Paul Shark

Одинаковая "начинка" - разный "вкус".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Paul Shark, 4 мар 2014.

1. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Изначально хочу обговорить все аспекты статьи :​
    • Цель данной статьи - показать ,какой "выхлоп" ,по сути, с одинаковых препаратов но при более разумном тренинге и подходе как к тренировкам,так и к образу жизни.
    • НИ В КОЕМ НЕ ПРИЗЫВАЮ НИКОГО ИЗ ЧИТАТЕЛЕЙ К УПОТРЕБЛЕНИЮ ААС
    • Персонаж ,о ком пойдет речь - профессиональный спортсмен (т.е употребление ААС оправдано для самых занудных моралфагов )
    • Критика,а -ля : Дебилы,не по Корану живете, тупые курсы,тупой тренинг ,ебучий выхоп - сразу идут на хуй,ибо для меня чисто на лицо кардинальные изменения персонажа.
    • Спитчи из разряда : "Я бы на этих курсах набрал в 4 раза больше" - не принимаются без пикрелейтедов своих телес ,или так же отправляются на хуй.
    • "А ты сам покажись,форму свою зацени ,дохуя тренер" - идут на пункт выше.
    • Статья будет моментами изобиловать нецензурной лексикой . Можете это аргументировать кривотой моего слога и скудностью лексикона. ТАК ЧТО,ГОСПОДА МЛАДШЕ 18 И ЦЕНИТЕЛИ "ЧИСТОГО" СЛОГА,НЕ ЧИТАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДАННЫЙ ТРЕД.
    • Рекламы или клеветы ни на одного производителя что фармы,что спортпита не стоит искать в данной теме, описывается "голые " факты без вранья.
    Итак,давайте начнем. Персонажа моего повествования обзовем Александром . Он является профессиональным спортсменом в области велоспорта Российского уровня . Опять же, не будем конкретно озвучивать,какая именно дисциплина его стезя. На момент первого курса ему было 23 года. Теперь начнем по порядку,какие цели и задачи ставились им на момент курсов.

Первые "опыты". Октябрь 2012 - апрель 2013.

Для начала,фото Александра ДО занятий в зале :
    Начнем с того,что знакомство с железом у персонажа началось в более-менее серьезном отношении только с октября 2012 года , т.е переход к "базе" и ,отчасти, околоадекватному тренингу. Вплоть до конца января он занимался "внатураху" . За это время было набрано в районе 8-9 кг (сами понимаете,что большая часть - вода и жир,это отрицать глупо) . Упор был сделан на усиленный каллораж и силовой ,окололифтерский тренинг. Из "подпитки" был онли Пьюровский гейнер ,их же креатин и 3-4 пакета их же "мультика". Тренировки были 3 ,изредка 4 раза в неделю ,онли база + пара упражнений на "добивку". Не будем углубляться в ошибки тренинга,они были и их глупо отрицать ,ибо вера в "святую" базу и многим лифтерским байкам было достаточно сильна . Силовые на тот момент уже никто и не упомнит ,так что ,спустим этот момент (уровень был детский,в районе жим -60 ; присед 80-90)
    Вес вырос с 86 до 95 за этот промежуток времени.
    Цель зала изначально : Поднабрать чутка "мышц" и просто быть в тонусе в момент межсезонья в его спорта.

В итоге, за пару дней до курса форма была таковой :
    Фото - конец января 2013 , вес - 96 кг .

Цель курса на тот момент : Развивать в дальнейшем функционал ног + набор мыщц.
    Курс : Сустанон ( G- Tech) - 10 ампул по 260 мг действующего вещества в 1 МЛ , станозолол ( G -Tech) - 200 таблеток , 100 таблеток очередного "тайского" метана.
    Дозировки : (под цифрами недели )
    1. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    2. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    3. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    4. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    5. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    6. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    7. Сустанон 260мг раз в неделю/ Метан 4 таблетки 10мг в день
    8. Сустанон 260мг раз в неделю /Станозолол 5 таб 10мг в день
    9. Сустанон 260мг раз в неделю / Станозолол 5 таб 10мг в день
    10.Сустанон 260мг раз в неделю/ Станозолол 5 таб 10мг в день
    11. Станозолол 5 таб 10мг в день
    12. Станозолол 5 таб 10мг в день
    13. Станозолол 5 таб 10мг в день

Тренировки : 4-ех дневный классический сплит.

Фото на конец курса :

Вес : 104 кг .
    Силовые (на раз): Жим -125 , Присед - 170 , Становая -190 (без бинтов,поясов,лямок,налокотников,маек и т.д )
    Объемы : Бедро - 70 , Бицепс - 39,5 , Грудь - 110 .

Итог: "Выхлоп" первого курса вышел несколько "неожиданным" . Дикая залитость ,забитые столпы спины и опухшие голени, одышка, давление, жуткое потоотделение. Т.е, "перенабрал" + куча воды. ПКТ,как такового ,не было + появился огромный страх,что перед сезоном "катания" форма явно неликвидная . Плюсом, оптимальным весом для входа в сезон являлась цифра в 90-91 кг ,но не как не в 104 и времени на какие либо потуги,схожие с понятием "сушка" уже не оставалось.
    Началась куча лютейшего кардио на велосипеде и редкие тренировки в зале и за 1,5 месяца вес упал до 88 кг.
    Ни о каких мышцах и их сохранении речи и не было, ибо функционал был жесточайше проебан .
    Флуда по поводу ликвидности курса прошу не разводить,итак всем все ясно,дорогие фитокнязи.

Форму ,как подобающую,мы тоже не получили.
    Ошибки курса были, от употребления алкоголя,отсутствия диеты и недосыпа , кривого тренинга и "странного" курса в целом, до отсутствия ПКТ и экстренному сбросу веса.

Ноябрь 2013
    Откатав весь сезон , наш персонаж возвращается в зал примерно в такой форме в весе 88 кг . Ноябрь и декабрь усиленно тренируется "внатураху" . Опять созревает идея сесть на "набор". По определенным причинам берет тот же курс . Антропометрию на фото озвучивать глупо,руки ориентировочно в районе 36-37 см. Курс начал с января месяца 2014 года.

Цель второго курса : Вернуть потерянную ММ , вернутся в "форму" и плавно после ПКТ выйти на сушку в предсезонье, развить "ноги" к новому сезону .
    Курс : Флакон 10 мл сустанона - 300 МГ действующего в-ва в 1 мл , флакон жидкого метана - 100 МГ действующего в-ва в 1 мл, 150 таблеток станозолола. Вся фарма от Pharmacom Labs.
    Дозировки : 1 укол сустанона раз в 4 дня , 1/4 куба метана в день (т.е 25 мг ) , 25 мг станазы первые 6 недель, с 6 по 9 - 30 мг станазы .

Тренировки : Четырехдневный сплит + раз в две недели специализация на руки .

"Выхлоп" на конец второго курса:

Вес под конец курса : 93,5 кг.

Силовые (на раз ) : Жим - 145 , Сед - 180 , Становая - 205 .
    Объемы : Бицепс - 41 ,5 , Бедро - 66,8 ; Грудь - 115 .

Итог : Судите сами. По сути,был идеальный режим,куча отдыха, хороший рацион (особую диету не держал,просто налегал на белковые продукты и "правильные" углеводы" ),минимум алкоголя и стрессов. Так же, два раза в неделю были кардио тренировки (футбол) . Из спортпита кроме пару кг Пьюровского гейнера ничего не употреблялось ибо упор был сделан на здоровую пищу. ( да да да, 30 грамм БЦАА никто в день не пил). Ингибиторы ароматазы на курсе не подключались.

В данный момент благополучно проходит ПКТ ( по всем канонам Сашана) , в апреле планируется выхода на "сушку" и вхождение в сезон.Если будет интерес - буду продолжать вести блог на его сушке.

В целом,я хотел вам поведать о том,что правильный подход ,режим,питание и тренировки дадут куда лучшие результаты при меньших дозировках ААС и меньшей длительности курса. Разниться все - от "сухости" набранного до функционала мышц и общего самочувствия.

Плюсом,для юных курсантов и прочих адептов фармакологии - ПКТ НУЖНО ВСЕГДА ,КО ВСЕМУ СТОИТ ПОДХОДИТЬ С ГОЛОВОЙ. Ибо пример жесточайшего отката вы видите сами.

Последнее редактирование: 5 мар 2014
    Anyon, Oligarh, maxyt и 9 другим нравится это.
  2. Sashok228
    Sashok228
    Предплечье 38? Ебать меня в коленную чашечку.
    Фитокнязь нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 мар 2014 Показать
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Напутали)
  3. Lastik
    Lastik
    збс ногу забил :xdnew:
    KABARTOS и Anastassiya нравится это.
    1. lasdaoasdw2112e
      lasdaoasdw2112e
      У нигера какого то украли.
  4. phil margera
    phil margera
    "Правильный подход"?
    Правильный подход делать первый курс при жиме 60?
    В ахуе, короче...
    topirchic, redberret, Вaдян и 7 другим нравится это.
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      ЭТО же на фармакомлабсе!!!!
      Кошечкин и aversus нравится это.
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Блять,ты вообще тред читал? Будь у него жим хоть 40 это бы дело не поменяло, ибо специализация была на ноги и целью было развитие их функционала и увеличения их объема ММ.
      1. phil margera
        phil margera
        А ну теперь понятно. Присед 80-90 предел натурального развития.
        Monsignor, topirchic, redberret и 6 другим нравится это.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          5 мар 2014 Показать
          1. Paul Shark
            Paul Shark
            "Пукан" это у телки твоей(если она вообще есть,конечно),но никак не у меня,если на то пошло,братишка.)

По поводу приседа - работа в 90 кг велась не на раз,а в 5-6 подходов в районе 20 повторений с таймингом между подходом в районе 40-60 секунд. Еще раз повторюсь,целью было не нахуярить огромные ляхи а развивать именно функционал того,чем персонаж педали крутит.
            1. Фитокнязь
              Фитокнязь
              телки у меня нет, и слава богу, все вкусняшки достаются мне :nate:
              и хватит всех и вся обсирать, ведешь себя как ребенок :sosew:
              1. Paul Shark
                Paul Shark
                Ты еще меня тактичности поучи ,ага )
                1. Фитокнязь
                  Фитокнязь
                  ну вообще то надо поучить.
                  например я статью не читал вообще - не считаю нужным, т.к. еще в самом начале меня трижды послали нахуй :petro:
                  1. Paul Shark
                    Paul Shark
                    Поверь,вряд ли с кого-то убудет,если ты "оскорбившись" не будешь читать и отписываться в этом треде.)На этом либо предлагаю либо перенести диспут в ЛС ,либо дальше вовсе не флудить.
                    1. Фитокнязь
                      Фитокнязь
                      обсуждать тут нечего, я думал что ошибся, ан нет - действительно нервный малый. ветку и вправду стоит удалить, нечего флудить
    3. Hushpar
      Hushpar
      Пойду курсану, оказывается, я уже за пределами
      Monsignor, roman-1993, topirchic и 3 другим нравится это.
  5. kevorkian
    kevorkian
    это он уже после текущего курса? ))

посоны, у вас есть машина времени?
    roman-1993, Evermore и Лукашенко нравится это.
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Фармаком лабс мечты сбываються :trollface::trollface::trollface:
      П.С: Не машина времени (дорогая в производстве) а фотоапарат времени.
      Evermore нравится это.
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Слышь,ты еще доебись где у меня ошибки в тся-ться коли пиздануть то нечего больше.

А тебе,господин-батхерт ,я вообще не вижу смысла что то писать,ибо оба твоих мессаджа -это сер в сторону PL . Хотя,вроде,для дохуя умных в самом начале обговаривал этот момент,ну хули,если не по глазам, то мне поделать нечего.
      creepa и Лукашенко нравится это.
      1. Hushpar
        Hushpar
        А ты чего нервный такой?
        Monsignor, topirchic, phil margera и 2 другим нравится это.
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Ага,ногти на ногах аж грызу со злости))
  6. sashan
    sashan
    Так, все оставаться на своих местах!
    ПКТ по моим заветам. :))
    roman-1993, Oligarh, StasMir и 8 другим нравится это.
  7. Sforza
    Sforza
    Годная статья, и по содержанию и по оформлению. Очень понравилось, пиши еще.
    Велоспорт - он разный) какое направление?. Кстати после курса результативность в велоспорте как выросла?
    ПС- если есть знатоки, поделитесь опытом, а то больше 43,5-44 км- ч не могу разогнаться, мб велосипед настроить, или тренинг специализировать?
    Oligarh, creepa и Paul Shark нравится это.
    1. Валера666
      Валера666
      так курсануть же ))
      и велик надо профессиональный, как на первой фотке
      1. Sforza
        Sforza
        Такой норм?)
        Валера666 и Задохлик нравится это.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Он охуенен, мне на таком любая телка даст!
          Sforza нравится это.
          1. Sforza
            Sforza
            Ты будешь смеяться, но так и было.
        2. Валера666
          Валера666
          ну такой конечно тоже збс, но нужен урал или аист, или хз че там))
      2. Paul Shark
        Paul Shark
        Пойдет?)[​IMG]
        Валера666 и SNT нравится это.
        1. Задохлик
          Задохлик
          А на таком, при очередном прыжке, нехило можно получить седлом в пердак.
        2. Sforza
          Sforza
          Мне как любителю шоссеров непонятен двуподвес) но по грунтовке и по кочкам однозначно выбрал бы его
    2. Paul Shark
      Paul Shark
      Спасибо,если будет интерес ,освещу всю весеннюю "сушку" и результаты.)
      Направление даунхилл ,по этому ,в отличие от тех же шосссейников, которые могут хуярить с ляхами хоть в 75 цели слегка другие . По поводу результативности могу отписаться,как чуть снег сойдет и пойдут первые тренировки.
      Sforza нравится это.
      1. Sforza
        Sforza
        я почему то ожидал увидеть болд в курсе.
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Это уже в планах, выбор ААС на сушку или на осенний набор я обязательно озвучу.)
          Sforza нравится это.
  8. aversus
    aversus
    не наберу с курса всем скажу что велосипедом занимаюсь
    Monsignor, roman-1993 и Хачатур нравится это.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Друже,если ты очередной "разоблачитель",гоу в ЛС,я тебе все сомнения разом отобью по поводу профессиональности спортсмена в своей области.
    2. Валера666
      Валера666
      ПВП или зассал?
  9. Серж[42]
    Серж[42]
    42 регион, земеля!!:metal:
    Paul Shark нравится это.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      И тебе привет)
  10. Deleted
    Deleted
    Все хорошо, но насколько нужно себя не любить, чтобы курсить на таких курсах.
    Вaдян, Hushpar и Бозон Хиггса нравится это.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      50 мг пропика через день и 30 орального винстрола на 6 недель,да?)

Соглашусь,может это несколько неграмотно ,но как "сушка" так и осенний набор будет хорошо согласован со спортсменами из той же сферы,ибо многие аспекты ,подходящие к ББ и ПЛ здесь никак не уживаются.
      Sforza нравится это.
      1. Deleted
        Deleted
        я плане продолжительности приема двух 17-альфа-алкилированных стероидов.
  11. Cheee
    Cheee
    Еще курс - два и будет на что поглядеть )

п.с.
    в ахуе с общего веса персонажа, никакой массы, а столько веса
    Вaдян и baur_91 нравится это.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Дождемся конца мая,а там глянем,какой итог будет после "сушки" в плане общего внешнего вида и функционала на трассе.
    2. whatsup
      whatsup
      говна много мб
  12. Godwind
    Godwind
    А какой стаж велоспорта у него был до курса?
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      3 года,изначально маунтинбайк.
  13. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    автор, красава. "Будете критиковать - идите нахуй":newcry:, "Будете поправлять - идите нахуй":newcry:, "Будете смеяться - идите нахуй:newcry:". Блядь, выбора для посонов совсем не оставил. Хули тут еще делать тогда?:trollface: На мощи велосипедиста этого смотреть удовольствие только для определенного типа товарищей.:ginsgnil:
    Monsignor, roman-1993, Валера666 и 3 другим нравится это.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Ну ты оголи свои мощи,глядишь,вызовешь мой восторг .)
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        ты не обижайся, братишка, но НАУЧНАЯ ценность данного эксперимента неумолимо стремится к 0, потому что вывод "если вы будете много жрать, спать, срать, режимить выхлоп с курса будет больше, чем если вы НЕ будете много жрать, спать, срать и режимить" это что то на уровне капитана очевидности или даже выше.:wizard: Критиковать эти ебанутые курсы ты сам сказал, что не нужно.:prayy: С эстетической точки зрения поводов для восторгов тоже нет.:^^: Вот я и думаю, что ты хотел сказать этой темой?:spydance: Так если в целом, коротенечко и тезисно?
        Monsignor, roman-1993 и zougipopo нравится это.
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Отчасти,показать наглядным примером для юных кураснатов свои ошибки ,которых никто и не отрицает . Ибо не всегда то,что "всем очевидно" доходит до б-ва. На своих ошибках учатся все, и ,если я дальше буду продолжать вести блог, целью будет показать рентабельность "сушки" и набора осенью + разницу в что в функционале ,что во внешнем виде спортсмена в чуть отличном от ББ спорте.
          1. Бозон Хиггса
            Бозон Хиггса
            Ясно. Понял тебя. Желаю успехов. Но матчасть таки тебе бы подтянуть. Странный выбор препаратов, на мой взгляд, с учетом того что ты сам заявляешь, что цели у тебя не совсем билдерские, а больше велоспортивные. На чем основан выбор таких водонапорных препов как метан и суст (ладно на первый курс, когда еще не было понимания, но на второй то зачем)? Зачем стан на последние недели? Подсушиться?)))) Ладно, критиковать больше не буду, но в веточку "Фармакология" рекомендую заглянуть. Мир.:yes:
            1. Paul Shark
              Paul Shark
              Мир.)
              В плане набора препаратов на "сушку" веду консультации со спортсменами-"функционалами" в области боев и велоспорта. По весне постараюсь отразить в блоге совсем другой результат ,с учетом всех прошлых "дыр" и критики.)
  14. fullpower
    fullpower
    смотря на таких "курсантов",и смотря на свой результат после 1 года занятий,замеры идентичны,кроме ног.:xdnew:
    Вaдян нравится это.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Дай обниму тебя,мой успешный натурал)
      1. fullpower
        fullpower
        я и есть натурал :avtorklif:
        просто смешно,силовые больше моих,но имею такие же см:dunno:
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Братишка,так силовые тут только для галочки,работа идет чутка в другом направлении,как и погони за объемами никто не ведет.
          1. zougipopo
            zougipopo
            Если цели не объёмы и не сила, то блять какие? Что ещё ты ожидаешь от приёма ААС? Умнее стать? И кстати, братишка, в обоих курсах в цели ты писал набор мышщ. Так что противоречишь себе.
        2. -DENver-
          -DENver-
          только есть одно НО, ты жирный и можешь даже не оправдываться
          1. Paul Shark
            Paul Shark
            Бать,тебе что ли оправдываться кто-то должен?)))
  15. Максим Русский
    Максим Русский
    Это пиздец товарищи.
    unreal, Monsignor, roman-1993 и 3 другим нравится это.
  16. sanslay
    sanslay
    было интересно почитать, ещё и с фоточками :)
  17. topirchic
    topirchic
    Не, я понял, что ежели всё делать правильно, то с курса выхлоп будет значительнее. Но пример - какой-то не совсем удачный. В числителе имеем велосипедиста (по идее спортсмен), дважды курсанувшего. В знаменателе - время, за которое сея, с позволения сказать, "трансформация" произошла. А в результате - вполне себе нормальное достижение для натурала.
  18. creepa
    creepa
    может писали выше конечно-но я про силовые на раз,лихо с таким телосложением толкать такие веса! не утверждаю что я прав-но мало верится,лично мне конечно (ИМХО) Но в целом статья понравилась,все интересно) спасибо за труды.
  19. SNT
    SNT
    Честно никогда не подумал бы ,что в даунхиле применяется фармподдержка.... у самого знакомый бывший призер Росии по даунхилу, так выглядит как обычный парнишка.
    1. Solitary
      Solitary
      ну так фарма увеличивает, то, что тренируешь , в данном конкретном случае это выносливость и отсрочка закисления ... поэтому внешний вид иногда не о чем не говорит !
  20. oXuMuKo
    oXuMuKo
    Объясните мне, может я действительно чего не понимаю. Но нах вообще принимать ААС, заливаться яки шарик, потом делать ПКТ и опять сдуваться. По-моему это дрочево. Нахера вообще в таком случае теребить гормоналку. Прошел курс, сделал мост на инсе, ГР или посидел на низких дозировках ААС, и дальше ебашишь.
  21. Костя_З
    Костя_З
    С весом я нихуя не понял. Тело в результате сколько? И рост там за 190 что-ли?
  22. zougipopo
    zougipopo
    В первом курсе опечатка походу. написано 100 таблеток метана. Потом написано 7 недель по 4 таблетки. 7*7*4=196 таблеток.
  23. EternaL
    EternaL
    блин, неужто фарма (при том курс вроде как вообще простенький), настолько увеличивает силовые? у меня визуально грудь больше (замеры точно не скажу. делал давненько) и руки порядка 43 см (на холодную). натурал. жму 120 на 3. а ты 145 на 1.......... как так? просто объясните мне кто-нибудь.
    1. oXuMuKo
      oXuMuKo
      Считаю, что написал автор, скажем мягко, приукрасил. К таким силовым, даже на фарме, люди годами идут. Во всяком случае, таких уникумов на своем долгом пути я не встречал. А тут пара курсов и судя по форме на фото, считаю брехня.
      unreal нравится это.
      1. tdd_br
        tdd_br
        мне кажется, что индивидуально. мой тренер по борьбе не заморачиваясь без фармы с собственным весом до 77(категория на выступлениях по мма), жмет сейчас 185. я не знаю, насколько это хорошо, но по-моему с учётом, что он не на фарме, это круто.
        1. zougipopo
          zougipopo
          Натурал, который косвенно, а не целенаправленно, занимается жимом жмёт 185? Наивный, твой тренер просто не доверяет тебе.:D
          milkboy86, oXuMuKo и Валера666 нравится это.
  24. tdd_br
    tdd_br
    конечно простите, но у меня биц на 1 см меньше только. но это без аас, без хорошего отдыха, только рацион и трени, да и то учитывая, что последние 2 месяца на травме(нога), а до этого ничего не росло(и скоро так опять будет), т.к. занимаюсь мма, слишком много кардио, что не растёт ничего
  25. unreal
    unreal
    Жим подпрыгнул с 60 до 140 за два курса? :shok: