pAdonok

Обострение жирогона. 2 день

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем pAdonok, 14 мар 2014.

1. pAdonok

pAdonok Новичок

Вчера день был хорош!

С утра в зал силовые + кардио + груша, около 2х часов всё заняло. Хотелось заниматься еще, но телефон уже гудел от количества пропущенных вызовов.

Питание:
    Завтрак проебался.
    Ел на обед овощи + курица+рис.
    В районе 16.00 закинулся 0% творогом с йогуртом.
    В 20.00 гречку с таком.

Часов в 19 добрался до дома и уменя начались странные ощущения - начал потеть и немного хотелось движухи. Начал внутри себя гнать на термодженик. Оказалось зря, в квартире было очень жарко и душно, но не проветривали из-за чуть присопливевшей дочурки)

Вечером поехал на фут, перед самым футом выпил Л-карнитин. Бегалось 1,5 часа нормально, даже две банки забил. Но какой-то супер легкости и доп энергии не ощущалось. Виню в этом утреннюю треню, выложился я на ней нормально.

Домой вернулся в районе часа ночи, чувствую себя уставшим, поэтому решил завтра (уже сегодня) обойтись без силовых. Кардио сделаю вечером, как восстановлюсь.

Из изменений заметных - немного сдулся живот (думаю просто желудок не набитый) и моча стала ярко-желтого цвета (витаминки выходят)))

2. Joy
    Joy
    Еще 2-3 недельки таких "деньков" словишь перетрен, и тогда уже ничего тебе не надо будет
    MayhemWithMercy, dea, J78 и 2 другим нравится это.
  3. Thai_nerd
    Thai_nerd
    Энто шта? Ты теперича будешь каждый день подобную лабуду выкладывать?o_OКак потренил, как пожрал, скока посрал?:avtorklif:
    Блеать! Ты полный олигофрен!:clown:
    marckel, СОЛНЫШКО, Cheee и 16 другим нравится это.
  4. Xoxol
    Xoxol
    Заведи себе твиттер, я вот например читаю твиттер камня в лесу: https://twitter.com/kamen_v_lesu
    7-7-7, 100Gramm и J78 нравится это.
    1. Saigon.
      Saigon.
      Усы Пескова круче:)
  5. Задохлик
    Задохлик
    Этому место в этой теме.
    J78, Xoxol и Андрейка нравится это.
    1. Андрейка
      Андрейка
      Симпатяшка!:trollface:
      J78 и Xoxol нравится это.
      1. Joy
        Joy
        херово вам без СВШ совсем))
        ZVN и J78 нравится это.
        1. dea
          dea
          СвШ воскресло) Но оно как одежда короля - не все могут видеть
          Xoxol нравится это.
    2. pAdonok
      pAdonok
      а ты красавчик! Так держать :palevojein:
  6. Xoxol
    Xoxol
    Что пишешь, что не пишешь - мораль одна и та же,
    Как в сказке сказано давно.
    Ты лучше бы за ум свой взялся,
    Он же сплошное решето..
    J78, maxyt и Sergey097 нравится это.
  7. Xoxol
    Xoxol
    Питание твоё не ахти,
    И завтрак свой ты проебал,
    Сдается мне, ты не падонок,
    Обычный толстый маргинал.

Задумайся, ведь неспроста,
    Вернувшись ты почувствовал невзгоды,
    А это лишь начало твоего конца..
    Добро пожаловать в субботу.
    J78, maxyt, Gamerus и 2 другим нравится это.
  8. elf80lvl
    elf80lvl
    сколько ты воды в день выпиваешь?
    J78 и Anastassiya нравится это.
    1. pAdonok
      pAdonok
      Чисто литра 3 точно. Сначала трудно было вливать такие объемы, сейчас втянулся.
  9. Xoxol
    Xoxol
    Собрались эльфы, люди, гномы
    И стали выяснить -
    Сколько же воды он выпивает,
    А сколько нужно выпивать?
    J78, Gamerus, br1ng3r и 2 другим нравится это.
    1. elf80lvl
      elf80lvl
      я щетаю надо выяснить этот важный момент!:zloy:
      Xoxol, J78 и Anastassiya нравится это.
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты сделай фото ДО, а потом ПОСЛЕ. И то, если будет достойный результат, в чем я дико сомневаюсь. Нахуй нам тут каждый день это гавно видеть? Нажму ка я на "пожаловаться".
    J78 и Xoxol нравится это.
  11. vov4ek
    vov4ek
    омг, зачем каждый день так постить?) Для того чтоб себя подстегивать и не забросить тренировки - аля все серьезно каждодневный отчет и т.п.?)
    Имхо куда информативней и целесообразней сравнивать хотя бы недельные а то и двухнедельные результаты.
    J78, Арбалет и ПРОХОР нравится это.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      хотя бы месячный прогресс нужно выкладывать, и то, если там будет что показать. Я выкладываю свой результат раз в год, считаю что этого достаточно, нежели засорять форум ежедневным- пожрал, посрал, пожал, не пожал...
      Xoxol, pAdonok, J78 и 2 другим нравится это.
  12. x3mal
    x3mal
    С нетерпением жду 3й серии.
  13. dea
    dea
    2 тренировки в день. Боюсь так перетрен словит за неделю, а не за 2-3 как полагают оптимисты
    J78 нравится это.
  14. pAdonok
    pAdonok
    Понял. Каюсь :mameprivet:
    Видно здесь не место, чтобы вести ежедневный дневник (он мне нужен тупо для самомотивации сделать сегодня не меньше чем вчера).

Ладно, увидимся через месяц, уверен будет что запостить. Как минимум - результат от месячного курса спортпита:metal:
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      неужели дошло наконец??? Ждем через месяц.
      dea нравится это.
    2. vov4ek
      vov4ek
      Делай для себя в Word'e (или еще проще - заведи ежедневник-дневник для этого дела) какие-нибудь заметки или что-то в этом роде, а потом спустя пару недель-месяц собери все в кучу, проанализируй/посмотри на результат и делай пост. Удачи в столь нелегком деле!
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Во бля,а про чо здеся ваще???
    Тролить можна???)))))
  16. Cheee
    Cheee
    Да у парня мотивашка просто, видит как его набитое говном пузо начинает сдуваться тупо высерая все в белого форфорового друга и радости нет предела. Неделька другая, сдуется и пойдет снова пивас глушить )))
  17. Xoxol
    Xoxol
    Для таких целей, заведи живой журнал.