Общий анализ крови и мочи на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Genver, 20 янв 2013.

1. Genver

Genver Новичок

У меня возникла проблема, для военкомата надо сдать анализы в 10 числах февраля, курс заканчивается в 20-х, то есть придется сдавать на курсе. В этом и проблема.
    Курс турик соло.
    Могут ли анализы быть не такими какими надо из-за курса? Ну там количество эритроцитов низкое, моча там зелёная и т.п. В больные я записываться не хочу, т.к в апреле уже собираюсь в армию и мне нужно удачно пройти все анализы.

Анализы:
    -Общий анализ крови
    -Общий анализ мочи
    -ЭКГ
    -Флюорография
    -Кровь на ВИЧ

2. Sport AS

Sport AS Persona Grata

нет
    все нормально будет с анализами

3. Tross

Tross Бывалый

Кол-во эритроцитов как минимум должно оставаться в нооме на курсе.

А так,чем слушать необоснованные мнения,лучше поищи в гугле,что показывают эти анализы,а потом прочитай про турик,все сразу станет тебе ясным

4. Sport AS

Sport AS Persona Grata

необоснованные мнения? да нет. личный опыт, и опыт товарищей

5. Tross

Tross Бывалый

А я и не имел ввиду лично твое мнение,необиссудь!:)

6. Sport AS

Sport AS Persona Grata

ок :spy:

7. Tross

Tross Бывалый

xD

8. Schokk

Schokk Гость

эт ты перед армией подкачаться решил?

9. Park

Park Бывалый

Друг хавал дианабол соло. Параллельно пришлось сдавать анализы в военку (поступал после 11го класса) в конце курса. А там строго на здоровье смотрят. Мочу сдал, её пока проверяли, результат ждали. В общем повторно направили через неделю-две сдать мочу. Когда пришёл второй анализ, врач сказал, что если бы она не была уверена, то подумала, что сдавали мочу разные люди. Анализы видать очень сильно отличались.

Ну если ты не рвёшься в армию, может ещё и отсрочку дадут. Пока разберутся что к чему, призыв уже закончится.

10. Genver

Genver Новичок

В армию рвусь, дальнейшую карьеру хочу с ней связать. Ладно, другана напрягу, отправлю за меня анализы сдавать, вроде тоже здоровый.

11. Disablehelp

Disablehelp Новичок

Сдавал анализы на курсе турика соло, все в норме было. Гемоглобин слегка был повышен. Группу крови турик мне не изменил, если что...