Обсуждение курсов sportswiki

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем SportsWiki, 8 авг 2013.

1. SportsWiki

SportsWiki SportsWiki

Здравствуйте!
    Прошу высказывать критику и предложения по поводу переработанных курсов:
    Большая часть информации получена из литературы, а также на основе опыта форума Дочи и многих других.

2. Flop

Flop Новичок

utka_19234287_orig_.jpeg

Kastorkaru, kovak, n0named и 8 другим нравится это.
  3. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

глянул ненмого комбинированные и охуел. дальше смотреть не буду, чтобы не портить себе настрой ёпт

4. Insignia

Insignia Новичок

Лучше не обсерайте,а пишите что-нибудь конкретное чтобы ресурс развивался.Написать,что всё хуйня любой может.

Димон111, Slash999, мыня и ещё 1-му нравится это.
  5. SportsWiki

SportsWiki SportsWiki

Спасибо за замечания! По гонадотропину взяты рекомендации Michael Scally MD и Eric Potratz (подробнее здесь). Тамоксифен выбран виду лучшей доступности и более высокой эффективности. Тейпирование оральных препаратов рекомендовано многими специалистами, в том числе в 10 издании William Llewellyns. В остальном внесены исправления.

Desperaux нравится это.
  6. JollyRoger

JollyRoger Новичок

Сашана надо в эту тему заманить)

7. Izum

Izum Изюм

чувак ты у меня аву спиздил!

8. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Не надо никого никуда заманивать.
    Воздержусь от любых комментариев.

Задохлик, inyourface, babkacxyem и 6 другим нравится это.
  9. Bogdan14

Bogdan14 Бывалый

sportswiki не меняется в лучшую сторону... интересно что за "эксперты" у Вас статьи пишут? Не надоело еще Вам из людей инвалидов своими "супер курсами" делать?

10. мыня

мыня Бывалый

... ИА на курсе хоршо..здается мне предлагаемые дозировки слабые при нынешнем качестве фармы.Ну и гонада!?Получается не курс а что=то похожее на усиленную гзт.Нет выхлопа... и гормоналка по п...зде.

babkacxyem и sashan нравится это.
  11. n0named

n0named persona grata

у них там есть ссылка на список их экспертов.

12. мыня

мыня Бывалый

Да, и сам курсил вашим ДЕКА+БОЛД.Вообще ппц,Слава Богу все позади.Спасибо нашим ГУРУ.. с каберголином ПКТ делал,а не тамоксом.И результат как я описал выше=один к одному!Выхлоп 0..и яичница в ауте.Так что курсить так курсить!!!Или ну его нах!

sashan нравится это.
  13. мыня

мыня Бывалый

Хочу сам курсануть проп+метан...но предлагаемые вами дозы ни о чем.

14. babkacxyem

babkacxyem Бывалый

анастрозол на 250 теста в неделю??:shok:

15. СаняKINER

СаняKINER Гость

Я на сусте собираюсь анастрозолом арому глушить,только строго по анализам.Но думаю все будет ништяГ,прима сгладит все побочки.

16. SportsWiki

SportsWiki SportsWiki

Эксперты статьи не пишут в данном разделе уже более года. Информация была устаревшая, поэтому сейчас занимаемся переработкой и обновлением. Как известно мнения по многим вопросам расходятся, поэтому приходится выбирать наиболее оправданные позиции. Экспертного мнения по вопросу приема анаболических стероидов быть не может, поскольку каждая схема имеет свой риск. Сейчас просто компилируем актуальную информацию, выбираем наиболее надежные источники. В этом суть любой вики.

Артур92, serezhenko, kovak и 2 другим нравится это.
  17. SportsWiki

SportsWiki SportsWiki

Дозировки взяты средние, по современной спортивной литературе и отзывам атлетов. Разумеется, профессиональные бодибилдеры с этого ничего не получат.

18. SportsWiki

SportsWiki SportsWiki

Что касается гонадотропина, то выше уже приводил пруфы в пользу данных рекомендаций.

19. Dum spiro spero

Dum spiro spero Achilles

Кто там фото выкладывал Колермана - Я в ахуе!
    Срочно сюда ее прикрепите. Срочно!

20. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

держи

Артурио нравится это.
  21. CHEMP.

CHEMP. Бывалый

Такая же один в один ситуеншин, столько времени потеряно.....

22. -smile-

-smile- Бывалый

и нервов

23. мыня

мыня Бывалый

Где пишется эта литература...и какая фарма доступна у нас?Профи точно мимо,просто когда курсишь хочется набирать.расчет дозы должен идти на вес спортсмена.

24. unlimited power

unlimited power Гость

не делай этот курс

25. -smile-

-smile- Бывалый

тут ты прав! читай дочу, здесь всё есть

26. Daniskinson

Daniskinson В бане

Сколько негатива, но не один человек не сказал по делу, все только - да ну ужас. Тут любой курс напиши скажут хуевый потому что тут эксперты такие хуевые

Goscha нравится это.
  27. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Ебать,братцы,вы бы лучшие и в правду помогли своими "экспертными" коментосами.Любой начинающий качок,в первую очередь,зависнет на спортсвики,чем будет читать треды,где 563 страницы,а-ля "Первый курс" на нашей Доче,поймите это.

28. Задохлик

Задохлик Persona Grata

Это стоит денег и не малых, а тут на халяву хотят. Хуй.
    Не хочешь читать 563 страницы - иди на хуй. Никто ни кого не держит.

Desperaux, Flop, -smile- и ещё 1-му нравится это.
  29. n0named

n0named persona grata

все правильно говоришь.

30. Bogdan14

Bogdan14 Бывалый

Потом после курса, придут на дочу в поисках решения своих проблем. У одного гино у другово не стоит.... и будут в ветке Сашана доставать его вопросами.) :xdnew:

Задохлик нравится это.