Kostya_z

Нужны советы по питанию.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kostya_z, 20 ноя 2013.

1. Kostya_z

Kostya_z Новичок

Мне 18 лет. Рост 185 см. Вес 78 кг. 2 месяца назад решил начать заниматься.Худым никогда не был, и жирным тоже, занимался с 10 лет водным полом, увлекался год назад турником. За 2 месяца тренировок прибавил 8 кг в весе, и силовые увеличились, в общем прогресс есть. Питаюсь я много, в основном гречка, макароны из твердых сортов, рис, каши, и много мяса. Говном как Макдак и фастфуд питаюсь редко. Питаться стараюсь около 6 раз в день. И в чем суть, массу я то набираю, но очень выросла жопа, ноги отолстели немного, ну и на животе немного сала,меня это немного смущает, и в чем вопрос, забить на это и дальше набирать массу или есть меньше?

2. Sashok228
    Sashok228
    Блять........ блять.......... блять...........
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ :subj:
  4. Kostya_z
    Kostya_z
    сбасибо за информативные ответы
    1. Sashok228
      Sashok228
      Обращайся
  5. TAHK
    TAHK
    не занимайся больше полом,а лучше стулом,или столом

да,и к весне подсушиться....

*поло* -не склоняется по падежам
  6. Pablo_74
    Pablo_74
    набираешь по женскому типу и это очень плохо, хрен потом просушишься. только по этим признакам можно сказать, что ошибка в схеме питания и наборе продуктов. ЗЫ на самом деле такие блоги уже подзаебали, всё обсосано 100500 раз, информации море, изучай, читай или гоу в фитнесс клуб и плати тренерам самозванцам по 3 т.р. за составление шняго-диеты:po weke:
    TAHK и Sashok228 нравится это.
  7. Задохлик
    Задохлик
    Я представляю как выглядит твоя тушка. Гладенький и пухленький.
    Диет никаких не надо, тебе 18 лет. Всякая диета в таком возрасте может помешать нормальному гормональному развитию.
    Стоит исключить быстрые углеводы из рациона вообще. Увеличить кол-во белка.
    Все, пиздуй в гугл, остальное ищи там.
    зы. Гейнер в мусорку.
  8. Kostya_z
    Kostya_z
    Да не жырний я, даже прес немного видно,плечи намного шире таза, и талии почти нет.Гейгер не ем,только протеин и креатин.Просто попа немного выросла,может ето от становой,или от приседа, но выросла она как бы не в ширину а в длину
    1. Saigon.
      Saigon.
      Гранатометчик нравится это.
    2. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Это заявка по делу попахивающую идиотизмом.
  9. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Диета для рельефа (быстрого похудения). С учетом физических нагрузок потеря жира (!) должна составлять 3-4 кг в месяц. Полностью исключить из рациона все сладкое, мучное, сдобное, исключить газированные напитки , содержащие сахар, исключить вино-водочные изделия, потреблять как можно больше воды без газа по потребности, в выходные дни можно делать "углеводную загрузку" есть все ,что хочется, помимо основного приема пищи. Из спортивного питания можно применять: протеин сывороточный изолят до тренровки и после тренировки, ВССА во время тренеровки железом и до занятий бегом (за 15 мин до бега), также сразу после бега. Вместо творога на ночь можно применять протеин содержащий казеин (медленный протеин). Из фармы можно применять: таб. Тромбо АСС 50 мг 1 раз в три дня вечером, таб. Аспаркам 1т+3 р/д месяц; рыбный жир 3 гр в день, капс. Терафлекс 1 капс.+3 р/д № 60, капс. Женьшеня утром (или пантокрин, элеутерокок, лимонник).

1-ый прием пищи:

1. Рис-200 гр.
    2. Куриная грудка-200 гр.
    3. Чай без сахара.

2-ой прием пищи:

1. Кальмар-100 гр.

3-ий прием пищи:

1. Гречневая каша-200 гр.
    2. Куриная грудка-200 гр.
    3. Стакан сока.

4-ый прием пищи:

1. Рыба-семга/скумбрия/сельд
    ь-100 гр
    2. Овощи-200 гр.

5-ый прием пищи:

1. Рис-100 гр.
    2. куриная грудка -200 гр.

6-ой прием пищи:

1. Обезжиренный творог-200 гр.

Выход:
    по калорийности-3139 ккал.
    по белку-229 гр.
    Составлял для друга с заявками как у тебя прям, цветов не надо.
    1. Sasho
      Sasho
      600 г курицы? ты маньяк??? это 180г белка уже только из курицы, а из остальных продуктов до 300г белка наберется. диета говно, столько белка вообще организму не нужно, если ты не химик.
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Ты идиот тогда иди уроки учи