testosteronovii egorka

Ода спортпиту

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем testosteronovii egorka, 10 ноя 2014.

1. testosteronovii egorka

testosteronovii egorka Новичок

Всем приветос, решил порассуждать, на такое дияние меня натолкнул ролик с ютюба, рич пиана рассказывает про питание, режет правду-матку, говорит что выезжать надо на нормальной жрачке а спортпит в виде прота и гейнера если и употреблять то 1 раз в день как дополнение.
    Хрен его знает в чем моя проблема, может у меня с мотивацией проблемы, или я слабак такой, не могу пересилить себя и жрать рис с куриными грудками каждый день по несколько раз в день, или фантазии в кулинарии не достает. Давно уже не могу вывозить за счет нормальной еды, из 6 приемов пиши 3 у меня приходится на гейнер и прот, и только 3 приема пищи нормальные. Причем по словам Пианы, если жрать много спортпита и мало нормальной еды то прогресса не видать. Явно заливает, все таки я не монстр массы но результаты определенно есть, и прогресс тоже есть. Мне лично комфортнее потреблять спортпит чем нормальную еду. Хотя я стараюсь честно жрать куриные грудки и балык. Опять же говоря о грудках, могу жрать их пол часа, ковыряясь в тарелке как 5-летний пацан в детском саду, ну не хочется мне это жрать и все тут. И можно готовить их всяко разно, вкус грудки это все равно вкус грудки какой соус не делай и как не запекай, уже воротит от этого. Как и от вкуса творога, его я вообще не переношу после 3 лет постоянного употребления, могу схавать его только в жидком виде, взбитом в блендере с соком. Свинина более менее лезет но только ее жрать, через 2 недели и от нее тошнить начнет. Яйца отвращение вызывают уже через неделю постоянного потребления. Ну а рыбу я вообще не люблю, никогда не ел, тут дело вкуса. вот и получается что спасаюсь только спортпитом, иначе бы дрищем был, и в будущем при увеличении рациона я конечно буду увеличивать его за счет спортпита.
    Еще лютый момент, утром никак не могу заставить себя жрать, даже мотивационные ролики с Каем Грином не помогают, нет аппетита до 10-11 часов утра. Спасает гейнер только. А в выходные вообще атас пацаны, сплю до 13-14 часов, в итоге 2 приема пищи выпадает, рацион уже никак не успеваю добирать, но если бы не спортпит я вы вообще все выходные катаболизировал, а так хоть примерно рацион держу более менее. Раньше вставать не могу, за неделю накапливается невысыпание и сплю как убитый, поднять меня нереально. Короче много всяких мелких моментов, без спортпита я бы точно не был таким, какой я сейчас. Это короче ода спортпиту получается. Кстати до 90 кг я вообще не употреблял спортпит, масса росла на обычной жрачке. Тогда конечно и мотивация была другая, на мотивахе вообще много че вывезти можно и многое преодолеть, а сейчас это все на уровне бытовухи и мотивация стухает вообще. И в зале как бы проблем нет, мотивируюсь, по харду занимаюсь, а вот по жрачке я стал сбавлять конкретно.
    А вы кочки, как набираетесь мотивации, как перебатываете нежелание жрать одно и то же, как вообще из ситуации выходите?
    Фото прилагаю, кидайте помидоры!
    _WAQoWjjweA.jpg

nikita666 нравится это.
  2. Вaдян
    Вaдян
    Начни сушку - всё будешь жрать
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Меня спасают читмиллы, уже как-то смотрю на еду, как на то, что просто нужно в себя закинуть чтоб ходить. А недавно реально начал кайфовать от куры и гречи, а если гуд приготовить ... так вообще только так уплетаю. Мотивашек нет никаких, ну разве что свои фотки с 2-3 недельной разницей. Всякие речи-хуечи кочек и пабликов - до пизды.
  4. dea
    dea
    Жировая прослойка намекает что у тебя питание итак избыточное.
    Ну а вообще если хочешь массу и тебе плевать на предрассудки окружающих то есть выход
    Monsignor, Radioactive, AwayPWNZ и 8 другим нравится это.
      testosteronovii egorka
      я люблю ебашить булочки и тортики,есть момент
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ты что на подиум собрался?если нет то кушай то что нравится,только с неправильной пищей не жести и все,я вот вчера пасту "карбанара"ел и питцу мясную и мне похуй сейчас пойду в зал отработаю.
    milkboy86, Кукарыч и bubumbr нравится это.
  6. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Ну ты полужиробас))) То что на спорт пите сидишь не беда - именно для таких как ты в том числе он и создан. По форме твоей - просушись и покажи всем свои 8 кубов, так сказать оду прессу своему посвяти)
      testosteronovii egorka
      пузо толстое ага))
      El-Mariachi нравится это.
  7. x3mal
    x3mal
    Соглашусь с этим пунктом:
    То есть что суть протеинов/гейнеров исключительно в комфорте потребления.
    Что касается меня - я уже 2-3 года вообще протеин не принимал и вообще пришел к тому что все эти разговоры про 2-3 грамма на килограмм чушь, которую придумали продавцы протеина. Сейчас вполне обхожусь 1-1.5 граммами исключительно из еды.
    o.pan нравится это.
  8. RandomX
    RandomX
    Я набираю на
    1) пельмени
    2) макдональдс и бургеркинг
    3) макароны по флотски (иногда заменяю это на ролтон с сосиской)

Никаких гребаных яиц и грудки, никакого спортпита, росту заебисьваще бля
    Жировик, bubumbr и El-Mariachi нравится это.
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      братан а что сосиски плохо ?
    2. Волчок
      Волчок
      Эстет, блядь! Роллтон - пища бомжей богов! Миксовать вкус роллтона - это как запивать коньяк кока-колой.

Где-то раз в квартал позволяю себе "захомячить" пачку и потом неделю отхожу от этой "маленькой слабости" ("пир духа", боли в желудке, запах пряностей из пакетика не выветривается в туалете в течение 30 минут, даже после применения освежителя ).
  9. bubumbr
    bubumbr
    сальцо-заебцо :xdnew:
  10. bubumbr
    bubumbr
    как говорят у меня на родине, надо употреблять побольше витамина цэ:
    сальцэ
    мясцэ
    пивцэ
    :lol:
  11. Sararts
    Sararts
    готовь грудки по разному- туши, вари, запекай, запекай в спец пакете, в фальге, натирай специями, соусом (ну немного ибо угли крахмал) я только так спасаюсь а вареные ваще жрать не могу а гречка всегда залетает , жру кстати по 2 минуты всё :trollface::trollface: не понимаю тех кто по полчаса возится в тарелке
    1. RandomX
      RandomX
      Я люблю грудку жаренную на свинном сале со шкварками, с пюрешкой ваще просто бомба.
      bubumbr и Sararts нравится это.
      1. Sararts
        Sararts
        на сушке самая тема:trollface:! автор прими к сведению! :dance:
        Волчок и RandomX нравится это.
      2. bubumbr
        bubumbr
        ахуенна овсяночка с салом!
        нарубить сальца полкило и с кашкой перемешать!
        ух! :metal:
        RandomX нравится это.
  12. bubumbr
    bubumbr
    грудки заебца, если протушить в сливках
    ни в каком другом виде грудки не выношу
    лучше ножки :yazik: и похуй на жир

а форэлька, запеченная в фольге - ваще заебись сказка
    и карпик запеченый в сливках - ахуенчик
    ням-ням
    milkboy86 и RandomX нравится это.
    1. RandomX
      RandomX
      А уж лобстер в черной икре ваще нереален :boss:
      bubumbr нравится это.
      1. bubumbr
        bubumbr
        никогда в жизни не пробовал ни лобстера, ни черной икры :newcry:
        йобаная нищета:trollface:
        nikita666 нравится это.
        1. RandomX
          RandomX
          Да чтоб пожрать черную икру достаточно было на севере жить раньше, лобстера можно пожрать заграницей тоже весьма недорого.
        2. Волчок
          Волчок
          По вкусу как хорошие крабовые палочки, только с каким-то специфическим привкусом.
  13. testosteronovii egorka
    testosteronovii egorka
    ебаный по голове какие лобстеры въеби картафана
    RandomX и bubumbr нравится это.
    1. RandomX
      RandomX
      Картоха заебись, но она углевод, а лобстер с икрой белок:lol:
      bubumbr нравится это.
      1. bubumbr
        bubumbr
        икра белок - это ваще могучий продукт :xdnew:
        RandomX нравится это.
        1. RandomX
          RandomX
          БЖУ черной икры: 28,6 9,7 0, кстати заебись набирать на ней!
  14. Mozi
    Mozi
    Ну вы пожрать
  15. testosteronovii egorka
    testosteronovii egorka
    ну че порешали?картоха с лобстером и икрой,полноценный прием пищи бгг
    1. RandomX
      RandomX
      Ну явно лучше гайнера, атвичаю
      bubumbr нравится это.