Tvorog power

Обзор Yok3d

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tvorog power, 1 июн 2012.

1. Tvorog power

Tvorog power Новичок

Приветствую всех качат!
    Хотел бы рассказать о своих своих личных ощущения,составе и ценах на данную добавку к рациону спортсмена.
    В этой статье речь пойдет об не столь новом,но довольно крепко вписавшимся в топы продаж,бустере окиси азота Yok3d.

вот он здоровенный!
    image_prod140140_450_white.jpg

Сама баночка маленькая и размером немного больше аскорбиновой кислоты 200 драже.
    Cостав:
    Количество питательных веществ в одной порции (3 капс.) продукта:

Комплекс Y​ok3d 1350 мг
    Аргинин Нитрат, Экстракт растений Powergrape® [Vitis Vinifera L., Trichopus Zeylanicus]
    Витамин С (Аскорбиновая кислота) 100 мг
    Другие ингредиенты: cлеза невского,желатин, карбонат кальция, диоксид кремния, растительный стеарат, красители: FD&C Красный №40, FD&C Желтый №6, FD&C Синий №1, диоксид титана.

На сайте www.bodybuilding.com бустер имеет неплохие 7.9 балов.В упаковке 90 капсул.
    Сам производитель заявляет об нескончаемом пампинге и новом прорыве в технологиях спорта.
    О дозировках скажу следущее:
    70 и менее кг: 2 капсулы
    70 - 90 кг: 3 капсулы
    90 кг - 110 кг: 4 капсулы
    110 кг - годзилла: 4-5 капсул
    Это примерный вариант, так сказать для 90% пользователей.
    Каждый человек в силу физиологических особенностей индивидуально воспринимает дозировку, по этому возможен подбор дозировки опытным путем.
    Ну что,попробуем?

Личные ощущения:
    Закинув в себя 4 табы я пошел на тренировку плеч и бицепса.
    Следовать инструкции у меня не получилось - я принял за час до трени,через час после еды.
    Начав размику в жиме гантелей с 10 кг я понял,что тренировка будет не совсем обычной.Дельты распухли просто в мясо,мне даже руку было тяжело поднять.Затем последовала прокачка бицеса,я ощутил божественный памп и Я КОНЧИЛ!
    If you know what I mean..png

(Все как советовал старина Арни)
    В общем продукт стоящий и хорошо вставляет.

По поводу цен скажу следующее.
    Если заказывать на bb.com то с доставкой в рашку выйдет 1300р.
    В Москве цены варьируються от 1600 до 2000р.Но если постараться то можно найти дешевле.
    No pain no gain!

Gerich, crew cut, Axis и 8 другим нравится это.
  2. Киpилл
    Киpилл
    Всё дело в слезе невского, именно она даёт такой пампинговый эффект.
    Kundosss, Cafoo, MixerLP90 и 9 другим нравится это.
  3. Clever
    Clever
    бегу заказывать!
  4. Do4a
    Do4a
    Хороший его аналог Наностим от маслтек... Продукт действительно рабочий, я под ним качал руки, они сук так распухали, что становились синими
  5. Деметрио
    Деметрио
    Не рашка, а Россия! Хорошо это запомни, дятел!
  6. Hat_B
    Hat_B
    ахаххаха слеза невского!)
  7. Егор Васильев
    Егор Васильев
    а просто аргинин с витамином С не дают такого эффекта? там гораздо дешевле выйдет
  8. georg
    georg
    Господа, а это случаем не более дешевый аналог Jack3d?
    Если основной компонент Аргинин и Витамин С (ибо те латинские названия, что в скобочках: первое это виноград культурный, а второе это хитрое индийское растение врятли влияющее на памп, если интересно вот ссылка на русском http://scitec.com.ua/trichopus-zeylanicus.html и Вики http://en.wikipedia.org/wiki/Trichopus_zeylanicus) то это можно и в домашних условиях найти аналог.
    Лично я сейчас, для увеличения Аргинина, ударил по тыквенным семечкам (покупаю сырыми и лущеными), в них максимальная концентрация аргинина на единицу веса в природе. В день ем до 50 грамм семок и аскорбинку :)
  9. Tvorog power
    Tvorog power
    Вообще если судить по ситуации в стране,когда спорт для детей платный,менты добросовестно выполняют свою работу,я не буду дальше перечислять,даже в единственной пятерке около моей общаги грудки уже привозят тухлыми!Я буду называть рашкой,ты конечно неплохо выебнулся,но каждый может остаться при своем мнении.
    Mayamibeach, pofigist, cartmenezz и 11 другим нравится это.
  10. frizz
    frizz
    весь потенциал таких бустеров открывается лишь на фарме, мне еще NIOX понравился, даже поболее йокеда будет
    но в натураху, считаю, такие добавки излишним баловством
    yad нравится это.
  11. ASh
    ASh
    я так понял, Курицын плачет, когда видит эту банку
  12. Деметрио
    Деметрио
    Олень семнадцатилетний, ты еще не дорос, чтобы я перед тобой "выебывался". Леща бы тебе за глупость - что с тебя еще взять.
    casper-twel нравится это.
  13. kerkman
    kerkman
    если взять на ebay.com то это удовольствие всего в 1000 примерно встает
  14. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    никогда от азотников не замечал никакого пампа. Неужто первый работающий?
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2012 Показать
  16. Деметрио
    Деметрио
    Эмиль? Дай-ка угадаю. Татарин, прямой потомок Чингиз-Хана? ДА ПОШЕЛ ТЫ В ХУЙ, ЧУРКА ЕбАная. Грязное завистливое грязного животное без роду и племени.
  17. Деметрио
    Деметрио
    Да хуй там. Автору 17 лет. Боюсь, он бы и от аскорбинки кончил, как он красочно описывает.
  18. не гость
    не гость
    Держи себя в руках. Зачем такую блювотину на этом сайте выкладывать. Напиши автору на почту всё, что ты о нём думаешь.

А теперь по теме. Смахивает на рекламу. Есть ещё положительные отзывы?
    Деметрио нравится это.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2012 Показать
  20. Деметрио
    Деметрио
    Извиняй тогда, товарищ. Не догнал. Если ты правда татарин, не держи зла. Я к татарам отношус сугубо положительно. Думал, твои слова мне адресованы.
    Согласен, глупо.
    Antoxa007 нравится это.
  21. Nechepur
    Nechepur
    вот еще одна чудо реклама, написано все прям как по книге.
    состав впечатлил травы, аскорбинка и неведомый комплекс 3д....и скорее всего сила земли!
    Aplayer нравится это.
  22. Tvorog power
    Tvorog power
    Причем тут возраст?Деметрио расскажи о своих достижениях.А по поводу рекламы это вы меня здорово раскусили,я даже ссылку дал на bb.com,за это мне заплатили неплохие деньги.Писал обзор о личных ощущениях,давайте до свидания!
    Benni нравится это.
  23. shtanger
    shtanger
    Повеселили, ребята, спасибо :xdnew:
  24. REAKCTOR
    REAKCTOR
    краткий но чёткий обзор, интересно было-бы сравнить несколько азотников, предтреников, тесто бустеров к примеру, в разных статьях соответственно.
    в общем больше обзоров спорт пита!)
  25. marat80
    marat80
    какой же это аналог джэка, в джэке собраны простые и рабочие компоненты, от которых неплохо колбасит, даже кто на курсе, не говоря уже про натуралов. отсюда его рабочесть и популярность. а в этом продукте вообще не понятно, как он может работать, кроме самовнушения? автору конечно я верю, что он работает, но для чего тогда делали джэк более замороченным? совершенно два разных продукта по составу. хотя производитель делал его как аналог джеку.
  26. georg
    georg
    Я не совсем понял твобю логику.
    Это не аналог джека, хотя производитель делал это как аналог джека.
    Ещё больше вопросов вызывает тот факт, что производитель в обоих случаях один USP labs.
    Chus нравится это.
  27. Axis
    Axis
    Научись сначала к своей стране в которой ты родился, а так же к своим предкам без которых бы тебя не было, относиться уважительно.
    А то что происходит в стране сейчас, и её будущее, зависит только от нас.
    Пока ты будишь называть Россию-Рашкой, быдло из чуркистана будет еб..ть наших баб, и учитель на пенсии лазить по помойкам.
    Занимайтесь спортом, помогайте друзьям, ведите здоровый образ жизни, и Россия снова станет сильной.
    Слава России!
    ЕвгенийNSK и Деметрио нравится это.
  28. Ktotorus
    Ktotorus
    по мне так это моя самая безпонтовая покупка для пампа... даже овер 6-7 таблеток не давали знать о себе! то ли я ...тый то ли лыжы не едут(
  29. do}{tor
    do}{tor
    ХЗ, но нихуяшенки не почувствовал...
  30. Tvorog power
    Tvorog power
    Вообще смысл брать джек и т.д.Больше вреда чем пользы.