Обсуждение самых популярных вопросов по Ас/андрогенам

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем VladSpirin, 25 фев 2012.

1. VladSpirin

VladSpirin В бане

Все замечания, комментарии и дополнительные вопросы по закрытой теме пишем сюда

2. Antitrup

Antitrup Новичок

меня интересует комбинирование АС\андрогенов с препаратами направленными на сушку типа клёна, гормона шетовидной железы, ГР, эка(где его взять если не сироп хз но всёже), йохомбин, блокаторы углеводов и прочие. как планировать курс на сушку? если с АС всё ясно по стандртным схемам то как в эти схемы комбинировать жиротопы. а то и яйца высохнут и щетовидка загнётся... ведь нет смысла есть тот же клён все 6-8 недель курса мб как то чередовать их ?

3. avis666

avis666 Бывалый

Влад, скажи, существует расхожее мнение о различной эффективности инъекций ААС, произведенных в различные мышечные группы тела. Как, скажем, утверждается, что максимальная утилиция действующего вещества препарата отмечена при инъекциях в ягодичную мышцу, меньшая - в бедренную, еще меньшая - в дельту и т.д.

Доказаны ли подобные утверждения?

4. Mavic

Mavic Бывалый

без разницы куда колоть, из любой мышцы кровь возьмет одинаковое кол-во вещества, единственное НО... заключается в том, что чем лучше кровоснобжение к мышце, тем быстрее и лучше "заберется" от туда лекарственное средство.

5. borser

borser Бывалый

Влад, мое предложение в той темке, расписать различные курсы приемы фармы(например: метан соло, метан + тест энантат, метан + дека, турик ну и т.п.), с описанием выхода на ПКТ. Тогда люди , в том числе я :- -:, не будут мучать тебя одними и теми же вопросами по 10 раз ))) Люди смогут хотя бы примерно ориентироваться ... так же очень желательно чтобы там было описано в ПКТ, через скок после примема ААС, принимать то то , в каком кол-ве , и сколько по времени.

В общем как то так ))))

radist_arny, Mickey, kirkir и 2 другим нравится это.
  6. acdc

acdc Новичок

Влад,поделсь своим мнением а таком препе какТестолактон

7. jekk

jekk Новичок

здравое предложение поддерживаю.=)

8. Desperaux

Desperaux Persona Grata

это конечно удобно, но поиск такие люди использовать не пробовали?

9. Каченя

Каченя Новичок

У меня такой вопрос возник ,купил клен и винстрол ,можно ли одновременно принимать два препарата или пройти курс вини и досушить кленом?

10. Очкарик

Очкарик Бывалый

Доброго времени суток.Интересует ответ на следующий вопрос: у меня есть 200 таблеток турика и 100 станазолола.Хотелось бы немного просохнуть,поднять силовые и ,соответственно набрать немного качественного мяса.Вопрос в том,что лучше скомбинировать 2 этих препа в одном курсе и возможно получить синергетический эффект,либо синергии не будет+опасность для печени от двух оралок и лучше разделить их на разные времена?спасибо

11. kachblyat

kachblyat Новичок

Занимаюсь 6 месяца ,вес 70,рост 180,возраст 18,можно курсить? Если да то что именно,интересуюсь метаном соло

12. xARNIVAx

xARNIVAx Новичок

Народ! Есть курс станазолол+оксандролон+примоболан, подскажите как принимать???

13. Ярополк_бля

Ярополк_бля АнальныйДестроер96

осторожно

14. xARNIVAx

xARNIVAx Новичок

Все такие умные! Молодцы:avtoradolf: На раскрученных форумах ответов не найдешь:boss:

Ярополк_бля нравится это.
  15. DimaMix

DimaMix Новичок

Всем привет,
    Есть кто опытный, нужна помощь с курсом (надо разрешить или переубедить друга, это у него 3 курс)
    вот что у него есть:
    Тре-Тренабол от BD (10мл, 150мг\мл) - 1 бочонок
    Туринабол (10мг\1таб) - 400 табл (туриновер)

хочет курсить 8 недель, каберголин и гонадотропин - на курсе, на выходе кломид
    Тренболон - хочет потратить за все 8 недель, по 1 куб в неделю, 5 и 6 неделя, по 2 куба.
    туринабол - по 40-60мг в день (4-6 табл в день)

16. DimaMix

DimaMix Новичок

ИМХО: лучше туринабол, у метана будет откат сильный. попробуй турик 4 недели по 3-4 таблетки, если заболит печень попей карсил (до 12 таблеток можно), если сможешь сдать анализы на 3-4 неделе и отклонения по гормонам будут не сильные, то продолжай еще 4 недели (итого курс 8 недель), на выходе сделай полюбому анализы, если будет провал то тамоксифен на 2 неделе после курса по 20мг, и еще 1-2 недели по 10мг в день.

P.S. форумчане, если что поправьте меня.

17. DimaMix

DimaMix Новичок

xARNIVAx, можешь расписать по сколько всего и дозировки, а также сколько недель хочешь курсить?

18. DimaMix

DimaMix Новичок

Очкарик, если исходить из наличия только этих 2-х препаратов, то лучше пить поотдельности.
    какие дозировки и кто производитель турика и стана?
    P.S. Есть возможность купить болд или тесто? - будет эффект качественнее

19. DimaMix

DimaMix Новичок

винстрол - соло... ну для начала можно, если есть большой запас жира и массы
    Клен - конечно же лучше на выходе. но не совсем понятно какой эффект и результат ты хочешь получить?

P.S. консультации, без знания твоего веса, возраста, роста, силовых показателей и какой спортпит еще пьешь - считаю бессмысленными!

20. DimaMix

DimaMix Новичок

daiverkot, а в чем собственно вопрос? можете точнее?
    P.S. консультации, без знания твоего веса, возраста, роста, силовых показателей и какой спортпит еще пьешь - считаю бессмысленными!

21. Makson

Makson Новичок

В какое время суток лучше принимать ААС?

22. aleks777

aleks777 Новичок

помогите пожалуйста есть 200таб туринабола 100таб станозола и 200таб кленбутерола как можно из них создать курс

23. RaveReady

RaveReady Новичок

Привет всем качатам! И так, впервые попробовалокси , взял от балкана. На последней неделе увеличил дозу до 6 табов в сутки, разделил на три приема. Результат +2 кг и все!!! Сплю по 9 часов в сутки, питаюсь 4раза в день + к двум приемам пищи добавляю красную рыбу. В основном гречка, рис, макароны все это с мясом. Вроде все норм более менее, но результате просто не устроил меня. Щас взял от др. Фирмы, т.к. уже сомневаюсь на счет балкана. Но ведь 6 табов это многовато, но даже побочек нету. Ни давления, каждый день замерял, ни заливки водой, ничего другого, как так не понимаю (((( что происходит не знаю, посмотрю как бритиш драгон пойдет, но это не нормально мне кажется. Что вы думаете по этому поводу? Прошу прощения если не туда написал, но проблема серьезная, не знаю куда деваться(((