdnew:
  10. n0named
    n0named
    И уже наверно всем рассказывает что "На дочаком все ахуели, пиздят, троллят, ничего дельного сказать не могут. наверное ничего сами не знают, гавнюки интернетовские".
    da__kurlzz и Muxa/lbl4 нравится это.
  11. мыня
    мыня
    AlexeyInDea не торопись,занимайся кикбо,лишние нагрузки тебе сейчас никчему.Начнешь грузиться в качалке + кикбо=полное истощение.Не мешай своему естественному росту.У тебя сейчас идет гормональная перестройка(становишься мужчиной) =будешь хорошо кушать вес твой будет меняться в сторону увеличения,только тренеров не слушай если говорят держать вес.(оставаться в одной весовой категории.)Лет в 18=20 окрепнешь подрастешь может кикбоксинг надоест за 2=3 года подкачаться не проблема.А ударная техника и умение двигаться это навсегда.Редко какой качек=крепыш вадерживает 2=3 раунда чистого движения в ринге.
    AlexeyInDeal и Mephistophilus нравится это.
  12. AlexeyInDeal
    AlexeyInDeal
    В каких целях ты мне сейчас пишешь эту хуету? я не прислушался не к одному твоему слову, мне похуй что это не нравится каким-то задротам и подобным, которые сидят дома, дрочат и комментируют записи. Также мне похуй что тебя "убило" в моем посте, это твои проблеммы. я поставил цель, у меня появилось желание, я буду делать все чтобы узнать побольше об этом а на тебя и таких как ты мне ПОХУЙ! Я буду шариться на форумах, писать, писать, мне похуй то что пишу не в тот топик,если будет сильно мешать - удалят, мне поебать что вы думаете, ребята, я спросил реальной помощи и те кто может и кто в состоянии почеловечески помочь тот поможет!!!
  13. AlexeyInDeal
    AlexeyInDeal
    Тоже самое, читай выше! МНЕ ПОХУЙ на то что я засунул тему не в тот топик, или еще куда-то там... есть цель, желание, буду делать все чтобы получить как можно больше доступной помощи. и это не эгоистичность, это-стремление, и не в моих словах чего-то "убивающего". Может вы к 14 годам дома сидели дрочили и мышкой кликали, а я не хочу всю молодость на хуету потратить!
  14. AlexeyInDeal
    AlexeyInDeal
    спасибо! да, ты прав, качкам трудно бегать в ринге)
  15. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    То, что ты писатель, а не читатель мы уже поняли.
  16. n0named
    n0named
    Т.е. тебе похуй на то, что ты выглядишь, мягко говоря, не особо умным, запихнув свой ниибаца архиважный вопрос в раздел сайта, для этого совсем не предназначенный, и ты ждешь каких-то ответов, даже не подозревая что тема, поднятая тобой уже неоднократно обсуждалась на форуме? От этого ты умнее выглядеть, поверь, не стал...