NAILEKCOOL

Один день из жизни

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 17 янв 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Заходя на форум, обрати свое пристальное внимание на посты форумчан. Многие стали более раскрепощенные, а так же дружелюбными. Не только зацикливаются на спорте. НО и пишут о своей жизни, хобби, работе. Делятся как расслабляют ЦНС с помощью компьютерных игр. Причем как не было стыдно , забыть про бета версию нового WarCraft. В ум даже такое не приходит. Хотя я покатал бы в что-то новое, но с моим калькулятором. Кто- то даже ввел в блоги что-то новое. Стал рассказывать о поездках, как хорошо отдохнуть. Мало того предоставить свои услуги. И после всего этого, обращаешь внимание что контингент на доче не что так)))

Сразу хочу сказать .Сегодня не будет чего то, ну прям особенного. Хочу описать как прошел мой выходной от работы. Тк я впахивал пару недель 2ные смены. А то заметил тенденцию, как кто-то пишет. Встал, пожрал, поработал, сходил в магаз, посмотрел телек, выпил пива, лег спать. Не хочу развиваться, захожу на дочу с целью деградировать.

Встал я рано. С ощущением – зовите священника , Тк тренировал ноги. Как все с утра пошел в туалет. Стал умываться, взглянул в зеркало. Рожи своей не увидел тк слепой. Одел очки, посмотрел, лучше бы не смотрел))) Хотел позавтракать, но времени было впритык. Да и в последнее время утром что-то нет желание кушать. Думаю это связанно с моими обжираниями на ночь. Выпил 700мл молока с гейнером. И пошел в больничку. Ну и не забыл взять с собой заначку. А то многие жаловались что я сахар закидываю. На самом деле я стараюсь следить за приемами пищи и их качеством.

P_20160113_101911.jpg

С утра почти никого не было. Зашел в кабинет. Начал лечить ногу. Травмы никакой нет по сути. Делал снимок уже не раз. Связки целые. Патологий не наблюдается. Но иногда ноет колено. Причем постаравшись разобраться , пришел к выводу – проблема в связках и в портняжной мышце. С детства проблема с голеностопном, хожу как медведь и стаптываю внутреннюю часть подошвы. Плюс ко всему , был нанесен удар в область голеностопа - колким изделием. Но само что меня бесит. Я не могу нормально по приседать. Поэтому делаю фронтальный присед и на лавку.

После процедуры , хотел постричься. А то оброс как бомжара. Но было закрыто.В другое место не рискую сходить , потому что с 4 лет стрижка проходит в одном и том же месте , и у одного у того же специалиста.

Еще запланировал встречу с одним титулованным бодибилдером в РК. Хочу перенять конечно же опыт. Ну и обсудить кое какие аспекты.

P_20160113_160118.jpg

Далее, хотелось провести время в удовольствие. В следствии чего я решил сходить в киноху. Затарился по полной. И первый фильм в моем списке был Выживший с ДиКаприо. Фильм достойный. Много драматических моментов. Сопереживании главному герою. Просмотр борьбы с матушкой природой. И борьба главного героя , имеющего стальную волю. И с девизом по жизни : Пока можешь сделать вдох – борись. ДиКаприо бросает вызов первобытной природе, холодной до жути зиме и индейцев( напомнили они мне казахов. Они так же толпой только двигаются). Цель главного героя выжать и отомстить. Я думаю, Леонардо достоин награды. Но чем то, напоминает Кая. У того выходки в своем время не по феншую. А другого или отношение его к Итальянским корням, или зависть за секс символа после Титаника. В общем хз.

Смех и грех. Но при просмотре фильма, я задумался о ситуации из фильма. Новый блогер на Do4a – это ДиКаприо. Медведь- это сторожили форумчани, тролли и вся остальная шушара керосинщиков. И главное пережить эту схватку.

P_20160113_155919.jpg

Но почему я так сильно заострил своем пристально внимание на кино? Дело в том что , когда я хожу в подобные заведения. Я там нажираюсь. За один сеанс съедаю в районе 2000 тысяч калорий( 2пачки чипс по 160 грамм и 1 литр сока). Выйдя после сеанса, с довольной рожей, под впечатлениями и нагликогененый. Я решил продолжить свое время провождения в кино. И пошел на второй фильм.

Мой комплект выглядел так:

P_20160117_160808.jpg

Ванька крабом показывал , решил вот окунуться в Лазаревку))) + 4 круассана с сыром и литр сока. И фильм от Квентина с его Восьмеркой. Однозначно фильм не для всех. Во- первых он очень долгий, идет ровно 3 часа!!!( эта основная причина почему я пошел на него) Во –вторых там тонкий и уж точно не качковский юмор. В – третьих смысловая нагрузка фильма начинается после первого часа. Туча разговоров, но просто крутой детектив. Тарантина просто вылезал фильм по максимум. Но только гомосячий момент и кетчуп под конец, ну его в топку. Кто не в курсе о чем фильм, в двух словах: охотник за головами Джон Рут конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще один охотник и шериф. Снежная буря вынуждает всех искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась компания: генерал, мексиканец, француз и ковбой… И кто-то из них — не тот, за кого себя выдает. И фильм показывают в необычно стиле. Он разбит на части, которые повествуют свой отрезок событий

Поехал домой. Забежал по пути в зал, обсудил кое какие моменты. Пришел. Вспомнил что блог ждет))) Сижу ем салат и пишу блог. Ну а завтра: треня, долгожданная встреча, готовка еды, развивающие моменты в жизни. И начало новой рабочей недели. Всем добра!)
    P_20160117_222934_BF.jpg

Жировик, marek71, Rezultat14 и 16 другим нравится это.
  2. RockBeat
    RockBeat
    не читал пока, может позже... но заметил, что "коллега" 100безумец уже лайкнул :buba:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Внимательный ,молодец
  3. Масечка
    Масечка
    Ну ты и жреееешь:opasnoste:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Иногда можно)
      Абырвалг, daiverkot и Масечка нравится это.
      1. Surge
        Surge
        По поводу именитого бодибилдера, ты Озерного имел ввиду?
  4. Kust
    Kust
    Может ты уже издашь мемуары и успокоишься? Небось накопилось материальчика на сборничек?? Нарасхват будет.......
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      А что будет, если я расскажу тебе что пишу книгу?
      daiverkot нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        скажу,что ты молодец..без пизды..у тебя калякать получится-умеешь складывать слова во фразы..у меня брат четыре года назад ради смеха написал книгу фентези и отослал ее в издательство..с тех пор он стоит на одной полке рядом с Никитиным и Лукьяненко и у него вышло 40 книг помоему в бумаге..домишко себе отстроил трехэтажный,катер,иномарка,нива и трактор ,который гораздо дороже иномарки стоит..он на нем монетки копать ездит..писательство -это хороший заработок
      2. Kust
        Kust
        Да нихуя с этого не будет)))
        Розарио_Агро и daiverkot нравится это.
      3. Kust
        Kust
        Ты еще последнее время форумом часто промахиваться стал. Рецензии на фильмы на специализированных сайтах пишут. Я конечно понимаю, что ты и чтец, и жнец и на дуде игрец, но сконцентрировался бы ты лучше на своей книге, и не напрягал потоком высеров своего глубокого сознания наши спортивные умы. :xdnew:
      4. 100Gramm
        100Gramm
        Я скажу, что тебе охуенно понадобится корректор. Ибо правописание очень хромает, да и слог кривой.
        Жировик нравится это.
  5. daiverkot
    daiverkot
    ..и ниче мы не дружелюбные..мы ждем пока ты нам душу раскроешь,чтобы в нее насрать..:spy:
  6. kst88
    kst88
    Блядь, кому интересно как ты провёл день?!
    Сказать ПОХУЙ - это ничего не сказать.
    1. kst88
      kst88
      Ты лучше расскажи как запутал шалаву в поликлинике, выгуливал её, угощал в рыгаловке, подарил веник, а потом ей делал лейк в падике и она тебя бросила
      1. 100madness
        100madness
        Идею возьму на заметку
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        И пизда у неё была не мыта и не брита, что волосы застревали в зубах, а когда открылась соседская дверь, был долгий, не ловкий момент!
        Жировик, sergobike и daiverkot нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Ты куда пропал,Турбо?..тут без тебя у многих ломка началась..лечился от дочезависимости? ...бесполезно..мы дадим тебе дружественную "дозу" и все по новой
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Был в нарко-алко пике, учавствовал в пьяном турнире по боям без правил, мозги только сейчас на место встают! Сейчас пятую часть блога напишу.
            Жировик и daiverkot нравится это.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Кто участвует в подобных турнирах, разве имеют мозг?
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Толку от яйц , если мозгов нет
                    спорт спорт турбо спорт
                    У тебя нет не того, не другого! Наиль извини, но ты мудак!
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      ну хоть извинился, спасибо за это
                      daiverkot нравится это.
                        спорт спорт турбо спорт
                        Да я то к тебе нормально, это ты что-то всё агрессируешь. Учись общаться с людьми, в жизни пригодится.
                      2. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Ты не представляешь, с какой я лыбой отвечаю всем на форуме)
                      3. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Я представляю с какой лыбой тебе отвечают форумчане, некоторые просто орут в голос!
                      4. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        мы поняли друг друга, брат)))
                      5. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Ну вот и славно!
                        Жировик и NAILEKCOOL нравится это.
  7. MA5TER
    MA5TER
    Ребя ребя тих тих потерпите, я уже пишу очередной шедевр на 2000 знаков. :nate:
    1. daiverkot
      daiverkot
      затейник блин..давай по бырому..почитать хоца..
    2. Xoxol
      Xoxol
      Никому нет дела до этого.
      1. MA5TER
        MA5TER
        daiverkot нравится это.
      2. myswerve
        myswerve
        daiverkot нравится это.
  8. сыноча
    сыноча
    Ешь всякую хуету! когда уже бабу себе заведёшь? быстрее бы! бомж2.jpg
  9. Xoxol
    Xoxol
    Интересно пиздец как....неочень.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Хохол и в Казахстане хохол
      daiverkot нравится это.
  10. STiGMA
    STiGMA
    Блять нет, снова это на работе читать придется, почему это я увидел перед сном.
    1. Aks
      Aks
      рано ложишься. заебись! :metalhead:
      1. STiGMA
        STiGMA
        Ну я как бы в отличии от 80% людей с форума качаюсь, режим, все дела :trollface:
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Правильно
          1. STiGMA
            STiGMA
            Ну а хули, я же физиком буду. А некоторые даже на турникмэнов похожими не станут :trollface:
  11. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Пацаны,у кого удар послабже пропишите Наилю удар в левый окуляр за шушеру,боюсь ненароком убить надежду казахстанского бодибилдинга.:spy:
    Лейс с Крабами пища богов!!!!Пачка этой амброзии,и два туборга и любую инстаграмную богиню можно вести зимой на сеновал.:buba:
  12. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    А то многие жаловались что я сахар закидываю
    кому жаловались?
      1. VadimStr
        VadimStr
        От смеха аж спать расхотелось)
    1. Kust
      Kust
      Да у него звездная болезнь или мания преследования, а скорее всего и то, и другое. Все кажется что за ним кто-то следит на что-то жалуется
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Мне разумеется
  13. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    привет балабол. как дила? гов доту
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Давно не катал. На фан с кентами в овертрон катаю только
  14. {First After God}
    {First After God}
    Молодой человек, а почему это вы собственно в кино ходите один? Без дамы?
    Или вы того? Педичка? Можете не отвечать, вопрос был риторический
  15. daiverkot
    daiverkot
    Наиль внатуре ты заебал без бабы шариться..конечно насчет педика это тебя специально тролят ребята но бля без девушки нехорошо жить на белом свете..ты ж блин не в тюряге..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Дау него штанга есть, на фига ему баба..
      Он скоро принесет она ему штангят (гателик)
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Кто сказал что я один двигаюсь? В этот раз пошел один. Хотелось отдохнуть. Если у меня нет фотки с девчонкой в Вк, это не значит что ее нет
    3. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Кстати это мысль, может Наиль в тюрьме сидит, и лежа под шконкой, когда рот и жопа свободны, ведет свой блог! П.С. как он общается с незнакомыми людьми, его бы точно выебли!
  16. TomCat
    TomCat
    1. Почему ты раньше писал более грамотно, а теперь в каждом предложении ошибка?

2. У тебя стрижка не супер. Выглядишь, как подросший школьник. Может тебе и правда сменить мастера?

3. В Выжившем товарищ борется не с природой/индейцами и т.п., а с собой. Он итак был следопытом (умел выживать в этих прериях), поэтому основная борьба там была с тем, что хотелось свернуться и умереть. Это весь фильм его преследовало - сначала индейский пацан (его сын который) умирал обоженный, а он говорил типа "пока можешь - борись", потом индейская тетка там трындела про дерево, которое уже почти сносит ураган (а оно на деле крепкое, если опереться).

PS Ты там где-то писал про мой коммент Ботану (другому, который админ) - типа пруф предоставить. Ты просто не въехал в тему - мой рассказ был про то, как с другой стороны (его оппонента) все выглядело.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Ошибки в пунктуации. Это мне простительно. И форум качковский, а не по лингвистике и риторике. На счет причесона. Я стригусь очень коротко. Прическу оставлю менсфизикам. На счет ответа ботану. Я понял все. Хотел продлить керасину просто.
      TomCat нравится это.
  17. 100madness
    100madness
    Пост проплачен, реклама имперского дракона
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты свою башку видел вообще?

1213123.jpg

Серьезно? Думаешь с таким шедевром справиться только один мастер в городе?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :lol:
      Мощный причесон , у нас на районе с таким Гопота малолетняя лет так 10 назад ходила:/
    2. STiGMA
      STiGMA
      Блять я говорил, наведи нормальную причёску. А то как крест ходит. Пока из этой обезьяны сделаешь человека ...
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Сам Гейхамир отписался и высказал свое мнение. Ну значит так тому и быть, как ты сказал
    4. 100Gramm
      100Gramm
      Так он же не видит нихуя, а автор причесона наверное пиздит ему, что: "Точно как у Пресли!!"
  19. vovakvk
    vovakvk
    мне кажется он какуяту дичъ втирает
    Dr.ZLO, Розарио_Агро, STiGMA и 4 другим нравится это.
  20. Barabas
    Barabas
    Что за привычка жрать в кино? Откуда она блять взялась. Раньше в детстве бывалоча придешь в кино, не важно, 10к детский или 50коп взрослый, рупь , если кино "до 16 и старше" и сиськи в кадре, с жратвой , даже с мороженкой, в зал не пускали. А тут придёшь, справа чавкают, слева хрустят, спереди шуршат. Свинятник а не синематограф.
      1. Barabas
        Barabas
        Как то был свидетелем подобной парочки в полупустом зале, лет 17-18 назад. Там девушка под водочку минетом закусывала. Видимо курочку пронести запретили, только огурчик)))
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      ... блять...
      Розарио_Агро нравится это.
    2. Дрыщезавр
      Дрыщезавр
      Да заебали шуршать ска. У меня аж истерика была один раз...
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я что, за кино плачу чтоб там тихо и молча сидеть?
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Не, чтоб слушали чавканье твоё
    4. TomCat
      TomCat
      Конечно... Не подрочить нормально, когда вокруг шуршат?)
  21. daiverkot
    daiverkot
    прическа говно,очки отстой..смени оправу купи пиджак и галстук..и будешь Власов почти..ну по крайней мере интеллигентней выглядеть и солидней..ты не брутален..ты похож на гнилого интеллигента с капусткой запутавшейся в жидкой бороденке..
    1. Azov
      Azov
      побрить под ноль и заебись будет
      daiverkot нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Собаки домашние увидят, сразу покусают
        daiverkot нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я ради тебя на физио в костюме пошел)))как дома буду,закину фотку
      daiverkot нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        к костюму нужна башка причесанная...или шляпа..я конечно не образец но хоть так..мне кажется я больше на татарина похож чем ты гы гы
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Мафиози
        2. Gehaimer
          Gehaimer
          Я бы тебе сразу мобилу отдал

и девственность
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Яж говорю . Никакой он не гид. Замануху делает туристам. Мафиози.
            daiverkot нравится это.
          2. daiverkot
            daiverkot
            Ты не поверишь_я так по Саратову хожу..деревня в ахуе..ну или в берцах.у меня нет среднего
        3. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          daiverkot нравится это.
          1. daiverkot
            daiverkot
            бля пиздец..ты похож на агента торгующего пластмассой по квартирам..та же рубашка аля-вахтер мышиного цвета,сьехавший бесформеный галстук,то же масляное выражение лица,чтобы сразу не отпиздили-у нас седня рекламная компания и поэтому наши затычки для жопы всего в три раза дороже...штаны в таких обычно в автосервисах под машинами лазят...прическа отдельная тема...она вызывает рвотный рефлекс..приведи себя в порядок короче.рубашку какую нибудь однотонную бардовую или черную..что нибудь темное..или белую на худой конец уж,штаны классику...галстук правильно-с косыми полосками под однотонную рубашку только не эту хуету и он правильно должен быть завязан и висеть не как у побирушки...и сделай ченить с башкой я тя умаляю..
              спорт спорт турбо спорт
              Ты сейчас довыебываешся, он к тебе приедет! Я уже ищу знакомых в Мексике!
              1. daiverkot
                daiverkot
                да я знаю..они не выдают никого..даже казахам...даже за кумыс..:lol::mameprivet:
                  спорт спорт турбо спорт
                  Он похоже решил сначала ко мне, а потом к Филу в Туапсе, здоровье править.
            2. TomCat
              TomCat
              Наиль, реально прислушайся. Выглядишь, как типичный младший инженер на гос. предприятии - алкоголик, без перспектив.
              1. TomCat
                TomCat
                Скатишься в такую х*йню))

4. TomCat
          TomCat
          на официанта похож на 1 фото
          1. daiverkot
            daiverkot
            если только на очень дорогого-на мне итальянский смокинг шелковый..:xdnew:
  22. kid rocks
    kid rocks
    Пачка твоя так порадовала!Счастливый пчеловод:lol:
    Жировик, TomCat, Kust и 2 другим нравится это.
  23. Long Cat
    Long Cat
    Я сюда захожу:
    1 мне не хуй делать на работе(а это очень часто)
    2 я на выходном и после тренировки читаю всю дичь что тут пишут некоторые(а,хуля делать?)
    3 все как и во 2 пунте только сру с утра и читаю Дочу
    4 люблю попиздеть в теме обсуждение ваших фармтрипов
    5 обожаю тему Первый курс,как санта барбора,каждый день школьник/студент/нищий/супер знаток по совету пацанов втирает дичь про то чем лучше курсануть,какой анастрозол сожрать на пкт,сколько ебашить митана в день что бы битки подросли.
    6 захожу получить знания и узнать опыт других,когда меня к хуям тоже послали и сказали читать..я читал,изучал,во многих моментах разобрался,понял яужие ошибки
    7 за то время что я тут получил маааленький ,но Практический опыт и готов делиться знаниями
    8 спасибо До4а шо ты есть
  24. myswerve
    myswerve
    Наиль, а Че линзы не носишь?
    Барбершопов у вас нет?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Мое мнение: что роговицу при долгом ношении ушатывают. Более 8 часов носить нельзя. Плюс на мои глаза линзы , ну уж очень дорого выходят
  25. ruksch
    ruksch
    Один день из жизни кочки, захватывающе.
  26. STiGMA
    STiGMA
    Еле прочитал бегло, админы можете удалять. Спасибо.
  27. CarbsWhore
    CarbsWhore
    Продолжение мемуаров про слажный пудь
    daiverkot и TomCat нравится это.
  28. Ковыль
    Ковыль
    лучше бы митан жрал чем столько гадости для печени фу фу фу и пользы было бы больше :po weke:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Дэка, митан на 12 недель в самый раз, а то подкатывает тут мне к дочке @daiverkot